перейти к публикации
154 комментария к публикации

Над Екатеринбургом кружат истребители, люди вышли на улицу. Рассказываем, что происходит

10 мая 2022, 13:15
10 мая 2022, 18:49
Т.е. вчера при ясном небе была нелетная погода, а сегодня, когда небо затянуто тучами и еще нехилый ветер, погода вдруг оказалась летная?
10 мая 2022, 14:52
А вы Академ, Академ. Элитным может считаться только тот район в котором проводят авиашоу, специально отменённое ради такого случая в предыдущий день.
Гость
10 мая 2022, 20:14
Говорят, на Эльмаше жилье резко в цене вверх поползло после авиа шоу!)))
Гость
11 мая 2022, 07:38
С чего Академ стал элитным ? Гетто одно слово!
10 мая 2022, 13:57
напугали???...жители эльмаша сами как истребители😂😂😂
Гость
10 мая 2022, 17:03
ну да, если честно. очень неприятно было и некомфортно слышать незатыкающийся гул самолетов
Гость
10 мая 2022, 20:13
Гость
10 мая 2022, 17:03
ну да, если честно. очень неприятно было и некомфортно слышать незатыкающийся гул самолетов
Так в деревне нужно жить... Мы вот ждали это шоу
Гость
10 мая 2022, 20:16
Гость
10 мая 2022, 17:03
ну да, если честно. очень неприятно было и некомфортно слышать незатыкающийся гул самолетов
Ну неправда. Почти всем подъездом смотреть пошли к ДК Эльмаша и довольны остались. Столько впечатлений у детей, столько восторга!
10 мая 2022, 14:15
Вообще-то это никак не истребители, а учебные L39. Так что нечего паниковать. И бояться истребителей не надо, бояться надо штурмовиков и бомбардировщиков. Но, думаю, большинство жертв ЕГЭ разницы в этом не видит, увы....
Гость
10 мая 2022, 15:24
Уже пришло время бояться бомбардировщиков?
Гость
10 мая 2022, 16:32
"Жертвы егэ = жертвы чучхе !"-хорошо сказал .....!
10 мая 2022, 13:47
Военным сказали, что солнце и штиль-это не лётная погода, значит нелётная, а эти сами по себе им Путин не синоптик...
10 мая 2022, 19:32
Так сегодня не штиль, значит можно.
Гость
10 мая 2022, 13:16
вообще-то, сегодня и ветер посильнее, чем вчера, и небо всё затянуто... оч странно всё это....
Гость
10 мая 2022, 20:21
А что странного, репетировать то надо, а нормальная безветренная погода только в день выступления. Какой дурак самолеты с недоработанными элементами в воздух на головы людей поднимет. Вчера нарепетировались, сегодня усеченным составом выступили. Молодцы.
Гость
10 мая 2022, 14:04
Кто перепугался? Весь эльмаш в курсе был, вся площадь была забита зрителям за пол часа до начала. Что чушь то писать
Гость
10 мая 2022, 17:06
ну мы вот не в курсе были, не интересуемся как-то девятомайскими новостями и новостями в принципе. очень некомфотно было
10 мая 2022, 19:41
Если вы в курсе были, то не значит, что и другие знали! Меня, например, напугало! Праздник то вчера был!
Гость
10 мая 2022, 20:17
Так понаехов только напугало, обласню... Еще ведь трамваи ехали... Чудо чудесатое!)))
10 мая 2022, 13:49
Знать-то распогодилось 😁 А вообще это выглядит, как издевка.
10 мая 2022, 13:52
на сортировке тоже летают часто, но мы не пугаемся
10 мая 2022, 13:50
Испугались? Что за бред. Везде писали что вчера в пышме, сегодня на эльмаше. Народ намеренно пришёл смотреть
Гость
10 мая 2022, 13:42
Самое забавное, что при попытке отобразить флаг, у скрепы, отвечающей за "красный", что-то не задалось с выбросом и получился бело-сине-белый флаг...
10 мая 2022, 13:45
А может это был оппозиционный митинг в небе?)))
Гость
10 мая 2022, 13:56
Это опоздамший финский летун.
10 мая 2022, 14:02
Ха, седня ветрища такая и норм им))) Или у нас самолеты на парусной тяге?)
Гость
10 мая 2022, 13:35
Жителей Эльмаша уже давно ничем не напугать,не пишите глупости
Гость
10 мая 2022, 13:45
Кого напугали-то? Журналиста вашего?! С удовольствием посмотрели это шоу - молодцы пилоты! Народ улыбался и радовался, как малолетнее дитё.
Гость
10 мая 2022, 17:03
в каком месте молодцы? летели бы пожары тушить
10 мая 2022, 19:38
Меня напугали!!! Так-то праздник вчера был!
Гость
10 мая 2022, 14:04
На ЗИКе настраивали оборудование, т.к . по плану должны лететь самолеты 9 мая нго не вышло, полетели сегодня. Я тоже пилотаж посмотрел, красиво.
Гость
10 мая 2022, 14:06
А что там делает малая буква м на мЗиКе?
Гость
10 мая 2022, 14:09
Гость
10 мая 2022, 14:06
А что там делает малая буква м на мЗиКе?
Я не в курсе, обычно наше оборудование поставляется теперь с буквой Z или V
Гость
10 мая 2022, 22:26
Увольте модератора
10 мая 2022, 17:59
Будильник не услышали вчера? Или забыли, что День Победы 9 а не 10?
Гость
10 мая 2022, 14:14
Вчера была плохая погода, а сегодня хорошая. Черное- белое, белое -черное, и никак иначе.
Гость
10 мая 2022, 15:08
Вчера, 9-го мая, над Верхней Пышмой, очень красиво летали. Высший пилотаж показали.
Гость
10 мая 2022, 15:33
а в день города видимо не судььа было
Гость
11 мая 2022, 09:32
Причем здесь день города?
Гость
10 мая 2022, 13:19
сегодня все небо серое порывы ветра такие что ветки с деревьев отрывает и сегодня метеоусловия летные? а вчера ясное небо ветра ноль не летные я совсем че то запутался 😫
Гость
10 мая 2022, 13:56
Уважаемые журналисты е1… нет, не так. НЕУВАЖАЕМЫЕ журналисты е1, ваш непрофессионализм просто зашкаливает уже🤦‍♀️. Об этом пролете многие знали заранее. То, что новость до вас дошла «задним» число говорит лишь о том, что вы катастрофически теряете популярность среди жителей. С вами больше не хотят делиться. Вас не хотят читать🤷‍♀️. В последнее время вы несете один сплошной негатив, ЛЮБАЯ новость преподносится с «минусовым градусом». Если раньше, даже при наличии плохих новостей, в новостной ленте хватало достаточно статей, что бы продолжать любить и гордиться своим городом, считать его одним из лучших для себя, то теперь читать ленту становится просто противно. Простите, но даже «желтая» пресса выглядит оптимистичнее)). Смените, что ли, редактора, журналистов. Найдите тех, кто прожил тут всю жизнь, любит этот город, ЗНАЕТ его(в том числе и названия улиц, их расположение). Потому что читать ваши огрехи становится уже просто невыносимо🤦‍♀️. Думаю, что многие уже просто отказываются открывать ваш сайт, нежелая читать исключительно чернуху. Это неплохо, что вы освещаете и меняете некоторые вещи к лучшему, придавая огласке некоторые нелицеприятные вещи. Но , к сожалению, это становится крайне редко. А остальные новости своим содержанием буквально сводят эти труды на нет.
Гость
10 мая 2022, 15:11
Гость, согласна с Вами полностью!!!
10 мая 2022, 15:28
Ну вообще-то, вы тут, я тут, и, видимо, ни вы ни я отсюда никуда не собираемся.)))) Пламенный привет от почитателя Е1!!!
Гость
10 мая 2022, 16:55
присоединяюсь к такому мнению
Гость
10 мая 2022, 17:30
Было изумительно красиво. Спасибо
Гость
10 мая 2022, 14:01
Какую чушь пишут и журналисты и комментаторы! Кто испугался? Что перепутали?
Гость
10 мая 2022, 17:05
я
Гость
10 мая 2022, 17:37
Это Л-39 альбатрос.Сегодня из-за облачности небольшой фигуры они не делали просто летали в строю группой.Не то что вчера в В-ПЫШМЕ групповая петля ,нестерова,сердце и т.д. Но всё равно молодцы хоть так чем совсем никак не то что вояки вчера.
Гость
10 мая 2022, 20:25
Они вчера те9 мая ещё и в Ревде классно отлетали весь город был на пляже 3 тополя понравилось очень спс УГМК
Гость
11 мая 2022, 09:30
Зачем писат что самолёты напугали людей? Они чт устроили панику , бегали по улицам и бились в припадках? Если у кого-то одного случилась истерия , ну пусть лечится. Зачем истерию одного параноика прписывать вем!!!
12 мая 2022, 16:20
Фильмов насмотрелись.
Гость
10 мая 2022, 13:18
А почему напугали-то? Мы знали, что они будут выступать ещё 6 мая. В школе детям сказали. Турбинка и РОТЕК организаторами выступили. Так что не только Козицын для своих старается. А парни действительно профессионалы супер класса! Спасибо им - в такой ураганный ветер сегодня выступали.
10 мая 2022, 13:22
Им бы примерить другие "кабины". Ну чесно.
10 мая 2022, 13:23
По мнению Е1 жители Эльмаша боятся всего летающего - вертолётов, самолётов. Скоро будет новость - "жители Эльмаша испугались ворон". 😜
10 мая 2022, 13:26
вчера ветра не было - "не рискнули", нелетная погода якобы а сегодня спасибо за что? - за то что рискуют над жилыми кварталами при ураганном ветре? логику включите
Гость
10 мая 2022, 18:45
А мы вот не знали про это. 9-го мая на даче были, даже не знали, что авиашоу отменили. Но испуга я что-то не припомню. Просто удивились, что 10 мая летают. Живем на высоком этаже, ощущение было, что прямо над двором летают!!!! Великолепное зрелище!!! Наоборот очень интересно было!!! Зачем чушь писать про испуг. А если кто-то и испугался - так это же далеко не весь Эльмаш. Проверяйте информацию, прежде чем публиковать её.
Гость
10 мая 2022, 13:56
это не истребители,а учебные Л-39, чешского производства
Гость
10 мая 2022, 13:59
УЗГА не успел ко вчерашней отмене рапортнуть об опозданиии.
Гость
10 мая 2022, 17:12
Вчера 9 мая солнечно было в Екатеринбурге и безветренно, а сегодня 10 мая небо заволокло и ветер такой что все срывает что плохо закрепленно, не стали 9 проводить авиа - шоу такое ощущение складавается что наш город Екатеринбург перед кем то виноват все наказывают одни запреты, погода для полета была отличная
Гость
10 мая 2022, 22:33
Вы абсолютно правы, выше был комментарий серьёзной ошибки руководства ... , модератор комментарий быстренько удалил теперь все вопросы к мордеру.
Гость
10 мая 2022, 18:21
Напугали? По версии е1 все жители в штаны наложили ,да е1 опускается все ниже и ниже,высасывая из пальца типа новости.
Гость
10 мая 2022, 20:11
Отрабатывают спонсорские подачки. Сразу видно на кого работают.
Гость
10 мая 2022, 15:27
Что вы все про вчера , всем понятно , что к чему и почему )) Я не знаю, что там на Эльмаше , но пролетели они еще и над Визом , видимо дальше база их)) Вчера вы испугались надписей в телевизоре , сегодня простых самолетов. Что то пугливый какой то Урал стал , а главное поздно уже бояться то )))
Гость
10 мая 2022, 17:16
что там пугающиеся люди живут?
Гость
10 мая 2022, 20:09
Да вы гоните, нытики. Кого они напугали? Это было красиво. Отменили - струсили. Полетали - напугали. Вам лишь бы обосрать Россию. Хорош уже гнать на нашу страну.
Гость
10 мая 2022, 17:14
Интересно, как журналисты определили испуг жителей Эльмаша?
Гость
10 мая 2022, 20:13
Просто сами не наложили в штаны. Никто не испугался на Эльмаше - они гонят.
Гость
10 мая 2022, 13:29
Какие истребители ? Это учебно - тренировочные Л-39 Испугались они .... Вы ещё не знаете что такое страх ....
Гость
10 мая 2022, 14:07
Ну блин, е1 если не следит за новостями сам, то зачем писать чушь как новость? :)) о графике полёта группы Русь было известно давненько. Жители Эльмаша и не только заполонили площадь, парк и ближайше дороги, так как знали и ждали. Кричали и махали самолётам. Наверно, испугавшись))
Гость
10 мая 2022, 13:58
На Эльмаше, где творится всякая жуть, испугались самолётиков?!
Гость
10 мая 2022, 17:25
Гость, чё там чё там за жуть? Жуть как интересно
Гость
10 мая 2022, 13:17
Может быть это все таки не истребители?
Гость
10 мая 2022, 13:47
А что? Штурмовик? Этот самолёт рассчитан на боевое применение и используется в боевых действиях, когда нет ничего лучше.
Гость
10 мая 2022, 14:54
Гость
10 мая 2022, 13:47
А что? Штурмовик? Этот самолёт рассчитан на боевое применение и используется в боевых действиях, когда нет ничего лучше.
чтобы рассмешить противника?
10 мая 2022, 14:44
Они успевают денежку зарабатывать в недельную погоду
Гость
10 мая 2022, 14:36
Работа не кошка. За ушком не почешешь, рыбкой не задобришь.
Гость
10 мая 2022, 17:37
Кто-то опоздал заплатить ребятам. Эти ребята еще вчера вечером отлично выступили в Ревде)
Гость
10 мая 2022, 17:50
Жители в конец отупели???? Самолетов боятся?!?!?!?!
Гость
10 мая 2022, 20:21
Вчера в Пышме, сегодня на Эльмаше.Увидели гуляя с внучкой по Эльмашу чудесное авиошоу, странно пишут что напугали якобы жителей,все были в полном восторге.И большая просьба пугать в ковычках так каждый год,чтоб все могли полюбоваться таким авиошоу, низкий поклон и большое спасибо пилотам!.
Гость
11 мая 2022, 06:29
Да потому что раз в Мосвке НЕ летная, значит и у нас
Цитата: Над Екатеринбургом кружат истребители, люди ВЫШЛИ НА УЛИЦУ Друг детства из Ростова рассказывал... В прошлом году приехали на соревнования в Волгоград, были ребятишки с Донецка, шли по городу, и у рядом проезжавшего москвича хлопнуло топливо в глушителе(вероятно) через секунду Донецкие ребятишки уже были кто у фундамента дома на асфальте, кто-то за остановкой присел. Вот это рефлекс на опасность, а тут ВЫШЛИ ПОГЛАЗЕТЬ!!!
Гость
10 мая 2022, 14:56
Испугались что упадет далеко и не успеем снять металл.
Гость
10 мая 2022, 15:33
Жителей Эльмаша ни чем не испугаешь! Надёжная поддержка, одобрение и опора нашему губернатору, мэру и депутату-светочу и председателю ГОРДУМЫ!
Гость
10 мая 2022, 17:17
В стороне пышмы видимо погода все же лучше))
Гость
10 мая 2022, 18:06
На каждом столбе объявление было, испугались
Гость
10 мая 2022, 18:15
На этом канале введена военная цензура?