перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Свердловской области объявили в розыск родителей, которые спрятали своих детей: список имен

25 мая 2022, 13:23
Я думаю и они и без нас разберутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 13:26
у нас сейчас только пикетчиков по камерам ловят?
Гость
25 мая 2022, 13:58
А с какого перепугу им помогать? Мне государство что-то доброе делает? А почему я должен?
Гость
25 мая 2022, 14:24
да угомонись ты ))) не можешь не помогай... сразу все на себя примеряют )))
Гость
25 мая 2022, 15:01
"С призывом о помощи к уральцам обратились судебные приставы"...это Вам не с карточки бабло списывать.....работать нужно...
25 мая 2022, 15:53
гость, а работать они не могут ине хотят. Бесполезная профессия.
25 мая 2022, 14:52
Ну а как еще? Новостей вон начитаешься, как мамочки детей своих в шкафу расселяют или вообще на помойку в коробке относят, отмазываясь каким-то там "послеродовым синдромом". Надо же как-то спасать своих детей от верной гибели...
25 мая 2022, 14:00
Мужики не верят в честный исход судов по определению места жительства. Вот и забирают своих детей и правильно делают.
Гость
8 декабря 2022, 21:01
Нет. Не имеет права отец забирать и прятать ребенка, лишая мать возможности воспитывать ребенка. Это нарушение как прав родителя (мамы), так и основных прав ребенка. Любящий отец никогда так не поступит. Да и с какого перепугу ребенок должен обязательно с отцом проживать? Где такое установлено? Справедливость - это когда родители нормально договариваются и ребенок, живя с мамой (большинство случаев) свободно общается с папой и регулярно его видит
Бедные дети, с такими родителями и врагов не нужно.
25 мая 2022, 23:22
"Алибеков Игорь Израилович" Ничего себе! Сколько тут намешано. И южанин, и русский, и сын Израилев. Теряюсь в догадках.
25 мая 2022, 13:27
Пока не будет введена совместная опека над детьми, онижешматери с оборотнями в погонах будут считать, что мизандрия - норма. И будут нагло просить настучать, чтобы ставить на алименты, но никогда не давать детей отцам при декларируемом равенстве прав родителей.
25 мая 2022, 15:17
вообще то совместная опека изначально и идет при разводе, если нет других "НО", а что касается алиментов то это и подразумевает совместное финансирование. В большинстве кто кричит про то что мать ребенка "жирует на роскошные алименты" - в реале платит копейки.
Гость
25 мая 2022, 16:19
brushner, нафиг буду зачинать из пробирки, к чертям этих "отцов"
25 мая 2022, 14:27
621 квартира. У меня фантазия не позволяет представить такой человейник....
25 мая 2022, 14:05
Господи какие хорошие папаши, деток забрали👍 тут сидишь думаешь хоть бы на выходные забирал, дак ведь нет, лучше вообще пропасть...
Гость
25 мая 2022, 13:51
Бедные дети, сколько неприятных минут, часов и дней им оставляют родители/родственники.
Гость
25 мая 2022, 14:11
Это их дети, отстаньте!
Гость
25 мая 2022, 14:03
Исконно русские фамилии у отцов. Может связь есть?
Гость
25 мая 2022, 14:08
конечно есть, разные виды, разное ментальное пространство, разные рефлексы.
25 мая 2022, 14:21
Размножаются. Разбегаются. Олиментов хочут.....
Гость
25 мая 2022, 14:01
Внешность и фамилия говорит сама за себя!
Гость
25 мая 2022, 15:36
Пусть еще подадут в телеперадачу "Жди меня" или "Шоу экстрасексов".Смех да и только, приставы ищут людей по обьявлениями.
Гость
25 мая 2022, 14:01
Почему я должен это делать?
Гость
25 мая 2022, 14:18
детки красивые
Гость
25 мая 2022, 16:19
...Дети и женщины...незащищены..!!!!😠😠😠😠😠😠.УЖАСНО все!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2022, 20:39
Скучать в нашей стране не приходится.😎
Гость
25 мая 2022, 14:57
Публиковать персональные данные детей с фотографиями - преступление.
25 мая 2022, 13:29
зачем лезть везде со своим самоваром, уже выхватили по самое не балуй !
Гость
25 мая 2022, 13:29
Папаши такие папаши. Сначала женщину доведут до развода, потом ребёнка воркуют
Гость
25 мая 2022, 15:08
У мусульман свои разборки. Там другой менталитет. Зачем лезть к ним?