перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уже готов фундамент: как идет строительство школы, которую Екатеринбургу обещали годами

11 июня 2022, 10:23
Е1 спросите, пожалуйста, а когда школу на Советской построят? Ждали к 2022г. пустырь после снесенных гаражей стоит.
11 июня 2022, 22:46
А педагогов для школы уже набрали?
11 июня 2022, 11:45
Мы сходили на место строительства и показываем, как идут работы.😳 Для нынешних писателей это целый подвиг,оторваться от стула.
12 июня 2022, 00:39
Сходите посмотреть как 41 строится,он тоже ее обещал к юбилею построить! 4 года,как не одной школы в районе!
11 июня 2022, 14:37
Обещанного три года ждут…
Гость
11 июня 2022, 09:34
а 41ю школу еще лет 10 ждать?
Гость
11 июня 2022, 09:39
В школах во многих классах нехватка мест из за детей мигрантов. Это печальный факт.
Гость
11 июня 2022, 09:44
244 тысячи за кв. метр. Вы там из золота ее собираетесь делать что-ли? Новая квартира в центре в 2.5 раза дешевле...
Гость
11 июня 2022, 10:51
Лиз бы офисное здание не получилось!?!?!?!?!))))))😆😆😆
Гость
11 июня 2022, 11:48
А как идет строительство 41 школы???? Которую ждем годами.
Гость
11 июня 2022, 13:46
А что с 41-й гимназией?
Гость
11 июня 2022, 22:03
Даааа, а 41 школу и не дождаться. В апреле обещали дороги перекрыть для строительства, на дворе июнь.... И тишина 🤫
Гость
11 июня 2022, 09:42
Правильно сделали что снесли школу и не построили новую, а то не дай бог писать и читать научатся, пойдут в интернет. Нам достаточно 700 млн на троллейбусы (не 1 млрд), будем все ездить на площадь - а там будет выходить глашатый и по рупору пересказывать нам новости.
Гость
11 июня 2022, 09:38
Валят деревья видел, школу не видел
Гость
11 июня 2022, 11:26
Кругом воры, воруют везде. пентам и прокуратуре по барабану
Гость
11 июня 2022, 11:37
шум в воскресенье в 7 утра от этой стройки
Гость
11 июня 2022, 16:58
Судя по тому, что население у нас сокращается по плану, учиться там будут приемущественно южане...
Гость
11 июня 2022, 22:06
А ОММ то уже построили , помнится камень закладывали ))Первый камень в основу здания нии омм заложили в марте 2018 года. В церемонии участвовали министр здравоохранения России Вероника Скворцова и губернатор Евгений Куйвашев.
Гость
12 июня 2022, 09:21
Бедные жители соседних домов.
Гость
12 июня 2022, 09:45
Отличная новость! Мы эту школу очень ждём 👍
Гость
21 июня 2022, 19:03
Вот и я вкладывала заработанные своим трудом денежки в пластиковые окна гимназии №40, ковры для отдыха детей, кулеры, музыкальное сопровождение. А теперь- котлован.
11 июня 2022, 09:47
Может многие не в курсе про октябрьский район, например новое здание администрации строят в новом жк на пересечении тверитина-луначарского так сказать и администрация и и жк, а где школа построят дом этажей 25-30 и школе отдадут 3 этажа с отдельным входом, все по закону ребята
Гость
11 июня 2022, 13:45
Как вы надоели вечно ноющие комментаторы … новую школу строят и это вам плохо… Посмотрите на мир иначе и будет вам счастье)