перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики съехались из-за взрыва шашек в цветах украинского флага. Что произошло?

силовики взрывали шашки других цветов, чтобы перекрыть взрывы шашек желтого и синего цвета? 😂😂😂
12 мая 2022, 15:10
👍😂😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 15:34
похоже ваш мозг взорвали "журналисты" е1))
Гость
12 мая 2022, 15:42
Еще одна чокнутая , все ищет какой то подвох. Взрывали шашки разных цветов - значит радужный флаг?
12 мая 2022, 14:34
А где то в это время кого то убивают или лезут в окно... но приехать некому
Гость
12 мая 2022, 14:39
Во-во.
Гость
12 мая 2022, 17:18
Да-да! Пока из десять раз нажимаешь, человека убить можно. Наркоконтроль вызывайте!
12 мая 2022, 19:34
Гость
12 мая 2022, 19:34
Да-да! Пока из десять раз нажимаешь, человека убить можно. Наркоконтроль вызывайте!
Зачем? Может лучше сказать, что бордюры в желто-синие цвета красят? Или миру-мир кричат... тогда, думаю, быстрее приедут
12 мая 2022, 14:22
Ничего не понял, силовики тренируются взрывать?
Гость
12 мая 2022, 14:24
Написано же, работали два автобуса!
12 мая 2022, 14:29
Гость
12 мая 2022, 14:29
Написано же, работали два автобуса!
Теперь понятнее, автобусы работали, а эти развлекались.
12 мая 2022, 16:07
чтобы, если что, облома не получилось, как с "рязанским сахаром".
"проводилась плановая тренировка" (с) тренеровка чего? Крутить людей за флаг Украины? Или, если ИКЕА вернется в РФ их крутить?
Гость
12 мая 2022, 15:39
Что тебе эта окраина все чудится и спать не дает? Ясно сказано: взрывали шашки разных цветов
12 мая 2022, 16:20
Лента вродь еще
12 мая 2022, 14:32
Сами устроили митинг сами его подавили? 😂молодцы чо, зато не скучно
12 мая 2022, 15:14
Такой бред. Сейчас синий с жёлтым вообще нельзя сопоставить в стране? 😄 Небо с солнцем сфоткал - Украина сразу? 😄 😄 Может стоит как то более лояльно относиться?
Гость
12 мая 2022, 21:15
Если кто не понял - флаг там увидели только журналисты-писаки.
12 мая 2022, 15:57
Блин народ что делать? Пришел на работу в синих джинсах и начался приступ желтухи, боюсь домой идти не дойду же.. А день начинался хорошо, я был бледный и в красных мокасинах, которые сперли
12 мая 2022, 14:34
клоунада
12 мая 2022, 14:28
ПОЛИЦАИ
12 мая 2022, 14:36
Задымление, в этот раз даже без хлопка и тренировка. ничего страшного.
Гость
12 мая 2022, 14:34
Сейчас желтые одуванчики начали цвести их тоже будут задерживать?
Гость
12 мая 2022, 14:40
Если рядом синие Васильки зацветут. 😁
Гость
12 мая 2022, 14:55
Если на фоне ясного безоблачного неба, то да
Гость
12 мая 2022, 15:26
Гость, обязательно задержат, если листья синие будут
12 мая 2022, 15:01
Первый день без дыма и гари в городе, вздохнули полной грудью, а они тут как тут, опять надымили...
Гость
12 мая 2022, 23:58
Ооо, пойду за спичками и сразу к вам.
Гость
12 мая 2022, 14:25
Пожары бы с таким рвением тушили а не дымовушки
Гость
12 мая 2022, 14:25
А пока они занимались таким "важным" задержанием -в этот момент где-то кого-то ограбили, избили и.т.п
Гость
12 мая 2022, 14:25
главное - написать про цвета украинского флага
Гость
12 мая 2022, 15:44
где они там их рассмотрели то и чем закидывались перед этим?
Гость
12 мая 2022, 21:16
в точку.
Гость
12 мая 2022, 14:31
А если бы дым был черный никто бы не приехал?
Гость
12 мая 2022, 15:46
Они сами и взрывали, только заголовок прочел?
Гость
12 мая 2022, 15:49
Гость
12 мая 2022, 15:49
Они сами и взрывали, только заголовок прочел?
читать тексты от е1? серьезно?
Гость
12 мая 2022, 19:05
Гость
12 мая 2022, 19:05
читать тексты от е1? серьезно?
Слышал звон...
12 мая 2022, 15:37
Скажите, а куда подать заявку чтобы мне дом перекрасили? А то он жёлтый и на фоне неба у некоторых человеков могут возникнуть нездоровые ассоциации....
12 мая 2022, 15:39
Кстати, рекомендую погуглить что ещё означают данные цвета. Тоже сойдёт для нагнетания.
Гость
12 мая 2022, 16:29
12 мая 2022, 16:29
Кстати, рекомендую погуглить что ещё означают данные цвета. Тоже сойдёт для нагнетания.
А у меня дом (пятиэтажная хрущёвка) перекрасили месяц назад в оранжевый цвет. Раньше он тоже желтый был. Скоро все желтые дома перекрасят в оранжевые, вангую.
Гость
12 мая 2022, 16:33
Заявку можно подать в управляющую компанию. Если соберёте большинство подписей жильцов - они покрасит фасад в нейтральные цвета.
Гость
12 мая 2022, 14:40
Недавно купила себе жёлтые штаны. Боюсь носить их с синей толстовкой...
12 мая 2022, 14:57
Супер!
Гость
12 мая 2022, 15:34
а трусы какого цвета?
Гость
12 мая 2022, 15:42
Сегодня длинные волосы, а завтра звезды и полосы
12 мая 2022, 15:30
https://www.e1.ru/text/incidents/2022/05/12/71321204/ тоже учения?
Гость
12 мая 2022, 15:16
Недавно в Яндексе видела новость, что в Пскове одна женщина покрасила забор желтым и синим цветом. Приехала полиция Пскова и заставила её перекрасить забор. Новость в Яндексе
Гость
12 мая 2022, 17:22
Она не свой забор покрасила, а общедомовой. Председательша
Гость
12 мая 2022, 21:18
яндекс лишь аггрегатор. И собирает всю чушь, в том числе с сугубо провокационных ресурсов.
12 мая 2022, 19:19
Шаки должны быть - черные и белые!
12 мая 2022, 19:18
Соловьев завтра: "У них даже у полиции шашки только синие и желтые!"
Гость
12 мая 2022, 14:28
Молодцы опаснейшего преступника обезвредили, аж всем отделом приехали, а как южан пинающих женщин ловить никого нет!
Гость
12 мая 2022, 15:08
А если у меня много одежды синего цвета (ну идёт он мне), так мне теперь ничего жёлтого цвета и не купить? О, у меня у куртки жёлтая подкладка. Меня теперь арестуют?
Гость
12 мая 2022, 15:37
Пятнашечка корячится, однако.
Гость
12 мая 2022, 21:19
на самом деле всем плевать. Раздувают проблему сугубо журналисты.
Гость
12 мая 2022, 14:25
учат обезвреживать злостных шашечников?
12 мая 2022, 15:58
не "взрыва", а "хлопка" не "взорвали", а "хлопнули"
12 мая 2022, 14:32
РОСпил = российская полисия
12 мая 2022, 14:36
при чем тут Украина? 😶 ну небыло у мужика других цветов, он мб вообще не заморачивался, или футбольный Шведский фанат, а ему щас 282 или 205 впаяют
Гость
12 мая 2022, 15:06
Запретить жёлтый и синий цвет вообще. А радуга? Запретить все цвета.
Получат по ордену мужести
Гость
12 мая 2022, 14:28
Не поможет уже.
Гость
12 мая 2022, 15:32
"Что произошло?" Произошла потеря здравого смысла. Вот увидите, скоро ещё рекомендации выпустят по избеганию в гардеробе вещей некоторых "недружественных" цветов.
Гость
12 мая 2022, 16:16
Они бы так же прытко на убийство приезжали.
Гость
12 мая 2022, 16:18
Это был love parad сообщества нахлебников и иждивенцев
Гость
12 мая 2022, 16:29
а если поля пшеницы и голубое небо устроят митинг, что делать будут товарищи в погонах? Пропаганда со стороны природы! Дискредитация Вооруженных Сил РФ!
12 мая 2022, 20:44
Выражусь конкретнее. Синяя и желтая ленты являются символом особенных детей (синдром дауна). Если журналисты е1 этого не знают, то это очень плохо.
12 мая 2022, 20:45
Не три критику товарищь мордератор - она тут очень нужна.
Гость
12 мая 2022, 15:27
Дымовые шашки не взрывают, а просто поджигают.
Гость
12 мая 2022, 15:56
ТО ЕСТЬ ВЗРЫВ ШАШЕК А НЕ ХЛОПОК ШАШЕК !?
Гость
12 мая 2022, 16:30
Специально это делают и показывают стаду, чтобы боялось
12 мая 2022, 14:38
О, этот великолепный, высокопрофессиональный стиль Е1🤣 "Работали два автобуса и две машины силовиков", а ещё три автобуса в компании газельки стояли в сторонке и курили, отлынивали от работы🤣 И да, может хватит уже видеть везде флаг несуществующего государства? Опозиционеры блин🤣
Гость
12 мая 2022, 15:30
у меня синяк сначала синий был, а потом стал жёлтый - но я поддерживаю спецоперацию на украине. мне что, ноги отрезать?
12 мая 2022, 14:41
Силовики.
А рулоны туалетной бумаги в цвет триколора ещё не изъяли из продажи?
Гость
12 мая 2022, 16:45
Где дают, а то подтираемся сине-желтой?
Гость
12 мая 2022, 14:56
название статьи точно корреспондент писал?
Гость
12 мая 2022, 21:20
они себя так называют.
Гость
12 мая 2022, 14:51
Я знаю кто зажег эти шашки!
Гость
12 мая 2022, 15:07
""Очевидцы сообщили, что за культурно-развлекательным комплексом взорвали желтую и синюю дымовые шашки — цветов флага Украины."" Е1 как всегда пробивает дно, дым символизирует сразу какую-то страну. Так если написать, что проводились учения никто не обратит внимания, а так да, только писать задом на перед и умеете. Странные вы журналисты одно название от вас. Думаю, как всегда вы удалите комментарий, но хоть модератор почитает)))))
Гость
12 мая 2022, 15:05
Сам я мужичок простой работящий, на завод езжу, подъезжаю к проходной на двенашешке, бабоньки сразу разулыбаются, глазками стреляют, ох мужиик прокатии! А мне что жалко что ли? Поехали красавица на шашлычок на озерцо сгоняем в Челябинску область, холодненького квасу возьмем да салатик настругаем! Получка у нас в цеху вовремя. Аванс 15 го 10 тр и с 1 по 3 расчет еще 15 тр. Итого 25 тр в месяцишко заколачиваю. Всегда при деньгах. Да подсобно хозяйство веду. Любят у нас бабы в КРАСНОУФИМСКЕ таких мужичков путевых да справных, работящих!
Гость
12 мая 2022, 15:27
Гость, сам себя не похвалишь...
Гость
12 мая 2022, 15:37
автор скурил похоже шашку
Гость
12 мая 2022, 15:46
Гость
12 мая 2022, 15:46
автор скурил похоже шашку
Он не в курсе реальных зарплат на заводе и поэтому думает что зарплата дворника это реалии.
Гость
12 мая 2022, 15:41
1. Дымовые шашки - поджигают. 2. Чтобы всю эту муть объявить "цветами украинского флага" журналист должен очень сурово упарываться.
Гость
12 мая 2022, 16:25
Традиционно, наклейки ВДВ на стекла авто ( никто кроме нас) желто-голубого цвета. С нимт тоже будут бороться?
Гость
12 мая 2022, 16:31
Хватит уже называть желтый и синий цвет цветами украинского флага 😐, в данном случае силовики приехали потому что кто-то взорвал шашки (что правильно) а не из-за того что цвет их дыма был желто-синий