перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Многие опоздают на работу». Из-за отключения электричества половина Екатеринбурга встала в пробку

6 мая 2022, 08:12
6 мая 2022, 08:24
Цивилизация без электричества вымрет.
6 мая 2022, 08:20
Ну темно, че поделать :)
6 мая 2022, 08:36
И в трамвае объявили что по 8 марта не идёт только у перекрестка с Куйбышева, могли бы и заранее морально подготовить, не только что же отключили! Пришлось лететь на работу как на крыльях
Гость
6 мая 2022, 08:54
Ты умная ? Вот прямо по ТВ должны были сказать «В 7-38 на перекрёстке Куйбышева отключат электричество в трамваях !» ты ЗАРАНЕЕ даже не знаешь когда ссать захочешь .
6 мая 2022, 14:47
Гость
6 мая 2022, 08:54
Ты умная ? Вот прямо по ТВ должны были сказать «В 7-38 на перекрёстке Куйбышева отключат электричество в трамваях !» ты ЗАРАНЕЕ даже не знаешь когда ссать захочешь .
Я не про новости, а про объявление в самом трамвае! Сказали уже когда на цирке поворачивали
7 мая 2022, 00:03
Водитель делает объявление в салон по мере поступления информации. Сегодня в ТТУ (Гортранс), по адресу Фрунзе 26, тоже не было электричества, из-за чего диспетчеры не могли оперативно донести информацию до всех водителей. Водитель не провидец и не знает на каких участках сети есть питание, а на каких нет, ему об этом сообщает диспетчер.
Гость
6 мая 2022, 08:25
Какие же токсичные люли на этом Е1, где вы помимо интернета прячитесь? Похоже в жизни тихие олени.
Гость
6 мая 2022, 08:49
Как хорошо, что такие люди есть. Я полагаю вас все устраивает, довольны жизнью и работой служб. Сложно с вами согласиться сидя на 16 этаже без лифта, воды и возможности приготовить еду
6 мая 2022, 09:31
Гость
6 мая 2022, 08:49
Как хорошо, что такие люди есть. Я полагаю вас все устраивает, довольны жизнью и работой служб. Сложно с вами согласиться сидя на 16 этаже без лифта, воды и возможности приготовить еду
Любишь красивый вид, люби и по лесенкам ходить, это я вам как житель 11 этажа говорю. Тут еще давича в лифте социалочка появилась "Опять на лифте? По лесенкам полезнее"
6 мая 2022, 09:47
"В пресс-службе компании «Россети Урал» уточнили, что причина перебоев с подачей электричества пока не известна" ))))) "На интенсивных перекрестках работают сотрудники ГИБДД" ага-ага)) в шапках-невидимках)))
6 мая 2022, 09:02
Ехал на вторчик. Ни одного сотрудника с жезлом не увидел, чего врать то. Или на перекрестке Щорса-Московская-Шаумяна НЕинтенсивное движение?
6 мая 2022, 08:21
чо гоните, всё норм
6 мая 2022, 10:39
На Серова тоже электричества нет.
6 мая 2022, 09:25
Сетевики ресурсники самые чудесатые люди на свете.как квитанцию оплатить так день в день а то пени штрафы а как полгорода без света оствить из за дождика так с них никакого спроса.может пора уравнять их в правах с потребителями?
6 мая 2022, 08:44
это самокатчики..в самокатах электричество есть....😂😂😂
Гость
6 мая 2022, 08:26
Каждый раз как погода чихнет у них все валится. За что платим? Где деньги?
Гость
6 мая 2022, 08:36
Гость, ипотеки гасим😏
6 мая 2022, 12:27
Почитайте про Техас, это тот, в котором нефти куча, но перешли на зеленую энергетику. Однажды пришла погода чуть ниже нуля и остались они там без электричества, т.к. ветряки замерзли.
Гость
6 мая 2022, 17:11
6 мая 2022, 12:27
Почитайте про Техас, это тот, в котором нефти куча, но перешли на зеленую энергетику. Однажды пришла погода чуть ниже нуля и остались они там без электричества, т.к. ветряки замерзли.
рен тв подъехало? сами то там были? съездите и расскажите
Гость
6 мая 2022, 08:27
Зато есть классный мэр. С удовольствием получает медальки и премии при этом нифига не делая.
Гость
6 мая 2022, 09:48
Не работа, а мечта!
Гость
6 мая 2022, 08:34
А регулировщики где?
6 мая 2022, 09:19
Угадай с 24.02 где?
Гость
6 мая 2022, 08:20
типа с "светом" бы их не было :D
Гость
6 мая 2022, 08:23
Импортозамещение в действии наше все наше😜 Пример надежности электрического транспорта в нашем климате, а метро отстой его не надо строить а то на работу не опоздать ,будет😁😁😁
Гость
6 мая 2022, 08:56
Кто выходит из дома - берите с собой килограмм электричества для трамвая . Можно из холодильника взять, там в лампочке всегда оно есть .
6 мая 2022, 08:37
Печально, похоже Байден с командой смогли миновать заград.позиции гос.байкеров и прорвались к стратегически важному пункту жизнеобеспечения.:( Еще один повод для Рудольфа Соловьяновича задаться вопросом - а нет ли в Екатеринбурге гнездовья чуждых элементов, вскормленных Ротшильдами для саботажа на артериях и венах нашей всеобщей духовности?
Гость
6 мая 2022, 09:25
Мощно задвинул
6 мая 2022, 15:05
Зачем ватникам электричество?
Гость
6 мая 2022, 08:50
Кто-то перемайнил.
Гость
6 мая 2022, 09:51
Повангую. Это точно очередной экскаватор, что перерыл Щорса вдоль и поперек, наткнулся на силовой. А причиной обзовут снег, так удобнее, и не ответит за свои действия
Гость
6 мая 2022, 10:18
В 8 утра не работали светофоры по Фронтовых бригад от Бабушкина до Старых Большевиков.
6 мая 2022, 08:49
Ну ведь все водители учились в автошколе и получали ву, все должны знать если не работают светофоры, то смотрим знаки. Откуда пробки то ???
6 мая 2022, 11:56
Да потому что по главной если прут в это время, то это нескончаемый ручеёк, хрен со второстепенной вклинишься. Регулировщик на то и нужен, чтобы регулировать эти потоки.
Гость
6 мая 2022, 08:55
Почему у нас в дождь светофоры не работают? Их что, специально такими делают?
6 мая 2022, 08:21
вот тут некоторые пишут смеясь что мол опять "запад виноват" дак вот ответ: отчасти да, именно с его подачи ввели людоедские санкции, которые снизили экономические и финансовые показатели РФ, а так бы мы могли на эти деньги отремонтировать всю инфраструктуру в том числе и электрические сети, дороги и т.д.
6 мая 2022, 08:26
Жук Джентльмен, иди проснись!
Гость
6 мая 2022, 08:26
наказания без вины не бывает
6 мая 2022, 08:26
Жук Джентльмен, иди проспись!
Гость
6 мая 2022, 08:25
Сколько зарабатывают топ-менеджеры а сколько электромонтер? который ремонтирует? тариф повысить надо не забыть
6 мая 2022, 13:05
Скоро паровое отопление отключат.
6 мая 2022, 09:15
По утверждению Е1 у нас 50% ездят на электротранспорте?
Гость
6 мая 2022, 08:27
В семь утра не работали светофоры на перекрестке улиц Декабристо-Розы Люксембург и Декабристов-Чапаева. На первом стол регулировщик и всё нормально двигалось
6 мая 2022, 08:30
А на втором никого, пешеходы прорывались сами как могли
Гость
6 мая 2022, 09:12
Уважаемое руководство Екатеринбурга, выделите уже электро сетям большие мусорные мешки чтобы одели на ящики электросети которые стоят на перекрёстках! Одна и та же проблема при не большом дожде!
6 мая 2022, 23:55
На подстанции 110 киловольт тоже мусорные пакеты натянуть?
Гость
6 мая 2022, 09:27
тюменцы у власти жди беды
Гость
6 мая 2022, 09:53
Так ждать смысла нет, беды уже тут. Случились.
Гость
6 мая 2022, 09:37
Сколько еще можно издеваться над людьми - да бесконечно! Каждый год одно и тоже. Снег в мае - и сразу коллапс на полтора часа практически в центре города "мерзотной либероты". Вот и ответ, почему 90% его населения встали стеной против воров и провокаторов.
Гость
6 мая 2022, 11:37
Где стена?? В пробке???
Гость
6 мая 2022, 09:35
А в Тюмени то есть свет
Гость
6 мая 2022, 09:55
За поребриком везде есть свет. А в пределах перебрика везде скоро будет тьма и бесперспективняк
Гость
6 мая 2022, 08:21
Ура!! Темнота - друг молодёжи!
Гость
6 мая 2022, 08:28
Пресс служба компании отрабатывает. Кроме гадости писать ещё и работать надо.
Гость
6 мая 2022, 08:52
Пешком надо иттить . Иду себе и иду …. Вообще электричество ВРЕДНО .
Гость
6 мая 2022, 09:06
Вот это по нашему, а где наш мэр ходит, опять есть на кого свалить, смехота.
Гость
6 мая 2022, 09:10
Не зря Орлов медаль получил,все работает как часы и придраться не к чему
Гость
6 мая 2022, 09:12
Во всем Байден виноват и пятая колонна
Гость
6 мая 2022, 09:33
все через …. так будет всегда, система такая)
Гость
6 мая 2022, 09:32
Не зря Орлов медаль получил, все работает как часы!
Гость
6 мая 2022, 10:12
россети урал когда будут менять руководство ??? 😠
Гость
6 мая 2022, 11:41
вот за это мэру медальку навесили?!!! В своей стране джопа, оне в чужую лезут порядки , прости хоспади, наводить!
Гость
6 мая 2022, 12:05
Ну что @урбанисты так и будете отмалчиваться? Всё еще должны все пересесть в этот ОТ?
6 мая 2022, 08:21
А чё не написали что диверсия или саботаж? Это же так актуально. 😂😂😂
Гость
6 мая 2022, 08:14
Байдин виноват!
6 мая 2022, 08:19
отчасти да, именно с его подачи ввели людоедские санкции, которые снизили экономические и финансовые показатели РФ, а так бы мы могли на эти деньги отремонтировать всю инфраструктуру в том числе и электрические сети.
Гость
6 мая 2022, 08:39
6 мая 2022, 08:19
отчасти да, именно с его подачи ввели людоедские санкции, которые снизили экономические и финансовые показатели РФ, а так бы мы могли на эти деньги отремонтировать всю инфраструктуру в том числе и электрические сети.
Жук Джентльмен, ты в сказке живёшь, в России нет лишних денег, а переизбыток до людей, народа никогда не дойдёт, всё осядет у олигархов и чиновников.
Гость
6 мая 2022, 08:48
Нужно хороводы водить вокруг троллейбусов и светофоров и всем вместе кричать !ТОКУ, ТОКУ! обращая взор к небесам и тогда, возможно Перун сжалится и вернет электричество!!!!
6 мая 2022, 09:58
А у нас на Семи ключах тоже с ночи электричества нет. Нам вокруг чего надо хороводы водить? О! Придумал - скакать и орать "кто не скачет - тот без света"! Берите кофе, зонтики, хорошее настроение, друзей - и присоединяйтесь!
Гость
6 мая 2022, 10:17
Ага, молнией шибанет, и поминай, как звали.
Гость
6 мая 2022, 08:40
хотите как в Европе? 🤣
6 мая 2022, 11:59
Это чтобы выбирать президента, можно было бы выйти на улицу отстаивать свое мнение, чтобы бедность не росла с каждым годом - дичь какая, это не наш путь, надо как на Востоке, в КНДР
Гость
6 мая 2022, 08:57
А кто у нас мэр?😳
Гость
6 мая 2022, 12:16
гость, Мэр-медальон.
Гость
6 мая 2022, 08:31
Зато рубль крепок как никогда. ✌
Гость
6 мая 2022, 08:29
Уволить директора и его замов!