перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дима Масленников извинился перед Екатеринбургом за сломанную пристройку

А можно вопрос. КТО ЭТО?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2022, 06:23
Это ОН.
Смотри тебя фанаты минусят, не понимают как можно не знать кто такой Дима. Кстати, а действительно, кто это?
11 мая 2022, 09:22
Я так понял, какой-то известный закладчик
Гость
11 мая 2022, 07:09
Думаю, Дмитрий не виноват, что некоторые люди не воспитанные и тупые, раз не услышали его просьбу вести себя культурно. Вот из-за таких подписчиков, слова Соловьева выглядят правдиво. Обидно за культурных людей, которые любят свой город и берегут его.
Гость
11 мая 2022, 08:59
Если Вы его не знаете, это не значит что его никто не знает. У него есть своя аудитория и история вполне реальна.... а те кто сломали - неправы. Не стоит портить чужое имущество, хотя и до него, это все не очень живым выглядело, но свою функцию выполняло. Дима "иницировал", Дима починил. Но неприятно что так вышло.
Гость
11 мая 2022, 09:19
Ну молодец! Парень умеет отвечать за свои поступки. В будущем, прежде чем провести какую то акцию и начать что то прятать, десять раз подумает, как это сделать правильно и без ущерба для людей .
Гость
11 мая 2022, 02:18
сломали вандалы, а виноват какой-то димка у жильцов😁 теперь понятно почему лапша для народа проканывает
11 мая 2022, 10:56
НУ КАК БЫ ДИМКА И НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБВИНЕНИЙ ))
11 мая 2022, 02:48
Вы нормальные? В городе дышать не чем, а эта новость первая?
11 мая 2022, 03:13
266165195, а смысл от новости с дымом? Все итак чувствуют это)) днем же писали что дымно будет в городе, куда эти новости плодить то?
...и снова положил какую то хрень под крышу...
Гость
11 мая 2022, 02:17
Иноагенты и Русофобы - лапы прочь от России!!! Za Победу! Za Путина! Za Россию!
Гость
11 мая 2022, 06:21
а что за заики к вам пристают?
Гость
11 мая 2022, 06:22
идите в полицию,а не скулите здесь,а то воете как тетка
Гость
11 мая 2022, 02:13
Джо Байден не смог сформулировать ответ на вопрос про ответственных за инфляцию в США! ЭТО ПРОСТО ПОЗОР КАКОЙ ТО!
11 мая 2022, 07:17
он выход из комнаты то найти не может, а тут сформулировать ответ на такой вопрос. Он лучше пойдет и пожмет руку невидимому другу😁
ВЫ не понимаете, Украину не зашкварить, люди там любят свою страну и за неё готовы на многое. А на что ВЫ готовы ради своей страны?
Гость
11 мая 2022, 07:24
Любящие украину бежали из нее толпами. Ну кто успел. Вон их сколько теперь на Западе. Делают вид, что они патриоты. Ну там с флагами ходят, протесты и все такое. Вот только воевать не хотят.
Гость
11 мая 2022, 09:58
А при чём здесь Украина? Нафига им ВК разблокировали для атаки диванных войск😐
Гость
11 мая 2022, 08:03
А кто это вообще такой? Откуда у него фанаты? Вопросов больше чем ответов
Гость
11 мая 2022, 09:31
Так и сказали бы сразу , что нужна новая крыша от блогера. А не вот это все
Гость
11 мая 2022, 13:25
Дураков было много всегда и будет много всегда, так они и живут, как слепые котята, кто куда помнит туда они и побежали.
Гость
11 мая 2022, 13:34
ох, Дима, всегда отличался всякой придуманной фигней...как например мустанг за 500к
11 мая 2022, 06:40
"Дима Масленников извинился перед Екатеринбургом" - пусть как в Тагиле извиняется. 😎
Гость
11 мая 2022, 13:34
Вообще заняться нечем? Ни тем ни другим?😓
Гость
11 мая 2022, 10:49
хоспадя, и это теперь "известные "люди города💩
Гость
11 мая 2022, 02:40
И что ему полиция сделает?
Гость
11 мая 2022, 06:24
Наверное в вытрезвитель посадят
Гость
11 мая 2022, 11:15
Перекрыли железом? В дождь будет так долбить, что не уснуть тем, кто на нижнем этаже. Раньше крыша была другая, не звонкая.