Как говорил Штирлиц - "Между понятиями Германия и рейх очень большая разница." Поэтому патриоты России не обязательно должны быть любителями власти, особенно бездарной.
Как говорил Штирлиц - "Между понятиями Германия и рейх очень большая разница." Поэтому патриоты России не обязательно должны быть любителями власти, особенно бездарной.
Патриоты должны любить власть, иначе будут опять белые и красные.
"как пояснил екатеринбургский адвокат Сергей Колосовский, реального наказания за рассылку подобных сообщений быть не может"
===
Ну да, ну да, и рядом новость про то, как Навальный пошёл по этапу))
Был бы человек, а статья найдётся.
А вообще, автор - явно бывший сотрудник Симы, причём не грузчик и не водитель, а кто-то из офиса. Иначе откуда бы он взял корпоративные адреса для рассылки.
Гость
15 июня 2022, 01:27
вот же жесть, реально не воспринимается поступок как что-то плохое (
Гость
15 июня 2022, 11:08
Гость
15 июня 2022, 01:27
вот же жесть, реально не воспринимается поступок как что-то плохое (
Практически во многих коментариях не высказывается гражданская позиция, весь упор на деятельность компании.
В Сима-ленд, скажем честно, не от хорошей жизни идут. И работают они не на страну, а на гражданина Симаковского. И зарплата без разницы какая - белая или нет, получают на руки они немного.
В Сима-ленд, скажем честно, не от хорошей жизни идут. И работают они не на страну, а на гражданина Симаковского. И зарплата без разницы какая - белая или нет, получают на руки они немного.
Симаковскому действительно без разницы, он ваши копеечные отчисления на пенсию себе забирает. А вы и дальше пустыри метите в свои выходные задарма. Сами знали, куда работать шли.
"В самой компании ситуацию с письмами не комментируют."
Зерно психоза посеяно. Постоянно преследующее чувство чьего-то взгляда на холодеющей спине.
Триллер по-Уральски.
Понятно что их выступления не за патриотизм а за поддержку вождя.
Уверен это всё пиар и не более.
По сути сотрудники на своё мнение права не имеют, это всё мнение симы переживает за свою компанию и лижет одно место власти.
Предполагаю, что это просто пиар на сегодняшних событиях, которому, к сожалению, нет предела. Это что-то похоже из серии как нападение на Соловьева, только местного толка, с письмами.😂
Гость
14 июня 2022, 21:50
😂😂😂
Гость
15 июня 2022, 07:05
Рабов не возят через море - их возят теперь на корпоративных автобусах из пригородов. Это дешевле.
Не сами ?, я конечно не эксперт в таких делах, но на сайте есть множество рабочих почт сотрудников, туда и отправили поди… Ну если на личные почты, хакерский взлом на лицо…
Сотрудник Сима ленд- диагноз. Я когда узнаю, что в этой компании работал- все, сразу мимо прохожу, тк там работают битые, подчиняемые винтики -рабы. Таких в стране итак навалом. Хорошо, что сразу видно , время экономит.
Гость
14 июня 2022, 21:56
Какие тексты пошли Товарищъ! А не основать ли нам газету Искра Наденька?
Гость
15 июня 2022, 11:27
Сами придумали, сами написали для рейтинга и чтобы о них говорили. Кому они нахрен нужны со своими тараканами... Много чести чтобы на таких время тратить кому то...
Гость
14 июня 2022, 21:29
сима сделай пьяную дорогу! позорище! там твои же машины товар возят!
Ну там не только Сима, там ещё Деловые линии. Ездил в этом году в конце зимы к ним забирать груз, там с задней стороны склада, где пандус, вообще атас. Такое ощущение, что снег никто ни разу не чистил за всю зиму, просто плевать все хотели и на клиентов, и на своих же экспедиторов.
Гость
14 июня 2022, 22:06
а в чем угрозы? правда написана!
неверующие могут наклеить на лоб зет, взять плакат Дядя вова мы с тобой
и погулять в сумерках по трущобам.
оценить народную любоффЪ
Гость
14 июня 2022, 22:28
Я хожу с Z на футболке и вижу только позитив. Так что не трынди.
Гость
14 июня 2022, 23:03
Молись чтоб меня не встретить
Гость
14 июня 2022, 23:09
Так ты если не с дядей Вовой то уезжай. Туда где все хорошо и правильно
Е1 как всегда не может грамотно написать статью.
В заголовке: "сотрудникам «Сима-ленда» разослали ПИСЬМА", а далее - "публикуем ЕГО практически целиком".
Так письма или письмо?
Гость
15 июня 2022, 00:09
та не, напрасно придираешься. Сотрудников много, поэтому писем много. а текст письма - един. Все верно.
Гость
15 июня 2022, 08:36
Гость
15 июня 2022, 00:09
та не, напрасно придираешься. Сотрудников много, поэтому писем много. а текст письма - един. Все верно.
Нет, неверно. Или "Публикуем его т̲е̲к̲с̲т̲[...]", или продолжаем писать несогласованно, как тут принято
Гость
14 июня 2022, 21:48
сто процентов считаю что они это сами придумали хотят словить хайпа поверти 😂
Гость