"Публикуем впечатляющий фоторепортаж." (с) Е1
Может быть читатели будут давать оценку фоторепортажу, а не редакция?
Впрочем, судя по предыдущим отзывам, их оценка не столь восторженная.
"Вместе с моделью и блогером Анастасией Горбуновой мы устроили тест-драйв бассейнам"
1. Волосы помойте блогеру-модели.
2. Где юристка? Не хватает!
3. Пробирочник Соловьёв проверил состав воды на вирусы?
это бассейн не для пловцов 😂 это для купания на высоте и конечно же фоточек )))
Гость
11 июня 2022, 22:09
Зачем плавать? Он не для плаванья, а для фоток в инсте. Вот моделька в водичку неспешно зашла, продемонстрировала свои прелести, залила фоточки в интернет... лепота, все заценили.
А плавать она, может, и не умеет вовсе
Так себе это все, да и уныло на фоне серых крыш и пейзажей. Кто хоть раз бывал в Сингапуре на крыше его басейна, тот поймет, что это небо и земля, по сравнением с это ванной на 54 этаже...
Гость
12 июня 2022, 20:23
а зачем сравнивать такое разное, они подобны, по идее не более...этот вполне потянет на свою Екбшную фишку.
Через пару месяцев ждём кучу фильмов для взрослых с видом на екатеринбург: в бассейне, в сауне.
Гость
11 июня 2022, 08:52
Почему пиарщики думают что чем больше бабенок покажут в этой ванне на улице тем сильнее туда всем захочется бежать? Это уже давно не работает. Типа нам надо продать вот это, ну ок снимаем кучу полуголых баб и все это побегут покупать -гениально!😫😱
Гость
11 июня 2022, 13:34
Сексуальный подтекст в рекламе как бы снижается, да. Его эффективность. Полуголые бабы в рекламе автосервисов уже не торт.
В данном же случае как раз то что надо. Для кого этот басик? Для работяг? Для манагеров? Нет. Он как раз вот для таких людей как эта блоггер. Соответственно, себяшки и тп на фоне города будут расходиться на ура.
Вот, прислушались и провели кипящую фотосессию с Горбуновой. Конечно, ее общая конституция дает о себе знать, все труднее поддерживать бедра, а молочные железы проигрывают в неравном сражении с физиологией старения и гравитацией, но в целом девчонка пока еще вполне хороша. Правда, эти упорные отсылки к Сингапуру уже тоску навивают. Товарищи, ну побойтесь Бога, какой Сингапур? У нас регулярные коммунальные фонтаны на улицах города, да трамваи с троллейбусами которые давно пора переработать на арт-объекты «Индустриальный апокалипсис». Впрочем, для окружающих деревень и такое решение является подобием телепорта, так что стоит выразить признательность тем людям, которые делают хоть что то разбавляющее сирый ландшафт труб, панельных домов и трехгрошового досуга.
"Публикуем впечатляющий фоторепортаж." (с) Е1
Оценку репортажа должны давать читатели после просмотра материала, а не редакция в качестве анонса.