перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Представитель МИДа одним словом ответила, что думает про екатеринбуржцев

20 мая 2022, 16:00
20 мая 2022, 16:18
"Представитель МИДа одним словом ответила, что думает про екатеринбуржцев" Любопытно: как одним словом екатеринбуржцы ответили бы на вопрос о том, что они думают про Марию Захарову?
20 мая 2022, 17:40
Характера у нас хоть отбавляй! Нам бы только зарплаты, как в Москве! И метро подлиннее! 🔥👍😁
20 мая 2022, 16:09
Х - характер 😁 проверка связи
20 мая 2022, 16:05
Говорят что представитель мида была замечена на теплотрассе в компании екатеринбургского блогера-фунфурье Геккона
20 мая 2022, 18:12
😁
20 мая 2022, 16:34
До свиданья, Мария.
20 мая 2022, 16:02
Да как то не особо интересно что она думает вообще.
Гость
20 мая 2022, 18:47
ОНО еще и думать умеет?
20 мая 2022, 16:27
Не увидел её реакции на Соловьёва. Команды не было ?
Гость
21 мая 2022, 15:25
А в чем Соловьев неправ?Помоему все верно он сказал.Грубо,но правду.А правда не всегда нравится.
20 мая 2022, 16:11
видели как микрофон держит, голубая кровь?))
Как рюмку кофе.
20 мая 2022, 22:49
Их - правителей наших - именно, за умение излагать мысль по существу и продвигают во власть. Послушали бы вы ещё и Яровую. Так красиво говорит и ручками разводит во время речи! Дояркам нашим такое не под силу. Кто-то должен просто работать и тоже разводить ручками, но не так красиво и не в отношении людей. Они с коровами работают или со свиньями, где крепких слов значительно больше к крепким рукам... Ничего плохого Захарова не сказала о нас. Куйвашев тоже с трибуны говорит очень много ласковых слов, но что-то электорат наш его просто ненавидит. За что? Что ни обещание - то просто обещание. С собаками, нападающими на людей,(казалось бы, простейшее дело) так и не разобрался за 2 недели, как обещал (или дал указание?), хотя надо было, всего-навсего, построить простенькие питомники для них. А на всякие дерьмовые прожекты денег находят. Кто лучше из этих двоих ораторов?
20 мая 2022, 17:18
Так и есть: у нас, уральцев, особый характер)
20 мая 2022, 17:40
Мне кажется, они подерутся. И будет ничья. Типа дружба победит.
20 мая 2022, 17:51
Девушки, не пейте. Женский алкоголизм - страшная вещь.
Гость
20 мая 2022, 21:53
+
20 мая 2022, 23:17
Ты вся упакована, вся нашпигована В общем, ты вся очарована, околдована Я нашей встрече рад и знаю весь расклад Только один пустяк: что-то с тобой не так (с)/artur-alkogolichka/
20 мая 2022, 16:05
Не просто характер, а уральский характер, Маша!
21 мая 2022, 14:43
Верно 100%
Мария по локоть руки откусит канделаки на дебатах
20 мая 2022, 22:52
Мнение Маши расходится с мнением Соловьева. Кому из них верить?
Метро привезла? Нет? Расходимся..
20 мая 2022, 16:04
Соловьёв лучше хрюканул.
очень много слов для одного слова
Гость
20 мая 2022, 20:45
Андрей, держу всех вас бодрей, характер . Это одно слово
Гость
20 мая 2022, 20:45
Андрей, держу всех вас бодрей, характер . Это одно слово
прапора выпустили из закрытого городка?😉
20 мая 2022, 16:19
зачем я потратил время, на эту бесполезную статейку ... убил 5 минут жизни, печально !
Гость
20 мая 2022, 16:07
Ну в отличии от чиновников в Москве мы тут РАБОТАЕМ,а характер был показан когда за сквер бодались
Гость
20 мая 2022, 22:23
наивный
Гость
20 мая 2022, 17:30
Работы видимо нет, раз есть время соревноваться в ораторском мастерстве
Просто Мария...
Гость
20 мая 2022, 16:32
Маш, Нобелевский лауреат И. Павлов считал, что особенности нервной деятельности есть абсолютно у всех. Но одни за бабло врут, как дышат, а другие не могут этого делать. Совесть не позволяет. А еще бывает, не за бабло. Иллюзии и наваждения.
Гость
20 мая 2022, 22:47
Сам-то понял что написал?
Гость
20 мая 2022, 17:03
Совсем поиздержались с Канделаки, теперь вместо артистов эти на чёс поехали. 😁 И да, если лицом МИДа является Маша Захарова - всё, пропала страна, и её внешняя политика в полной [задней части тела]. 🤦‍♂️
Гость
21 мая 2022, 23:00
Назови человека, более патриотично настроенного? Это единицы будут. Или по фактам распиши, что она тебе плохого сделала, или людям?
Гость
20 мая 2022, 17:16
Я тоже могу одним словом ее описать.
Гость
20 мая 2022, 22:52
От куда язык вынул?
21 мая 2022, 06:11
Какой вопрос, такой ответ. Чтобы на этот вопрос ответить надо пообщаться с людьми разных возрастов, профессий
Гость
20 мая 2022, 16:04
Кремлёвский коуч.
20 мая 2022, 16:05
Странноватая жунщина.
Гость
20 мая 2022, 17:12
Я помню видео смотрел где она рассказывала про людей которые получают визы по выезду из страны Вернее как их называла Советую посмотреть
Гость
20 мая 2022, 17:29
Третьим соловья добавьте, пусть споет
Гость
20 мая 2022, 17:06
Пригласить достойного человека денег не хватило?
Гость
20 мая 2022, 17:34
А мы разве просили ее о нас думать
Гость
20 мая 2022, 16:16
Очень важное мнение. Нет.
Гость
20 мая 2022, 20:27
А что думают екатеринбуржцы о представителе МИДа.
Гость
20 мая 2022, 16:18
Это движение пустоты... Не сказала ровным счётом ничего. Как это любит практиковать Песков
Гость
20 мая 2022, 17:02
Демагогия не о чём. Как всегда!
Гость
20 мая 2022, 22:01
Рабский больше по душе?
Гость
20 мая 2022, 16:21
Что происходит? Откуда берутся подобные "представители"?
Гость
20 мая 2022, 22:50
В окраинах таких не бывает, там гонят не краснея .
Гость
20 мая 2022, 16:29
Неужели столько "добрых" пожеланий представителю мида идет что все комменты уже полчаса, а где- то и час цензурят?😫😂
24 мая 2022, 19:56
верной дорогой идете, товарищ модератор, я очень люблю господина ПЖ ))))
Гость
20 мая 2022, 16:10
Прочитала пламенную речь мадам Захаровой)) Краткость - не ее конек, конечно)) два слова развезла на полчаса) Сразу видно - интеллектище!)))
Всем наср@ть что она "думает" 😂😂😂
Гость
20 мая 2022, 22:55
Выплюнь это изо-рта .
20 мая 2022, 17:42
Витаевато. Они за последнее время научились говорить , что если что , так слова можно повернуть и так и этак. Толково , ничо не скажешь.
хороша Маша да не наша... это так. к слову ну а чё ещё сказать? красивая тётка )
Гость
20 мая 2022, 16:33
Ушла от ответа 👍😂
Гость
20 мая 2022, 17:53
Весьма дипломатично высказалась, вообще-то.
Гость
20 мая 2022, 19:09
чекушку ей!
Гость
21 мая 2022, 11:01
Екатеринбург,а чего столько ненависти ?Любви вам не хватает ребята
21 мая 2022, 14:48
Это соловьевские боты. Жители тут ни при чем.
Гость
21 мая 2022, 15:07
Это точно! Один негатив всегда и везде, в любой ситуации!
Гость
20 мая 2022, 17:25
Вот как-будто за этого хама извинилась!
Гость
20 мая 2022, 17:36
Мы тоже выпить любим...
Как то тускло она выступила
21 мая 2022, 14:48
Заметно, что в комментарии залезла соловьевская хрюканина, чтобы опорочить выступление Марии Захаровой, поддерживающей наш славный город Екатеринбург. И в очередной раз опорочить жителей Урала. Спасибо Большое Вам Мария за поддержку! Екатеринбург с вами!