перейти к публикации
51 комментарий к публикации

День Победы в Екатеринбурге завершает шикарный салют: прямая трансляция

9 мая 2022, 22:23
Кошаки проснулись, посмотрели салют. Выползли на балкон, а там тепло и на кухне на столе вкусняшек нет - поняли что не новый год и легли обратно спать. Практичные звери.
10 мая 2022, 03:12
А что там с центральным салютом случилось, когда два залпа бумкнуло без световых эффектов, потом прервались минут на 10, потом вдруг продолжили?
Почему всё не так? Вроде всё как всегда: То же небо — опять голубое, Тот же лес, тот же воздух и та же вода, Только он не вернулся из боя. Он молчал невпопад и не в такт подпевал, Он всегда говорил про другое, Он мне спать не давал, он с восходом вставал, А вчера не вернулся из боя. То, что пусто теперь, — не про то разговор: Вдруг заметил я — нас было двое… Для меня — будто ветром задуло костёр, Когда он не вернулся из боя. Нынче вырвалось — будто из плена весна, — По ошибке окликнул его я: — Друг, оставь покурить! — А в ответ — тишина: Он вчера не вернулся из боя. Наши мёртвые нас не оставят в беде, Наши павшие — как часовые… Отражается небо в лесу, как в воде, И деревья стоят голубые. Нам и места в землянке хватало вполне, Нам и время текло — для обоих. Всё теперь одному. Только кажется мне, Это я не вернулся из боя. 1969 г.
Гость
9 мая 2022, 23:35
Бесслов …. Над землёй бушуют травы… облака плывут как павы, … Эта боль не утихает , ах зачем «——« бывает….
Гость
9 мая 2022, 22:15
Канал Россия24 нас обратно в Свердловск переименовал 🤣🤣🤣
9 мая 2022, 22:19
пусть поржут до утра,пока главному не настучат))))))))
Гость
9 мая 2022, 23:20
Гость, добрый вечер! Каждый год 9 мая все города в прямом эфире называют так, как они были названы на момент 9 мая 1945 года. Екатеринбург-Свердловск, Санкт-Петербург-Ленинград, Волгоград-Сталинград.
Эрзац зрелище,для нищебродов
У нас на Елизавете не видно и не слышно.
9 мая 2022, 23:18
Василий Берёзкин, у вас на Елизавете, и без салютов хватает салютов. Под каждым окном во дворе пьянь и гопота.
Гость
10 мая 2022, 00:58
Гырдымова в Литве.
9 мая 2022, 22:09
Красивенько. 2.5 площадки из 3 видно
Лис241, 3 из 3х
Гость
9 мая 2022, 22:35
Патриот Расторгуев приехал на заработки в рф из свой новой страны Германии имея там ПМЖ. Вот такие патриоты
9 мая 2022, 22:44
"Шпрехен зи дейч, Иван Андрейч!" Н.В. Гоголь "Мёртвые души"
10 мая 2022, 10:00
Тебе точно никто не заплатит , ну может ешка только
Гость
9 мая 2022, 22:07
Когда у пенсионеров будет достойная пенсия? Не?)
9 мая 2022, 22:10
Вас это правда волнует, или вы просто спросить?
9 мая 2022, 22:18
вбросам не отвечаем, боты лютуют за 15 рублей)))
Гость
9 мая 2022, 22:20
9 мая 2022, 22:20
Вас это правда волнует, или вы просто спросить?
Лис241, у меня например 3 пенсионеров, у всех пенсия по 11 - 13 тыс. руб. Хотя в свое время эти люди зарабатывали по 200 руб советских рублей. И в то же время их пенсия была бы 60-70 руб минимум. И это при коммуналке в 3.5 руб. Математика простая. Сейчас получая пенстю в 11к за коммуналку платят 6к, и это за 1к квартиру в городе миллионнике. И мне приходится их содержать. Я думаю, так у многих. Это прорыв или рывок?)
Гость
10 мая 2022, 00:53
Почему время поменяли???
Гость
9 мая 2022, 23:59
Е1 сначала написали в 22.30 чначало салюта а сейчас когда кончился пишут в 22ч. Зачем обманывать. Пришли посмотреть салют к 22.30 а его уже нет. Дети растроены. Зачем писать если не знаете точно. И мы такие были не одни в цетре. Е1 отстойный информатор. Больше не верю вам.
Гость
9 мая 2022, 23:38
Самый отстойный салют за все года. Честно.
10 мая 2022, 10:06
Так ты ж не видел, кто рассказал то
Гость
9 мая 2022, 22:43
Красивый салют.. особенно тот что разорвался в воде около кафе Ламаджио , окатил водой и пеплом... от трагедии отделил метр недолета до толпы..
Гость
9 мая 2022, 23:29
Страшно было! Правда, буквально несколько сантиметров и могло быть трагичненько
Гость
9 мая 2022, 23:38
Гость
9 мая 2022, 23:38
Страшно было! Правда, буквально несколько сантиметров и могло быть трагичненько
Есть видео этого ужаса
Гость
10 мая 2022, 00:03
Гость
10 мая 2022, 00:03
Страшно было! Правда, буквально несколько сантиметров и могло быть трагичненько
Пришли домой мокрые все, оглушенные, до сих пор трясет.. в эпицентре самом были..
Гость
9 мая 2022, 22:58
Зрелище для стада...
Гость
9 мая 2022, 22:11
И это всё?
Гость
9 мая 2022, 22:14
Уралмаш, отличный салют!
шикарный салют, дон
Гость
9 мая 2022, 23:17
Спасибо за салют, который перенесли на полчаса и полгорода не успело посмотреть😡🙌дети в слезах….👎👎👎
10 мая 2022, 10:08
Где вы данные берете, мы ждалив 22-00, в 22-00 и началось
Гость
9 мая 2022, 22:24
Счастливо оставаться 🤝
Гость
9 мая 2022, 23:37
Над землёй бушуют травы… облака плывут как … А зачем …… «она» бывает, а зачем нас …. Умный поймёт сполуслова…
Гость
9 мая 2022, 22:10
Харош бабахать у меня сигналка на машине сработала!😫
Гость
9 мая 2022, 23:14
У вас была белая машина?
Гость
9 мая 2022, 22:41
Пьянь до утра будет орать,а завтра еще и похмеляться.Повод то есть.
Гость
9 мая 2022, 22:44
Даже в праздник нужно внести свою ложку дегтя
9 мая 2022, 22:13
Красивый салют !!!!!!!
9 мая 2022, 22:19
это либерасты, прикрыть лавку давно пора
Гость
9 мая 2022, 22:11
Е1 сегодня желчью исходит целый день.
Гость
9 мая 2022, 22:53
В этом году похоже права на салют продали китайцам. Не было звукового сопровождения (холостые заряды на складах ЦВО закончились), ну а деньги... (а какие деньги?) не было ни каких денег! А если из ваших окон ничего не было видно, то это ваши проблемы, надо было жильё покупать возле плотинки!
Гость
9 мая 2022, 22:18
Салют не закончился 😹😹😹
Гость
10 мая 2022, 05:55
чего празднуете, чему радуетесь, несчастные? Победил и разорил вас кощей, а вы и радехоньки в полон сдаться всей семьей
Гость
9 мая 2022, 22:57
В Тугулыме тоже хорош салют
Гость
10 мая 2022, 01:02
Салют действительно полный шлак
Гость
10 мая 2022, 01:03
Упреждающий салют. Чтоб не накрыли ответкой.