перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Диджеи, которых штрафовали за шумные вечеринки на Плотинке, снова устроили большую тусовку

28 апреля 2022, 23:26
28 апреля 2022, 23:31
Это когда идет спец операция и гибнут солдаты?
Гость
28 апреля 2022, 23:43
Шляпу береги!, а что сейчас не жить ?
Это когда идёт спецоккупация и здоровые лбы вместо деузурпации занимаются всякой хренью ?
29 апреля 2022, 03:23
Газманов выступает, и ниче
29 апреля 2022, 00:05
Пусть в клубах и других увеселительных учреждениях тусуются, нефига людям отдыхать мешать, не надо забывать,что кто-то с ночи пришел , например или ещё какая другая смена, думают только о себе , эгоисты !
29 апреля 2022, 00:38
Набережная это место для отдыха, вот они и отдыхают. До 23-00 имеют полное право.
29 апреля 2022, 07:01
Вот я против таких мероприятий, но чем отличается данная вечеринка от недавних служб в храмах? У нас храм внутри двора построили (УГМК- инициатор), среди деятиэтажных домов стоит храм. Колокольный звон ДО и ПОСЛЕ службы утром по субботам и воскресеньям. В пасхальную ночь (в полночь) звонил колокол. После утренней службы 24 апреля звонил целый час. ЧАС! И плевать, что кто-то пришел с ночной смены, с суточного дежурства. Так в чем различие? Или попам можно нарушать закон о тишине, остальным нельзя? Если для всех запрет, тогда и колоколом не нужно греметь
Гость
29 апреля 2022, 08:47
29 апреля 2022, 07:01
Вот я против таких мероприятий, но чем отличается данная вечеринка от недавних служб в храмах? У нас храм внутри двора построили (УГМК- инициатор), среди деятиэтажных домов стоит храм. Колокольный звон ДО и ПОСЛЕ службы утром по субботам и воскресеньям. В пасхальную ночь (в полночь) звонил колокол. После утренней службы 24 апреля звонил целый час. ЧАС! И плевать, что кто-то пришел с ночной смены, с суточного дежурства. Так в чем различие? Или попам можно нарушать закон о тишине, остальным нельзя? Если для всех запрет, тогда и колоколом не нужно греметь
Одно дело колокол, другое - когда басами пробирает до дребезжания стекол. Не сравнивай
28 апреля 2022, 23:44
Скоро заставят букву z нацепить
29 апреля 2022, 01:10
Причём насильно.
Гость
29 апреля 2022, 01:21
Маски же заставили нацепить.
29 апреля 2022, 08:13
Гость
29 апреля 2022, 01:21
Маски же заставили нацепить.
Настоятельно рекомендую намордник и поводок.
29 апреля 2022, 00:45
У группы "Биртман" отличная песня про диджеев есть. Рекомендую.
29 апреля 2022, 00:41
Рэйв - прекрасно для клубов, ну или для пляжей, как, прости господи, на Казантипе. Либо для локаций типа старых цехов или ангаров, тоже переоборудованных под клуб. Но на улице в центре города - это же бред. Хотя, надо признать, Клава Кока или кто там ещё в День Города выступает примерно в том же месте - ничем не лучше. Столь же громко и на любителя.
29 апреля 2022, 16:42
Пускай тусят, никому не мешают же.
Гость
29 апреля 2022, 08:57
Выглядит отстойно, как и звучит. Устроили какое то сельпо в центре города, какие то жалкие дерганья под недомузыку.
Гость
29 апреля 2022, 10:33
А нам понравилось очень бодро!
29 апреля 2022, 00:32
"Ещё рано сожалеть о происходящем, дайте им время и они заплачут".
28 апреля 2022, 23:47
В полусотне метров от больницы. Это нормально до 23 тут шуметь?
29 апреля 2022, 10:26
там уже и не слышно ничего, сказали же - сделали звук тише
28 апреля 2022, 23:38
на западе это для наркоманов мероприятие. Чтобы избыток негативной энергии спустить на бред, нежели на преступления. В России - готовы беситься под это (примитивнее на порядок западного, топорный бум-бум) даже без наркоты😂 (гуру закладок сказал что у них там логистика хромает)
Гость
28 апреля 2022, 23:41
Так это и есть качественный европейский саунд.
29 апреля 2022, 10:30
А теперь поподробнее с того момента что, где, когда и при каких обстоятельствах вам сказал "гуру закладок".... как вы с такими гражданами знакомы и в открытую обсуждаете закладки... выводы напрашиваются сами собой!
Гость
29 апреля 2022, 10:32
Да вы депрессивные ! Пусть молодец расслабиться !
Гость
29 апреля 2022, 08:54
Где там молодежь то? Какие-то молодящиеся, "кому под 40"
29 апреля 2022, 01:09
Наркоту продавали стопудов.
Гость
29 апреля 2022, 09:13
Ну тебя же не было! Так что все прошло без неё)))
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Обманутое поколение эти люди, в чем тоже их жалко, сложно им будет перестраиваться на правильные рельсы
29 апреля 2022, 00:41
А "правильные рельсы" это как если не секрет ? Вечный траур, забыть о развлечениях и круглосуточно о судьбах мира думать ?
Гость
29 апреля 2022, 08:57
29 апреля 2022, 00:41
А "правильные рельсы" это как если не секрет ? Вечный траур, забыть о развлечениях и круглосуточно о судьбах мира думать ?
Сомневаюсь что вообще думаете, у вас эта опция нерабочая, если вообще заложена была.
29 апреля 2022, 11:06
Гость
29 апреля 2022, 08:57
Сомневаюсь что вообще думаете, у вас эта опция нерабочая, если вообще заложена была.
Ну конечно, куда мне до вас, уж Вы то за всех подумали, за всё "обманутое поколение". За себя думать научитесь, и для начала подумайте хотя бы о том, что переходы на личности, как минимум некорректны. Хотя это выше уровня Ваших "опций".
29 апреля 2022, 07:29
Эту дискотеку вчера было слышно у Макаровского с закрытыми окнами. Да музыка мешала, но была выключена вовремя. Все по закону! А вот городские мероприятия (день Победы, День города, ночь музыки) забивают на закон Свердловской области о тишине и это реально мешает! На Динамо устроители марафонов регулярно отжигают: настраивают муз.аппаратуру в 7 утра выходного дня, минут 30-40 - проснешься и не уснешь. А мероприятие начинается часов в 10-11 и апаратура играет уже не так громко
Гость
29 апреля 2022, 08:45
А это ещё что за пляски? Разогнать и запретить.
Гость
29 апреля 2022, 10:34
Это не Вам решать похоже !😁
Гость
29 апреля 2022, 08:51
И эти люди кричат что День Победы нельзя праздновать. Настроение у них не то. Каждую ночь салюты запускают, музыка гремит из окон проезжающих машин, из квартир. Конечно таким День Победы не праздник, им этот день или никакой или кость в горле. А вообще военкоматы отвратительно работают, или врачи озолотились на липовых диагнозах таких вот молодых, свободных, прогрессивных.
1 мая 2022, 19:17
Люди жить хотят, а не ложиться в землю раньше времени изза амбиций царя.
Гость
29 апреля 2022, 09:00
Сталина на них нет
Гость
29 апреля 2022, 10:34
Лучше за Вами путь придёт во сне !😁
Гость
28 апреля 2022, 23:51
Пусть молодежь отдыхает. Что вы докопались.
Гость
29 апреля 2022, 08:58
Где там молодежь то? Какие то молодящиеся, "кому за 40"
Гость
29 апреля 2022, 10:37
Точно , пусть немного выпустят эмоции! 👍
Гость
28 апреля 2022, 23:49
тупые бездельники
Гость
29 апреля 2022, 00:13
Бездельники - это вы, строчащие тут комменты круглые сутки. А мы просто вышли прогуляться по городу после рабочего дня.
Гость
28 апреля 2022, 23:58
Молодец народ ! Погода пришла, пенсионеры ворчите дальше
Гость
29 апреля 2022, 00:48
Молодец. Пенсионеры в пионерах тоже зажигали.
Гость
29 апреля 2022, 10:32
Да крутяк , тоже бы пошли коли знали! Даешь анонсы на Е1.
Гость
29 апреля 2022, 13:55
То есть мешать людям отдыхать после рабочего дня нормально? Полей вокруг екб море. Танцуйте хоть неделю
Гость
28 апреля 2022, 23:37
Никто не соблюдает масочный режим. Соловьев прав - наш губернатор пустое место.
Гость
28 апреля 2022, 23:42
Ты моего губернатора не тронь! Если Евгений Владимирович поставит Соловьёва на место, то я ради него всю жизнь маску носить буду!
Гость
29 апреля 2022, 01:24
Гость
28 апреля 2022, 23:42
Ты моего губернатора не тронь! Если Евгений Владимирович поставит Соловьёва на место, то я ради него всю жизнь маску носить буду!
Кто такой Евгений Владимирович? Ты даже не знаешь как его звать то по настоящему…
Гость
29 апреля 2022, 12:23
Гость
29 апреля 2022, 01:24
Кто такой Евгений Владимирович? Ты даже не знаешь как его звать то по настоящему…
А ты сам то знаешь, если пишешь такое? Что он не так сказал?
Гость
29 апреля 2022, 00:06
Ну и молодцы
Гость
28 апреля 2022, 23:57
Город стал депрессивным, поэтому только поддерживаю хоть какое-то движение.
Гость
29 апреля 2022, 10:31
Точно очень классно 👍.
29 апреля 2022, 00:33
Ну хоть какая то движуха в городе началась, а то совсем тускло стало. Думаю в следующий четверг будет в разы больше народу. Молодец диджей, удачи тебе. А самое смешное, что в комментах ворчат те, кто в своё время, каждую пятницу в парк Маяковского на танцы бегал.
28 апреля 2022, 23:42
Какой-то ад...
28 апреля 2022, 23:43
Это поддержка, ад будет потом.
Гость
28 апреля 2022, 23:44
да, ад
Гость
29 апреля 2022, 00:07
Очень не вовремя проводить всякие веселья и пляски.☹️ Совсем не вовремя!!!☹️☹️☹️
Гость
29 апреля 2022, 09:17
Ага! Нужно же траур устроить всеобщий! И сидеть «ныть» дома Как тут больше 50% в комментариях…. «Фу» такими быть как вы.
Гость
29 апреля 2022, 08:18
А ещё он мне денег должен
Гость
29 апреля 2022, 09:05
И после такого Вы мне будете говорить, что Соловьев не прав на счёт Екатеринбурга?
29 апреля 2022, 09:39
Ай красавцы молодцы ребята, больше и чаще играйте !))
Гость
29 апреля 2022, 10:35
Хорошие молодые , ребята ! Выходит пар ! Не бегаю не пишут по школам , что кого нибудь того!
Гость
29 апреля 2022, 11:45
бугаев лоботрясов на спецоперацию бы отпрааить..
Гость
29 апреля 2022, 12:25
Лоботрясы, в прямом и переносном смысле
Гость
29 апреля 2022, 12:29
Класс! Ждем продолжения!
Гость
29 апреля 2022, 12:42
Как они достали! Че за прикол навязывать свои вкусы другим, кому это на фиг не надо!!
Гость
29 апреля 2022, 13:49
Изъятие аппаратуры, 15 суток и штраф немалый.
Гость
29 апреля 2022, 15:42
Так много плохих коментов, от «недалеких» людей! Хах, завидуйте молча, динозаврики! И будет хорошо , если весь негатив оставите при себе в своих скучных жизнях )
Гость
29 апреля 2022, 16:48
В центре музыка должна кричать круглосуточно
Гость
30 апреля 2022, 01:03
У всех свои муз вкусы! Но так то норм стресс скинуть!!))
Гость
30 апреля 2022, 19:26
Как много токсичных комментов... от людей которых в реальном мире даже и не заметишь , живут в своем маленьком уютном мирке (в своей голове) и тихонечко пишут на форумах "громкие" высказывания , не соответствуя самим себе в настоящей жизни. Будьте добрее, товарищи... мир и так погряз уже во лжи и лицемерии. Пусть ребята занимаются любимым делом
Гость
29 апреля 2022, 00:14
Всех в поля на работы бездельников!
Гость
29 апреля 2022, 00:18
Начни с себя. Ноги в руки и - в поле!
"На открытие сезона пришли больше 200 екатеринбуржцев"(цЫ) еодин может быть: "На открытие сезона пришло более 200 жителей Екатеринбурга", нет?
Гость
29 апреля 2022, 08:07
Танцы на костях .На фоне других новостей про молодых ребят .
Гость
28 апреля 2022, 23:52
Половина обсвищеных😂