перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сто музыкантов сыграли на крыше элитного дома. Фоторепортаж

15 июня 2022, 17:44
55-метровый небоскрёб? Е1, вы серьёзно? С крыши, наверное, землю из-за облаков не видно
Гость
15 июня 2022, 20:11
Кто такой небоскр?
15 июня 2022, 17:52
В элитном небоскребе живут амбал, огрел и красотки?
Гость
15 июня 2022, 20:49
Классическая музыка--это прекрасно. Но зачем на крышу залезать? Для кого это исполнялось?
15 июня 2022, 18:25
Посмотрел 100 великих композиторов классической музыки за все время. Ни одной женщины. Ни одной. В ММА лезут, штангу поднимают, в дзюдо друг друга швыряют. Матерятся, в наколках ходят, как воры в законе. Киллерам мужей заказывают, спиваются, как сапожники. А вот классическая музыка им никак не дается.
Гость
15 июня 2022, 21:14
АлешаС у тебя сексуальная виолончелистка🔥
15 июня 2022, 17:47
Видимо, мало нас обозвали городом бесов, так ещё и "безумные дни" к этому добавили... Может, надо как-то по другому называть мероприятия, которые организуются в нашем городе? Стрёмно слышать такие названия и мероприятия, которые не очень лестны жителям нашего города.
Гость
15 июня 2022, 18:04
Строил эти дома, недавно там был на несуществующем 9-м доме...
Гость
15 июня 2022, 18:45
Весь город в нищете а они там играют, противно
15 июня 2022, 19:20
Гость, чего это в нищете то? Всё нормально у нас
15 июня 2022, 20:42
Как это весь? В центре почти все квартиры от 10 миллионов у наших горожан
Гость
15 июня 2022, 22:09
15 июня 2022, 22:09
Гость, чего это в нищете то? Всё нормально у нас
У вас может и нормально а 99 процентов людей живёт от зп до зп
Гость
15 июня 2022, 17:36
Зрительские места показали, но они пустые. Музыканты видимо работают, а "отрывается" заказчик.
Гость
15 июня 2022, 17:34
это прелестно!!!))
Гость
15 июня 2022, 18:44
бедолаги на инструментах с зпэ-шкой в 20к - проклинали все на свете )))
Гость
15 июня 2022, 18:46
Ролдугин на виолончели тоже сыграл?
Гость
15 июня 2022, 18:57
обожаю флешмобы с оркестром - это неожиданное чудо и очень приятное для слуха - жаль только мода на флешмобы прошла
Гость
15 июня 2022, 20:18
Во всех городах, и в нашем, элитная недвижимость на набережных строится)
Гость
16 июня 2022, 09:23
А почему бы нам не устроить такую акцию "Play For Everyone/Играй для каждого" хотя бы один раз всего в жизни!??? где-то летом в более менее тихом месте в городе поиграть внезапно совершенно! чтобы музыканты не закисли играя в одном и том же месте в душных залах. если музыканты вдруг не захотят играть разово бесплатно получается, то давайте проведем Донат акцию и соберем на это дело денег с миру по нитке
16 июня 2022, 10:40
чет куда не плюнь в Екб, то сексуальные красотки , то элитные высотки. А по факту одна чернуха вокруг: жесть, кровь, несправедливость и обман
Гость
15 июня 2022, 20:11
совсем оголодали скоморохи...
Гость
15 июня 2022, 17:38
Пилят неплохо. Их бы на лесосеку. Со скрипками и виолончелями? (Евреи что ли?)
Гость
15 июня 2022, 17:45
видно, что ты уже побывал на лесоповале
Гость
15 июня 2022, 18:10
А СЛАБО В ТРУЩОБАХ СЫГРАТЬ !?
Гость
15 июня 2022, 18:47
Бездельники, всех на завод или на спецоперацию
Гость
15 июня 2022, 17:49
Пропаганда гнилой западной культуры? Сегодня это, а завтра что? ЛГБТ-танцы? 😎