перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Как в сказке: выживающему в подвале пенсионеру за сутки собрали деньги на квартиру

Вангую Дед уже пишет дарственную на дочуру
Гость
4 июня 2022, 09:54
А надо на тебя?
Гость
5 июня 2022, 03:51
Гость
5 июня 2022, 03:51
А надо на тебя?
Дочура, залогинься
4 июня 2022, 09:15
В 76 лет, если человек работал, пенсия за 20тр. 9тр - у никогда не работающих и цыган. За 15 лет на квартиру не в Москве заработать можно. Похоже всю жизнь жил за счет других. Свезло, завидую. Я работаю...
Гость
4 июня 2022, 09:19
Бизнес был у человека, металлопрокат. Понимаешь?
4 июня 2022, 09:24
скорее всего, с девяностых годов не было у него официальной работы. Тем более, говорит про бизнес, связанный с метеллопрокатом. Поэтому и пенсия минимальная для этого региона
4 июня 2022, 09:29
4 июня 2022, 09:29
скорее всего, с девяностых годов не было у него официальной работы. Тем более, говорит про бизнес, связанный с метеллопрокатом. Поэтому и пенсия минимальная для этого региона
51561008, 46гр, к 90м было 45, те стажа 20 минимум.
Гость
4 июня 2022, 10:23
Каждому человеку,хотя бы раз,улыбнется счастье.
Гость
4 июня 2022, 10:04
Хоть какая-то польза от этих блогеров!
4 июня 2022, 09:46
А в Москве желающих платить по 30 косарей такой подвал хоть отбавляй.
4 июня 2022, 09:38
Я, всегда удивляюсь комментариям, типо, вот, "не работал...а вот детям... а вот в прошлом... ".Ну, прочитай, пройдите мимо. Вас никто не заставляет посылать кому -то деньги. Спите спокойно. А то прямо желчь от некоторых комментариев исходит.
Гость
4 июня 2022, 11:48
а меня еще удивляют, когда пишут, вот всю жизнь работал, платил налоги а потом оказался на улице с минимальной пенсией. Нет, есть, конечно, такие, но чаще без жилья оказываются в результате мошеннических действий , но это не тот случай...
Гость
5 июня 2022, 03:58
Гость
5 июня 2022, 03:58
а меня еще удивляют, когда пишут, вот всю жизнь работал, платил налоги а потом оказался на улице с минимальной пенсией. Нет, есть, конечно, такие, но чаще без жилья оказываются в результате мошеннических действий , но это не тот случай...
Вы не поверите, но в этой стране пенсионные фонды спокойно нагревают стариков на пенсии, или это тоже не "тот" случай?
4 июня 2022, 09:53
Теперь с тараканами и клопами в свежекупленную однушку.....соседям на ,,радость,,.....!😐😐😐
4 июня 2022, 10:11
Что там ниже подвала, ад? Я 25 лет живу в аду!!! Пожалейте меня!! Так, номер карточки как скинуть? Мошейники, даже не думайте!
Дщерь хату к рукам приберет, отец так и останется с клопами- пушистиками.
4 июня 2022, 10:51
Геккон, учите биологию! Клопы — не пушистики! У них перья!!!
Гость
4 июня 2022, 15:31
4 июня 2022, 15:31
Геккон, учите биологию! Клопы — не пушистики! У них перья!!!
-Социопат-, вы оба двоечники - клопы с чешуёй!!!
4 июня 2022, 09:39
Это как надо постараться чтобы изначально всё просрать и жить в подвале?! Интересно посмотреть на людей которые бомжу хату покупали
Гость
4 июня 2022, 09:50
Всё просрано, Что ты переживаешь, Государство всегда поможет просрать.
Гость
4 июня 2022, 11:49
Гость
4 июня 2022, 11:49
Всё просрано, Что ты переживаешь, Государство всегда поможет просрать.
а при чем тут государство, если он с женой так разошелся?
5 июня 2022, 02:16
От тюрьмы да от сумы не отрекайся (народная мудрость)
4 июня 2022, 09:09
То есть больным детям месяцами собирают на лечение, а бомжу за сутки 1,2млнр собрали.
Гость
4 июня 2022, 09:12
Жаба задавила?
4 июня 2022, 09:17
Гость
4 июня 2022, 09:17
Жаба задавила?
Гость, безусловно. Я тоже хочу всю жизнь танцевать и чтобы квартиру купили и обставили блогеры или Алтушкин.
Гость
4 июня 2022, 09:18
Так детям суммы на порядок больше нужны. Кинули в соцсеть тему. Кто мог и хотел - скинули. Тем более кто-то скинул большую сумму сразу. То есть вполне вероятно что за неделю эта сумма осталась бы в том же размере, или чуть больше.
Гость
5 июня 2022, 09:17
Поздравление человеку!!! Не ныл, не стонал, не жаловался!!! Пусть теперь порадуется жизни в нормальном жилье! А желчных завистников всегда много и всегда. Больные люди. Остается их только пожалеть.....
Гость
4 июня 2022, 09:17
Очень странная история. Он малоимущий, помочь с документами и признать нуждающимся в улучшении жу и получить квартиру соц. найм - разве нельзя?
Гость
4 июня 2022, 09:25
И сколько лет ему ждать квартиру?
Гость
4 июня 2022, 09:31
По факту то он прописан, и вполне возможно что имеет долю. Уже не малоимущий.
Гость
4 июня 2022, 09:54
Комменты в стиле "лучше бы мне дали " Зависть не есть хорошо .. А вот пенсия 9000 р попахивает враньём. .. Пенсия не может быть ниже прожиточного минимума ...
Гость
4 июня 2022, 12:56
Мусолить, добавят до прожиточного уровня и что ,это много?
Гость
4 июня 2022, 15:29
Мусолить, не знаю почему, но у коллеги пенсия в Екб 8 тыс руб.
Гость
4 июня 2022, 23:23
Она не ниже, во-первых от региона зависит этот минимум, во-вторых у пенсионеров он значительно меньше, это объясняется тем, что пенсионеры меньше всего потребляют, и у них есть льготы, на проезд допустим и т.п. Хотя это тупость все конечно, пенсия в России – стыд какой-то. У меня бабушка получает пенсию, в 2 раза больше чем дед в посте, и все равно работает, не хватает говорит. Только за квартиру (не съемную, свою) много выходит. Плюс кредиты на лечение.
Гость
4 июня 2022, 19:41
А дочери лет 45-50 и она на съёмной квартире живёт?
Гость
5 июня 2022, 09:14
За деле рада с одной стороны И Алтушкин не нужен. Но.... Пенсия 9000???? Свой бизнес по металлу? А не сидел ли наш дедушка? Дело в том, что в СССР все работали и не может быть такой маленькой пенсия. По определению.
Гость
4 июня 2022, 13:48
У дочери совести нет