перейти к публикации
223 комментария к публикации

«За Россию! За армию! За Путина!» В «Сима-ленде» устроили очередной патриотический флешмоб

12 июня 2022, 13:14
Флэшмоб это когда люди сами организуют и добровольно что что прикольное делают, а тут люди ПОДНЕВОЛЬНЫЕ, им ПРИКАЗАЛИ: пляшите а то уволим!!, и никто из ник отказаться не может от сие позора....
Гость
12 июня 2022, 13:23
там в целом люди котоыре работают в массе свеой все это поддерживают. там на собеседованиях изначально прямо спрашивают об отношении к властям, религии и т.д.
Гость
12 июня 2022, 13:31
Гость
12 июня 2022, 13:23
там в целом люди котоыре работают в массе свеой все это поддерживают. там на собеседованиях изначально прямо спрашивают об отношении к властям, религии и т.д.
Нет, там много знакомых работало. Выбирали эту работу, когда долго не могли найти нормальную или когда опыта нет. У людей есть простой выбор - с голоду сдохнуть или покринжевать.
12 июня 2022, 13:58
Гость
12 июня 2022, 13:23
там в целом люди котоыре работают в массе свеой все это поддерживают. там на собеседованиях изначально прямо спрашивают об отношении к властям, религии и т.д.
Алекс, ну как, если никуда на работу не берут - опыта нет, все что угодно скажешь…
12 июня 2022, 13:56
забыли еще, за олигархов, за офшоры из России.
за Усманова,который по 3-6 мес в году живет на Сардинии..
12 июня 2022, 13:21
Вся армия во главе с Симановским разбежалась бы в ту же секунду когда им сказали собираться на фронт. Воевать и размахивать своим языком очень разные вещи.
12 июня 2022, 23:45
48985428, ошибаетесь. Там областников 95%. Они готовы на всё ради барина.
13 июня 2022, 10:56
12 июня 2022, 23:45
48985428, ошибаетесь. Там областников 95%. Они готовы на всё ради барина.
Твой "барин" за океаном, и на что готов ты ради него - это даже представить невозможно)).
12 июня 2022, 13:17
Это не компания. Это рабовладельческий строй
12 июня 2022, 13:19
56151388, завидуй молча)
Гость
12 июня 2022, 13:33
Это будущее России!
Гость
12 июня 2022, 13:40
Гость
12 июня 2022, 13:33
Это будущее России!
кошмарное будущее 💩
12 июня 2022, 15:17
Это не флешмоб, флешмоб это когда добровольно. Это толпа рабов, никто там добровольно ничего делать не стал бы. В этой компании работают точно такие же люди как и во всех остальных компаниях города, только в других компаниях никто палкой не гонит ни на какой флешмоб, а самим людям собираться вместе нельзя - посадят! 😡😡😡
13 июня 2022, 11:05
Ты свой pa6cкий социальный статус на нас не перемешивай, труженик диванный)).
13 июня 2022, 11:26
13 июня 2022, 11:05
Ты свой pa6cкий социальный статус на нас не перемешивай, труженик диванный)).
У меня нормальный социальный статус, меня никто палкой ни на какой флешмоб не гонит и не увольняет в случае отказа. И работаю я не на диване, а на предприятии Екатеринбурга. Ты всё перепутал, такой статус у тех, кто по принуждению выполняет работу вне трудового договора, сверх своих обязанностей, а в случае отказа получающего в лучшем случае штраф и в худшем - увольнение! 😡
13 июня 2022, 11:43
13 июня 2022, 11:26
У меня нормальный социальный статус, меня никто палкой ни на какой флешмоб не гонит и не увольняет в случае отказа. И работаю я не на диване, а на предприятии Екатеринбурга. Ты всё перепутал, такой статус у тех, кто по принуждению выполняет работу вне трудового договора, сверх своих обязанностей, а в случае отказа получающего в лучшем случае штраф и в худшем - увольнение! 😡
Тут никого палкой не гонят. Ты с какой планеты упал, родной? Ты своё болото с нашей прекрасной страной не путай. Если человек кого-то называет рабом - то это очень много говорит о его социальном статусе. Не нужно о других судить по себе, айк. Наша страна имеет гораздо больше свобод, чем любая другая. И твоё присутствие здесь, а так же факт твоего вранья и жалких потуг в оскорблениях это НАГЛЯДНО подтверждают)).
12 июня 2022, 13:24
А где патриотизм в названии компании? Тлетворное влияние Запада!
12 июня 2022, 13:31
Непрерывный, истину глаголите, товарищ! Что еще за «Сималенд»?! Немедленно переименовать в «Симаземь»!
12 июня 2022, 14:53
это не патриотизм, а принудительный идиотизм!
рост патриотизма сопровождается ростом коррупции и бедности Народа
Гость
12 июня 2022, 19:59
патридиотизм?
12 июня 2022, 14:25
Почему-то к ним только жалость и неуважение вместо восторга....
12 июня 2022, 14:18
Пожалуйста, избавьте от новостей про симу
12 июня 2022, 13:57
Дофлэшмобиться Сима - на ПМЖ в Израиль точно не пустят.
Гость
12 июня 2022, 20:08
Его и тут неплохо кормят
12 июня 2022, 21:47
Пусть лучше в Макеевкв едут и там скачут. Вот и помощь Макеевке будет и нам хорошо.
- Вы pa6oв продаёте? - Нет, только показываем.
12 июня 2022, 14:32
Если Симановский вформирует из своих подчиненных батальон, экипирует его и отправит воевать на Украину - признаю, что за словом у него идет дело. А так, демонстрировать лояльность режиму за тысячи километров от зоны боевых действий... Ну что, Симановский, формируешь и отправляешь батальон?
12 июня 2022, 13:19
Во, это я понимаю. Всём свекольного сока за счёт заведения!
12 июня 2022, 13:22
scarab, Скованные одной цепью, Связанные одной целью. Скованные одной цепью, Связанные одной.
12 июня 2022, 15:18
А вот и новости из цирка подоспели.👍
12 июня 2022, 13:19
После чего всем участникам флешмоба вручили билеты Екатеринбург - Северодонецк и пожелали успехов в труде и большого счастья в личной жизни.
Гость
12 июня 2022, 14:51
😞😞😞
12 июня 2022, 16:39
Опять рабов построили😁😂
12 июня 2022, 13:28
Спасибо, поблевала😶
12 июня 2022, 17:03
На работе топят за одно,после за другое,в частности на Е1?
12 июня 2022, 17:29
Экономика уничтожена, патриотам осталось только веселиться!
12 июня 2022, 13:41
у кого нибудь есть друганы из этой богадельни?... просто интересно, какие они в быту...😁
Гость
12 июня 2022, 17:02
послушные очень.
Гость
12 июня 2022, 20:21
Знаю айтишников оттуда, но их вроде в плясках не заставляют участвовать, все таки более ценные кадры чем манагеры или кладовщики
Гость
12 июня 2022, 20:33
Очень хорошие люди. Деньги хорошие имеют, но работают за них почти круглосуточно
12 июня 2022, 13:25
Если вам скажут добровольцами на Донбасс? Тоже за? Ни один не поедет.. Хорошо Сима поедет ему деваться некуда..
12 июня 2022, 13:32
за себя пиши, или ты за всех все знаешь?
Гость
12 июня 2022, 15:07
Люди едут добровольцами. Не ври
Гость
12 июня 2022, 15:22
Гость
12 июня 2022, 15:07
Люди едут добровольцами. Не ври
Вы из их рядов?
Гость
12 июня 2022, 15:33
Секталенд - это прообраз будущего нашей страны.
12 июня 2022, 17:07
больше похоже на настоящее
Гость
12 июня 2022, 13:57
Я бы нахрен послал эту богодельню, чем там работать . Нахрен так унижаться
12 июня 2022, 23:47
КНДР в миниатюре
Гость
12 июня 2022, 13:36
После митинга сразу строем получать обмундирование, грузится по эшелонам и на СВО.
Гость
12 июня 2022, 13:56
Это секта!
Гость
12 июня 2022, 21:49
Спасибо, проблевался...
Гость
12 июня 2022, 13:41
Ким Чен Ын полностью поддержал СВО "...купил журнал Корея - там тоже хорошо там товарищ Ким Чен Ын - там тоже что у нас уверен что у них всё тоже самое- и всё идет по плану!"
12 июня 2022, 13:58
Только Ын понимает, что если он на самом деле на кого-либо рыпнется - ему кранты. Наш вождь не из понятливых.
в Екатеринбурге за год происходит 283 убийства и 13 000 преступлений - 8 место,Варламов-видео
Гость
12 июня 2022, 13:24
И конечно ДОБРОВОЛЬНО...
Гость
29 июня 2022, 09:14
Анекдот помните? Про кота и горчицу? Добровольно и с песней!
Гость
12 июня 2022, 13:33
Все, Соловьев в экстазе будет хрюканиной брызгать
Гость
12 июня 2022, 13:27
Не дай бог там работать!
Гость
12 июня 2022, 13:19
Опять у зомбированных выходной забрали)
Гость
12 июня 2022, 13:40
ТУДА ИХ!
Гость
12 июня 2022, 16:00
Испанцы стыдятся, да и не только они.
Гость
12 июня 2022, 21:44
Днище
Гость
12 июня 2022, 13:21
Там если узнают, что делал заказ на алике, то увольняют.
Введите Имя, 🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻
Гость
19 октября 2022, 12:47
какая чушь!
Гость
12 июня 2022, 13:58
Крепостные. Жаль их....
Гость
12 июня 2022, 13:25
У них бывают выходные?
Гость
12 июня 2022, 13:23
Бедные несчастные наши люди! Чтобы не умереть с голоду и не выгнали из жилья за неуплату коммуналки - готовы унизить себя - как же это противно!
12 июня 2022, 13:30
за себя пишите, или это другое?
12 июня 2022, 14:18
Гость, по улыбкам на лицах я не увидел, что это была принудиловка, зато увидел искренность и страсть в их глазах
Гость
12 июня 2022, 15:58
12 июня 2022, 13:30
за себя пишите, или это другое?
за вас в основном
Гость
12 июня 2022, 13:28
Рабы, без чувства собственного достоинства!
12 июня 2022, 13:34
подитожил аноним, без рода и племени,ржу с вас ботня
12 июня 2022, 13:34
подитожил аноним, без рода и племени,ржу с вас ботня
МРОТ в Сирии и Молдавии выше чем в России..
Гость
12 июня 2022, 19:21
12 июня 2022, 13:34
подитожил аноним, без рода и племени,ржу с вас ботня
Ну ты-то под номером как уголовник, точно не бот, неее :-)))))
Гость
12 июня 2022, 13:54
Северная Корея не за горами
Гость
12 июня 2022, 13:19
Реклама плантации рабов И что самое печальное, от них родятся такие же Психика вещь тонкая
на пропаганду Кремль тратит более 100 МЛРД руб в год
Гость
12 июня 2022, 23:25
Очень противно на это смотреть........
12 июня 2022, 15:47
лучше бы серую зарплату и штрафы убрали 💩
Другими словами,за яхты и дачи,а биомассе букву зю
Гость
12 июня 2022, 15:51
Интересно,сколько из них хотя бы в Российской армии служило?
Гость
19 октября 2022, 12:48
Очень многие служили. И по мобилизации уже многие уехали.
Гость
12 июня 2022, 14:04
Подгоните им мобильный военкомат. Я хочу видеть как путриоизм сходит на нет в одно мгновение.
Гость
12 июня 2022, 15:08
Да и поедут. Зелю ловить
Гость
12 июня 2022, 17:46
Гость
12 июня 2022, 15:08
Да и поедут. Зелю ловить
Сложно будет тем, кто поймал белочку, словить Зелю.
Гость
12 июня 2022, 14:28
Здравствуй элита шариковых - ура товарищи
Гость