На врача 7 лет учится и все тебя хаят и судят. А тут ...
Гость
12 июня 2022, 14:05
Ужас какой... Упещенное поколение, невоспитанное ничем и никем. Бездельники, которые хотят быть по жизни дармоедами, трепаться в инете и получать за это бешеное бабло
Боюсь ,что не обязаловка.Это было бы меньшее из зол.Тут страшнее-хотят быть такими же бездельниками.Страшно.
А тех кто устраивает такие мероприятия -к суду.
Гость
12 июня 2022, 13:47
Вы создаёте себе ложных кумиров
Гость
12 июня 2022, 20:04
Это про тех, кто исправно голосует за ЕР и за несменяемость власти?
Гость
12 июня 2022, 13:50
а какой успех-то? ДОНАТЫ СОБИРАТЬ? это называется попрошайничество и поберушничество
Мало того, что многие задаются вопросом : «Кто такие?»
Так Вы посмотрите , сколько хотят быть бездельниками , как они.
И это при том, что Meta запрещена в РФ!
«Блогеры России» - что это? Аккредитованная организация, объединяющая молодых людей, распространяющих развлекательные материалы посредством информационно-коммуникационной сети Интернет? Устав согласован и утвержден? Нормативы выработаны и внедрены?
Гость
12 июня 2022, 13:55
А ты как думал
Гость
12 июня 2022, 15:54
Да просто в администрации попросили донести до молодежи суть СВО без лишних формальностей
"Егор Шип и Эльман Зейналов"
чё за подельники Е1?!!
Гость
12 июня 2022, 13:41
Это вообще кто такие?
Гость
12 июня 2022, 14:06
Вот оно, новое воспитание молодёжи!!!
Не сващиков, столяров, слесарей, инженеров, встречают толпы школьников, а блохеров! От которых стране никакой пользы, хотя как, польза есть, пропаганда никчёмной жизни...
Это и надо нашему государству!
Кстати, российских победителей многочисленных математических, шахматных олимпиад так встречали? Организовывали им такие приёмы???
Неееет. Умные люди не в почёте у нас.
Помните участие Нилето в векторине? Он стоял и мычал, не откадал ни одного вопроса!!! 🤦🤦🤦
Вот такие сейчас и нужны стране)))
Гость
12 июня 2022, 14:12
не отГадал, к Гадалке не ходи, а не к Кадалке, хотя все они... Кидалки
Гость
13 июня 2022, 15:36
+++++
Гость
12 июня 2022, 14:01
Полная одноклеточность... (что это такое?
Гость
12 июня 2022, 14:34
А что больше ничего толкового у нас не могут организовать для детей... Что за бред... Хотели сходить с детьми, но сейчас точно не пойдём..
Друзья, товарищи. Это все из за упущения взрослых. Давно ли вы гуляли с детьми, общались о их интересах, или только электронный дневник в телефоне своём смотрели? Начинать надо с себя, тогда и не потеряем ещё одно поколение. Поколение жертв ЕГЭ уже начинает активно плодиться - кого они воспитают, раз сами поклоняются какими то блогерам? Как то сыкотно становится и в медицину и в образование обращаться.
Гость
12 июня 2022, 20:07
"Начинать надо с себя," - сказал он и пошел репетировать очередной флэшмоб в Сималенде.
Наша любимая Валентина Терешкова такие толпы собирала. Кстати, 16 июня, записано у меня в алкокалендаре, буду отмечать ее полет в космос.
Судя по фото, недоросли совсем деградировали с этим натаскиванием на ЕГЭ.
Гость
12 июня 2022, 13:56
У кого язык подвешен и болтается, тот запросто могёт стать блогером доже с большей буквы
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.