перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, почему случился мощный потоп на Эльмаше

17 мая 2022, 09:12
17 мая 2022, 11:01
Просто избавились от излишков воды в системе, скинули так сказать лишнее давление
17 мая 2022, 09:37
😂😂😂😂как обычно
Гость
17 мая 2022, 09:25
Единственное обьеснение это воровство на местах и в больших кабинетах.
Гость
17 мая 2022, 09:27
Объяснение гниль и воровство в кабинетах.
17 мая 2022, 09:15
Именно так! Всё точно по расписанию. А не вот эти либеральные стоны о том, что все трубы прогнили.
Гость
17 мая 2022, 10:29
Если это - не авария, то что же тогда - авария?
Гость
17 мая 2022, 11:03
Это водопускание – лечебная процедура.
Гость
17 мая 2022, 14:03
Гость
17 мая 2022, 11:03
Это водопускание – лечебная процедура.
Гейзерозамещение еще скажите
Гость
17 мая 2022, 10:33
То отопительный сезон, то затопительный... Потребители оплатят!
Гость
17 мая 2022, 09:35
Пишите правильно. Не мощный потоп, а незначительное водовыделение.
Гость
17 мая 2022, 09:43
Спецоператору: :"а план - это очень уж хитрый предмет, каждая вещь, толи есть, толи нет....))))"
Гость
17 мая 2022, 12:01
Порывы и порывы в городе. Мэр орлов кроме ипотеки должен курировать работу своих заместителей. Заместитель мэра по жкх гейко не справляется с работой. Или он отличается в чем - то другом, ибо сфера которой он должен заниматься работает из рук вон плохо.
Гость
17 мая 2022, 09:41
Экзамен на проф пригодность по формулировкам: это опрессовка, а не авария. ЕТК, как и ТПлюс, как и Взаимозависимые лица данного ОБЪЕДИНЕНИЯ - должны быть подвергнуты проверкам на сокрытие налогов со стороны фискалов, обоснованности тарифов (в части ремонтных работ как минимум) фас рф и исправности всех тэц по оюласти ростехнадзором - казну мгновенно пополним😄😄😄
17 мая 2022, 09:45
Авария, вследствие опрессовки...
17 мая 2022, 11:51
Фаллопиевы трубы.
Гость
17 мая 2022, 10:09
Прямо рядом с РЭМП-Эльмаш...
Гость
17 мая 2022, 14:04
А это не РЭМПовская труба. Это магистраль на балансе Деревни Дураков под руководством Вексельберга
Гость
17 мая 2022, 09:31
Все идёт по плану
Гость
17 мая 2022, 16:05
Это не авария... Просто коммунальщики при опрессовке вспотели
Гость
17 мая 2022, 16:18
Это авария. Просто запланированная. Неаварией она была бы, если бы это место заранее огородили и никого туда не пускали.
Гость
17 мая 2022, 18:17
Ломоносова это уралмаш а не эльмаш.
Гость
18 мая 2022, 08:32
Ломоносова-Космонавтов это не Эльмаш, это Уралмаш
Тут как бы самих коммунальщиков проверить не мешало. Качественные коммуникации при качественном обслуживании не фонтанируют. 😂😂😂