перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Летняя метель: Екатеринбург засыпало тополиным пухом. Фоторепортаж с побелевших улиц

20 июня 2022, 14:53
Маски опять актуальны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 14:46
я аллергитик и когда начинает лететь пух я практически не выхожу на улицу только за продуктами с утра .
20 июня 2022, 14:45
Тема для нытья открыта 😜
20 июня 2022, 18:22
начинайте ныть
Гость
20 июня 2022, 22:38
Вы, первый ноете
21 июня 2022, 10:36
Гость
20 июня 2022, 22:38
Вы, первый ноете
мне пухпух не мешает 😁
20 июня 2022, 14:18
проблема решится уже вечером - начнутся дожди 😁
Гость
20 июня 2022, 14:30
Не поможет(
Гость
20 июня 2022, 22:38
Гость
20 июня 2022, 14:30
Не поможет(
Поможет
20 июня 2022, 14:22
Красота же! А мне нрав тополиный пух ❤️
Гость
20 июня 2022, 14:11
Опять эта чушь про мужские экземпляры. А ничего, что они поменяться могут на женские экземпляры? Высаживайте другие деревья. Да они медленнее растут, но если бы последние десятилетия вместо оправданий меняли деревья, давно бы уже проблема решилась.
20 июня 2022, 14:30
Ни одно дерево не чистит воздух и почву так, как тополь. Недаром во всех санитарных территориях высаживали тополь: неприхотливость, быстрый прирост зелени это все плюс тополю. Тополь через свою кроны пропускает огромное количество загрязненного воздуха, а на выходе получаем чистый воздух. При этом пушинки тополь как пылесос собирают из воздуха микроскопические пылинки, пыльцу трав и цветов в том числе и аллергенных. В условиях мегаполиса тополю нет равных. Между прочим самое аллергенное дерево - это ольха и береза. НА них будем менять?
Гость
20 июня 2022, 14:44
тополя есть другие, кот без пуха.. Просто надо их сажать
20 июня 2022, 15:40
Стричь надо тополя и пуха не будет на несколько лет, а потом опять стричь. Но не стрегут повсеместно. За этим же следить надо.
20 июня 2022, 15:45
С какой это кстати, только детская забава поджигать. 😠
Гость
20 июня 2022, 14:04
@Чтобы совсем не было пуха, надо выращивать мужские экземпляры тополей. Пух распускают только женские особи" И тут бабы виноваты... распустились совсем )))
Гость
20 июня 2022, 14:06
распушились...
Гость
20 июня 2022, 14:13
Гость
20 июня 2022, 14:06
распушились...
целлюлитные ляшки, бабы не следят за собой
20 июня 2022, 14:14
Мэр, реши проблему с пухом! Ну хоть эту проблему реши.
Гость
20 июня 2022, 14:22
дак начет вырубать сразу появятся активисты против
Гость
20 июня 2022, 22:42
Гость
20 июня 2022, 14:22
дак начет вырубать сразу появятся активисты против
Для чего вырубать? Про кронирование не слышали!? При Высокинском это делали, много тополей подрезали, сейчас пуха от них нет
Гость
20 июня 2022, 14:26
Некогда им заниматься тополями, надо ели у администрации по графику пересаживать
Гость
20 июня 2022, 14:35
Санитарную обрезку надо делать раз в 5 -7 лет и всё решится . На Чермете лет 10 не делали и полетел пух
20 июня 2022, 14:30
Ну пух и дальше что ? Меньше нытья как говорят кремлеботы
20 июня 2022, 15:18
Странно, что не горит торф в солнечном.
Мы в детстве не допускали такого, 🔥жгли на упреждение, правда спички было проблемой купить😁
Гость
20 июня 2022, 14:37
Каждый раз как в первый раз
Гость
20 июня 2022, 22:20
В прошлом году чуть не подохли от этой метели.... Почему в этом году ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ кронировать тополя хотябы в центре???? Нигде не вижу кронированных!!! Издевательство над людьми!!!! Ну да, ну да... Иномарочки для чинуш сами по себе не купятся.... Отсохнут лапы загребущие!!!!
Пух.
Гость
20 июня 2022, 14:08
Мужиков по статистике всегда меньше чем баб.
Гость
20 июня 2022, 14:11
Что за бред? У нас на районе уже которое десятилетие тополя подрезают, так, когда отрастают, пуха ещё больше становится.
20 июня 2022, 13:59
Если бы каждый курильщик поджигал бы пух, оного было бы меньше.
20 июня 2022, 15:19
Все женские особи вырубить под хвост.
Гость
20 июня 2022, 15:03
почему не обрезать тополя
20 июня 2022, 15:06
Страждущим обрезания - это к раввину!
Гость
20 июня 2022, 14:45
Мэра Екатеринбурга в отставку!
Гость
20 июня 2022, 14:50
Тема срача объявляю открытой. Делайте ваши высказывания осмысленными!
Гость
20 июня 2022, 19:11
Мэр в прошлом году обещал убрать все тополя кпасава
Гость
20 июня 2022, 21:13
Скоро начнутся пожары. Тополя опять в порядок не привели
Гость
20 июня 2022, 23:17
Почему сразу дети виноваты?? У меня сосед окурки с балкона выкидывает, пофигу куда прилетит, может и на голову кому .... может и в гору пуха..... а сколько таких по городу ????
Гость
21 июня 2022, 10:25
Черепанова 12 утопает в тополином пуху. Оочень много тополей.
Гость
20 июня 2022, 14:22
кто там против вырубки тополей?
20 июня 2022, 14:31
Я. Я меня , например, аллергия на березу. Мне требовать все березы вырубить?
20 июня 2022, 15:13
Надо сразу все вырубить) У меня вот весь сад в пуху от ивы уже 2 недели. А потом у дома пух от осин полетит.
20 июня 2022, 15:21
Потому что, блин, даже я, полный профан в биологии, знаю, что если тополь обрезать "под ноль", то новые ветви вырастают с женскими цветами, которые пушат. А вот долбаные "профессиАналы" из Зеленстроя — почему-то не в курсе. 😠
Гость