перейти к публикации
72 комментария к публикации

Боевые машины парада Победы: показываем, какая техника проедет в центре Екатеринбурга 9 Мая

8 мая 2022, 12:41
Достижения не покажем. Танчики - покажем.
Гость
8 мая 2022, 14:09
Ты на е1 достижения найти решил? Нагугли "сделаноунас" а не жди от либьеральной помойки какой то объективности как дурачок.
Гость
8 мая 2022, 19:28
mr. Crow, то,что этот хлам смог на парад приехать,уже само по себе достижение.
8 мая 2022, 22:40
Гость
8 мая 2022, 14:09
Ты на е1 достижения найти решил? Нагугли "сделаноунас" а не жди от либьеральной помойки какой то объективности как дурачок.
и что "сделаноунас"? Автоваз? или супержет?)))) ну может гвозди хотябы?
Военные вывели в центр Екатеринбурга более сотни исторических боевых машин 26 апреля 2021, 22:10
8 мая 2022, 12:33
Советская техника - ЛУЧШАЯ В МИРЕ!!!🔥🔥🔥🔥🔥
8 мая 2022, 13:21
А чё он неправильного сказал ? Столько минусов . Он же правильно написал - СОВЕТСКАЯ ! Про российскую же ни слова
8 мая 2022, 13:45
8 мая 2022, 13:21
А чё он неправильного сказал ? Столько минусов . Он же правильно написал - СОВЕТСКАЯ ! Про российскую же ни слова
У русофобов ментальная ненависть ко всему советскому .
Гость
8 мая 2022, 18:19
8 мая 2022, 13:45
У русофобов ментальная ненависть ко всему советскому .
Советское это не только русское. Там и Украинское и Белорусское
8 мая 2022, 15:09
Парад провели, деньги на ветер пустили! Всё стабильно!!
8 мая 2022, 18:53
Как обычно, парад лучше смотреть по ТВ, на улицах близко не подойти. В Волгограде за 2 квартала перекрывают площадь. Народ ходит за ограждениями и спрашивает "для кого этот парад?"
8 мая 2022, 12:59
мста красотка
Гость
8 мая 2022, 14:00
угу. поэтому в 2013 ее и списали. отметить надо - списали, а не сдали на хранение. продать в африку не получилось. затем, внезапно в 2022 ее выдали в войска и видна в полях.
10 мая 2022, 17:09
Гость
8 мая 2022, 14:00
угу. поэтому в 2013 ее и списали. отметить надо - списали, а не сдали на хранение. продать в африку не получилось. затем, внезапно в 2022 ее выдали в войска и видна в полях.
все просто...её сменила коалиция😜
Гость
8 мая 2022, 13:00
А где хваленая ,,АРМАТА,,? Почему на полях сражений не замечено ее?
их мало пока)))
8 мая 2022, 13:31
армата чистой воды показуха и дорогая в производстве.
Гость
8 мая 2022, 21:11
их мало пока)))
В войсках их вообще нет. Не закупили.
Гость
8 мая 2022, 19:26
Хороший чермет.
Знатное хламище протянут по улицах
8 мая 2022, 18:41
ответил бот диванныйх войск и специалист военной техники...ржу просто
Гость
8 мая 2022, 12:34
Неуместно сейчас бряцать оружием, когда на фронтах показать ничего не можем.
Гость
8 мая 2022, 12:45
Лучше в Красноярск на тушение лесных пожаров
Гость
8 мая 2022, 14:12
На каких "фронтах" кому и чего ты не можешь показать?
Гость
8 мая 2022, 14:18
Чем больше парадов, тем целее села и города граждан Украины.
Гость
8 мая 2022, 13:01
Нынешние парады уместно смотреть по симфонию Шостаковича #7
Гость
8 мая 2022, 21:10
Для кого парад не понятно, для 100 рыл из администрации и не более в остальном все перекроют
Гость
8 мая 2022, 13:23
Обещали дать раньше пенсию. Получилось как всегда: обещать не жениться. zато гречка в "пятерке" от 100 руб. и выше. Сахар на рупь подешевел. Много лет был 29. Сейчас около 80. Картоха под 90 руб. тоже радует.
Гость
8 мая 2022, 13:27
А то, что европейцы стали реже мыться не радует?
Гость
8 мая 2022, 14:15
Так это же ваше крысиное поколение сменило СССР на базарно-рыночную капитализму в обмен на обещания жвачки и сизых порточков из рогожки. Чего ты теперь причитаешь то, ты же сам сливал свою страну лошара - хавай не обляпайся, чего хотел то и получил светлый чудесный капитализм со 140 сортами соевой "колбасы" в магазине.
Гость
8 мая 2022, 15:51
Гость
8 мая 2022, 14:15
Так это же ваше крысиное поколение сменило СССР на базарно-рыночную капитализму в обмен на обещания жвачки и сизых порточков из рогожки. Чего ты теперь причитаешь то, ты же сам сливал свою страну лошара - хавай не обляпайся, чего хотел то и получил светлый чудесный капитализм со 140 сортами соевой "колбасы" в магазине.
пффф..."крысиное поколение"говоришь....ты прав-не было жевательной резинки вместе с ней небыло и хороших телевизоров а если и были то небыло к ним лампы 6к4п....не было.....не было порточков..а хотелось очень хотелосьно грело другое с порточками не было простой мебели ну скажем стол -тумба...а что бы купить жилую комнату надо было сообразить компанию -мягкая мебель себе а стенка -ему....за банкой кофе пеле очередь была от перекрестка куйбышева малышева до дверей магазина мария ...а внутри были небольшие терки за колбасу не соевую....машин было мало -но бензина было тоже мало....народ в травили в садовые участки а материалы ...они кк бы оставались в разделе -достать....за простой штапик могли назвать нехорошо и ченить присудить......."крысиное поколение"оно хоть выживать научилось.на этом поколении все еще едут и погоняют...
Гость
8 мая 2022, 13:07
Классно. Но ВСМПО - БОИНГ оставлен в простой и чем рам кормить семьи? Картинками этими?
Гость
8 мая 2022, 16:23
О, вставателисколен подъехали.
Гость
8 мая 2022, 13:00
А чего ездить то по площадям в глубоком тылу. Если такие путриоты, езжайте на "передок". Или ссыкотно? Там бобо сделать могут
Гость
8 мая 2022, 13:49
У меня на передовой брат. Угощает нацистов из пушки
Гость
8 мая 2022, 12:45
Парад нужен власти, народу он не нужен!💩💩💩
Гость
8 мая 2022, 13:10
Да, вашему народу нужны парады ЛГБТ.
8 мая 2022, 14:01
за меня не надо говорить, я за парад и нашу ПОБЕДУ!!!
Гость
9 мая 2022, 09:09
Парад нужен таким как ты. Что бы поскулить.
Гость
8 мая 2022, 13:13
Ждем завтра парад современных ракет у соседей. Соседский флот сегодня уже поздравление получил.
Гость
8 мая 2022, 14:06
устроят праздничный салют? По Белгороду, Курску, Брянску? а также Крымскому мосту? очень может быть. томагавки туда наверняка завезли
Гость
8 мая 2022, 14:07
Киев бы поздравить немного. И львов
Гость
8 мая 2022, 14:10
это какой флот ? Казахстана ?
Гость
8 мая 2022, 13:29
так почему Сталин в с свое время .. отменил всю эту фанаберию ? .. да потому что жить нужно дальше !! .. спекулянты готовы на чем угодно делать (((
Гость
8 мая 2022, 15:33
Деньпамяти, скорбнопомяну деда любимого…. Остальное показуханеочём..
8 мая 2022, 13:11
Глядя на самую лучшую в мире боевую технику, испытываешь гордость за нашу великую Россию!
8 мая 2022, 14:22
пиши конкретней ты смотришь на Советскую (самую лучшую в мире) технику и у тебя гордость за современную Россию где то рядом когнитивный диссонанс гуляет.... 🔥🔥🔥
Гость
8 мая 2022, 16:27
На аVтоVаZе ездишь, имперец?)))
8 мая 2022, 17:03
Одеколону выпил, огурчиком закуси!
Гость
8 мая 2022, 13:26
Походу жуткий хлам судя по развитию событий.
Гость
8 мая 2022, 13:36
Все военные самолёты сбили, что осталось только ТУ-134 выкатить?
Гость
8 мая 2022, 13:35
А где психическая атака зомбо ботов, передышка перед решающим сражением?
Гость
8 мая 2022, 16:28
А часишки когда вернёшь?
Гость
8 мая 2022, 16:03
Т-90 и Т-80 неправильно назвал У Т-90 башня сварная-угловатая а не литая У Т-80 катки совсем другие - меньшего размера
Гость
9 мая 2022, 00:04
Да и вместо С-400 на фотке С-300ПС
Гость
8 мая 2022, 19:19
Парады можно уже не проводить . Весь день победы виден в антиукропской операции.
Гость
8 мая 2022, 19:42
Во сколько начало???
Гость
9 мая 2022, 04:54
Интересно, почему перекрывают центр, не пуская народ парад смотреть? Кого защищают от обычных людей: военных или чинуш?
Гость
9 мая 2022, 11:31
Как обычно, ничего не видно. Очень жаль.
Гость
8 мая 2022, 18:18
День Победы и как государство наградило тружеников тыла? Моей 95-летней бабуле предложили приехать через весь город получить манку, крупы и бутылочку растительного маслица. А теперь прикиньте сколько тратится на празднование и «поздравление» ветеранов. А сколько их 90-летних осталось в Екатеринбурге?
Гость
8 мая 2022, 18:22
Парад победы, а Победы нету. Не сумели повторить…