перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На юбилей: Екатеринбургу дали деньги на большой ремонт Плотинки

28 апреля 2022, 21:00
Если будут "ремонтировать" так же, как "обновляли" Парк за Дворцом молодежи и Зеленую рощу - ЛУЧШЕ НЕ НАДО. Купите новые трамваи и троллейбусы, а всего остального не касайтесь. Надоели ваши распилы, грязь и жуткое вранье на каждом шагу.
Гость
28 апреля 2022, 21:35
Горожанин 2020, а че в зеленой росче хорошо обновили
28 апреля 2022, 21:38
Гость
28 апреля 2022, 21:38
Горожанин 2020, а че в зеленой росче хорошо обновили
Плохо обновили. Стало хуже чем было. Так же как и парк за Оперным театром. И у Дворца Молодёжи.
Гость
28 апреля 2022, 22:02
согласен тролебасы дырявые корыта, стрёмно заходить
29 апреля 2022, 00:09
К 300-летию ничего нормального не сделать... как же обидно... где метро обещанное? Нафига нам трамваи?? Москва давно отказывается от трамваев как неэффективного вида транспорта, а ЕКБ напротив - весь шлак собирает!
28 апреля 2022, 21:01
В городе есть улицы где мусор вообще не убирают годами. Как в африке всё завалено бутылками, бумажками, пакетами и тд...
Гость
28 апреля 2022, 21:36
Козырный Джокер, пусть жители убирают
Гость
28 апреля 2022, 23:37
Гость
28 апреля 2022, 23:37
Козырный Джокер, пусть жители убирают
А коммунальщики за что деньги получают?
Гость
29 апреля 2022, 08:49
Гость
29 апреля 2022, 08:49
А коммунальщики за что деньги получают?
Ну точно не за свиньями убирать. Чисто не там где убирают, а где не мусорят!
Орлов эту сумму за два года закроет.
Гость
28 апреля 2022, 21:15
Твой сосед человек-наук, до слёз
28 апреля 2022, 22:13
Думаю, уже закрыл... Там ведь как?! Выкружил бюджет, уже до стадии торгов и освоения твой процент, как кэш заложен, можно им смело распоряжаться...
Ежегодно ремонтируют Плотинку. Совсем оборзели на фоне военной спецоперации.
Гость
28 апреля 2022, 21:37
Геккон (блогер- колдырье), ну не кремлевскую площадь переклалывать..
28 апреля 2022, 20:55
А на сдачу построят филармонию.
Гость
28 апреля 2022, 23:38
Какую сдачу? Этих денег не хватит даже на пол-плотинки!
28 апреля 2022, 21:02
большой ремонт Плотинки Маленький переклад бехатона.
28 апреля 2022, 21:30
50 миллионов на реконструкцию плотинки? 😂 Таких копеек даже на десятую часть не хватит
28 апреля 2022, 22:07
Вечность - понятие относительное
28 апреля 2022, 21:26
Брусчатку на площади 1905 года до сир пор вспоминаем как переложили.
Гость
28 апреля 2022, 20:57
Чего-то Высокинский плохо работает - его же в столицу отправляли как пробивного, деньги в регион добывать; На юбилеи Нижнего Новгорода, Казани, Спб полностью города обновили.
Гость
28 апреля 2022, 21:35
шувакиш, там одни старперы сидят, молодняк не слушают
Гость
28 апреля 2022, 21:47
Разговор таки был про деньги, а насчёт для региона - что то не припоминаются...А деньги добываются, Лёха с Жекой подтвердят...
Гость
29 апреля 2022, 00:17
шувакиш, боюсь, что слабоват ОН для таких индивидуальных задач.☹️
28 апреля 2022, 21:37
Кто ж на 300 летие такую мелочь дарит? Хоть бы станцию метры новую подарили для приличия....
Гость
28 апреля 2022, 21:00
Подождите дак ведь пару лет назад один кудряш укладывал "вечным" гранитом полцентра
Гость
28 апреля 2022, 21:36
Гость, по докУментам уже ищносилось))
Гость
28 апреля 2022, 21:01
Можно просто переложить ровно плитку и помыть камень??? Нафиг эти тоннели забивающие визуальную перспективу набережной??? Ещё фудкорт, вместо парка, будто горожане только и могут отдыхать жуя.
Гость
28 апреля 2022, 21:11
Сколько из этих денег уйдет действительно на ремонт? Губеру тоже надо ипотеку закрывать.
28 апреля 2022, 22:04
А чё русских слов нет?
29 апреля 2022, 08:20
че на метро то не попросил???
29 апреля 2022, 13:23
Деньги, конечно, хорошо. Главное, чтобы не наняли на работы иноземцев, после которых снова всё надо ремонтировать.
Гость
28 апреля 2022, 22:01
Опять плитку менять будут?
Гость
28 апреля 2022, 23:39
У чиновников на дачах.
Гость
29 апреля 2022, 08:49
Гость, это святое😀
Гость
28 апреля 2022, 21:22
А чё тут ремонтировать? На 50 лимонов? Уток шо ли? (Иль чьи то коттеджи?)
Гость
28 апреля 2022, 23:12
Так была же тут новость, что мэр ипотеку в 30 лямов за 2 года закрыл. Вот.
Друзья! В 1973 году, будучи комсомольцем, участвовал в закладке капсулы времени, о чем имею почетную грамоту.Вскрытие оной закладки, которую должны вскрыть на трехсотлетие Екатеринбург, прошу предоставить мне. Коммунизм победит. Пролетарии всех стран объединяйтесь, иначе замерзнете без газа.
Гость
28 апреля 2022, 21:38
Геккон (блогер- колдырье), болгары пролетарии и шляхи тоже
Гость
28 апреля 2022, 20:56
Сначала «морзотная либертня», а сейчас подачку на ремонт кинули .
Гость
28 апреля 2022, 21:56
Деньги до плотники дойдут и там утопятся:)
это примерно треть расширения северного полукольца ЕКАДа, хотя я там и не езжу ... почти...
Гость
28 апреля 2022, 21:05
Для сравнения: "Общая сумма строительства и реконструкции объектов в рамках подготовки к Тысячелетию Казани составила более 86 млрд руб." и тогда за 20 рублей целый доллар давали.
Гость
28 апреля 2022, 21:32
кто-то сейчас закроет ипотеку😁
Гость
28 апреля 2022, 21:42
Будем надеяться, что к юбилею заезжих временщиков поставят на лыжи...
Гость
28 апреля 2022, 21:51
Ну губернатору же тоже ипотеку выплатить надо
Гость
28 апреля 2022, 21:57
За эти бабки только покрасить.
Гость
28 апреля 2022, 22:01
МАТ НЕЛЬЗЯ
Гость
28 апреля 2022, 22:01
Простите а может есть проблемы поважнее
Гость
28 апреля 2022, 22:10
Очиститель воды поставьте, пруд весь черный. Вода черная. Неужели воду как то фильтровать нельзя, раньше вроде какая то станция работала.
Гость
28 апреля 2022, 23:36
Распилят всё до копейки.
Гость
28 апреля 2022, 23:45
За каждый рубль должны отчитаться!
Гость
29 апреля 2022, 01:45
За 50 млн.р. сейчас можно только отмыть и помазать. Кто такой щедрый?
Гость
29 апреля 2022, 02:11
Самое время воткнуть там храм.
Гость
29 апреля 2022, 10:56
Оооооо Совсем скоро мы прочитаем здесь, что Куйвышев тоже закрыл 35 летнюю ипотеку
Гость
29 апреля 2022, 13:09
стыдно за город!
Гость
28 апреля 2022, 21:14
""Купите новые трамваи и троллейбусы, а всего остального не касайтесь. Надоели ваши распилы, грязь и жуткое вранье на каждом шагу."" - Вы когда пишете чё нибудь соображаете или нет? "Купите". Где? У кого? За сколько? Усть Катав? Он давно в глубокой финансовой яме. Причём с хрюканьем (радостным). Может вам купить Люксембургские ТРАМВАИ? (Видео). Каждый за миллион евро?
Гость
28 апреля 2022, 23:40
Что сказать-то хотел?
Гость
28 апреля 2022, 21:44
Огромное спасибо за заботу о Екатеринбурге и горожанах губернатору, мэру и председателю ГорДумы, народная любовь к этим выдающимся руководителям просто безгранична!
Гость
28 апреля 2022, 21:58
Красовченко, это что сарказм?
Гость
28 апреля 2022, 21:52
Бундестаг абсолютным большинством проголосовал за поставки тяжелого вооружения Украине
Гость
28 апреля 2022, 23:41
Ну, хоть одна хорошая новость на сайте!
Гость
28 апреля 2022, 21:50
Опять насчёт денег: по данным, AliExpress теперь не принимает карты любых банков РФ. Также россияне не могут оплатить заказ через платежную систему "МИР". Сама же торговая площадка сохраняет молчание по этому поводу. В РФ отмечают: официальных комментариев от AliExpress пока не поступало.
28 апреля 2022, 22:49
Когда бывал в Ваших краях, Плотинка нравилась своим скромным изяществом, правда было это 16 лет назад.