Зачем нам Игорь Саруханов, Полина Гагарина???? Кому это нужно?
Напишите хоть кто-то кому они интересны)))
Любэ оставьте для ветеранов, пусть, ладно
Пир во время чумы снова(((
не факт что именно это он запросил. Но блин да, теперь стало интересно что за требования там такие? Е1 поясните!)))
РАЙДЕР:Для успешного проведения концертов, просьба строго соблюдать следующие требования:1. ОПЛАТАПредоплата за выступление 100% при заключении договора, проездные документы (туда и обратно и т.д.) должны быть в г. Москве за 7 –10 дней до назначенной даты выступления. В случае отмены мероприятия по вине Заказчика предоплата за выступление возврату не подлежит (оплата упущенной выгоды, см. Договор). 2. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯПожалуйста, примите к сведению, что Артист отрицательно относится к табачному дыму. Номер в отеледолжен носить статус No smoking rooms. Встречающий транспорт не должен быть прокуренным, водитель –курящим. Также запрещено курение на территории площадки, где проходит мероприятие. 3. ТРАНСПОРТ 3.1Ж/Д билеты: только фирменные поезда (проходящие исключаются): дляАртиста–2места СВ коллектив и аппаратура –2 полных купев одном вагоне.Места в конце вагона (около санузла) исключаются. При встрече наличие носильщика обязательно!3.2АВИА билеты: исключительно авиакомпания «АЭРОФЛОТ»,«UTAIR»,новый самолёт –2билетаБизнес -класса, 6билетовэконом. класса.Носильщик обязательно!3.3. Предварительное утверждение с дирекцией Артиста аэропорта, авиакомпании, рейса и времени вылета обязательно! 4. ВСТРЕЧА4.1. Встреча представителем приглашающей стороны обязательна
Тратить 6 миллионов на убогих псевдо звезд это перебор. За что им такие деньги. За 1 час выступления если не меньше 2,5 млн рублей, совсем уже!! Лучше бы пригласили местные коллективы и группы. Люди за год такую сумму заработать не могут будучи с высшим образованием и в нормальной должности.
Гость
27 апреля 2022, 09:42
Псевдо звёзды это Нилетто и Клава Кока, или те которые в тик токах поют. Вернее мяукают на камеру.
Гость, Ужас какие абсолютно ненужные народу траты делает мэрия из народного бюджета.☹️ Местные ВИА не хуже Полины исполнили бы песенки уверен дольше ее пели бы и за меньшие деньги.☹️ А может есть чей то личный интерес в таких крупных растратах?😳 Прокуратура уже интересовалась этим?
чувствование империализма, в нынешних реалиях уже на столько извратили, и не уместно это щас..🤦🏼♂️
а Гагарина кста эти не лопнет, выступать на улице за 2,5 🍋🤨🤦🏼♂️
Гость
27 апреля 2022, 08:57
Судя по райдеру Игоря Саруханова, на подтанцовке у него будет Любе и Гагарина!
Убрать Три тополя из списка .Лично я Хор Ветеранов Хочу там видеть . А уж если эти москвичи так горят желанием поздравить горожан Екатеринбурга то раздать им сухие пайки по военному по Братски за РОДИНУ.
Гость
27 апреля 2022, 09:20
И кому нужна эта показуха опять. Раздайте пенсионерам лучше они реально будут вам благодарны.
Гость
27 апреля 2022, 09:51
Слушайте, но не смешите. Вам 15 рублей отдай, на которые собираются делать праздничное мероприятие ( разделите 20 миллионов на количество жителей Екатеринбурга и области), вы же первые оскорбитесь. Чего уж до такого маразма доходить. Если что, я пенсионер, живу на пенсию.
Гость
28 апреля 2022, 07:02
Гость
27 апреля 2022, 09:51
Слушайте, но не смешите. Вам 15 рублей отдай, на которые собираются делать праздничное мероприятие ( разделите 20 миллионов на количество жителей Екатеринбурга и области), вы же первые оскорбитесь. Чего уж до такого маразма доходить. Если что, я пенсионер, живу на пенсию.
Ну вот поэтому и пенсии такие. Тут 20 миллионов на певунов, тут 30, тут 60. Что ж, удачи!
Гость
27 апреля 2022, 09:21
Не малая часть это стоимость патриотизма отдельных людей... Они то нас точно научат как Родину надо любить...
я бы написала что думаю об этом, да модератор удалит сразу
Гость
27 апреля 2022, 09:10
Что то радости нет от таких расходов , за Любэ и Гагарину ,Саруханова радоваться не хочу. Был бы рад , чтоб у всех людей радости и счастья было много в жизни. Для этого сами знаете , что нужно. Жить надо по человечески.
Гость
27 апреля 2022, 11:38
за 19 лямов можно купить новый трамвай,но пропоганда силнее здравого смысла да и ипотека в карасях самы бы не закрылась..
Меркурий, а ветераны видимо нам нахер не нужны
деньги тратим на то-что типо помним, если эти деньги ветеранам раздать больше толку будет
Гость
27 апреля 2022, 17:48
Гость
27 апреля 2022, 10:31
Меркурий, а ветераны видимо нам нахер не нужны
деньги тратим на то-что типо помним, если эти деньги ветеранам раздать больше толку будет
Ветеранов давно нет
Гость
28 апреля 2022, 12:24
Гость
27 апреля 2022, 17:48
Ветеранов давно нет
куда они делись?
Гость
27 апреля 2022, 08:34
Праздники городу нужны безусловно, и 9 мая особенный. Вопросов не было бы, НО не в этот жуткий-ужасный-позорный год в нашей истории. Когда горе в семье, то откладывают все праздники и носят траур...
Гость, Что позорного в этому году? Поведайте нам.
Если для вас 9 мая особенный, то вспомните пожалуйста за что воевали наши отцы, деды и прадеды. И посмотрите на сегодняшний день.
отличия есть? нету!!!
Гость, Что позорного в этому году? Поведайте нам.
Если для вас 9 мая особенный, то вспомните пожалуйста за что воевали наши отцы, деды и прадеды. И посмотрите на сегодняшний день.
отличия есть? нету!!!
спросите у ветеранов , которые НЕ праздновали несколько лет после окончания ВОВ ?!!
Гость
27 апреля 2022, 10:27
может эти 19 миллионов раздать ветеранам ?
Гость
27 апреля 2022, 17:49
Их давно нет в живых
Гость
27 апреля 2022, 22:26
Я погуглил, в Св обл 44000 ветеранов, 19 миллионов делим на 44к = примерно 431 рубль на каждого. Если напишут новость о том что каждому ветерану дали по 500р, вы первый будете плеваться и говорить что все проворовались и зачем это все
Гость
28 апреля 2022, 01:55
Гость
27 апреля 2022, 22:26
Я погуглил, в Св обл 44000 ветеранов, 19 миллионов делим на 44к = примерно 431 рубль на каждого. Если напишут новость о том что каждому ветерану дали по 500р, вы первый будете плеваться и говорить что все проворовались и зачем это все
давай, кремлебот, посчитаем. В 1941 году ветерану было пусть даже 16 лет, типа комсомолец-патриот. На сегодняшний день ему было бы 81 год. Сурьезно, 44000 81-83-летних ветеранов в одной области? Да их если 440 осталось, уже шикардос.
Гость
27 апреля 2022, 08:38
Это великий праздник, но праздновать его предлагают на фоне обнищания граждан.
Еее, аполитично рассуждаете, товарищ! Я даже не буду спрашивать хотите ли вы как на Украине, спрошу о другом - вы не внемлите словам Верховного чародея о том, что меры по стабилизации экономики эффективны и цены возвращаются к прежним значениям? Усматриваю в ваших словах кризис доверия!
Давно пора изменить подход к этому празднику.
Не нужен парад. Зачем бряцать оружием?
А вот прохождение бессмертного полка, минута молчания...
Дать возможность местным коллективам музыкальным и танцевальным выступить на различных площадках города...
Открыть вход во все музеи с военной тематикой...
Ах, да... деньги же у города есть... тратить нужно...
Гость
27 апреля 2022, 08:35
Пир во время чумы
Гость
27 апреля 2022, 08:56
Будешь болеть или пировать?
Гость
27 апреля 2022, 11:40
что значит выполнение райдера сарухановп 1.5 ляма?похоже на жуткий распил
Гость
27 апреля 2022, 15:11
А нам говорят "денег нет, но вы держитесь".
Гость
27 апреля 2022, 16:47
При том, что в текущем году территория города и дворы многоэтажек повсеместно запредельно замусорены! Дворников и рабочих не видно, мусор никто не убирает. За что получают деньги многочисленные чинари мэрии, администраций районов, квартальные, ДЭУ, МУПов, управляющих компаний ЖКХ - вообще не понятно! Надо формировать из них уборочные бригады, пусть хоть как то отрабатывают своё бесполезное, но очень дорогое для налогоплательщиков, существование.
Гость
27 апреля 2022, 18:29
А без Гагариной День Победы нельзя отметить???
Гость
28 апреля 2022, 07:48
Полина Гагарина 2 500 000. Она последняя в списке кого хочется видеть
😠
Гость
27 апреля 2022, 08:34
Я не ханжа, но не ужели нельзя обойтись одной звездой?
Гость
27 апреля 2022, 08:57
Звезды на небе
Гость
27 апреля 2022, 09:31
Я бы убрала выступления Саруханова и Гагариной, но улицу Вайнера привела в надлежащий вид. Хватило бы и одного Расторгуева для концерта.
Гость
27 апреля 2022, 11:18
9 Мая это не День города, не общегородской школьный выпускной, это очень специфический праздник. Поэтому, лично мне не понятен странный выбор "артистов". Какие песни будет петь на Дне Победы Полина Гагарина? Максимум "Кукушку" Цоя. А Саруханов? Ну нет у них в репертуаре песен подходящих под этот конкретный праздник.
Неужели в Центральном военном округе нет Ансамбля песни и пляски, который мог бы исполнить песни военных лет?
Так они будут перепевать старые советские военные. Гагарина, не трожь кукушку!
Гость
27 апреля 2022, 09:01
Больше деньги девать то некуда, только на шоу осталось тратить... дороги починили, школы построили, сейчас можно и фейерверки пускать?? Опошлили всё, эти какбыпатриотические шоу скорее оскорбляют память
Гость
27 апреля 2022, 09:39
Ну чего заныли. Я так думаю что у вас в доме тоже что-то требует ремонта, требуются какие-то вложения в другие вещи, но вы же не отменяете себе празднование Нового года или дня рождения. Всегда есть проблемы, их нет только на том свете.
Ну чего заныли. Я так думаю что у вас в доме тоже что-то требует ремонта, требуются какие-то вложения в другие вещи, но вы же не отменяете себе празднование Нового года или дня рождения. Всегда есть проблемы, их нет только на том свете.
Есть проблемы, не спорим, но в данной ситуации чем меньше пафоса, тем лучше!
Гость
27 апреля 2022, 10:24
Че Гагарина, Саруханов великие такие? Лучше отдайте ветеранам
Гость
27 апреля 2022, 11:41
5 лямов реальная стоимость осталтное по карманам ..
Гость
27 апреля 2022, 11:46
Вы фото не могли другое поставить? Это что за внучка ?
Гость
27 апреля 2022, 14:04
Лучше бы людям деньги раздали.
Гость
27 апреля 2022, 23:39
зачем делать из праздника пафос, смысл 9 мая совсем в другом,лучше бы действительно ветку метро построили,а вообще о ветеранах надо вспоминать не только по праздникам
Гость
28 апреля 2022, 12:16
Оценили Победу....... Срамота.
Гость
27 апреля 2022, 08:58
Кем это надо быть , чтобы к Дню освобождения приляпать День смерти и Оккупации.А звезды - все настоящие таланты покинули душный безнадежный Мордор
Гость
4 мая 2022, 10:57
Странно , почему Вы ещё в Мордоре , аэропорты и вокзалы на выход не закрыты
Гость
27 апреля 2022, 09:34
Не ходите люди на это празднество. Пусть поют пустым трибунам
Гость
27 апреля 2022, 22:28
А на деле почему то толпы
Гость
28 апреля 2022, 01:46
Гость
27 апреля 2022, 22:28
А на деле почему то толпы
Гость, вика цыгановп пела когда два человека было на пасху в снегопад,им пофиг главное отработать и гонорар забрать
Гость
1 мая 2022, 21:08
А разве ради артистов ходят люди на День Победы 9 мая? Кто-как, кто может кашу поесть солдатскую бесплатно…. Я хожу просто, потому что это любимый праздник!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Дорогой (не только) сердцу праздник. Считаем, во сколько обойдется День Победы в Екатеринбурге