Подождите, ведь был же проект обустройства Уралмашевского парка! Несколько лет назад его прям громко рекламировали, и потом этот проект на большом стенде в парке висел. Там много, что было, в том числе и оборудованная площадка для дрессировки собак. Собственно, поэтому и помню - у меня на тот момент была большая собака, для меня это было актуально, но пёс уже успел состариться и помереть, а обновление парка так и не было сделано. Как-то потихонечку-потихонечку да и заглохло всё. Интересно только, кому и куда ушли деньги, которые явно были выделены хотя бы на проект, а возможно и на сам ремонт парка?
Позор лишить благоустройства парк Уралмаш ,района который внес величайший вклад в историю и горнодобывающей отрасли и военной и машиностроительной !!!А что сделал Академ для страны????
сволочи. накрутили академ и второй год подряд будут вливать бабло в этот пустырь. а через год заявят третью очередь, и так до бесконечности. парк в академе должны застройщики строить, которые там конуры продают. а город должен реконструировать действующие парки
Летний парк «Уралмаш», который проиграл Преображенскому парку в борьбе за благоустройство, не начнут ремонтировать раньше 2024 года
Есть риск что ремонт не начнется совсем.😠
Да этот парк ваще вырубят к чертям, када на Уралмаше бараки закончатся....
Гость
3 июня 2022, 17:36
ЗАВОДА НЕТ И ЖИЗНИ НЕТ
Гость
3 июня 2022, 18:02
"када на Уралмаше бараки закончатся"
Настоящие бараки на Уралмаше "закончились" примерно к 1984 году.
Гость
3 июня 2022, 16:18
Главная деревоненавистница, уничтожительница скверов, парков, зелёных насаждений на протяжении десятилетий!
Гость
3 июня 2022, 21:34
Ну вот, хоть кто то в теме кто такая благодаткова. Благоустройщица..ага..свое благо устраивает как пить дать.
Гость
3 июня 2022, 16:21
В целях расширения мест массового отдыха жителей самого большого по населению Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, которых катастрофически не хватает также и в связи с увеличением построенного жилья, целесообразно организовать в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте уже имеющихся зелёных насаждений (с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена.
Гость
3 июня 2022, 19:51
Хорошие мысли и труд это было !
Сейчас другое .
Гость
3 июня 2022, 17:34
ДА УЖ Я ПАЦАНОМ БЕГАЛ В УРАЛМАШЕВСКИЙ ПАРК АТТРАКЦИОНЫ ТЕ ЕЩЕ ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР 20 КОПЕЕК МОРОЖЕНОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЖАЛЬ ОТКЛАДЫВАЮТ СТАРОЕ ЗАБЫВАЮТ НОВОЕ ПРОДВИГАЮТ
Гость
3 июня 2022, 17:45
За Академ голосует сималенд, и этим все сказано! Как так новый район и !!!
Гость
3 июня 2022, 20:36
Эх, а я голосовал за Уралмаш, хотя сам живу в Чкаловском районе🙃
Гость
3 июня 2022, 19:28
Нет бы, кто выиграл в прошлые разы автоматически выпадали из голосования. Так и все парки обновят.
Гость
3 июня 2022, 22:29
У меня вопрос к главной. А вдруг коменты читает. Асфальт во дворах когда начнете делать?
Гость
3 июня 2022, 23:29
Такое ощущение, что Академу накрутили голосов.
Не справедливо однозначно!
Не такие, уж, они теперь и деревянные. Если барыги не спекулировали бы всем и вся, то можно было бы вполне нормально существовать. Не жить, но существовать. А если с коррупцией решим проблему, тогда дышать станет легче. Производства надо бы ещё развивать. А то странно получается: одни на 3-х работах чего-то там копаются, а другие без работы сидят. Не пойму я эту капсистему.
Гость
3 июня 2022, 16:27
Всё конец последним соснам !
Островок леса можно сказать был .
Идите в лес и там делайте свои дела .
Маленький лес и дорожки красота .
Гость
3 июня 2022, 17:41
А ПОЙДЕМ У УДМИНИСТРАЦИИ ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ ОТ БАШКИРСКИХ ЕЛОК
Гость
3 июня 2022, 16:51
Парк на Уралмаше давно ждёт своего застройщика, какая реконструкция? Даже проекта не было.
Гость
3 июня 2022, 23:40
Поэтому такие результаты...
Гость
3 июня 2022, 15:22
Лет 60 назад он назывался Летним садом…
Гость
4 июня 2022, 13:56
Администрации района плевать на наш парк, поэтому ничего там не будет хорошего. Хорошо хоть, что Найданов детскую площадку сделал. Раньше на Новый год горки делали, пока роскошная была, свет горел, а нынче ёлку только лампочками украсили, горят три с половиной фонаря на весь парк, никаких горок не было.
Гость
5 июня 2022, 01:03
Ржу... не могу... остановочный комплеес на НИИТЯЖМАШ у автобусов ТРИ года не могут сделать! О каком парке они говорят. Да! На нас все забили большой болт! Это профессиональная непригодность! В этой порофанации-голосовании, лично я, больше не участвую! Всё купленно, теперь все убедиличь на 390%. Пошли эти чиноши в опу, жили и без них проживём!
Гость
5 июня 2022, 01:10
Вот, сдержаться не могу. И это всё законно провернули? Никогда не поверю. Даже здравой логике не поддаётся.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
740мм 39%Мэрия закажет новый проект благоустройства летнего парка «Уралмаш»