перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Злиться нельзя — сразу отхватишь. Журналист отдежурила смену в психбольнице

31 мая 2022, 13:10
Из жизни психушек,лайтовый вариант.😳
31 мая 2022, 14:29
именно лайтовый
"очень вежливая кроха" - кому ник? )))
31 мая 2022, 14:05
Так правый глаз у Рената Хасановича всё-таки стеклянный, или здоровый, с "выглядывающим разумом"??
31 мая 2022, 13:40
Текст ниасилил. Почему они без шокера работают, как в америке?
Гость
31 мая 2022, 13:04
пиарят читинский сайт. Ну вот нафига нам это читать?
Гость
31 мая 2022, 13:32
"— А есть случаи обращения на почве спецоперации? — наугад спрашиваю я. — Несколько. Переживали, читали новости, сошли с ума." А где новости читали не уточнили.....Может таки на Е1?
31 мая 2022, 13:15
а кто сейчас нормальный?..
Гость
31 мая 2022, 13:04
Осторожно! Слишком многа букаф. Уж лучше Чехова почитать про шестую палату.
31 мая 2022, 13:31
То нарики, то психи. Про нормальных раз в месяц. Тоска.
Гость
31 мая 2022, 13:49
Спасибо за материал. На одном дыхании
Гость
31 мая 2022, 15:10
Сколько ещё таких пациентов увеличится после операции. Терпения Врачам!
Гость
31 мая 2022, 13:06
"У меня ночное дежурство, но я приезжаю заранее, в половине третьего, и застаю остатки дневного". Дневного чего? Обеда? Солнечного света? Дежурного персонала? Почему так кургузо и безграмотно написан текст?
31 мая 2022, 13:38
Чисто Чечня
31 мая 2022, 13:09
— А кто в стране самый главный? — Путин? — А страна наша как называется? — Жизнерадостная! А *** [хрен] знает. В Чите такие в дурке, а на еодине в комментариях к новостям.
Гость
31 мая 2022, 13:59
"— А есть случаи обращения на почве спецоперации? — наугад спрашиваю я. — Несколько. Переживали, читали новости, сошли с ума". А подробности?
Гость
31 мая 2022, 14:17
"страна наша как называется? — Жизнерадостная!" Похоже у нас 80% жителей страны кандидаты в психушку
Гость
31 мая 2022, 18:02
Почитал с интересом, спасибо.😎
31 мая 2022, 14:28
смешно читать такие новости - от журналистов которые во многом приукрашивают действительность ! "работали" как то на сибтракте 8. Есть там пара корпусов "интересных". Привозят по определению - далее полный осмотр вплоть до "раздвиньте ягодицы". Далее конвоируют на "беседу", опосля уже определение по палатам-камерам ! Кормят ни о чем, прогулки редко - по разрешению и после спецбеседы, в основном ставят магнезию, "витаминки" присутствуют - 2 раза были в день, после них человек=овощ, вплоть до недержания ... В палате от 4 (люкс) до 12 человек, некоторые вяжутся спецбинтами, рубах в то время не видел . Туалет открытого типа, там же и курилка была. Раз в неделю бывал вывод на анализы ! Крокодил привозил на освидетельствование раз в неделю, в чт . ... "Женский монастырь" был в другой части. Общались с убийцами и нариками, у каждого своё... Переворачивание столов - очень редко, сопровождение тут как тут, работали быстро . Но медэксперты были от бога, в то время !
31 мая 2022, 13:07
Болтовня какая-то.
Гость
31 мая 2022, 13:10
Чуть разозлишься - подбегает пациент и кулаком по кумполу.
Гость
31 мая 2022, 13:34
И снова Чита. Слабо местным в ковидном госпитале денек провести? :) Или дальше офиса двигаемся крайне редко? :)))
Гость
31 мая 2022, 14:25
В нашем-то городе ничего не происходит? до Чита, то доктор Питер...
Гость
31 мая 2022, 14:46
Вспомнились ролики с канала Медфильм с увлекательными интервью Юрия Геннадьевича
Гость
31 мая 2022, 15:05
Обратили внимание,что голоса и сдвиг кукушки приходят к людям после употребления алкоголя?! Еще Матрона Московская говорила,что все психические болезни вызывают бесы.. А как бесы попадают в организм человека?-через алкоголь,наркотики..
Гость
31 мая 2022, 15:49
А я лежал в психушке на Сибирском тракте. Месяц . Под судом. Признали вменяемым. Хорошо лежали. Кормят - ВО !!! Мяса - ВО !!! Кампот!!! Булочки !!! Плохо что телевизор один на все отделение и в 22 часа его гасят. Отдохнул классно. И ещё - санитары записывают все, что ты делаешь, куда ходишь , сколько раз пописал, с кем говорил, о чем говорил. Короче дурдом. Если б признали НЕ вменяемым , срок бы не дали. А то сидеть пришлось 8 лет. В больнице хорошо было ! Там психов то и нет . Все как в «Убойной силе», где Вася Рогов в психушке лежал.
Гость
31 мая 2022, 15:58
Этот сайт вас всех скоро отправит в психушку Ха 😂😂😂
Гость