перейти к публикации
570 комментариев к публикации

Стала известна причина внезапной отмены авиапарада в Екатеринбурге

9 мая 2022, 11:41
"В Москве из-за погоды отменена воздушная часть парада Победы. Об этом сообщил информагентствам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Воздушная часть не состоится из-за погоды»,— пояснил ТАСС представитель Кремля." надо же какое ненастное погодное совпадение
Гость
9 мая 2022, 12:14
В россии нынче плохой климат
Гость
9 мая 2022, 12:52
Тракторина Форточкина, всё фунткаешь?
Гость
9 мая 2022, 13:00
ну вот, опять "во время чистки взлетно-посадочной полосы щетка одной из снегоуборочных машин застряла в снегу"
9 мая 2022, 12:49
Как можно так нагло врать, все же видим голубое небо! власть совсем не парится над предлогом, мы все скушаем, ещё и добавку попросим...,,я сам обманываться рад!,,
Гость
9 мая 2022, 15:50
а ты видимо с дивана все видишь и все знаешь....
Гость
9 мая 2022, 16:18
Гость
9 мая 2022, 15:50
а ты видимо с дивана все видишь и все знаешь....
А ты по ходу не зрячий. Ну ничего к декабрю прозреешь.
Гость
9 мая 2022, 18:12
Гость
9 мая 2022, 16:18
А ты по ходу не зрячий. Ну ничего к декабрю прозреешь.
Не сумневайтесь!
9 мая 2022, 12:28
даже правдоподобно соврать не могут.
9 мая 2022, 13:39
Это не Украина и тем более такое уже было несколько лет назад!!!!!
9 мая 2022, 13:45
А оно надо? Ну вот так и чё? И ничё. Ну и всё.
Гость
9 мая 2022, 13:58
9 мая 2022, 13:39
Это не Украина и тем более такое уже было несколько лет назад!!!!!
При чëм тут опять Украина? Даже здесь она мешает?
9 мая 2022, 13:01
Не могут причину даже адекватную придумать, позорище такое объявить при чистом небе.
Гость
9 мая 2022, 13:05
ctrl-v, у военных хреновая пиар служба..меня бы туда взять я бы им придумиал..!)
вот именно, я еще помню, как в москве специально ради этого разгоняли облака. я еще думала- ну зачееееееем? а сейчас я думаю- а отчего ж нет то?)))
9 мая 2022, 14:34
Нелётная погода?!? В чистейшее солнечное голубое небо смотрели?!? Так нагло врать...
9 мая 2022, 17:49
Достаточно вспомнить, что 2 года назад несмотря на пасмурную погоду и дождь непосредственно во время воздушной части парада - это нисколько не помешало провести последнюю.
9 мая 2022, 11:59
Погода нелётная )))))))
Гость
9 мая 2022, 13:35
Да, солнце слепит, не видно ничего))
9 мая 2022, 13:45
А у "соседей" летная, наверно? Парад пройдет немного не там, где ожидалось? Да и не парад?
Гость
9 мая 2022, 13:58
9 мая 2022, 13:45
А у "соседей" летная, наверно? Парад пройдет немного не там, где ожидалось? Да и не парад?
В Самаре и Новосибе тоже не лëтная?
Гость
9 мая 2022, 12:00
+18 чистое небо. Ветер южный 4 м/с это сложно для военной техники ))))
Гость
9 мая 2022, 12:28
😜😜😜
ясное солнышко это еще не всегда значит что летать можно, особенно на тех высотах которые на парадах используются.
Гость
9 мая 2022, 13:09
ясное солнышко это еще не всегда значит что летать можно, особенно на тех высотах которые на парадах используются.
Воздух не тот?
9 мая 2022, 12:40
Посмотрел погоду в городах вылета авиации . Челябинск - небольшая облачность , Пермь - солнечно , Екатеринбург - сами видите .
Че вы, россияне. Сказали не летная, значит не летная. Начальству виднее 🤣 Правду же вам все равно не скажут.
ну да ,глянул в окно синее небо ,погода не летная ,мы вам охотно верим администрация
9 мая 2022, 19:35
Что прямо так разом все небо над страной нелетное стало, заврались совсем уже там в своем кгб
9 мая 2022, 13:14
Вижу тень президента и шайгу, солнце светит ярко
10 мая 2022, 00:39
Как говорится у страха глаза велики
9 мая 2022, 12:09
Внезапно подорожало топливо. И творог.
9 мая 2022, 12:10
ЭТИМ БРЕДОМ ПОДСТАВЛЯЮТ ЛЕТЧИКОВ В ПРАЗДНИК !!!!
9 мая 2022, 12:43
А что летчики? Возражения есть? Ну вот и всё. Ясно всё, понятно..
9 мая 2022, 13:18
🤣🤣🤣🤣 самолётов нет )))
Гость
9 мая 2022, 15:28
Можно было макеты на палочках пронести. В компании с дедами.
Гость
9 мая 2022, 16:15
Кстати, над Пышмой авиапарад был, видимо УГМК забашлял, а облцентр втихую бюджет праздника попилил)))
Гость
9 мая 2022, 12:31
Если сегодняшняя погода не летная, то я даже не знаю как вообще должна выглядеть летная...
9 мая 2022, 16:29
Странно, вроде солнце чуть ли не с 05 утра. То ли лыжи не едут, то ли я ......😁
Гость
9 мая 2022, 12:17
Хоть бы не позорились...и людей за идиотов не держали
Гость
9 мая 2022, 18:50
В Москве дождь и снег ,в Питер по области град
Гость
9 мая 2022, 12:08
в субботу точно такая же погода была и пролетели, сегодня даже ветра нет ни облачка, если они в такую погоду не могут летать ну это уж извините вранье
Гость
9 мая 2022, 13:43
может головой подумаете,странные люди
Гость
9 мая 2022, 13:50
Гость
9 мая 2022, 13:43
может головой подумаете,странные люди
Да все уже подумали правду сказать сейчас нельзя оштрафуют
9 мая 2022, 13:25
Неужели Пятачок бегал и бормотал "кажется дождь собирается"? Других признаков нелетной погоды я не заметил.
Гость
9 мая 2022, 12:26
Все это очень странно... В Москве, в Екб, ещё в двух городах внезапно при ясной погоде военные самолёты не могут взлететь! Темнят что то. Неужели правда про начало конца?
Гость
9 мая 2022, 16:22
Что же вы наивные как дети.
9 мая 2022, 23:30
Это конец...начала
Гость
10 мая 2022, 16:49
9 мая 2022, 23:30
Это конец...начала
Это конец, Света!
9 мая 2022, 15:51
Этож надо было такую тупую причину придумать
9 мая 2022, 12:27
Сегодня на улицу не выйду. Судя по отмене авиапарада , на улице штормит. Буря , или ураган. Дома лучше посижу. Надо же , на 9 Мая такая непогода.
Гость
9 мая 2022, 14:05
Снега по колено навалило, еле в шортах гребу..
Гость
9 мая 2022, 12:06
А пассажирские в Кольцово летают по расписанию. У них бы, что ли, поучились.
9 мая 2022, 12:44
"Это другое". "Вы всё врете." Вы не эксперт, экспреты в тв. И вообще не разжигайте, дискредитируйте а то на 15 лет в цих с гвоздями.
9 мая 2022, 14:39
Гость, высоты разные, массы разные, вообще не в сравнение
Гость
9 мая 2022, 17:29
9 мая 2022, 14:39
Гость, высоты разные, массы разные, вообще не в сравнение
Зачем придумываете нелепые объяснения?
9 мая 2022, 12:30
У нас на самом деле такие "умные" жители Екатеринбурге ? Впрочем не удивлена...Отменили,значит так надо ...Ни к кому в голову не приходит ,что судя по всему была информация о возможных терактах ? В воздухе устроить проще всего...Че перетирать и издеваться над военными ?
Гость
9 мая 2022, 12:35
Знаком однако, врать не надо просто людям, завраличь уже в корень уже гаранты
9 мая 2022, 12:36
Вы знаете,читаю комменты и вижу количество плюсующих этому бреду! Кто все эти люди? Неужели они у нас в стране, в Екатеринбурге? Просто ужас!
9 мая 2022, 12:37
Гость
9 мая 2022, 12:35
Знаком однако, врать не надо просто людям, завраличь уже в корень уже гаранты
а смысл сообщить на весь мир ,мы боимся,что погибнут люди ?
Гость
9 мая 2022, 11:58
во всех трех городах идеальная погода!
Гость
9 мая 2022, 11:53
Не верю!
Гость
9 мая 2022, 23:19
Не была!
Гость
9 мая 2022, 12:10
😂😂😂😂 в москве тоже при ясном небе отменили из-за метоусловии надо же так нагло врать
9 мая 2022, 20:13
Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Москва, Санкт-петербург, Калининград, Ростов-на-дону. По всей России нелётная погода?
10 мая 2022, 08:04
+ Мурманск и Хабаровск. В Волгограде парад всё таки провели: должны были лететь МиГ 29 - пролетели Ан-2 с изображением Путина. В Смоленске парад был афиширован, но не нашёл ни отмены, ни подтверждения.
9 мая 2022, 12:32
Значит в Кировграде погода лётная для авиапарада,а для Екб нет)))))))))
Гость
9 мая 2022, 14:08
А чë там, парад ещë идет?
9 мая 2022, 18:57
Кстати,супер был авиапарад!!Спасибо организаторам!!!
Гость
10 мая 2022, 18:49
Над Верхней Пышмой в 14 часов летали 4 самолета.минут 15 фигуры в небе вырисовывали
9 мая 2022, 23:35
У меня один сосед был… хороший, добрый пацан. Но… постоянно врал. Врал и врал. Даже без особой выгоды для себя… и однажды мы вообще перестали его слушать, ни единого слово. Потому что чувак погрузился в свой иллюзорный мир вранья настолько, что перестал отражать действительность… и это неизлечимо.
Гость
9 мая 2022, 11:57
Уссусь бабоньки🤣 сложные метеоусловия🙈
Гость
9 мая 2022, 12:31
Если ТАКАЯ погода это "плохие условия", то что тогда хорошие? Да еще во многих городах...
9 мая 2022, 13:09
В Новосибе был парад, ну как, кукурузники летали и листовки разбрасывали. И в Волгограде так же.
9 мая 2022, 13:43
potapov-sergey, кукурузники рассчитаны на плохую погоду.
Гость
9 мая 2022, 12:18
Испугались ужасающего акта от окраинских ДРГ и их скрытых пособников из числа 5-ой колонны после гибели "Москвы".Наверняка ФСБ кое-что знает.
Гость
9 мая 2022, 16:27
Наверняка больше диванных комментаторов , которым только дай повод для злорадства.
Гость
9 мая 2022, 11:53
Шито белыми нитками. Это же военные самолеты, они должны взлетать в любую погоду.
Гость
9 мая 2022, 13:20
Владимир, керосин пропили
9 мая 2022, 14:42
Владимир, они и летают. Только не на такой высоте при порывистом ветре с такой кучей народа внизу небезопасно. Внизу ветра нет, вот на моем 23 уже прям порывы чувствуются.
9 мая 2022, 22:43
Над Пышмой летали. Было классно
9 мая 2022, 19:33
Кто то видимо проплатил плохую погоду , на всех аэродромах вылета ))) . Лучше бы просто тупо промолчали , или сказали что закрытая информация .
Гость
9 мая 2022, 13:01
Стаду предлагается поверить, что одновременная внезапная отмена воздушной части парада во всех крупных городах это простое совпадение))
Гость
9 мая 2022, 15:17
От стада слышим
10 мая 2022, 00:44
Интересно как теперь летчики будут относиться к этому ссылку?
10 мая 2022, 21:37
Совпадение? Не думаю...
9 мая 2022, 12:51
А где не отпенили авиапарад, где сейчас лётная погода?
Гость
9 мая 2022, 19:27
В Верхней Пышма летняя погода
Гость
9 мая 2022, 20:06
В КНДР
Гость
9 мая 2022, 21:50
Над Челябинском пара АН -2 пролетела.
9 мая 2022, 12:41
Лайфхак. Дорисовываем самолеты на компутере, монтируем. Можно не рисовать, можно готовые модели из интернета взять. Можно и иностранные - вообще по барабану... Показываем по зомбоящику - эффект обеспечен. А кто будет против - тому турьма. Просто, эффективно, не затратно.
9 мая 2022, 19:01
Вы с Украины?
Гость
9 мая 2022, 12:04
На небе ни облачка . Позор ...
Гость
9 мая 2022, 12:28
Закономерно.
Гость
9 мая 2022, 12:22
Так вот как это теперь называется - метеоусловия! 😜 Теперь будет новостная полоса "Метеоусловия"?
9 мая 2022, 20:56
Зато керосинчик сэкономился, а это немаловажно!
Гость
10 мая 2022, 16:56
зочем тогда репетировали? надо было заранее нелетную погоду объявить
14 мая 2022, 00:12
как всегда не смогли придумать не чего путного, по ходу не на урале "дураки" живут а в москве
Гость
9 мая 2022, 12:23
А были времена, что аж тучи разгоняли)
Гость
9 мая 2022, 13:15
Они знают.что врут.мы знаем.что они врут.они знают что мы знаем.что они врут.Вообщем как всегда😁
Гость
9 мая 2022, 13:59
За Москву не скажу, конечно. Но у себя в дому, в Ё-бурге вижу сияющее солнце. Глазам своим не верить.
9 мая 2022, 11:55
на небе ни облачка