Была бы толпа, тебя бы просто задавили и опять был не доволен, зачем пустили столько народу
в моём детстве техника, прежде чем доехать до площади проходила от упи до пункта назначения. и все стояли вдоль дороги и кричали "ура". это было единение и ощущение праздника.
в моём детстве техника, прежде чем доехать до площади проходила от упи до пункта назначения. и все стояли вдоль дороги и кричали "ура". это было единение и ощущение праздника.
Сын с женой сняли на видео, как этот снаряд упал в воду и оттуда стал стрелять...
Гость
10 мая 2022, 09:43
то они СУНЦ поносят, то день победы, то еще что-то. может, журналистов сменить, e1? статьи все как на заказ - всё плохо, образования нет, врачи-убийцы, салют-деньги на ветер..
Я вообще ничего не увидела. Где там что кому прилетело, где искры, где вода? Опять притянули все за уши, чтобы негатив свой слить. Стойте дальше, кто вас просит под салют лезть? Или вообще не ходите, в этом году салютовали высоко, я из окна, дома, на Уралмаше все посмотрела, отлично все видно было и безопасно, если уж вы об этом.
Если бы было бы "очуметь", были бы скорые и пожарные. Серьезно пострадавших нет и слава Богу, что все обошлось. Надо сделать выводы и в следующий раз принять меры предосторожности.
Гость
10 мая 2022, 04:38
не понимаю, то им смотреть не дают, типа всё козырные места заняты чинушами. То им страшно и искры летят. Вы уж определитесь, хотите стоять под салютом или нет. На будущее, лучше отойти немного, это же глупость под залпы лезть, да ещё и с детками
Гость
10 мая 2022, 04:31
Так вас после жалоб. Ещё дальше огородят от салюта.
Вот-вот, а потом будут возмущизмы, что салют приходится совсем излалека смотретья. Гражданам бы определиться - шашечки или ехать. Сами залезли "напоближе", не учитывая, что элементарно ветром может отнести остатки феерверка на них. Теперь писки и визги, как будто кто-то кроме них.
Гость
10 мая 2022, 04:43
А что вы туда поперлись?
Гость
10 мая 2022, 10:21
👍👍👍
Гость
10 мая 2022, 11:17
Салютов никогда раньше не видели, вот и пошли.
Гость
10 мая 2022, 06:13
Не лезьте под установку, что за блаж?
Надо подальше отойти
Гость
10 мая 2022, 04:37
Еще бы у самой установки стояли ! Такой большой салют надо из далека смотреть !
Мы стояли как раз там где байкеры собираются. Был один странный залп, слишком низко с как бы в сторону. После этого салют вроде как закончился. Все просто пошли по домам.
Но только мы отошли, он снова продолжился.
Никто никуда не бежал.
Удивительно, сколько людей снимали и нет видео, как заряд попал в толпу?
У меня есть видео, скорее всего, этого момента. Но на нём не видно куда конкретно попало.
Гость
11 мая 2022, 16:56
тоже метрах в 100 от этого места стояли, никто никуда не бежал. Просто громко все закричали от неожиданности, никакой "паники" я незаметил.
Гораздо веселее было после салюта в плане "паники" у входа в метро "Динамо". Полиция пускала партиями, а люд уж очень хотел попасть именно в первую партию, было крайне не комфортно. в след раз на велосипеде приеду.
Гость
10 мая 2022, 11:12
Все бредни читать влом. Что там? Опять областня чем то дико перепугана?
Гость
10 мая 2022, 17:02
)
Гость
10 мая 2022, 09:08
Ежегодно, на всех кто стоит у Динамо, после салюта падают ошмётки. Никогда такой истерии не было. Что творится с людьми?! За каждую мелочь нужно в новости пожаловаться. Это на самом деле так обидно или денег, хоть копейку, за новость получить хочется? Сходила один раз с семьей поближе салют посмотреть, больше не ходим, смотрим с Плотинки. Не нужно об этом всю область в известность ставить. А новостям чем шумихи больше, тем лучше, хайпуют на всем....
Гость
10 мая 2022, 07:22
Как всегда, эффект от рассказанного будет сильнее, если добавить про бедных детишек. Как там мальчик, которому досталось больше всего? У нормальных родителей дети в это время уже спят, а не таскаются среди пьяного быдла.
Должна отметить, была приятно удивлена отсутвием пьяных лиц в центре на салюте. Только двоих видела за весь вечер. И те мирно что-то обсуждали между собой в сторонке.
Гость
10 мая 2022, 10:53
А что, уже законом запрещено салют смотреть детям?!
Гость
10 мая 2022, 09:18
Рыдакция специально искала нытиков или сама истории сочиняет? Где отзывы людей, которые были в восторге? Лично мне всё очень понравилось, и всей толпе, которая окружала меня на салюте - тоже.
Всегда смеюсь на таких новостях. Сначала взрослые (возможно уже пьяные) прутся со своими личинками куда-нибудь со звуками «му-у-у» и «бе-е-е», а потом начинается: «онжеребеночку и дитячку досталось больше всего!».
Мы были во время салюта на концерте в Историческом сквере. Все было красиво, и ничего не летело. Обычно салют смотрю из окна, а в этот раз впечатлен зрелищем. Спасибо организаторам за праздник!
Гость
10 мая 2022, 11:02
Таааааак,опять не угодили!Меньше пить надо,зачем поперлись ?Хооооооосподя,сколько у нас недовольных господ-товарищей!Да,уймитесь и сидите дома недовольные.Такие обиженки везде дерьмо ищут.
Когда мобилизацию объявят , так и вы никуда не денетесь , а пойдете , как миленький и за яхты и за дворцы и за офшоры.
И даже не пойдете , а побежите, когда прилюдно пару десятков уклонистов расстреляют.
Когда мобилизацию объявят , так и вы никуда не денетесь , а пойдете , как миленький и за яхты и за дворцы и за офшоры.
И даже не пойдете , а побежите, когда прилюдно пару десятков уклонистов расстреляют.
Уклонистов не расстреливают никогда и нигде ))) А вот если поставил закорючку где не надо - тогда могут - вывод сам сделаешь? Так что один пойдёшь, за яхту за офшор )))
Гость
10 мая 2022, 03:32
хотели же хлеба и зрелищ,получите😂😂😂
Гость
10 мая 2022, 11:55
Е1, вы опять новость сами придумали? Всякую хрень только и пишите.. Лишь бы что-то писать
Гость
10 мая 2022, 12:33
Сначала ломятся как можно ближе к салюту, потом ноют. Включите свои мозги для начала. Салют- это не безобидное развлечение, а опасная штука, от которой можно различные травмы и ожоги получить.
Гость
10 мая 2022, 08:00
Разряд прилетел с другого берега пруда,под установками стоять в теории невозможно-они в закрытом парке Динамо.. тут на видео не видно, как он не долетел полметра до толпы и ударил в стену плотинки со стороны воды, иначе для многих это были б последние новости. Залило и оглушило прежде всего детей, кто стоял в первом ряду,посетителей кафе..Мы не увидеди искр т.к.ослепило..пришли домой сырые до нитки и в пепле... после была пауза в салюте.. в группах в соц.сетях есть видео..
Как всегда 🤦🏻♀️ Новости на Е1 нормально написать не могут, что снаряд почти в воду упал, поэтому всех облило. А так опять гадайте- что же там всё таки произошло, что при салюте людей не понятно чем обливает.
Дак зачем так близко подходить к месту залпа то? И хотите сказать в этом салют виноват: не виноватая я,он сам пришёл?😂
Гость
10 мая 2022, 08:35
Может хотя бы таким образом людей отучать от таких столпотворений ежегодных. Толпе надо хлеба и зрелищ, ничего нового
Гость
10 мая 2022, 09:36
Ой, сейчас стойко фейков, ситуация не однозначная. Мы чего то не знаем. Может и не было и какого салюта.
Гость
10 мая 2022, 09:51
как обычно недовольные есть везде
Гость
10 мая 2022, 10:22
А откуда вода непонятно, че их потушили потом лол
Гость
11 мая 2022, 09:06
Интересно ну и где на видео вашего читателя Константина видно что фейерверки падают под ноги зрителям .интересно, вот статья про фейки к вам применима?
Гость
11 мая 2022, 14:17
Зачем вообще нужны эти салюты? Деньги , выброшенные на ветер и огромный стресс для птиц и всех животных.
Гость
10 мая 2022, 09:49
Были рядом. Никаких паники не было. Никто не пострадал. Фэйкометчики
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Кто зарезал уральца в баре?
Во время салюта в Екатеринбурге на зрителей обрушился дождь из искр