перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Эффективная уборка»: в Екатеринбурге сняли забавное видео, как пылесосят газон на проспекте Ленина

24 апреля 2022, 01:03
машинки для чистки офигевают от нашей грязи и пыли. это примерно как ручным пылесосиком убираться после сноса здания.... не рассчитаны они н такое количество пыли - вот она со всех щелей и лезет... да и фильтры там не на что менять видать, колхозят из тряпок поди... новые-то из-за санкций не могут купить
23 апреля 2022, 22:32
Всё правильно. Одно чистим, другое загрязняем) было бы всё чисто, не было бы работы😎
23 апреля 2022, 21:50
Ну дык всё правильно, убирают же газон а не тротуар. Будут убирать тротуар пыль будет лететь на газон. Всё в лучших армейских традициях.
23 апреля 2022, 22:20
А красить траву будут ?
А что вы хотели, это вам не инвалид с Компрессорного.
24 апреля 2022, 00:05
Вот на что надо направить неуемную энергию Дарьи Вахлачевой! Это мамка, которая терроризирует 79-ю школу. Она то научит как правильно убирать улицы города😁
24 апреля 2022, 06:15
всё нормально - через ж...у ))
23 апреля 2022, 22:26
А в Усть-Качке все дворники в ручную убирают. Ни одной пылинки, красота. Дышать хоть есть чем.
24 апреля 2022, 09:21
В пылесос нужно воду лить, что бы не пылил, а на улице под минус и вода в пылесосе замерзнет и еще брать ее сей час негде, устройства отбора воды еще не установлены из-за ночных отрицательных температур. По этому просим понять и простить, и вообще - какое Ваше дело. Ваше дело - налоги исправно платить, а как ими распоряжаться - властям виднее!
23 апреля 2022, 22:12
следом едет снегоход, но это не точно
23 апреля 2022, 21:52
пылесосят газон? от чего? может его просто заасфальтировать?
Гость
23 апреля 2022, 23:35
Если газоны заасфальтируют, то где тогда ваши собачки будут .а.ать?
24 апреля 2022, 00:15
Гость
24 апреля 2022, 00:15
Если газоны заасфальтируют, то где тогда ваши собачки будут .а.ать?
инстинкт собачки на слово "асфальт"
Гость
24 апреля 2022, 01:34
24 апреля 2022, 01:34
инстинкт собачки на слово "асфальт"
Такие как вы найдут оправдание любым плохим делам. Срочно устроить на работу в комитет по благоустройству!
Гость
23 апреля 2022, 21:51
Если у нас такой мощный и сильный губернатор то и возьмите его в Тюмень или тюменцам такой подарок не нужен.
Гость
24 апреля 2022, 06:27
Воры и вредители не способны город убирать как надо .
Гость
23 апреля 2022, 23:42
У нас так всегда. Недавно ехал за камазом который мыл ограждения, вся грязь летит на дорогу, следом едет белорус(трактор) и щеткой закидывает обратно грязь на ограждения. Месят грязь туда сюда.
23 апреля 2022, 21:59
И что? Новасть дня... Вы как малые дети, всякую ерунду постите.
Про насморковирус подзаткнулись,про известные события писать не дают. Кукуха отлетела ?
Гость
23 апреля 2022, 21:48
Ладно хоть траву не красят, видимо, дембеля уже
23 апреля 2022, 21:59
Зато пирила красят постоянно.....раз в месяц пилят бюджет себе на черную икру Власть любит черную икру, и не только икру но того же цвета всяуих
Гость
24 апреля 2022, 01:35
24 апреля 2022, 01:35
Зато пирила красят постоянно.....раз в месяц пилят бюджет себе на черную икру Власть любит черную икру, и не только икру но того же цвета всяуих
Что такое "пирила"?
Гость
23 апреля 2022, 22:00
Очень забавное видео... прям обхохочешься.
Гость
23 апреля 2022, 22:10
Из-за экономии на импортных фильтрах теперь и в центре увидят, как работает импортная техника. На окраинах она всегда ещё сильней пылила, там вообще без фильтров гоняли, даже на Камазах.
Гость
23 апреля 2022, 22:24
российские нанотехнологии бессмысленны и беспощадны
Гость
23 апреля 2022, 22:59
Сколько бабла распилили на неё.
Гость
23 апреля 2022, 22:06
Может вообще всё "благоустройство" убрать из бюджета? Один фиг либо не делают, либо вредят только, а так хоть денег сэкономим.
Гость
23 апреля 2022, 23:35
Один такой умник сдувает листья в кучу, а на машинах потом 3 мм пыли, я бы этого дядю.. с большими ушами....
Гость
24 апреля 2022, 07:33
Потом в зелёный покрасят и фото сабянину отправят
Гость
23 апреля 2022, 23:47
У них в машине что-то варится. Отвар на травах
Гость
23 апреля 2022, 23:59
скорее они там что-то курят, в кабинетах
Гость
23 апреля 2022, 22:28
Наша Раша
Гость
23 апреля 2022, 22:57
Техника на грани нано технологий.Сколько
Гость
24 апреля 2022, 10:05
Во дворах уже нескольео лет не убирают такие газончики в принципе. Приходит вдорник раз в месяц, раздувает пылесосом мусор с детской площадки, а мусор на газончиках вокрруг той площадки лежит годами. Они его не убирают в принципе, потому что типа есть такое распоряжение, что листву с газонов можно не убирать, а с ней и мусор и собачье говно не убирают
23 апреля 2022, 23:14
Уважаемые земляки. И чем же вы возмущаетесь? Ведь ясно сказано: СОБИРАЮТСЯ ЛИСТЬЯ. Естественно на этот размер и подобран фильтр.
Гость
23 апреля 2022, 23:43
И так везде и во всём☺
Гость
24 апреля 2022, 00:40
На этом газоне прошлой осенью киношники какой-то клип снимали и засыпали всё пластиковыми блёстками. Так что правильно делают, что пылесосят. Выгрести это дело граблями не реально, а само оно не сгниёт.
Гость
24 апреля 2022, 01:08
Когда улицу Вонсовского от грязи почистите? По колено грязи. Администрация района вы где? Ау
Гость
23 апреля 2022, 22:59
Пора проспект ленина переименовать в главную улицу как раньше. А памятник чудовищу ленину убрать.
Гость
23 апреля 2022, 23:44
Руки прочь от дедушки ленина. Он за социализм топил.
Гость
24 апреля 2022, 00:13
Гость, вы и мизинца его не стоите
Гость
23 апреля 2022, 22:02
Да б ы, даже не могут технику дать нормальную исправную
Гость
23 апреля 2022, 22:06
А может забоянят
Гость
24 апреля 2022, 09:30
Как хорошо, когда в мэрии и районах, особенно - в Орджоникидзевском - руководят настоящие профессионалы...
Гость
24 апреля 2022, 23:30
Откровенное вредительство, так же как и те кто собирает грязь вдоль дорог, разметают пыль т.к. не смачивают.
Гость
25 апреля 2022, 00:23
Не знаю, может я что то не понимаю, но на мой взгляд это выхлопная труба и из неё валят выхлопные газы..... А уборка проходит как надо, весь мусор скапливается в спец. контейнер в уборочной машине! ✌🤣👌
Гость
25 апреля 2022, 22:54
Они и асфальт на снег кладут
Гость
23 апреля 2022, 21:45
Да что вы за люди ,ну всем недовольны. Не нравится убирайте руками. Просто поражаюсь городским .все кто то вам должен. Скучно живете .
23 апреля 2022, 21:52
Скучно живет тот кто всем доволен, прям как бактерия
23 апреля 2022, 22:28
23 апреля 2022, 22:28
Скучно живет тот кто всем доволен, прям как бактерия
24688278, инфузория туфелька)
Гость
23 апреля 2022, 23:46
Если присмотреться то тень падает в виде буквы Z
Гость
24 апреля 2022, 08:15
Смотрел видео, за границей давно так делают, только конечно машины большие, ну ничего, догоним, молодцы, лучше, чем ничего не делать.