перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Общежитие в Верхней Пышме затопило фекалиями, жители бьют тревогу

11 июня 2022, 06:30
11 июня 2022, 07:11
Огласите задолженность по коммуналке этого общежития.
11 июня 2022, 07:29
Ну чо вы сразу начинаете 😁
11 июня 2022, 07:31
Помню в передаче одной такие же сидят, и говорят "счёт пришел на 10 тысяч", их спросили про задолженность, они такие "ну мы почти год не платим, но приешл то на 10 тыщ" 😁
11 июня 2022, 06:59
Есть я и ты, а все, что кроме легко уладить с помощью зонта.
11 июня 2022, 06:47
То же самое ждет и Какадем через несколько лет.
11 июня 2022, 07:10
15 лет этот бред читаю, а подобные ситуации происходят в "построенных на века" хрущёвках.
Гость
11 июня 2022, 09:32
11 июня 2022, 07:10
15 лет этот бред читаю, а подобные ситуации происходят в "построенных на века" хрущёвках.
у, хочется проживающим в Академе свой же район обплевать. Не мешайте, пущай. Ведь они таким образом пытаются забыть аналогичные общаге с фекалиями, но свои пенаты
Гость
11 июня 2022, 10:08
Гость
11 июня 2022, 09:32
у, хочется проживающим в Академе свой же район обплевать. Не мешайте, пущай. Ведь они таким образом пытаются забыть аналогичные общаге с фекалиями, но свои пенаты
У Геккони свой дом с баней и беседкой для бесед. И ласточку он свою в гараже содержит, а не на любом доступном пятаке, как принято у Кокодемонов. Это ты в конуре из гипсокартона пыжишься.
11 июня 2022, 07:46
тут на ё1 кто то хвастался что в пышме отлично, чисто и красиво, вроде бы станислав гецевич
Гость
11 июня 2022, 09:41
хуцпа
11 июня 2022, 06:46
Надоели уже эти темы в духе "нас 350 человек, мы заехали на халяву в это распрекрасное жилье 50 лет назад, все эти 50 лет в ус не дули, а щас спасите-помогите, давайте новое жилье, мы и его в такой вид приведем".
11 июня 2022, 09:01
264896081, а почему нет? мы же своих не бросаем? или эти люди не свои?
11 июня 2022, 10:43
11 июня 2022, 09:01
264896081, а почему нет? мы же своих не бросаем? или эти люди не свои?
Эти люди палец о палец не ударили чтобы жить лучше, а теперь сходи посмотри как жители Донбасса без вливаний свои квартиры/дома в порядок приводят после "взорвавшихся кондиционеров".
11 июня 2022, 10:49
11 июня 2022, 10:43
Эти люди палец о палец не ударили чтобы жить лучше, а теперь сходи посмотри как жители Донбасса без вливаний свои квартиры/дома в порядок приводят после "взорвавшихся кондиционеров".
264896081, а почему они должны были «ударять пальцем о палец» в деле сохранения СОЦИАЛЬНОГО жилья в надлежащем виде? Они наверняка оплачивают услуги ЖКХ(обратное не подтверждено), все обязательства в рамках установленных отношений «гражданин - государство» выполняют, почему же гос-во в данном случае не выполняет свои обязательства и не поддерживает СОЦИАЛЬНОЕ жилье в надлежащим, соответствующем санитарным нормам состоянии? Бросили своих?
Вся страна в ...калеях
11 июня 2022, 06:45
"Екатеринбургское общежитие на улице Чистова, 10 находится в аварийном состоянии." Е1, вообще-то это общежитие в Верхней Пышме.🤦‍♂️
11 июня 2022, 18:50
Срать надо меньше.
Гость
11 июня 2022, 06:43
На это денег нет. За то на Украине все отстроим по новому! Евгений обещал.
Гость
11 июня 2022, 07:30
Что удивляться обычная ситуация дляРоссии
Гость
11 июня 2022, 20:19
Коммунальные отлучились Донбасс восстанавливать 🤭
Гость
11 июня 2022, 07:10
Ещё и дети там живут🤦‍♀️ Вот где ужас. И на что эти граждане страны надеялись? Что все само как-то отремонтируется и починится?
11 июня 2022, 06:44
половина польши живет в похожих условия и ничего...
11 июня 2022, 09:02
Жук Джентльмен, я слышал что весь Даллас и Чикаго так живут, а в Лос Анджелесе дошло до того, что собирают подписи с требованием войти в состав Удмуртии.
Гость
11 июня 2022, 09:43
11 июня 2022, 09:02
Жук Джентльмен, я слышал что весь Даллас и Чикаго так живут, а в Лос Анджелесе дошло до того, что собирают подписи с требованием войти в состав Удмуртии.
Там еще городов типа Детройта полно. Пусть и помельче. Живут там кум королю ага. И всяких маладодемократов и маленьких но гордых заждались, а то пособия девать некуда.
11 июня 2022, 09:51
Гость
11 июня 2022, 09:43
Там еще городов типа Детройта полно. Пусть и помельче. Живут там кум королю ага. И всяких маладодемократов и маленьких но гордых заждались, а то пособия девать некуда.
Гость, истинно так товарищ, тысячи депрессивно-загнивающих городов и селений, на всей карте США, все больше погружаются в атмосферу непроходящей тоски и разлагающей ржи деструктивных нравственных ценностей, мечтая о возможности иммигрировать в Сызрань, Омск и Кудымкар.
Гость
11 июня 2022, 09:41
1. Какому предприятию принадлежит общежитие? 2. Жители реально работают на этом предприятии? 3. Какова задолженность по коммуналке?
Гость
11 июня 2022, 14:59
един россия рулит
Гость
11 июня 2022, 15:50
Фекаллии))
Гость
11 июня 2022, 20:09
разруха не старуха с клюкой. она в головах. делом надо заниматься, а не мочится мимо унитаза.
Ну.... ну я же говорил в ЧЁМ вы живёте, а ректор вот думает что клоака в Европе находится. А оказывается она рядом, она повсюду, она застилает ваши глаза. А вы в упор её отказываетесь видеть. 😂😂😂
Гость
11 июня 2022, 18:46
Она ещё ближе, она в головах умников, пишущих клоачные коменты . И это обязательно надо знать Саддому Гоморному .
Гость
11 июня 2022, 07:45
хватит ныть и жаловаться! нам Макеевку восстановить предстоит! сплотимся вокруг губернатора!
Гость
11 июня 2022, 09:45
Тебе то что за печаль? Брусника какаянибудь навтыкает там каркасников. Заодно строить будут славяне. Барбамбеков туда тащить невыгодно. Там твоих денег не было никогда и не будет. Чего ты запричитало то?)))
Гость
11 июня 2022, 11:30
Гость
11 июня 2022, 09:45
Тебе то что за печаль? Брусника какаянибудь навтыкает там каркасников. Заодно строить будут славяне. Барбамбеков туда тащить невыгодно. Там твоих денег не было никогда и не будет. Чего ты запричитало то?)))
Гость, надо теснее сплотиться вокруг губернатора!
Гость
11 июня 2022, 20:31
Гость
11 июня 2022, 09:45
Тебе то что за печаль? Брусника какаянибудь навтыкает там каркасников. Заодно строить будут славяне. Барбамбеков туда тащить невыгодно. Там твоих денег не было никогда и не будет. Чего ты запричитало то?)))
Вот уже и из Макеевки тють , быстро оперативно переселились на время ремонта и как вам Екатеринбург 🤭
Гость
11 июня 2022, 08:58
Зато Макеевке поможем, а вы держитесь там и не унывайте.
Гость
11 июня 2022, 10:10
Это волнует каждого! Справляемся!