Посмотрел 100 великих композиторов классической музыки за все время. Ни одной женщины. Ни одной. В ММА лезут, штангу поднимают, в дзюдо друг друга швыряют. Матерятся, в наколках ходят, как воры в законе. Киллерам мужей заказывают, спиваются, как сапожники. А вот классическая музыка им никак не дается.
Видимо, мало нас обозвали городом бесов, так ещё и "безумные дни" к этому добавили... Может, надо как-то по другому называть мероприятия, которые организуются в нашем городе? Стрёмно слышать такие названия и мероприятия, которые не очень лестны жителям нашего города.
Гость
15 июня 2022, 18:04
Строил эти дома, недавно там был на несуществующем 9-м доме...
У вас может и нормально а 99 процентов людей живёт от зп до зп
Гость
15 июня 2022, 17:36
Зрительские места показали, но они пустые. Музыканты видимо работают, а "отрывается" заказчик.
Гость
15 июня 2022, 17:34
это прелестно!!!))
Гость
15 июня 2022, 18:44
бедолаги на инструментах с зпэ-шкой в 20к - проклинали все на свете )))
Гость
15 июня 2022, 18:46
Ролдугин на виолончели тоже сыграл?
Гость
15 июня 2022, 18:57
обожаю флешмобы с оркестром - это неожиданное чудо и очень приятное для слуха - жаль только мода на флешмобы прошла
Гость
15 июня 2022, 20:18
Во всех городах, и в нашем, элитная недвижимость на набережных строится)
Гость
16 июня 2022, 09:23
А почему бы нам не устроить такую акцию "Play For Everyone/Играй для каждого" хотя бы один раз всего в жизни!???
где-то летом в более менее тихом месте в городе поиграть внезапно совершенно! чтобы музыканты не закисли играя в одном и том же месте в душных залах. если музыканты вдруг не захотят играть разово бесплатно получается, то давайте проведем Донат акцию и соберем на это дело денег с миру по нитке
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%В Екатеринбурге сто музыкантов сыграли на крыше элитного дома. Фоторепортаж