перейти к публикации
42 комментария к публикации

Военный-паралимпиец живет в бане и 17 лет не может добиться квартиры

7 июня 2022, 09:00
7 июня 2022, 09:59
Кто виноват, что человек без жилья остался? Кого наказать? Давайте продавщицу из монетки уволим!
7 июня 2022, 10:25
Так жене надо бывшей спасибо сказать. Она и оставила.
Гость
7 июня 2022, 10:55
7 июня 2022, 10:25
Так жене надо бывшей спасибо сказать. Она и оставила.
это ее квартира читайте внимательно
7 июня 2022, 11:48
Гость
7 июня 2022, 10:55
это ее квартира читайте внимательно
Как-то при разводах, как правило, женам глубоко наплевать, как и судам, что квартира была мужа. Многие даже не рубятся, я просто оставляют жилье детям и бывшей.
7 июня 2022, 09:29
Читать обязательно на несколько раз всем, кто мечтает заключить контракт и отправиться в страну Nеограниченных возможностей...
7 июня 2022, 09:18
меня поражает, что не смотря на млрд историй такого плана, люди всё равно не делают даже малейших выводов и отправляют, отправляют, отправляют "туда" своих сыновей, мужей, отцов.
Гость
7 июня 2022, 10:13
молодые парни сами туда рвутся, как услышать про 200 тысяч в месяц, а где еще можно срубить таких "халявных" денег.
С государства взятки гладки. Люди пытаются что-то получить, но что делать тем у кого государство арестовывает и забирает квартиры на ровном месте без всяких задолженностей и ипотек?
7 июня 2022, 09:33
А как же своих не бросаем? Или это другое? Или царь государь не знает, не донесли руны ему. Ах проклятые бояре. Сейчас какой нибудь мецинат квартиру купит. Позор короче местной власти.
Гость
7 июня 2022, 19:17
Зайчик, вам на выход. Только сопли пускать
7 июня 2022, 09:20
Опять, я так понимаю, что все беды от бап. Причина развода ясна, бывшая залезла в кредиты, ветеран с его пособием и подработкой не потянул ее хотелки. Она нашла двуногого, который больше инвалида зарабатывает.
Гость
7 июня 2022, 09:05
#Своих не бросаем.
7 июня 2022, 11:55
— Мне горько от того, что мы помогаем всем вокруг — многим странам, а своих... которым ногу оторвало, бросаем. В этом политика властей еще с советских времен.
Гость
7 июня 2022, 15:59
Да нет...в СССР было по-другому чуть...сам "афганец"...знаю.
Гость
7 июня 2022, 10:38
Жа уж, зато донбас отстроим, на своих плевать!! Своих не бросаем? Тьфу, противно, до тошноты...
7 июня 2022, 10:24
Так и жена такая же. Погордиться с детьми "их папой" на забеге, это пришла, а помогать мужу, это нее, пусть в бане живет и алименты платит. Как так и надо.
Гость
7 июня 2022, 09:10
"забота" о людях. Использовали и бросили. характерно для нынешнего времени
Гость
7 июня 2022, 11:17
Жилья нет, протезы помогают покупать друзья: все, что нужно знать на тему "своих не бросаем".
Гость
7 июня 2022, 10:34
Немного непонятно. Ну хорошо сам на квартиру не заработал, молодой был. У отца-матери квартира была, кому их жилье досталось? Тут позанимался, там позанимался, получалось что то, но бросил, ничего не достиг Зато друзья призёры параолимпиад. Ну и да, сначала родина послала, а потом даже протезы за свой счёт. Пропустил срок подачи заявления на жилье, но ведь по уважительной причине. Должны по идее пересмотреть сроки. Надо в суд идти, а не писать тем, у кого в семье даже у собачки квартира. "Сытый голодного не разумеет".
Гость
7 июня 2022, 11:16
Так наверное все сроки давности вышли, чтобы в суд идти.
7 июня 2022, 19:36
Гость
7 июня 2022, 11:16
Так наверное все сроки давности вышли, чтобы в суд идти.
Сейчас, конечно, вышли. А спустя год-два-три что мешало? Так ведь юриста искать надо, платить ему...
Гость
11 июня 2022, 21:41
Так вроде в статье написано, что он судился
Гость
7 июня 2022, 11:01
Тема знакомая. Отец тоже воевал в Чечне. Два раза. Был ранен. Остался без жилья, хотя обещали дать как ветерану. Так и умер без своей квартиры, имея только служебное жилье.
Гость
11 июня 2022, 21:45
Это хотя бы командировка, профессинальный долг, как бы профессия предполагает такую возможность.У нас вот родственник срочник инвалидом стал в Чечне. Так мало того, что от государства ничего, пенсия крошечная, так свои же из квартиры выписали, пока там был, а мать умерла. Человек бомжевал в то и так непростое время. Какие суды ему 20 летнему?ладно, потом подобрали мы его, женили, так и стал собственно он родней нам.
7 июня 2022, 14:48
а что так бывает? мы же #Своих не бросаем где именно нам успела в данном случае Омерика поднагадить?
Гость
7 июня 2022, 10:50
Классная страна, да, ребята? Все для людей! Хлопайте громче! Желательно ушами!
Гость
7 июня 2022, 09:46
Ну че сказать свои их не бросаем Россия итд и тп))))
7 июня 2022, 10:03
Так это, своим надо быть!
Гость
7 июня 2022, 09:32
Писать реально БЕСПОЛЕЗНО!!!!!! В ответ люди получают только дежурные отписки, а деньги (субсидии на приобретение жилья) распределяют в основном "по своим людям".
Гость
7 июня 2022, 11:27
Брат погиб в Афганистане,родители тоже не получили ,только одни обещания,писать куда-то бесполезно,везде писали всё время отписки, может сейчас не поступят так с ребятами которые на Украине.
Гость
7 июня 2022, 12:24
вот всегда поступали так, а тут вдруг будет не так!? самому не смешно от своей глупости?
Гость
7 июня 2022, 09:32
Это правда прискорбная/мы готовы помогать всем кроме своих собственных людей/ В.В если вы это читаете примите учвстие!!
Гость
7 июня 2022, 12:23
сратть он хотел и на него, и на тебя, и на меня, и на нас всех вместе взятых. плоти нологи и иди нахер - вот девиз питерского гопника из подворотни.
Гость
7 июня 2022, 10:29
На украинский фронт - самое то поехать. Там нужны такие патриоты
Гость
7 июня 2022, 11:25
Остаётся «Святая Екатерина»? 🤔
Гость
7 июня 2022, 11:39
Наглядный пример теперешним... "Родина тебя бросит"...
Гость
7 июня 2022, 12:04
Если честно, в 2004 году 200 тысяч были приличными деньгами. Ребят из 32 военного городка отправляли по контракту в Чечню. У меня друг поехал: мы в шоке были, отговаривали. Вернулся, жив, здоров. "Зато я квартиру сразу смог купить"... Конечно, это аргумент.
Гость
7 июня 2022, 12:37
СвоихНеБросаем
Гость
7 июня 2022, 16:03
В наше время ничего не изменилось
Гость
7 июня 2022, 18:43
Жаль, не имею возможности помочь, а то обязательно помогла бы!
Гость
7 июня 2022, 20:52
И не добьётся. Во - первых, это Свердловская область. А ей что, больше всех надо, если во всей России так?
Гость
7 июня 2022, 09:37
Слёзы капают…