перейти к публикации
360 комментариев к публикации

«Пытаешься вылизать задницу своему начальнику». Соловьев разнес уральского мэра за ироничный пост

7 июня 2022, 11:48
Кто сценарист это долбанного сериала? Хватит уже, выключайте вентилятор и почистите лопату.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2022, 22:25
e1
Гость
12 июня 2022, 15:30
ужас какой то, человек на главном из каналов ведет программу, постоянно говорит гадости про наших людей, про наш город, это вообще запредельно
12 июня 2022, 18:43
Губернатор Свердловской области тов.Куйвашёв
7 июня 2022, 11:28
Уже не мусольте эту тему. Есть гораздо более актуальные и интересные темы. От которых нас похоже просто с помощью такого рода мусора отвлекают.
7 июня 2022, 11:06
У чувака явно время от времени ПМС🤣
7 июня 2022, 12:23
Время от времени??
Гость
7 июня 2022, 12:43
И приступы паранойи
Гость
7 июня 2022, 19:38
Климакс у него уже .
7 июня 2022, 11:07
тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.... хотя в данном случае - стремительно😐
Гость
7 июня 2022, 12:19
Согласна полность, что-то у Соловьева совсем шифер разлетелся
7 июня 2022, 17:05
Это новый формат реалити-шоу Дом-2??? Склоки, скандалы...
7 июня 2022, 11:10
какой то критический уровень паранойи или оголтелый троллинг...
7 июня 2022, 11:07
До этого о главе Первоуральска никогда не слышала, но видимо хороший человек
Гость
7 июня 2022, 11:33
вы ошибаетесь
Гость
7 июня 2022, 11:51
А ты съезди в Первоуральск и все увидишь😂
7 июня 2022, 11:52
Хороший мер - это нонсенс
А посты мэра деревни Гадюкино Соловьёв тоже читает? Вот ведь какая тяга к чтению у человека 🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2022, 13:17
А почему бы и нет?
7 июня 2022, 17:51
так там команда 100+ человек, инфоповоды ищут и сценарии катают, ведь не даром расходы на пропаганду увеличилсь втрое)
7 июня 2022, 11:36
Ну так то для мэра города такая картинка ВКонтакте так себе. Я бы сказала, такие посты не для чиновника его уровня, ну максимум для школьника класса шестого.
Гость
7 июня 2022, 13:19
В точку
Гость
7 июня 2022, 22:28
А вы его видели, мэра этого? У него уровень интеллекта весь на лице. 3 класса сельской школы
Гость
8 июня 2022, 01:31
А мне понравилось, классная картинка. А главное - что Соловьеву не понравилось 😂
7 июня 2022, 11:42
Лучше бы Соловьёв на федеральном уровне поднял проблему строительства в Екатеринбурге второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки". Заодно поднял бы тему снижения тарифов ЖКХ как результат борьбы с коррупцией в РФ. А то только эфир засоряет, перевозбуждаясь при виде мальчиков. На это у него время находится.
Гость
7 июня 2022, 13:08
Ага Путин сказал что нерентабельно!!!
Гость
7 июня 2022, 13:30
на просьбы "дать 100 млдр." уже получен ответ.
Гость
7 июня 2022, 13:33
Зачем метро в Академ? достаточно Виз-Каменные Палатки. И что это за ветка такая Академический-ВИЗ-Каменные Палатки??? Топографический ... не?
7 июня 2022, 11:07
я уже даже немного скучать начал без Вовика )) слава богу всё по-прежнему ))
7 июня 2022, 11:10
А мне кажется это спектакль специально отрепетированный к выборам губернатора ....Защитник Екатеринбурга и области получит больше голосов ....Возможно я не прав но как-то так
7 июня 2022, 11:15
О каких выборах вы пишите? Кто его выбирает?
7 июня 2022, 11:29
он получит за то, что снял кое где денюжку и отправил кое-куда для помощи ! сейчас это тренд ... а то что полобласти нищи-босы, это плевать !
7 июня 2022, 11:30
demon06, мне тоже кажется, что это спланированная коллаборация.
7 июня 2022, 14:12
в чем разница опубликовать (цитирую) - "вылизать задницу", в статье и употребить это в комментариях? Редакторы делят людей на кому можно и кому нельзя?
7 июня 2022, 12:50
надо же, сколько в комментариях защитничков.😂😂😂 А теперь представьте: где-то есть человек, который рисует вас без головы и публикует это всё в сетях. Тоже похихикаете и начнёте защищать этого человека? Или напряжётесь, ведь нормального в этом мало?
Гость
7 июня 2022, 13:03
Вообще плевать. И кстати, почему вы не учитываете предысторию?
7 июня 2022, 13:06
Гость
7 июня 2022, 13:03
Вообще плевать. И кстати, почему вы не учитываете предысторию?
соловьёв размещал подобные картинки-страшилки в отношении кабеца?
7 июня 2022, 15:16
Гость
7 июня 2022, 13:03
Вообще плевать. И кстати, почему вы не учитываете предысторию?
да она адепт соловья. как бы тот людей не оскорблял, какой бы бред не нес, она все одобряет
7 июня 2022, 12:46
"... пытаешься вылизать задницу своему начальнику..." ___________ а этот телесубъект за чьей задницей ухаживает? пусть поведает..
Гость
8 июня 2022, 01:33
Точно! Прям как Шевчук про родину сказал.
7 июня 2022, 12:05
у Соловьёва ни стыда ни совести и этики поведения нет остался только жаргон его бесит что его разносят а он ни чего сказать в свою защиту не может.
Гость
7 июня 2022, 16:40
Знаки препинания... не не слышал. Жертва ЕГЭ?
Гость
7 июня 2022, 22:03
Так понимаешь, как идиотам ответить?Тут таким же надо становиться, иначе - никак.
7 июня 2022, 17:11
Это соловьев-то кого-то обвиняет в вылизывании задницы начальства???????? у него голос не дрогнул когда он это произносил? ))))
7 июня 2022, 11:35
Палпатин Рудольфович, поймите - такова участь темной стороны силы...
7 июня 2022, 11:37
Безнаказанность и высокая ЗП развращает....
7 июня 2022, 11:10
соловей больной человек
Гость
7 июня 2022, 22:02
До твоей болезни ему далеко ещё ))
7 июня 2022, 11:09
Швиштать всех на ковёр!
Гость
7 июня 2022, 11:07
Это городской портал или передача "в мире животных"?
7 июня 2022, 14:24
Соловьев словил волну и будет бесконечно пиариться на этой теме. Но уровень местных чиновников, конечно, удручает. Простого человека за подобную картинку в соцсетях уже привлекли бы к административной ответственности, а тут даже не забанили.
7 июня 2022, 16:43
пропаганда насилия, как минимум , ну или террористическая деятельность, шантаж и т.д., это статья УК😞
Гость
7 июня 2022, 22:06
Так правильно, что не забанили, зато уровень мэра - налицо 🤣
7 июня 2022, 11:29
Зеленский нанял кого-то, чтобы шоумена ликвидировали?)))
Гость
7 июня 2022, 13:19
Да
Гость
7 июня 2022, 17:31
я вам сейчас покажу откуда готовилось нападение))
Гость
7 июня 2022, 11:46
Куйбышев делает себе пиар перед выборами.
Гость
7 июня 2022, 12:26
Гость, не путайте, Куйбышев был уважаемым человеком.
Гость
7 июня 2022, 13:53
Гость
7 июня 2022, 12:26
Гость, не путайте, Куйбышев был уважаемым человеком.
Почему был?
Гость
7 июня 2022, 11:19
Они там чем то ещё занимаются?
Гость
7 июня 2022, 11:39
Спектакль удался: люди следят за сюжетом, актеры пилят.
7 июня 2022, 11:45
Шоу продолжается. После встречи в темнейшим, видимо была команда вопрос замять, чтобы не было стремно, сделали это через Новикова. Все все поняли, но, похоже, на местах до мелких сошек не дошло.
7 июня 2022, 17:28
Они бы уже созвонились и пообщались как мужики, а не клоунаду устраивали
7 июня 2022, 13:00
Вот ведь надо ему это всё ? Ведь и читает 100% не сам, а наняты специально обученные люди, для мониторинга (бюджет то позволяет)...И вот сидят они читают, а потом, если что интересное найдут, бегут к барину на доклад...Смотри, кормилец, что про тебя супостаты написали...И сдвинет барин грозно брови, и возьмет в десницу микрофон и как ответит всем ворогам...
7 июня 2022, 13:44
ну, знаете ли, и герою статьи картинку рисовали не бесплатно. И барин у него тоже есть 😂😂
7 июня 2022, 14:21
за цитирование слов Соловьева в комментах, банят! Не справедливо. Делят людей на кому можно говорить, и кому нельзя.
Давно уже поделили... Им можно всё, а народу рот затыкают!
Гость
7 июня 2022, 23:03
Это политика ешкиного редактора.
7 июня 2022, 11:48
Детский сад какой-то. Расскажите уже мэру Первоуральска, что VK читается ФСБ, особенно посты публичных лиц, ну и соответственно, Соловьев никак мимо пройти не мог. Да и просто размещать посты в соц.сетях аналогичные пастам "реальных пацанов" как то не к лицу. Тут учительниц с работы увольняют за фотку на пляже, а этот политическим фотошопом в публичной среде увлекся ... зы. Вангую, что публичные извинения мэра Первоуральска последуют с минуты на минуту.
Гость
7 июня 2022, 13:05
Публичные извинения ничего не стоят. Все понимают, что они вынужденные. Нельзя заставить кого-то уважать другого силой. Уважение можно только заслужить.
7 июня 2022, 13:23
Гость
7 июня 2022, 13:05
Публичные извинения ничего не стоят. Все понимают, что они вынужденные. Нельзя заставить кого-то уважать другого силой. Уважение можно только заслужить.
"Государство - это аппарат насилия” (c) В.И. Ленин. Соловьев - один из инструментов насилия, инструменту насилия не требуется уважения, он инструмент навязываемого подчинения. Отсюда и хамские выпады в адрес губернатора и той части уральцев, которая хамство не приемлет. Мэру Первоуральска следовало бы это понимать, имхо.
Гость
7 июня 2022, 22:35
7 июня 2022, 13:23
"Государство - это аппарат насилия” (c) В.И. Ленин. Соловьев - один из инструментов насилия, инструменту насилия не требуется уважения, он инструмент навязываемого подчинения. Отсюда и хамские выпады в адрес губернатора и той части уральцев, которая хамство не приемлет. Мэру Первоуральска следовало бы это понимать, имхо.
Молодец, Генка, даже Ленина процитировал. Сам читал или слизал где? Может, ещё работу его назовёшь?)) Только вот, если следовать твоей логике, то и мэр - инструмент. Вот тут и сошлись два инструмента в неравной схватке. 😂
7 июня 2022, 11:15
Выделите Соловьеву уже колонку а
7 июня 2022, 11:30
Он реально бесит уже фуфел.
Гость
7 июня 2022, 11:14
Обратитесь к истории, участь всех пропагандистов примерно одинаково прискорбная для них
Гость
7 июня 2022, 13:39
Весна закончилась, а обострение нет
Гость
7 июня 2022, 23:05
Сочувствую, что с тобой такое происходит.
12 июня 2022, 20:38
👍
7 июня 2022, 17:21
У соловья лексикон и подача - быдлейшего быдла трамвайного.
Гость
7 июня 2022, 23:19
Ой, это быдло здесь пишет?
7 июня 2022, 12:13
Ну всё Кабец, тебе ......)
7 июня 2022, 12:19
кабЕц😂
Гость
7 июня 2022, 11:05
Закройте ему доступ в сми
Гость
7 июня 2022, 11:27
Соловьев типичный тролль, и чем больше с такими вступать в диалог, тем больше будет вони. Самое действенное оружие это тотальный игнор, он поражает наповал.
Гость
7 июня 2022, 12:15
Тетя Мотя, если в свердловской области все как вы, то Соловьев очень нежно обращается. Вы враги русского народа и нужно разбираться.
Гость
7 июня 2022, 13:02
Гость
7 июня 2022, 12:15
Тетя Мотя, если в свердловской области все как вы, то Соловьев очень нежно обращается. Вы враги русского народа и нужно разбираться.
Рекомендую почитать историю 20го века. Особенно про типовую судьбу любителей называть сограждан врагами. Вам не понравится
Гость
7 июня 2022, 14:16
Гость
7 июня 2022, 12:15
Тетя Мотя, если в свердловской области все как вы, то Соловьев очень нежно обращается. Вы враги русского народа и нужно разбираться.
Вова, крепись!!
Гость
7 июня 2022, 11:13
Пациент уникальный по нему можно докторам научные труды писать😂
Именно это мэр и имеет в виду. Про задницу - лучше бы молчал. Тут профессионализм Соловьёва на порядок выше. Если ещё есть вопросы, Владимир, обращайтесь.
7 июня 2022, 17:05
Удивительно, но на фоне вечернего пустозвона наши мер и губернатор выглядят как приличные люди!
Гость
7 июня 2022, 11:05
Это у соловьиного помёта на фоне того как виллы в Италии отжали крыша потекла ?
Гость
7 июня 2022, 11:32
сказать больше нечего видать 💩
Гость
7 июня 2022, 11:39
Собственно у него всегда в голове именно это было. стоило включить несколько лет назад передачу с его участием, чтобы услышать истошные вопли на всю страну
Гость
7 июня 2022, 11:46
да кому нужно этого скомороха потешного убивать? разве что тупо раздражает, как комар, который назойливо жужжит над ухом, но особого вреда от него нет.
7 июня 2022, 12:29
Вся мерзотная либерота повылезала из всех щелей, судя по комментариям. Эта же либерота сносит скверы и строит "свечки" вопреки воле и желанию людей, проживающих в городе. Вообщем, либерота захватила почти весь город. А картинка дурацкая, достойная выходки школяра-двоечника и наглядно говорит о мерзопакостности мэра Первоуральска, да и, тех, кто его назначил на этот пост.
Гость
7 июня 2022, 12:41
За что вы все так с русским языком? Он вам не родной?
Гость
7 июня 2022, 15:16
Ты то сам не в свечке живёшь! А люди по твоему из-за какого-то сраного сквера в халупах жить должны? Умник.
7 июня 2022, 17:32
судя по тексту товарищ - мигрант, русский не родной. А про английский вообще не слыхал((( значение слова либерал поизучайте, убогий
Гость
7 июня 2022, 11:03
почему его до сих пор не закрыли в псих больницу? человеку срочно помощь нужна.
7 июня 2022, 11:13
Потому что его слушают такие же больные наши сограждане. Если его у них отнять, то тогда полезут в ютуб а там можно увидеть и услышать всякое..
Гость
7 июня 2022, 22:41
Ты помощи просишь? 112 набери- помогут
7 июня 2022, 12:15
вопрос к Соловьеву - а вы не пытаетесь вылизать своими выступлениями чью-то задницу?
Гость
7 июня 2022, 12:43
Нет, это его манера работы
Гость
7 июня 2022, 11:21
Вот уж воистину; нам не дано предугадать, чем слово наше отзовётся.
Гость
7 июня 2022, 11:56
какие то смешные разборки