Даже не заметил бы, если б Е1 не заострила внимание!
А теперь да!
Начинается сарказм.
Кто это сделал, безобразие.
Голубой и жёлтый цвета запретить.
Установить наказание за использование сочетания этих цветов.
Уборщицу лишить премии.
Сарказм окончен.
народ если для вас голубой и желтый это флаг другой страны, а не просто цвета, то я думаю проблема в вашей голове! Я бы увидев такой бордюр даже не подумала что это чей то флаг.
Гость
27 апреля 2022, 09:44
Красно-сине-белые краски в чемодан, вокзал, украина.
Гость
27 апреля 2022, 10:54
Да если бы даже и подумала, то что бы случилось?
Гость
27 апреля 2022, 13:23
Смотрится очень даже симпатично. Ну покрасила и покрасила. При чём здесь флаг Украины?
А мне интересно, с каких пор уборщицы берут на себя право красить поребрики? Да ещё в странные цвета, не принятые для этих мест - есть же ещё и положения о безопасности пешеходов, не просто так белый цвет применяется.
А если вдруг какой-нибудь жэковский электрик захочет в светофорах красный с зелёным переключить?
Вообще уборщицы на улицах ничего не делают. Там работают дворники!
Так что товарищ из ЖЭУ явно лукавит.
Могу познакомить с Гуглом, с ещё лучше с ближайшим ЖКУ.
я с ним на ты, только никаких требований по цвету окрашивания бордюрного камня во дворах там нет, если будешь бухтеть про дорожную разметку, дворовые и пешеходные зоны не относятся к проезжей части... так расскажешь об этом требовании?
Никита Сосед истинный поборник целостности духовных скреп! Компетентным органам следует обратить самое пристальное внимание на сей акт подрывно-антигосударственной жизнедеятельности! Нарррррод в едином порыве заявляет - мы скорее вялую солому есть будем, но покраску бордюров в антироссийские цвета не допустим! Мозолистым кулаком пролетарского гнева ударим по бордюрному проявлению нацизма!
Гость
27 апреля 2022, 09:24
Не наблюдаю пролетарского гнева. Тут скорее мелкобуржуазная истерика.
Не наблюдаю пролетарского гнева. Тут скорее мелкобуржуазная истерика.
Гость, Ошибаетесь, товарищ! Мы, нарррррод, истово жаждем и искренне готовы затянуть пояса во имя Донбаса, всецело доверяя чаяниям нашего Великого лидера в его борьбе с Бездуховным западом!
Гость, Ошибаетесь, товарищ! Мы, нарррррод, истово жаждем и искренне готовы затянуть пояса во имя Донбаса, всецело доверяя чаяниям нашего Великого лидера в его борьбе с Бездуховным западом!
Вот это правильно! Вот это скрепно и духовно! Не забудьте от зарплаты отказаться в пользу бизнеса. Ему сейчас тяжело.
Недовольные, была куплена самая дешевая краска, получилось однозначно веселее чем побелка, не нравится, купите сами хоть золотую и отдайте в ТСЖ, почувствуйте себя Сималендом.
Гость
27 апреля 2022, 12:20
Самая дешевая? Она вся по одной цене. И зачем 2-х цветов, не 3, не 1.
шуба, у фк Ростов темно-синие шорты и жёлтые футболки а не голубые
Такие тонкости 😁
Гость
27 апреля 2022, 09:14
совсем с ума посходили все до абсурда и до маразма довели уже на цвета у них рефлексия😫
Гость
27 апреля 2022, 09:12
А детям еще разрешают рисовать желтое солнце на голубом небе?
Гость
27 апреля 2022, 09:23
еще до всей этой бучи, племяннику в 3м классе 2 поставили за белое небо на рисунке. Сейчас возможно резко переобуются.
Гость
27 апреля 2022, 09:35
А если еще радугу добавить.... Капец, на всю жизнь пятно
Гость
27 апреля 2022, 10:07
Гость, это уже флаг Казахстана будет
Гость
27 апреля 2022, 09:21
Давайте солнце и небо перекрашивать! Народ, вы чоооооо?
Гость
27 апреля 2022, 10:10
Не в бровь, а в глаз)
Гость
27 апреля 2022, 09:21
фашизм в чистом виде, считаю.
Президент говорит, что не СВО проводится не против Украины, а лишь против неонацистов, а местные ура-патриоты с задурманенным телевизором мозгом, готовы за синежелтый цвет людей убивать.
Украина себя дескридитировала как страна, а это цвета ее флага.
Швеция, Казахстан, Барбадос, Панама, Польша...
Гость
27 апреля 2022, 09:22
запретить: киевский торт, котлеты по-киевски, Софию Ротару, Гоголя, сало, Булгакова, Москва (неприятные ассоциации с крейсером), Швецию, волейбольные мячи, Януковича (тоже ведь как бы украинец), Украину, Европу, США, Японию, Австралию с Новой Зеландией. Легче спросить, чего нельзя запретить.
"В Екатеринбурге жильцы дома на Ильича, 46 жалуются на бордюры, которые представители ТСЖ перекрасили в цвета флага Украины."
А когда на небе радуга появляется, они Богу не жалуются на пропаганду ЛГБТ?
Гость
27 апреля 2022, 09:21
Оставьте поребрики как есть, очень красивые цвета... никакого флага не увидел
Ну если завтра трезубы не дорисуют, тогда ниче, ярко так, весело.
Гость
27 апреля 2022, 09:15
ну действительно, что вам до этих цветов? Чем больше акцентируете внимание, тем больше пиара! Спасибо, что покрасили, вам же ходить это не мешает? Не обращайте внимания. Тем более не превращайте в дискуссию , а то еще пойдете стенка на стенку - кто за бортики, а кто против
А то что небо голубое и солнце желтое их не смущает ? Проходя с рядом с этим домом , буду обходить его стороной , мало что в голове у жильцов , цвет одежды не понравится еще. 😁
ну и плевать. покрасьте рядом бордюр в бело-сине-красный, чтобы не обидно было. так даже лучше будет. и красно-зеленый. Русский народ должен быть един. Только так победим.
Такая красивая окантовка. Сейчас дорожка не смотрится
Гость
27 апреля 2022, 09:29
Боже мой! Какой маразм! Люди, остановитесь! Так мы дойдем до того, что слова "украинский торт", украинский борщ, украинское сало будут требовать запретить! Вы что творите-то?
Гость
27 апреля 2022, 09:37
Творим то же самое, что и в украине. Или это другое?
Гость
27 апреля 2022, 11:11
Гость
27 апреля 2022, 09:37
Творим то же самое, что и в украине. Или это другое?
И здесь от запада отстали - всё пытаемся повторить пройденное и сделанное ими. Что мы за народ такой?
Гость
27 апреля 2022, 13:33
Гость
27 апреля 2022, 09:37
Творим то же самое, что и в украине. Или это другое?
Слушайте, ну это уже беспредел! Я считаю, нужно вообще запретить светлое время суток, потому что днем на ГОЛУБОМ небе ЖЕЛТОЕ солнце! Это противоречит здравому смыслу!!!! Запретить и баста! А если запретить невозможно, тогда не выходить днем на улицу и не смотреть в окна, чтобы эти сине-желтые не пропагандировали нам свои недоценности!😠
Гость
27 апреля 2022, 09:45
А еще и радугу можно увидеть случайно. Кошмар вообще.
извёстка полюбому была дешевле, но эта добрая женщина решила купить ЗА СВОИ ДЕНЬГИ именно жёлтую и синюю краску. умысел и мотивация определённые прослеживаются. я бы присмотрелась.
Гость
27 апреля 2022, 13:32
У вас глюки, уж простите..
Гость
27 апреля 2022, 18:08
Копнём глубже: А кто продал её краску этих цветов?!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В одном из дворов Екатеринбурга покрасили бордюры в цвета флага Украины