Их тут мульоны,вспустили столько что теперь не выловишь при желании,плодятся как тараканы
Гость
8 июня 2022, 22:07
Почему на Сортировке не проводят? Надо хотя бы раз в неделю. Тут реально уже больше местного населения, и всё молчат. Значит кому то надо не обращать внимания?
А говорят, что в Академе, все прекрасно, и мигрантов нет.Просто рай. Посмотрим,что будет с Академом через 10 лет.Будет так же как на Сортировке, Мигранторай.
Сортировка не просто так стала заселена мигрантами - это следствие множества факторов. Если посмотреть на Москву там «сортировка» много где, но центр в меньшей мере. Так же и у нас - где дорогое жильё, там и аренда дороже и в следствии люди одеваются по другому и машины вокруг стоят подороже. На сортировке новостройки продаются целыми этажами под аренду. Академ не сильно то отстаёт
Гость
8 июня 2022, 22:33
Так они там работают их же в автобусах ловят когда с работы едут перестанут строить и пропадут, а на сортировке они корни пустили
Гость
8 июня 2022, 22:27
Таганчик похоже священная корова.. ни рейдов ни проверок ни наркоконтроля..
"вошли двое в форме, ткнули в двоих, попросили выйти." (с) Е1
И ладно, если бы это была прямая речь интервьюируемого в кавычках.
Двое кто вошли? В какой форме?
Чем ткнули, в двоих кого, попросили выйти на основании чего?!!!!
двое в форме мушкетёров ткнули шпагами двоих гвардейцев кардинала и попросили выйти из чата
Гость
8 июня 2022, 22:38
Вошли двое в форме северян, кольтами ткнули в южан - сторонников генерала Ли - и попросили выйти на основании доброго слова!
Гость
8 июня 2022, 22:08
Они тут размножаются как кролики,Америка рядом настояла
Гость
8 июня 2022, 22:05
Власти одумались? Или детишек чиновников обидели безпредельщики мигранты?
Гость
8 июня 2022, 22:35
УРА!!! НАЧАЛОСЬ!
Чемодан, вокзал, Бишкек!
Гость
8 июня 2022, 22:15
Показательная акция, что в Академическом, что тем более в Гринвиче.
Поверю тогда, когда на Сортировке облавы будут целыми взводами.
Гость
8 июня 2022, 22:39
Напугали. С одного района в другой переселятся. Надо их работодателей привлекать к ответственности, да построже , побольше. и на дольше. Тогда может толк будет.
После убийства надо трясти весь город, это их работа. Чтобы больше таких вот преступлений не было. Каждого мигранта поставить на учет в отделе полиции, взять отпечатки фотографии.
Пусть к эскалатору в ТЦ подойдут, там и то больше найдут южан для проверки документов.
Гость
9 июня 2022, 05:21
А рынки в городе когда проверять будут?
Гость
9 июня 2022, 05:23
Геккону. А чем областники тебе помешали, сам то откуда?
Гость
9 июня 2022, 08:19
Очень хорошо! А город у нас большой, каждый день бы в новом месте и так по кругу бы рейды проводить! И на постоянной основе бы ! Вот тогда порядок навести можно. Или по крайней мере существенно улучшить ситуацию по нелегалам. Спасибо за вашу работу!
Гость
9 июня 2022, 08:30
странно, что не проверяют овощебазы на Завокзальной, Мельковском. там одни мигранты. причем они лихо сбегают через заборы на прилегающие к овощебазе стройки и заводы. вот уж где нелегальных мигрантов полно.
Гость
9 июня 2022, 11:33
В автобусе 083. мигрантов полным полно в любое время. Хоть весь автобус выводи.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
743мм 63%Людей высаживают из автобусов: в Академический массово нагрянула полиция. Рассказываем, что происходит