перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кто-нибудь, позвоните кому-нибудь! Как работают горячие линии в Екатеринбурге: эксперимент E1.RU

18 мая 2022, 10:21
Сообщить о своей проблеме можно и в прокуратуру города по телефону +7 343 229-59-24. Хотя никто по этой линии не консультирует, но вам дадут одну минуту, чтобы рассказать о ситуации и указать имя, номер телефона и адрес проживания. С таким же успехом (и результатом) можно коомент на еодине настрочить. Высказаться. Облегчить душу.
18 мая 2022, 09:38
Вроде "горячая линия" - удобно. На самом деле - это говорит о том, что официальные сайты сделаны не удобными, не понятными, информация не полная или совсем не та, которая нужна и т.д. и т.п.. Сайты сделаны - "надо сделали"; совсем не для пользы людей.
Гость
18 мая 2022, 15:30
Вы думаете все пользуются сайтами?! А ещё есть процент людей, которым проще позвонить.
Гость
18 мая 2022, 09:36
На 02 подозванивайтесь, особенно после наступления темноты. Вот где можно зависнуть...
когда больничный нормально оформят?! 😠 мне отвечает оператор, но она нифига не знает и ничего толком сказать не может, кроме как "всё на контроле" и "оставьте свои телефон, ФИО и номер больничного, мы всё исправим"
Гость
18 мая 2022, 10:12
что? не доступен номер полиции? никогда такого не было и вот опять. 😂😂😂
18 мая 2022, 10:55
могут себе позволить!
Гость
18 мая 2022, 11:26
а попробуйте дозвонится до судебных приставов- это просто анриал. по двум телефонам двум!разным приставам 1,5 недели пыталась дозвонится и один номер постоянно занят, другой просто не берут. идти к ним- не пустят, сначала нужно записаться.. а записаться нужна как? позвонив. просто работники года
Гость
18 мая 2022, 15:08
дельный совет)) неделю звонил, всё мимо
Гость
18 мая 2022, 19:55
екбшка, записаться через сайт фссп прошу простого. Сегодня записалась на удобное для себя время на 24.05
Гость
18 мая 2022, 09:40
В МФЦ позвоните😂
Гость
18 мая 2022, 09:46
Вся страна " абонент недоступен "
Гость
18 мая 2022, 10:06
В центр занятости попробуйте позвонить, Ваше никто никто ничего не говорит!
Гость
18 мая 2022, 10:25
А ваше? Говорит?
Гость
18 мая 2022, 12:28
Там все вечно заняты
Зопесал в блокнотег.
Гость
18 мая 2022, 10:03
мну тозе
Гость
18 мая 2022, 09:39
«Если вас больше беспокоят вопросы о ЕГЭ и ГИА» - ГИА уже почти 10 лет как в ОГЭ переименовано…
Гость
18 мая 2022, 11:24
Цифровизация как бы всюду и везде внедрена, но толком НЕ работает как и многое другое в стране.☹️😳☹️ Почему так?😳😳😳
Гость
18 мая 2022, 10:09
Ну вот решила проверить социальную политику и ничего .Я уже давно стала замечать,что Е1 ,пишит бестолковые статьи .
Гость
18 мая 2022, 10:27
Возможно, вы ошиблись при наборе номера. Так же, как ошиблись при написании слова "пишет".
Гость
18 мая 2022, 10:54
На госуслугах к врачу не записать не дозвониться всё не работает
Гость
18 мая 2022, 12:50
Прокуратура в частности на Белореченской 5, точно работать не хочет. Перенаправляет всё учаскрврму, а он по этим вопросам отработал несколько раз (по закону, в рамках своих полномочий). Если люди обращаются в прокуратуру как вышестоящий орган, значит надо разбираться и помогать. Им проще снова сбросить всё на участкового.
Гость
18 мая 2022, 14:48
Не получается оформить пособие? Буквально за пять секунд (это, пожалуй, рекордный результат), нам ответили по горячей линии областного министерства социальной политики. Записывайте номерок: +7 343 312-08-81 Отвечает старший диспетчер и нет ни какой соц политики
Гость
19 мая 2022, 08:49
В транспортный комитет дозвониться попробуйте 🤣 По крайней мере по тем телефонам, что указаны в ОТ как для обращения в надзорный орган, никто никогда не отвечает.
Всем Zомбированным звонить только "санитарам". 😂