перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Справились за сутки: в Екатеринбурге перекрасили бордюр, который уборщица покрыла цветами флага Украины

28 апреля 2022, 12:20
28 апреля 2022, 12:35
А если яму на дороге изнутри покрасить в желто-синий её перекрасят или заделают? 🤔
Гость
28 апреля 2022, 12:44
Закроют краснознамённой группой!
28 апреля 2022, 12:56
Замечательная идея! Но мне кажется, просто засыплют грязью с дорог и газонов.
Гость
28 апреля 2022, 15:38
ТЕЛАМИ СВОИМИ ПЕРЕКРОЮТ!!! Подвиг совершат.
28 апреля 2022, 12:25
Такой энтузиазм, да в дело бы...
28 апреля 2022, 12:55
Промахнулась
Гость
28 апреля 2022, 12:55
ничего ты не понимаешь! это пэремога однозначная! в будущем об этом будут слагать легенды
Гость
28 апреля 2022, 13:59
28 апреля 2022, 12:55
Промахнулась
Уборщицу гнать
28 апреля 2022, 12:29
А жёлтые одуванчики на газоне появляться, они тоже на фоне бордюров будут вызывать ассоциации?
28 апреля 2022, 12:52
что ж, времена нелегкие нынче - придется выпалывать одуванчики 😁
Гость
28 апреля 2022, 12:58
28 апреля 2022, 12:52
что ж, времена нелегкие нынче - придется выпалывать одуванчики 😁
Перекрашивать!😂
Гость
28 апреля 2022, 13:00
28 апреля 2022, 12:52
что ж, времена нелегкие нынче - придется выпалывать одуванчики 😁
Перекрашивать. Опыт есть же.
😂😂😂 маразм
Гость
28 апреля 2022, 14:47
Согласен, красиво было, хотя когда это засрут без разницы будет
28 апреля 2022, 12:58
жёлтым, голубым, белым, красным нельзя, радуга запрещена. Что можно? Черный?
Гость
28 апреля 2022, 17:30
Екатеринбуржцы утром 28 апреля перекрасили бордюр возле дома, спроси у них
29 апреля 2022, 07:57
ГОЛУБОЙ
28 апреля 2022, 12:54
Вот и лайвхак. Если нужно что-то срочно в городе убрать или перекрасить - можно просто пометить "жовтоблакитным ".
Гость
28 апреля 2022, 13:02
Здания администраций?
Гость
28 апреля 2022, 17:27
У кого просить, это сами жители перекрасили. Текст читал?
28 апреля 2022, 17:55
Гость
28 апреля 2022, 17:27
У кого просить, это сами жители перекрасили. Текст читал?
кто говорит про "просить"? Вы сами то читаете коммент на который даете ответ?
28 апреля 2022, 12:29
Маразм крепчает.
28 апреля 2022, 12:57
Ну теперь то точно заживут. И зарплаты повысятся и пенсии и продукты станут более доступными. Все безработные найдут работу а все алкоголики разом бросят пить и одновременно выйдут на турнички. Всего то надо было бордюр покрасить в "правильный "цвет.
28 апреля 2022, 12:26
Не хватило смелости потроллить обезумевшие власти )) - покрасить в сине-белые цвета...
Гость
28 апреля 2022, 12:36
👍
Гость
28 апреля 2022, 12:37
а причем тут Динамо Москва?)))
28 апреля 2022, 15:52
В сине-белых цветах машины полиции, куда ещё эпичней?
28 апреля 2022, 12:29
Коммент из аналогичного портала в Новосибирске: Поймала себя на мысли, что наша страна уже третий месяц живет в романе Джорджа Оруэлла «1984»💁♀️ Серьезно, вот прямо живет🤷♀️ Все те же ежедневные сводки о подвигах освободителей на фронтах и вероломных пакостях врага; внутренние поиски оступившихся (не поддерживающих абсурдные установленные порядки), объявление их врагами народа и последующие кары; регулярные манипуляции с цифрами (снижение доллара до 74 рублей точно такое же, как и увеличение пайки шоколада до 20 граммов в неделю - когда ранее было 30👍); и конечно же ежеминутное прославление в СМИ Большого брата👏😄 Ну, теперь и у моего поколения есть страшилка для внуков про героическое проживание тяжелых времен✌️Жаль только не смогу им внятно ответить на их логичный вопрос ЗАЧЕМ?🤷♀️
Гость
28 апреля 2022, 12:50
Рак, массовое сознание, превращается Льва или Козерога. "Эзотерическая астрология" Алисы Бейли в помощь. Много всякого пришлось за жизнь прочитать и изучать, но всех лениных и кантов и пр., пр., пр., за эту эту книгу отдать стоило.
28 апреля 2022, 13:05
Гость
28 апреля 2022, 12:50
Рак, массовое сознание, превращается Льва или Козерога. "Эзотерическая астрология" Алисы Бейли в помощь. Много всякого пришлось за жизнь прочитать и изучать, но всех лениных и кантов и пр., пр., пр., за эту эту книгу отдать стоило.
Вот только есть ли будущее кто живет в этом романе?!
Гость
28 апреля 2022, 13:16
28 апреля 2022, 13:05
Вот только есть ли будущее кто живет в этом романе?!
Есть. Как во всей Вселенной.
28 апреля 2022, 12:24
Эххх, всю "изюминку" убили 🙈
28 апреля 2022, 14:44
Т.е. если бы уборщица покрасила разными цветами/радуга, то её обвинили бы в пропаганде ЛГБТ? 😂😂😂 Ой,капец🤦🤦🤦.
28 апреля 2022, 13:14
В Леруа а одни руки не продают синию и желтую краски . Шутка конечно , но вполне допускаю
28 апреля 2022, 12:45
А что тут такого? Ведь нет плохой нации, есть больные люди
28 апреля 2022, 13:02
Конечно, проблемы все решены. Нет других проблем у людей. Зомбиленд🤦‍♂️
какая ерунда .два цвета всегда веселее .чем монотонность .по. чем тут флаг . есть такая поговорка заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет
Гость
28 апреля 2022, 17:34
Жителей города считаешь дураками, это их инициатива
Гость
28 апреля 2022, 18:00
Гость
28 апреля 2022, 17:34
Жителей города считаешь дураками, это их инициатива
Власти же так считают, почему он не может?
28 апреля 2022, 19:31
сюр какой-то) ну покрасила и покрасила, мне очень нравится сочетание синего и желтого, оно теперь запрещено чтоли?
Гость
28 апреля 2022, 12:24
И Ленту, и Кастораму нужно перекрашивать
Гость
28 апреля 2022, 12:42
Крыша уже уехала.
Ничего не понимаю. Мы же освобождаем Украину, т.е. хотим ей добра? Разве наши флаги не должны висеть вместе?
Гость
28 апреля 2022, 13:30
освобождают людей на территориях временно находившихся в составе Украины
Гость
28 апреля 2022, 16:03
Гость
28 апреля 2022, 13:30
освобождают людей на территориях временно находившихся в составе Украины
Это ты такое понятие сформулировал? Долго старался? А может наши регионы тоже временно в составе?
Гость
28 апреля 2022, 17:33
Гость
28 апреля 2022, 16:03
Это ты такое понятие сформулировал? Долго старался? А может наши регионы тоже временно в составе?
наши регионы тоже временно в составе чего?
28 апреля 2022, 12:29
маразм крепчал, предлагаю запретить небо и солнце...
Гость
28 апреля 2022, 12:55
А какое отношение флажок шуцманшафта имеет к "небу и солнцу"?
Гость
28 апреля 2022, 17:58
Гость
28 апреля 2022, 12:55
А какое отношение флажок шуцманшафта имеет к "небу и солнцу"?
Небо синее, солнце жёлтое. Усвоил урок?
28 апреля 2022, 20:09
Может радугу отменим? Зачем бордюр политизировать. Просто голубой и желтый.
Гость
28 апреля 2022, 12:28
давайте синий с жёлтым запретим докучи
Гость
28 апреля 2022, 12:36
теперь перекрасьте желто-синих попугаев в зоопарках и лесах :)))))
28 апреля 2022, 12:50
Уборщицы, занимаются уборкой. Дворники двором. В обязанности уборщиц покраска бордюров, не входит.
Гость
28 апреля 2022, 12:54
СПС. Они еще и деревья пилят и красят. Как увижу, передам ваше мнение. Пусть вас пригласят побелить и пилить ветки. (примитивной тупой пилой года этак1980...)
28 апреля 2022, 13:45
Гость
28 апреля 2022, 12:54
СПС. Они еще и деревья пилят и красят. Как увижу, передам ваше мнение. Пусть вас пригласят побелить и пилить ветки. (примитивной тупой пилой года этак1980...)
Можете и траву красить зимой. Приглашу.
Гость
28 апреля 2022, 12:28
раньше слово Навальный на них магически действовало , сейчас сочетание этих цветов. Дай им ума, Господи
Гость
28 апреля 2022, 12:38
Вот а теперь надо от истории этой немного отдалиться и задаться некоторыми вопросами: а) почему активные противники этих двух цветов не могли облагородить двор сами и до того? То есть цвета это зло, а раз...й двор это добро и дальше бы это добро процветало если бы не вопиющий случай. б) почему комм.службы могут оперативно убирать только сугробы с надписями фамилии которую нельзя называть? в) почему комм.службы оперативно закрашивают надписи и граффити на фасадах из двух предыдущих пунктов, но не трогают рекламу нарко-магазинов? То есть политическая и как следствие коммунальная воля и средства на предотвращение ВСЕГО незаконного есть! Но работает почему-то избирательно и только по особой команде сверху....
Гость
28 апреля 2022, 12:32
дурдом
Гость
28 апреля 2022, 12:31
Молодцы, аплодисменты, премию в студию! Да что там, герои россии не меньше!
Гость
28 апреля 2022, 12:30
Маразматики!
28 апреля 2022, 13:01
Сначала Активисты говорили на радугу - "Нельзя её рисовать она символизируют людей нетрадиционной ориентации ". Теперь нам некоторые говорят -" Как вы посмели использовать сочетание Желтого и Синего цвета, это же цвета флага Украины в такое то время и их использовать! ". Потом перебегут либералы начнут говорить -"Как красный? Это же цвет коммунистов! Которые совершили репрессии в 30-ых годах! Нет его категорически нельзя использовать!". Потом начнут возмущаться пацифисты и говорить -" Что зеленый? А вы знаете что вся наша военная техника окрашена в зеленый цвет? Мы не должны использовать зеленый цвет! Потому что мы мирная страна! А зеленый будет показывать и восприниматься в мире как наши милитаристские амбиции!" . За ними последуют жители Средней Азии и другие народы -"Что белый? Это же символ системного расизма и превосходства белых людей над другими! Мы не должны его использовать!". Потом выскажутся группа историков и евреев -"Что черный? А вы знали что первый террористические методы против чиновников и евреев использовали черносотенцы? И в их флаге присутствовал черный цвет? Вы что антисемиты и империалисты? Этот цвет не приемлем в современном обществе". Потом еще люди скажут -"Оранжевый? Да в обычном городе? А вы в курсе что в некоторых странах оранжевый символ особо опасных преступников?" И что нам останется скучный и унылый серый цвет или цвет детской неожиданности?
Гость
28 апреля 2022, 12:31
Все кажется, что это сон... и все проснутся... и этот кошмар закончится...
29 апреля 2022, 08:02
Он ещё только начался
Гость
28 апреля 2022, 12:30
уныло, как обычно в нашем городе ..
Гость
28 апреля 2022, 16:41
Бордюры и плитка уложены так , что возникает вопрос почему подрядчиков не привлекли за компрометацию ?
28 апреля 2022, 16:59
Маразм крепчает... Больше сказать нечего цензурной речью...😁
Гость
28 апреля 2022, 12:30
зоопарк
Гость
28 апреля 2022, 12:36
молодцы! одолели врага! перемога однозначная!
28 апреля 2022, 12:31
"идиотен тест" жильцами не пройден
Гость
28 апреля 2022, 12:38
А у украинских нацистов флаг ведь другой, не так ли?
Гость
28 апреля 2022, 18:01
Вообще, что значит нацизм? Украинские националисты да, есть. Но они не призывают делить людей по цвету волос и форме черепа
Гость
28 апреля 2022, 12:39
Желтый повеселее смотрелся, синий какой-то унылый
Гость
28 апреля 2022, 21:18
вы правы
Гость
28 апреля 2022, 12:47
У меня у соседей в саду веранда покрыта жёлтым и синим поликарбонат, куда стукнуть, что бы этих алкашей загребли???
Гость
28 апреля 2022, 12:56
А верандочку - вам. Как вознаграждение за донос, не в обиду сказано. (И при инквизиции и вообще доносчиков вознаграждали...)
Гость
28 апреля 2022, 13:01
Паранойя и идиотизм!
28 апреля 2022, 13:05
Так, на данном участке борьбы с нацизмом прорыв устранен. Осталось ответить на главный вопрос - что будем делать с сочетанием желтого Солнца и синего неба? Какие будут идеи, товарищи? Может быть профинансировать из бюджета проект солнцеблокирующей машины мистера Бернса?
Гость
29 апреля 2022, 05:08
Ядерная зима не за горами, все будет ништяк - ни синего, ни желтого на небе не увидите.
28 апреля 2022, 12:43
Зачем красить бордюры? Выглядит убого. Перестаньте это делать.
Гость
28 апреля 2022, 12:49
скорее колхозно 😶
Покраска бордюрного камня - перевод денег и рабочего времени. Кроме того, выглядит ужасно. Это не детский сад. Тех, кто гадит в городе своими ручонками, проявляя такие инициативы, надо по ручонкам бить.
Гость
28 апреля 2022, 12:34
Предлагаю: 1. Запретиь неугодные цвета * Запретить небо и воду * Всех шмелей перекрасить в чёрный * из радуги исключить цвета *машины ярких красок, запретить эксплуатацию до устранения нарушений
29 апреля 2022, 08:05
Фантазер однако....
28 апреля 2022, 12:22
Всё что ниже пояса - зачем?
Гость
28 апреля 2022, 12:40
Шиза в стране 404 набирает обороты
Гость
28 апреля 2022, 14:48
404-всегда была и есть украйна
Гость
28 апреля 2022, 15:25
Страна 404, какого хрена ты делаешь на российском сайте?
28 апреля 2022, 18:13
Голубой... А чо не розовый?
Гость
29 апреля 2022, 19:35
Однако теперь придётся в жёлтый опять перекрашивать😊 А лучше сразу поставить этот вопрос на голосование! Или на референдум..
Гость
28 апреля 2022, 14:30
Екатеринбурге перекрасили бордюр, который уборщица покрыла цветами флага Украины.. Идиотизм, весенние обострение что-ли у всех ? Ребёнку на лето куплена жёлтая футболка и синяя юбка, выкинуть что-ли?
Гость
28 апреля 2022, 15:05
веночек прикупи
Гость
28 апреля 2022, 15:13
вместе не носить, если идем по соседскому сценарию, когда за красную юбку с белой футболкой сроки давали, то поберечься
Гость
28 апреля 2022, 13:00
Теперь бордюр на половину Украинский)))))
29 апреля 2022, 08:06
Голубой
Гость
28 апреля 2022, 12:31
Красьте белым, как всегда делали, и не будет споров
Гость
28 апреля 2022, 13:15
тем более белые смотрятся лучше
Гость
28 апреля 2022, 13:18
Так коммунисты обижаются - белая пропаганда, дескать. Лучше голубизна - по-десантовски!
Гость
28 апреля 2022, 13:32
Гость
28 апреля 2022, 13:18
Так коммунисты обижаются - белая пропаганда, дескать. Лучше голубизна - по-десантовски!
в Советском союзе все бордюры красились в белый цвет. городить чепуху ума не надо