Пускай хотя бы помоют Вайнера, уберут рекламу и будет норм без дорогостоящей реконструкции. А то планов было: подземный переход убрать на Малышева, мол он страшный, а вы мыть его пробовали, чтобы он был не страшный?
Подземный переход убирать не хотели, насколько известна информация, его хотели дублировать нормальным, человеческим переходом надземным, чтобы велосипедисты, инвалиды, мамы с детьми и колясками не мучались каждый раз в угоду автомобилистам, которым сколько не расширяй дороги всегда будут пробки мешать.
Продать пару яхт.
Хватит на все улицы Екатеринбурга.
А может, даже и вторую ветку метро можно будет начать строить.
Надо только провести работу над ошибками, допущенными с 1991 года.
Все о них знают, но стесняются сказать.
Гость
27 апреля 2022, 00:04
Яхты ещё месяц назад закончились.
Гость
27 апреля 2022, 00:23
Гость
27 апреля 2022, 00:04
Яхты ещё месяц назад закончились.
одна яхта вон во владике стоИт, а стОит как бюджет всего владика.
Гость
27 апреля 2022, 08:03
Гость
27 апреля 2022, 00:04
Яхты ещё месяц назад закончились.
Вот тут я поддерживаю Запад, важно, чтобы ворюги знали, что не им, не их детям, и родственникам не удастся пожировать.
да что этот Андрей Молоков себе позволяет?!
да кто он такой, что бы идёт поперек линии партии и лично президента?! Они нам говорят, что все окейно, а тут какой то архитектор опровергает?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Обнулили все обещания народу... Браво!!! С праздником, любимый город!
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Это только начало. Рубль укрепляется фиктивно, просто цифра на экране. Глубочайший экономический кризис - «подарок» от власти народу. Ну вот почему нельзя развивать своё государство не за счёт экспансии и военной мощи , а за счёт инвестиций в свою страну? Как в ОАЭ?
Если денег хватит на переименование улицы, то переименовать и достаточно.....
Гость
26 апреля 2022, 23:05
У нас нет экономических проблем, Молоков наверное первый канал не смотрит.
Гость
26 апреля 2022, 23:23
"А у меня вопрос один, где деньги, Зин?"
Гость
26 апреля 2022, 23:29
Как не печально, в нашем городе самая позорная пешеходная улица из городов миллионников. Прям стыдно
Гость
27 апреля 2022, 01:15
Рубль уверенно укрепляется каждый день! Импортозамещения идет полным ходом! Международные санкции нам нипочем! Все стабильно! Так о каких экономических проблемах идет речь? Господину Молокову методичку не ту выдали?
я уже забыл что ето такое, подрыв? нарыв? надрыв? а! экономический прорыв!
Гость
27 апреля 2022, 00:01
При чем экономика рашки. Если горожане платят налоги Орлу??? Прокуратура пусть щепетильно его проверит....!
Гость
27 апреля 2022, 06:07
Улицы мести не желают организовать чтоб во всех районах . Фонарей нет во дворах стабильно из года в год. Только в свои бездонные проклятые карманы тырить могут .
Вроде как зп депутатам повысили, хотя по деклорациям денег у них как фантиков.
Гость
27 апреля 2022, 07:14
При чем тут Рыбинск? В Рыбинске приятно гулять по центру и рассматривать архитектуру местную.......... В Екатеринбурге просто сбегаешь из центра............,
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Реновацию улицы Вайнера в Екатеринбурге отложили из-за кризиса