перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Рванули на дачи? В Екатеринбурге автомобилисты встали в восьмибалльные пробки

10 июня 2022, 19:29
Надо строить больше жилья! Скоро как в Москве будем по 5-6 часов стоять в пробках. Запомните этот комментарий☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2022, 19:13
Перестраиваться через колею с водой бывает весело.
10 июня 2022, 20:04
Слава богу обласники покидают город.
10 июня 2022, 21:07
К сожалению во вторник они вернутся
Гость
10 июня 2022, 23:38
Не трож областников они свои места купили дали много денег за трудоустройство и регулярно делятся зарплатой, а горожане жадные не дают денег начальству.
10 июня 2022, 22:16
"Бессмертная цитата от Лаврова". Сами знаете, какая.
10 июня 2022, 22:06
извиняюсь, а Росельбаня это что и где?
Гость
10 июня 2022, 19:40
так нельзя подождать там 9 вечера или завтра утром поехать? зачем это устраивать каждую неделю то, одно и тоже
Гость
10 июня 2022, 20:18
Это все животные инстинкты, к сожалению. Лишь только интеллект отличает нас от животных.
10 июня 2022, 19:12
Да да, редакторы и журналисты е1 будто впервые видят такие пробки, ну так и знайте, это областники после трудовых будней рванули по своим хибарам)
10 июня 2022, 20:55
Дачники все встают с 16ч до 18ч с небольшим в 10 бальные пробки по пятницам, а не легче ехать в 14-15 если вы начальство или вас могут отпустить за переработку в другой день? Вы в пятницу в 90% случаев там ничего делать не будете в плане огорода, можно и после 18ч поехать шашлыки разогреть, а в воскресенье нужно всем ехать после 16-17ч, это карма так глаголет? Дела все так делают и на работу всем? Кто то кто по умнее в 12-13 выезжает, а кто-то в 20-21ч и нет пробок
10 июня 2022, 22:42
Мы во столько и поехали из урика в садовый, космонавтов мертво стояло от белки ДТП было, поехали на серовкский, и там потом с серовского екад стоял. Почти мертво. В итоге вместо 20-30 минут обычной езды около 2х часов стояний
10 июня 2022, 21:04
Достали уже эти дачники-шашлычники... стройте в городе дома с придомовыми теплицами😂 и шашлычными зонами😄 детские площадки не обязательно, они в дет садах есть... и в парках...
Гость
11 июня 2022, 02:34
А потом жильцы дома будут требовать запретить мангальную зону из-за шума
11 июня 2022, 06:02
Гость
11 июня 2022, 02:34
А потом жильцы дома будут требовать запретить мангальную зону из-за шума
Гость, научатся тихо себя вести. У меня соседи по участку тоже думали шуметь тусить будут, а хрен в глаз😂 обломались, как мышки сидят теперь... человека можно научить коль не тупой поймет, тупой штраф пускай платит
10 июня 2022, 20:32
Чё там - колеи заполненные водой ? А любители по ним погонять не делают выводов из прошлых новостей ? 😎 (или они не используют чужой опыт и не читают новости ?)
10 июня 2022, 19:11
Еодина снова удивляет. Новости про пятничные пробки давно не было. P.S. "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу" Почините уже. Могу даже сказать где чинить, но не бесплатно.
Гость
10 июня 2022, 22:45
Это они так блокируют неугодных. Я долго не мог написать, потом зашёл через ВПН и камент разместился сразу
Гость
10 июня 2022, 19:43
все подряд и дтп и тп
Гость
10 июня 2022, 22:46
Обласники))))
Гость
10 июня 2022, 20:57
в пятницу в екб лучше не соваться
10 июня 2022, 19:21
жить стало веселее...
Гость
10 июня 2022, 21:14
Ничего удивительного. Стадное чувство заставляет стоять в пробках. Так веселее видимо🤔
Гость
10 июня 2022, 21:54
Опять в город с деревни ехать надо, там хоть поспокойнее. А в понедельник опять в деревню.. Ляпота.
Гость
11 июня 2022, 00:02
У нас дома строят, но не дороги. Вот мне интересно. Солнечный 2 полосы дорога. Это как? Эко район, пешком ходить из него и обратно
Гость
11 июня 2022, 01:19
Пробки всю неделю, никто не в отпуске чтоли? Дети вроде на каникулах, а все стоит, раньше летом всегда свободно было!
Гость
10 июня 2022, 19:25
Жители академов поехали к тещям на блины, на постройку бань и на перекапывание огородов, во всякие шадрински, бисерти и прочие мухосрански))) вобщем туда откуда жен брали
Гость
10 июня 2022, 22:47
Скорее к свекрови снохи поехали...приютили в своих кроватках обласников
Гость
10 июня 2022, 19:49
интересно - чем укры поздравят с Днем России, 12 июня? неделю как практически прекратили обстреливать из ракет. ракеты никуда не делись, их постоянно ввозят. по каким объектам укры устроят праздничный салют и будет ли что-то еще кроме салюта? в Перми(пороховой завод) и Кургане(химзавод) - они взрывали.
Гость
10 июня 2022, 19:54
Так они ж вроде свою территорию только защищали, а теперь, что?
10 июня 2022, 20:30
А почему вы думаете, что к этому дню только укры готовятся ? 😉
Гость
10 июня 2022, 21:11
На фото въезд в город, а не выезд
Гость
10 июня 2022, 22:07
дачники зло
Гость
11 июня 2022, 00:17
4 выезжаем в суботу до Башкирии норм, 😁😁😁! Че вы все прете в ПЯТНИЦУ???????? 😖😖😖😖😖
Гость
11 июня 2022, 00:16
Весь город каменное гетто. Реально пора валить в лес, в эконом землянку, подальше от интернетов и людей-южан-египтян.
Гость
11 июня 2022, 06:30
Давно кольцовская стала россельбаном?
Гость
11 июня 2022, 18:36
Дачники ,горожане)))) типо....задрали,сидите в своем городе ,ибо нефиг делать за городом.
Гость
10 июня 2022, 22:44
Область с академов и солнечных рванула домой на грядки. Не верите? Съездите посмотрите, там на улицах даже в парковочных карманах куча мест свободных