перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Странно, что не золотые: владелец «Сима-ленда» купил новые ели для мэрии Екатеринбурга

паразиты да, завелись, но не в елях!
Гость
27 мая 2022, 00:52
у собянина уже пару лет как деревья стоят по полтора ляма на тверской тут семилетняя яблоня стоит 35кр в питомнике, а сколько стоит такая ель, наверное цифры семизначные
Гость
27 мая 2022, 02:50
Если уж захотели, наши местные олигархи , чем-то помочь городу,так спросите народ а не фигнёй страдайте. Проведите опрос что людям реально нужно, или это для "'мэра" высаживают
27 мая 2022, 06:09
Гость
27 мая 2022, 02:50
Если уж захотели, наши местные олигархи , чем-то помочь городу,так спросите народ а не фигнёй страдайте. Проведите опрос что людям реально нужно, или это для "'мэра" высаживают
Шо пили? Когда народ спрашивали??? 😲🤭
27 мая 2022, 06:29
Паразиты- бичь города! Они везде!
27 мая 2022, 01:02
"Перед зданием администрации уже началась посадки..." Эх, не тех кого надо посадки, совсем не тех, эи не 10 надо менять, а почти всех
27 мая 2022, 06:09
Продолжайте мечтать.. 😄
Сима сделал правильный выбор на предложение посадить либо его, либо новые ёлки. Патриоz!
27 мая 2022, 04:52
Чо мешало за елями которые погибли ухаживать в ежедневном режиме?
27 мая 2022, 05:46
Они не погибли от слова совсем.
Может с подачи Бастрыкина проверит всё это. На завуалированную. взятку похоже.
Гость
27 мая 2022, 00:39
Дьявол просит Бастрыкина... Шёл бы ты в свой ад! И не портил бы настроение людям. Умник...
Гость
27 мая 2022, 01:10
распил это внаглую на бордюрах не дошло до народа как копируют распил с москвы, так начали сразу с крупного на высадке, пока есть возможность
Гость
27 мая 2022, 09:01
Таманский дьявол - лающая собачонка в данном случае
27 мая 2022, 07:49
13 - несчастливое число, удачи не приносит, как родившийся 13-го глаголю.
Гость
27 мая 2022, 10:12
Ну все должны знать, что любимое число Симановского -13!
27 мая 2022, 10:34
прижились или нет узнаем не скоро, умирают они несколько лет...
27 мая 2022, 00:38
Цветы бы лучше посадили. И пару тройку взяточников... Лет на 10. 😁
Гость
27 мая 2022, 09:02
Посади цветы! Зачем от других ждешь?
Гость
27 мая 2022, 01:29
На самом деле, паразиты были не в деревьях, а в администрации города Екатеринбурга!
Это называется взятка
Гость
27 мая 2022, 02:00
Благодаткова убила птенцов зеленушек,на каждой ёлке были гнезда,мы вели наблюдения.Ее предупреждали через интернет,но ей фиолетово жизнь певчих птиц.Те,кто срубал тоже убийцы зеленушек.Кто подписывал и согласовывал.Всех бог накажет.Деревья пересаживаются осенью когда нет гнезд.Малоумным это непонять.
27 мая 2022, 03:08
Гость, зеленушек им конечно жалко. Но гнездившиеся там пернатые были своенравны, на связь с администрацией не выходили и жили своей жизнью. Следовательно, платить за жизнь в центре города и не думали даже. А вот прикормленная ручная птичка сима залетает в кассу регулярно…
Гость
27 мая 2022, 05:23
27 мая 2022, 03:08
Гость, зеленушек им конечно жалко. Но гнездившиеся там пернатые были своенравны, на связь с администрацией не выходили и жили своей жизнью. Следовательно, платить за жизнь в центре города и не думали даже. А вот прикормленная ручная птичка сима залетает в кассу регулярно…
204949533, 😄😄😄😄😄
27 мая 2022, 07:29
А те, кто проводит спецоперацию, как их назвать
Гость
27 мая 2022, 00:19
Надеюсь, что Екатеринбург никогда не станет симабургом. Или медноградом.
27 мая 2022, 00:38
Аминь
Гость
27 мая 2022, 03:30
Надеюсь, что станет. Хотя нет, мелко. Ельцинград. Прочувствуй. А? Каково?
27 мая 2022, 06:11
Гость
27 мая 2022, 03:30
Надеюсь, что станет. Хотя нет, мелко. Ельцинград. Прочувствуй. А? Каково?
Не в тпенд. Путин град 😁
Гость
27 мая 2022, 01:45
Господин Симановский, постройте, пожалуйста, ветку метро Ботаническая-Химмаш. Думаю это обойдётся вам не дороже этих елей. И станцию назвать «Симановская». Можно построить эту ветку по верху, не под землёй.
27 мая 2022, 06:10
Закажите сначала миллиарды масок 🤭
Гость
27 мая 2022, 12:48
Метро не под землей - трамвай называется)
Гость
27 мая 2022, 01:31
Странный заголовок: вообще то елки за 5 лямов - именно ЗОЛОТЫЕ!
Гость
27 мая 2022, 00:30
Зачем деревья погубили? Паразиты были не в деревьях!
27 мая 2022, 08:44
Я так понимаю Моисеич в этом году освобождается от налогов?
27 мая 2022, 02:55
И зачем? Старые ели, земля им пухом, были вполне красивы. Уверен визуальных отличий по итогу не будет.
27 мая 2022, 08:01
Когда посадки коррупционеров начнутся?!!!!
Гость
27 мая 2022, 05:57
Хорошие здоровые деревья загубили. Что не так с ними было ? Чем эти лучше то ? Просто дичь какая то . Похоже бабло отмыл кто то .
Гость
27 мая 2022, 00:25
Взятка?
Гость
27 мая 2022, 06:43
Надо слуг народа так же тщательно отбирать как эти деревья . Признаки должны соответствовать для блага людей а не личного кармана и прочей коррупции . Выборы вернуть честные !
Гость
27 мая 2022, 06:51
Наш город красив до блеска, и только сухая ветка ели перед окном мера все портила. А торговец китайским говном всех спас.
Гость
27 мая 2022, 01:02
Сима+ Орёл, по соседски о чем только не договоришься!!!!!))))) ипотеку тоже наверно фонд закрыл, а мэрия глаза?))))
27 мая 2022, 15:58
Нормальные были ели, еще бы 100 лет росли.
Гость
27 мая 2022, 05:54
Странная благотворительность .. сиротам помогать это благо а тут жирующим чиновникам с какой стати ? Это не кусок хлеба голодающим а на взятку походит больше . Бога и народ не обманут они все видят .
Гость
27 мая 2022, 07:10
А что, на ели тоже теперь нужен спонсор?
Гость
27 мая 2022, 11:07
Правильно сделали что заменили город должен быть красивым тем более центр, нужны красивые деревья, кусты, цветы и т.п. Теперь будем любоваться новыми елками дай бог чтоб прирослись росли здоровыми и пышными нам всем и гостям на радость.
Гость
27 мая 2022, 11:09
Вот можно на этом не останавливаться а высаживать и в других общественных местах в парках красоту.
27 мая 2022, 08:42
Просто старые ели перестали ПАХНУТЬ и отпугивать ВОНЬ ГОВНА от администрации города.
Гость
27 мая 2022, 01:10
А чем старые ели не угодили?
Гость
27 мая 2022, 10:06
Может потому что они выглядели как те ели, которые в феврале валяются возле каждого мусорного контейнера страны?
Гость
27 мая 2022, 00:55
лучше бы все налоги платил, а не кустики тыкал
Гость
27 мая 2022, 02:38
дешовая взяточка
Гость
27 мая 2022, 03:27
Во имя продолжающегося продуктивного сращивания государства и бизнеса!
Гость
27 мая 2022, 06:45
Нет что-нибудь про открытие какого то производства,садика или больницы.достойная новость для области.
Гость
27 мая 2022, 06:51
коррупцией попахивает
Гость
27 мая 2022, 00:53
Старые ели походу задохнулись от масочного режима.
Гость
27 мая 2022, 10:23
Лучше бы после предварительных посадок купил толковую администрацию, способную эффективно работать во благо Екатеринбурга и горожан.
27 мая 2022, 05:39
голубые ели.....посадили 😶
Гость
27 мая 2022, 01:24
мелкий подхалимаж, и только
Гость
27 мая 2022, 07:44
через год и эти .....загнутся..........
27 мая 2022, 12:53
У меня лиственница прям перед окном. Красотища.
Гость
27 мая 2022, 06:01
Блин , я на пенсии перебиваюсь с воды на хлеб , коммуналку еле плачу , на большее нет а тут такое расточительство ! Пенсов просто убивают живьем . Жить только чтоб скудно жрать это скотская жизнь или того хуже .
27 мая 2022, 10:22
Не заработал, не стони
Гость
27 мая 2022, 16:09
27 мая 2022, 10:22
Не заработал, не стони
Попробуй заработаю, все равно будет 15 тыс
27 мая 2022, 10:15
Взятка в особо крупном размере!
Гость
27 мая 2022, 12:24
Город в грязи и развале, дороги разбиты или с временным ремонтом, фасады домов сыпятся, скверы все изрисованы. А доблестная администрация заботится о внешнем виде 100 метров рядом с собой. Молодцы.
27 мая 2022, 20:59
Где вы всё грязь находите, специально ищите
27 мая 2022, 09:46
Главное Симановскому подольше не давать почётного горожанина, пусть больше дел для города сделает.
Гость
27 мая 2022, 00:20
Помог. Бы мне хлеба купить тушёнки сахара муки подсолнечное масла, обувь на зиму...
27 мая 2022, 06:12
Повысили же пенсию, шикуйте 🤑🍾
Гость
27 мая 2022, 09:05
Работать не пробовали?
Гость
27 мая 2022, 11:11
Тебе что тоже елку надо?
Гость
27 мая 2022, 07:56
в последнее время ели стали хворать, в них завелись паразиты... в них или рядом с ними по соседству, в рядом стоящем здании???)
Гость
27 мая 2022, 08:28
Выбросить 20-летние деревья, потому что их просто вырвали с корнем это варварство. Всё себе тянут, а людям деревья не нужны? Стволики надо золотом хоть покрасить, а лучше сразу золотые вкалывать и с люстрой над мэрией. Почему деревья в городе не обрабатываются, ждёте когда будет, как в Сочи, что все паразиты испоганят и сожрут? В СССР, хоть вимость создавали что все для народа, все на благо народа, а сейчас и вимость не нужна, все для себя, для чиновников и силовиков.
Гость
27 мая 2022, 08:40
вроде на днях жаркое Уральское лето? ...По фершую надо ночью сожать... и не забыть сказать" Крэкс, фэкс, пэкс!" и полить само собой..хорошо.