перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Ножки парада: любуемся красавицами, которые прошли строем по центру Екатеринбурга

9 мая 2022, 16:03
Насмеялся вдоволь. Не очень удачные фотографии. От слова совсем. Фотограф - казачок засланный. Надо выяснить, на какое Министерство обороны он работает😁
Гость
9 мая 2022, 23:33
100%!!! ракурсы и моменты выбраны как специально самые омерзительные)))
9 мая 2022, 20:47
и какой практический смысл в этой юбочной армии? в которую сотрудницы пришли на службу только из за того что форма красивенькая.
Гость
10 мая 2022, 16:31
а то, что полно работы для женщин не слыхал? не? ты , диванный эксперт, ее сделаешь???
10 мая 2022, 18:44
Гость
10 мая 2022, 16:31
а то, что полно работы для женщин не слыхал? не? ты , диванный эксперт, ее сделаешь???
расскажи ка для каких целей создана психологическая служба мчс где служат поголовно молодые девочки. таких структур безполезных полно .мужиков можно с кабинетной должности на оперативную должность заменить. а девок то куда девать?
9 мая 2022, 16:25
И что пожарницы пожары будут тушить? Караулами командовать? Нафига теток везде берут? Ведь по специальности работать не будут. Для красоты - картинки из журналов.
Гость
9 мая 2022, 18:04
Ты реально веришь что в МЧС только пожарные и каждый из них жолжен в каске и с багром быть?
9 мая 2022, 18:23
Гость
9 мая 2022, 18:04
Ты реально веришь что в МЧС только пожарные и каждый из них жолжен в каске и с багром быть?
Гость, а нет. В пожарном училище на летчиков учат и танкистов.
9 мая 2022, 18:59
9 мая 2022, 18:23
Гость, а нет. В пожарном училище на летчиков учат и танкистов.
Помимо героического тушения пожаров и спасения людей в структуре МЧС есть подразделения, которые так скажем "патроны подтаскивают" - материально-техническое обеспечение, закупка всего и вся, бухгалтерия, диспетчерская служба и т.д. Вот там эти барышни и пригождаются!
9 мая 2022, 20:20
"ножки парада"", "ножки буфета", "ножки комода"..
9 мая 2022, 20:30
А еще "волнующие",как волны на море т.е. кривые по всей длине.Таковые и представлены .Ни одной пары красивых не видно
10 мая 2022, 16:12
а еще "ножки буша", "ножки KFC"
9 мая 2022, 16:54
Цвет колготок и педали огонь!🔥🔥🔥
Гость
10 мая 2022, 08:28
Женские ножки во всем мире вызывают восхищение. Так было и так будет всегда
9 мая 2022, 17:15
Новая коллекция от Военторга "ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ"
9 мая 2022, 15:46
Как в Северной Корее побывал...
9 мая 2022, 16:00
Такая же фигня. Так же подумал😂😂
9 мая 2022, 16:01
Завидуете, что самих не взяли на Парад!? Соглашусь, что не все достойны этой чести!
9 мая 2022, 16:07
Вы обычно в дерьме бываете Северная Корея для вас мечта😂
Гость
9 мая 2022, 18:04
Это тот же "фотограф" который тут все время "красоток" снимает? Отнимите у него фотоаппарат. Он необучаем. Ни свет ни ракурс ни композиция ни правила съемки для него не существуют. Пусть у себя на даче на телефон дружбанов подпивасников снимает.
9 мая 2022, 16:59
Нууууу не скажешь шо особо красивые
9 мая 2022, 19:00
До китайских военных- женского пола-им как до луны пешком!
9 мая 2022, 20:38
Сверху вроде ничего …ну а с низу слабо… столбики
Гость
9 мая 2022, 16:06
вам надо срочно фотографа учить делать фото....
9 мая 2022, 15:48
Как говорится - назвался груздем полезай в кузов. Надели форму, поезжай в...
Репортёр как всегда озабоченный
10 мая 2022, 16:12
Минутка футфетишизма на еодин....
Гость
9 мая 2022, 23:08
какая-нибудь налоговая полиция, высшие курсы машинисток и собачьи войска?
9 мая 2022, 17:21
НОВАЯ коллекция от Военторга "ПРОЩАЙ МОЛОДОСТЬ" Я бы авоськи добавила, смотрелось бы более реалистично, женщина после работы, в черевичках и колготках трупного цвета, по брусчатке ать-два .
9 мая 2022, 15:53
Вообще то День Победы, а не конкурс ножек, прадеды кровь проливали, а не на ножки смотрели!!!
9 мая 2022, 16:03
этим лишь бы опошлить все
Гость
9 мая 2022, 17:07
Спасибо, а то я думал/а у меня одного/ой крыша едет 👍
Гость
9 мая 2022, 15:54
Не участвую вот в этом. Да ещё и самолёты отменили из-за плохой погоды, лучше ничего придумать не смогли.
9 мая 2022, 16:25
Гость, отменили, но они, все равно, полетели.
Во что превратил такой день
9 мая 2022, 18:55
Армия не может без честн
Гость
9 мая 2022, 16:54
Их ооочень много! Какую конкретную пользу они приносят обществу? Не врачи, не учителя, не парикмахеры... В спасатели и пожарные тоже не годятся, поскольку девочки. А содержатся на наши налоги 🤦‍♀️
9 мая 2022, 18:15
Ты хочешь лгбт на наши налоги содержать?
9 мая 2022, 23:47
видимо их содержать дешевле, чем комнаты психологической разгрузки. или как они раньше назывались - ленинские комнаты😁
Гость
9 мая 2022, 17:18
Когда будут показывать красивые ноги?!??? Опять обман … кругом обман …
Гость
9 мая 2022, 20:14
Зачем так переборщили с макияжем? Не очень красиво как-то.
10 мая 2022, 09:50
Трали- Вали, не зря мы Зимний брали!
Гость
9 мая 2022, 15:58
С китаянка и и кореянками рядом не ходили. Особенно китаянки. Смотрела прям как лучшее шоу. Вот где все, как одна и почти все красотки и ножки. А тут в основном ноги.
Гость
9 мая 2022, 16:48
тут в основном седалища, низкие и тяжелые
Гость
9 мая 2022, 16:50
тож китаянок смотрели..мурашки по коже)
Гость
9 мая 2022, 17:33
Гость
9 мая 2022, 16:48
тут в основном седалища, низкие и тяжелые
Угу, мрак какой-то. Ну да ничего, будет и на вашей улице праздник. Будут китаянки ходить на парадах победы.
9 мая 2022, 20:29
Да. Прям Израиль.
Гость
9 мая 2022, 16:49
ножки буша помню..правую вернее)))
Гость
9 мая 2022, 15:49
Далеко до красоты женской, каждой.
Гость
9 мая 2022, 16:48
нормальные женщины принародно ноги не задирают
9 мая 2022, 18:17
Гость
9 мая 2022, 16:48
нормальные женщины принародно ноги не задирают
Ну да, вы привыкли за плату
Гость
9 мая 2022, 15:53
смешные шляпки-кепарики 😂
Гость
9 мая 2022, 20:04
А чë, туфлю нынче никто не потерял?
Гость
9 мая 2022, 20:21
Ужас какой то
Гость
10 мая 2022, 01:49
Сплошная показуха везде. Одни парады и представления. Реальная ситуация показала, что армии нет. Немцы через 75 дней уже к Москве рвались, а тут Харьков занять не могут, который в 50 км от границы. Развалили армию полностью!
Гость
10 мая 2022, 02:11
каждый год одно и то же...хватит сексуализировать женщин
Гость
9 мая 2022, 15:47
Неинтересно...Одно и тоже каждый год...
Гость
9 мая 2022, 15:39
вот бы между ними оказаться
Гость
9 мая 2022, 16:53
толя, затопчут
9 мая 2022, 23:52
ногами задушат😁
Гость
9 мая 2022, 15:46
Один пафос и больше ничего...
Гость
9 мая 2022, 17:06
Капецсрамомораль… это деньнаших моего деда…. Очёмэто всё….позорищеднище…
Гость
9 мая 2022, 17:14
Девушки красивые !Всех с Днём Победы!
9 мая 2022, 16:00
они почему такие вояки??? Или они еду готовят на фронте для мужиков?
Гость
9 мая 2022, 15:40
Молодцы, девочки!!!
Гость
9 мая 2022, 15:40
фото КРАСОТОК! ё-моё
Гость
9 мая 2022, 16:00
Не красиво!
Гость
9 мая 2022, 16:08
вот потому, что в армии вместо боевых инициативных генералов, генеральши с ножками(Волк и к) имеет то что имеем... ах да - инициативные опасны. про генералов Бонапарта и Франко помнят...
Гость
9 мая 2022, 16:21
Веснааа одним словом
Гость
9 мая 2022, 17:05
вообще-то это пипец, если в армии столько баП понабрали... Они, видать, врага своими ножками будут побеждать😂😂😂😂😂😂
Гость
9 мая 2022, 17:11
В день скорби вы устроили шапито!😠😠😠😠😠😠
Гость
9 мая 2022, 17:36
Пошлятина.
Гость
9 мая 2022, 17:37
При чем ножки? Праздник о чем?
Гость
9 мая 2022, 19:59
Красота - страшная. Сила! Раневская