перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Бассейн на крыше «Высоцкого» наконец-то открыли! Показываем, как это было (не обошлось без красоток)

11 июня 2022, 15:00
Так и не понятно на чей бассейн наш похож? 😄 4 новости не много ли за пару дней про бассейн? Да и загуглите потом как красотки выглядят))) одна баба в бассейне, которая как сорока все золото одела для купания чтобы себя показать только)))
19 июля 2023, 12:05
Это красота по мнению самих баб наших уральских))) колхоз он и есть колхоз, хоть и замашки московские
11 июня 2022, 15:11
Так открывают, как будто завод по производству компьютеров, или фармацевтическую фабрику. Чую , скоро ,на открытии остановки трамвайной цыган с медведями приглашать будут
Гость
11 июня 2022, 15:38
А был же эпичный репортаж с открытия автобусной остановки с инфракрасным подогревом
Гость
11 июня 2022, 15:55
Гость
11 июня 2022, 15:55
А был же эпичный репортаж с открытия автобусной остановки с инфракрасным подогревом
чем эпичнее открытие тем быстрее все забывают и тем быстрее закрывается, где теперь эта остановка
11 июня 2022, 16:26
Tax9222, в нынешних реалиях даже открытие новой шаурмячной это уже повод три дня гулять с цыганами.
11 июня 2022, 15:02
" (не обошлось без красоток)" ни одной красотки не видать, даже вид на город и то мрачный
Гость
11 июня 2022, 17:25
+100
Гость
11 июня 2022, 20:07
красотки в ярких костюмах на самом первом фото слева вверху 🔥
12 июня 2022, 00:31
это уже троллинг от е1)))
11 июня 2022, 15:19
"На открытие позвали артистов в ярких юбках" (с) Е1?????????!!!!!!!!! Артисты в штанах, а артистки, т.е, танцовщицы - в юбках.
11 июня 2022, 16:22
Нет. Обошлось.
11 июня 2022, 22:01
Порог красоты у автора сильно занижен.... Либо уже выпил
Гость
11 июня 2022, 22:33
potapov-sergey, это тот же фотограф, который престарелых целлюток на парковке Кольцово постит🤦‍♂️ Еще и в леопардовых стрингах😂
11 июня 2022, 17:55
За такие расценки эти сироты и будут туда ходить... Не для простых это смертных... И не надежно это все... Ой не надежно
Сколько же вбухали за рекламу, уже сто писят первая новость про эту ванну😐 Ну Сингапур один в один, не могу отличить)))
11 июня 2022, 15:03
пир во время чумы.... а там наши ребята гибнут, что бы тут бассейны открывали....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
11 июня 2022, 15:30
Ребята сами выбрали этот путь. Путь убийства. Кстати, за что гибнут то?
Гость
11 июня 2022, 16:56
А вы думали, ради чего-то другого? У меня сомнений не было.
Гость
11 июня 2022, 20:59
Сиди и реви дома, стонотик. А мы погуляем
11 июня 2022, 17:01
Цыган вижу, пугал там всяких. И где медведя?
11 июня 2022, 15:14
Больше похоже на джакузи для 5-х человек...
11 июня 2022, 20:31
"Гавриловский признался, что за четыре года стройки проект подорожал в пять раз" Главное, чтааааа такие деньги вложены в развитие родной страны! Конечно, это не вторая ветка метро, но всё-таки эти вложения реализовались для сограждан любимого города Екатеринбурга!
13 июня 2022, 02:08
У меня два вопроса только остались после просмотра новости: где бассейн?? ибо что нам продемонстрировали даже на лягушатник не тянет. Кстати, дешевле бы было просто купить самый большой джакузи в России и вертолетом присобачить на крышу. И где же красотки, которых нам постоянно в заголовках обещают и их нету!?
11 июня 2022, 15:07
как и ожидалось никого нет ,пустой бассейн
11 июня 2022, 15:19
Может потому, что в день открытия туда пускали не всех?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
11 июня 2022, 15:37
11 июня 2022, 15:37
Может потому, что в день открытия туда пускали не всех?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Нормальный туда не пойдет
Гость
11 июня 2022, 20:10
11 июня 2022, 20:10
Может потому, что в день открытия туда пускали не всех?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
так мани нужны для входа
11 июня 2022, 20:42
Ещё нужно спиральный акваспуск организовать - обучить горкой до первого этажа и прямой путепровод до речки!
11 июня 2022, 21:58
Лучше б школу или садик построил,люди бы вспоминали с благодарностью,а ни этот бордель на крыше🤮🤮
11 июня 2022, 15:12
Для девок новый инста ракурс появился в екб
Гость
11 июня 2022, 15:15
правильнее - локация
11 июня 2022, 15:38
А где красотки?!!
Гость
11 июня 2022, 14:56
Все фотки пересмотрел. А где красотки?
Гость
11 июня 2022, 14:59
где- то на заднем фоне далеко по улицам гуляют
Гость
11 июня 2022, 17:13
Гость
11 июня 2022, 17:13
где- то на заднем фоне далеко по улицам гуляют
Гость, в черном костюме в очочках)
Гость
11 июня 2022, 20:09
Гость
11 июня 2022, 20:09
Гость, в черном костюме в очочках)
а пачему у него такие большие очки??? для моды???
11 июня 2022, 15:14
"Не обошлось без красоток" - это авторша о себе. Но зачем себя называть ночным корреспондентом, если репортаж дневной!?
Гость
11 июня 2022, 23:43
Потому что она ночная красотка.
У мну один вопрос: сто грамм можно заказать , сидя в бассейне, есть- ли такая услуга? Кореш спрашивает.
Гость
11 июня 2022, 15:33
Геккон, а тебя пригласили на мероприятие? Как самого авторитетного комментатора
Гость
11 июня 2022, 15:36
Геккон, а тебя пригласили на мероприятие? Как самого авторитетного комментатора
Приглашали. Отказался. От такой верхотуры боюсь обосраца прямо в этой луже.
11 июня 2022, 16:22
Приглашали. Отказался. От такой верхотуры боюсь обосраца прямо в этой луже.
Геккон, ты пиво разливное не пей и сратца не буш.
11 июня 2022, 19:34
лучше было бы репортаж с Логиново запустили
11 июня 2022, 19:38
и на фига эта лужа нужна?
11 июня 2022, 15:15
а они крещеные? параллельно пишут что купатьcя в Троицу нельзя)))
Гость
11 июня 2022, 17:14
Баба Яга не против, а троица завтра
11 июня 2022, 21:10
Гость
11 июня 2022, 21:10
Баба Яга не против, а троица завтра
аааа...
Гость
11 июня 2022, 14:45
на фото видно, что там ветер сильный. Были мы в этих бассейнах на высотках , даже в тропиках в них некомфортно , очень сильный ветер всегда, только пофоткаться
Гость
11 июня 2022, 14:48
Еще бы цену на рекламу на еодин озвучили бы. Каждый день по несколько "новостей". Мне кажется по количеству даже макдак переплюнули.
Гость
11 июня 2022, 14:59
Конкурент, хочешь сбить цену?😁
11 июня 2022, 15:01
Гость, у них вроде есть где-то прейскурант на рекламу. Можно машину через е1 продать мне кажется, если за рекламу заплатить😄
Гость
11 июня 2022, 15:02
думаю не более 250 за серию статеечек с фоточками... один черт не взлетит эта бредятина в уральском климате )))
Гость
11 июня 2022, 14:53
Там если с разбегу прыгать в воду можно нечяно перепрыгнуть этот "бассейн"😳
Гость
11 июня 2022, 14:50
Не бассейн, а кадка с водой
Гость
11 июня 2022, 14:59
Экстрима хапнешь и пару переломов если сильно не повезет, там ниже пара технических этажей, до их края не допрыгнешь.
Гость
11 июня 2022, 15:16
Вообще не интересно. Ждём новостей про то как этим бассейном затопило Высоцкий 😁
11 июня 2022, 15:49
А где хоть одна красотка, или закос под цыган, красотки?
Гость
11 июня 2022, 16:44
Чего пиарят это? Любой здравомыслящий человек брезгует ходить в такие места
Гость
11 июня 2022, 20:13
но ведь в сауны-то ходят а заразу можно подхватить хоть в поликлинике, как-то сидел с дедом он за углом, а я у кабинета, он так кашлял вирусами по воздуху, что уже на утро след. дня я дристал так в кровати от живота как никогда не было подобного почти всю неделю
Гость
11 июня 2022, 15:02
А где красотки??? 🤦🤦🤦🤣🤣🤣
11 июня 2022, 19:11
Все круто, красиво, оригинально.И в Екатеринбурге такой бассейн первый в России. По жизни всегда одни благодарят за то, что им дали, а другие винят за то, что не им дали.. Здесь же собрались комментаторы, которые и гвоздь в своей жизни ни разу не забили.
Гость
11 июня 2022, 19:29
Сильно ошибаетесь, вбили, только за свои кровные!
Гость
11 июня 2022, 20:13
я вбивал гвоздь когда картину вешал на стенку лет 10 назад вроде
Гость
11 июня 2022, 21:40
54375908, проект не взлетит этот)
Гость
11 июня 2022, 19:42
Качество красоток падает с каждой новой статьей
12 июня 2022, 00:30
"не обошлось без красоток" :))) е1 знатно троллит! 😂
11 июня 2022, 21:01
Красотки видать другим были заняты раз их не видно на фото
Гость
11 июня 2022, 16:33
Понты. Бессмысленные и не умные.
Гость
11 июня 2022, 17:12
щас толстые бабехи офисницы заполнят
Гость
11 июня 2022, 15:03
Ждем в бассейне Газманова с Лепсом
11 июня 2022, 16:23
Гость, а Симановский будет?
Гость
12 июня 2022, 00:28
Гость, Распутина, подойдёт вам?
11 июня 2022, 19:49
Красотки или цыгане? Как то тухловато, зато пришёл самый богатый чиновник по стройке, кто согласовал этот бассейн, в след году он думаю о стоит свой статус
11 июня 2022, 17:05
Красотулек то забыли сфотать
Гость
11 июня 2022, 15:24
Теперь понятно кто Галямову систематически заносит...
11 июня 2022, 20:51
Он, случаем, не родственник Хуснуллина? Судя по темпам строительства муравейников в городе, нами управляют не русские люди. Они же и деревни гробят через строительство муравейников в городах, которые в ускоренном темпе просто клепать начали, а не строить. В деревнях бы лучше строили жильё и пр. инфраструктуру для работников сельского хозяйства, пока оттуда не сбежали последние потомки крестьян, умеющих работать на земле и любящих её. Это, чтобы в последующие годы картошку-моркошку не из Египта везти, а из Сухого лога, Богдановича, например. На Урал ! везут картошку???!!! Сообщи об этом предкам, так они в гробах попереворачиваются!
12 июня 2022, 01:03
А амбалы с южанами будут?
Гость
12 июня 2022, 16:57
ну а для кого постят престарелых доярок в этой луже
Гость
11 июня 2022, 16:58
Какие-то крохотные бассейны получились. Скучные.
Гость
11 июня 2022, 18:32
Весь комплекс отель, бассейн (150 метров)Марина Бей строился всего 5 лет! И вид умопомрачительный. а не мухосранск
Гость
11 июня 2022, 15:21
Погода на Урале не для этого чуда....
Гость
11 июня 2022, 22:39
Идиотизм полный! Никакого ограждения на такой высоте, при дождях бассейн"выйдет из берегов", польется вниз... Застойная лужа из непонятно какого качества воды, со всеми вытекающими...и т.п. Лишь бы бабла наварить любой ценой..нормальные люди туда не пойдут
Гость
12 июня 2022, 02:38
Елена, че думаешь на прическу тебе накапает?
Гость
11 июня 2022, 15:51
Где красотки????
Гость
11 июня 2022, 15:30
Не подскажите, какие зарплаты в Сингапуре, а какие на Урале? Помницца, Сингапур с зарплат начал. Тогда и такие бассейны нелишнее. Где обычные доступные бассейны для детей? 100 лет дети могли бесплатно ходить в обычный бассейн ВМЕСТО этого проекта. Особенно эпично это сооружение будет смотреться в 20-40 градусные морозы.
11 июня 2022, 15:56
Люди не поедут на горячие источники придут в бассейн греться😁👍
Гость
14 июня 2022, 16:56
Ну в Синге точно бесплатных бассейнов нет, как и школ, ну так, к слову. И собственные квартиры только для богачей там. А вообще красиво да, были в командировке там
Гость
11 июня 2022, 15:28
"Но посмотрите, какие у нас богатые леса и степи." И страна богатая, только народ бедный. Уж дождёмся или нет когда западный, гнилой капитализм падёт и мы заживём...?😏