Когда объявят всеобщую мобилизацию, диванные патриоты резко переобуются. Мобилизовать нужно в первую очередь чинушей, их родственников и " истинных патриотов", Соловьевых, Симоньян, Киселевых, Скабеевых и т. д.
Гость
4 мая 2022, 14:54
не объявят ее, воевать уже не чем, а в рукопашную с немецкими и английскими гаубицами и танками бессмысленно рубиться
Гость
4 мая 2022, 15:18
Гость
4 мая 2022, 14:54
не объявят ее, воевать уже не чем, а в рукопашную с немецкими и английскими гаубицами и танками бессмысленно рубиться
ну Вы и юморист, посмешили от души, не чем ему воевать. Всёпропальщик и хатаскрайник, не нойте- Вам в первую очередь всё предоставят.
Гость
4 мая 2022, 15:30
Гость
4 мая 2022, 15:18
ну Вы и юморист, посмешили от души, не чем ему воевать. Всёпропальщик и хатаскрайник, не нойте- Вам в первую очередь всё предоставят.
Откуда? Один танк УВЗ даже за месяц не слепит, сперва изучи материал потом пиши. А нам еще свою территорию надо чем то охранять. Сейчас там работает в основном только артиллерия, боезапас расходует, его тоже заново изготовить в нужных количествах за пару недель не получится. Далее по списку, для мобилизованных нужно каждый день питание, одеть, обуть. Или вы наивно думаете это где то на складах лежит готовое, тоннами на несколько сотен тысяч солдат?
в никому ни своим детям ни друзьям не расскажите о своём легендарном деде? Эх, вы а ДЕД вам скажет: Что же ты внучок так обложался. Да со слезами спасибо. Так ты и порадуйся за страну, которую я тебе оставил парадом и громогласным салютом. Ну, это я про своих. А вы как хотите в своём Ёбурге. Недаром вы теперь так называетесь.уголочке, под подушкой?
в никому ни своим детям ни друзьям не расскажите о своём легендарном деде? Эх, вы а ДЕД вам скажет: Что же ты внучок так обложался. Да со слезами спасибо. Так ты и порадуйся за страну, которую я тебе оставил парадом и громогласным салютом. Ну, это я про своих. А вы как хотите в своём Ёбурге. Недаром вы теперь так называетесь.уголочке, под подушкой?
комменточертяка , его дед отстаивал в окопе государство социальной справедливости ?г
Гость
4 мая 2022, 15:17
Есть пропорция. Чем диктатурнее страна, тем больше любят в ней парады и бряцанье оружьишком. Чем счастливее и адекватнее страна и режим в ней, тем меньше все это надо. Факт
Скажите, а когда будет повтор этой новости? Её наверно тоже кто-нить пропустит....
Гость
4 мая 2022, 14:32
Что именно предлагают посмотреть? Есть люди, которые никогда не видели самолеты или как маршируют служивые?
Гость
4 мая 2022, 15:19
зря только время потратите, ничего интересного. Хлам всякий летает
Гость
4 мая 2022, 20:31
Вообще-то, все ходят в надежде, что что-нибудь упадет. Тогда будет драйв, интерес.
Гость
4 мая 2022, 14:42
Это какой-то ужас...
Мало того. что это не зрелищно, так ещё и дорого (сколько стоят пролёты на подготовке и в день парада).
Ну а самое главное - не время праздновать.
Гость
4 мая 2022, 20:25
скукотища, ни одного уклонения от стингера не показали.
Гость
4 мая 2022, 14:33
Надо понимать, что то самое гиперзвуковое оружие, аналогов которому нет нигде в мире, тоже пролетало над Екатеринбургом. Просто его никто не успел заметить. Оно ж гиперзвуковое.
Видишь суслика?….
и после этого вы пишите какие вы патриоты как любите свой город? И в чем был не прав Соловьёв? К сожалению не просто прав. Дела обстоят катастрофически. 52 процента жителей города эховцы, навальнята, ходорцы, вскормленные америкосами и ельцин-центром. Эх, вы уральцы. Не вы герои из сказок Бажова, не вы! Увы.
Гость
4 мая 2022, 14:42
Кто вам сказал?? что все патриоты и любят свой город. Вот я например не патриот и не люблю Екатеринбург, после того как в нем стали править тюменские самозванцы и назначенцы, и сделали из города не пойми что?
Для начала изучите историю жизни Бажова... Много интересного узнаете. И причём здесь патриотизм? Оружием побрякать за чужой счёт? сколько стоит это мракобесие (я про парад)!? Для кого оно? И почему оплачивается из налогов населения? тем более, сейчас не время праздновать! Кому нужен пролёт ту-134? Этот анахронизм уже давно сняли с гражданской эксплуатации. Парад в екате - это что-то, типа мероприятия с громким названием "салют", а по факту хлопок одной петарды!
Гость
4 мая 2022, 16:33
Красота и мощь! Видел сегодня пролёт авиации. Очень впечатляет!
Гость
4 мая 2022, 16:52
Щекн Итрч, по небу летает древнее развалюивающееся д*рьмище, а вы радуетесь))))
Очнитесь.
не пыжься . не иван ты ,как бы не хорохорился. я тебе не барышня. барышни кисейные в твоём мозгу застряли. ты невоспитанный необразованный ничем не знаменитый горожанин. стыдно за ваш Урал если такое ивантство языком только, как помелом мелет.
Гость
4 мая 2022, 15:56
"Ты"кайте себе! Я с Вами лично не знаком. Если же не барышня, то кто же Вы? Мужчина-патриот, который пишет о себе в женском роде?
Гость
4 мая 2022, 16:00
Вам зачем образованные? Вы, для начала, научитесь грамотно писать! И только потом уже требуйте подобного от окружающих.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В репетиции авиапарада над Екатеринбургом приняли участие семь самолетов