перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Четыре дня как стеклышко: рассказываем, в каких районах Екатеринбурга запретят продажу алкоголя

23 апреля 2022, 07:29
Отметились очередным пустым указом. Обозначили заботу о горожанах! Можно аплодировать?!
Гость
24 апреля 2022, 16:33
Интересно, сколько наркодиллер занесли?
23 апреля 2022, 09:36
А патриоты как отмечать величие будут?
Гость
23 апреля 2022, 09:39
274518579, купят у границ запрета в кибе
Гость
24 апреля 2022, 14:01
Нынче для констатации величия понадобиться ужраться ну прям в усмерть )))
23 апреля 2022, 04:38
а смысл?...😐
Гость
23 апреля 2022, 05:15
Увеличить продажи. Вынудить людей затаривать впрок.
23 апреля 2022, 06:04
отчитаться и показуха...
Гость
24 апреля 2022, 14:30
А зачем?
23 апреля 2022, 08:46
Когда коту нечего делать…
Гость
24 апреля 2022, 14:03
Котейки же не за счёт бюджета...
23 апреля 2022, 07:59
кто захочет, тот найдёт )) самое правильное - с вечера затариться, чтобы утром не бегать ))
Гость
23 апреля 2022, 05:35
Абсолютно бессмысленная акция ))))
23 апреля 2022, 04:46
вас что история не учит???...запрет ...запрет...запрет ...запрет..когда и где сухой закон быль в пользу???...и вообще ...прежде чем создать запрет подумай об обратной реакции ...это спекуляция ...суррогат ..и подпольная торговля...но человек который захочет выпить ...он найдет!!!
Гость
23 апреля 2022, 05:07
Успокойтесь. Это просто способ увеличения продаж. Никто не заботится о вашем здоровье. Цель максимизация прибыли.
23 апреля 2022, 05:33
Гость
23 апреля 2022, 05:33
Успокойтесь. Это просто способ увеличения продаж. Никто не заботится о вашем здоровье. Цель максимизация прибыли.
спасибо...а то я ...с утра так разволновался аж давление поднялось.....в шинах
Гость
23 апреля 2022, 08:55
да в чем проблема то, пройти один-два квартала и купить
23 апреля 2022, 05:24
хаааа ...кроме дурного смеха ничего в голову не приходит...на улице петрова с часу до двух вино не продают а вот на улице иванова продают ...перекресток иванова и петрова работает без перерыва
Гость
23 апреля 2022, 06:44
дурные запреты, детский сад какой то, заняться больше нечем? Глобальные проблемы надо решать.
23 апреля 2022, 16:37
С алкашами? У нас это как раз глобальная задача. Пьяный народ - слабый народ.
Гость
24 апреля 2022, 16:37
24 апреля 2022, 16:37
С алкашами? У нас это как раз глобальная задача. Пьяный народ - слабый народ.
Дак помимо спиртного есть другие вещества. Главное, это создать видимость работы.
23 апреля 2022, 08:56
В метро до Ботаники в КБ и обратно
24 апреля 2022, 09:40
Ботаника это южная часть центральной части города. Так что облом.
24 апреля 2022, 09:45
только малолетки и офисники пьют по красным датам ,настоящим алконафтам пофиг на это ,хоть понедельник ,хоть среда ,хоть воскресение )))
Гость
23 апреля 2022, 06:57
Ну это в принципе все, на что способны наш мэр - Низяяяяяя!
Гость
23 апреля 2022, 04:56
смысла нет, главное запретить
Гость
23 апреля 2022, 05:08
Смысл есть. Увеличение продаж. Это как магазины распродающие товар перед закрытием, так происходит десятками лет.
Гость
23 апреля 2022, 07:45
Бред сивой кобылы—каков начальник, такие и перлы!!!
Гость
23 апреля 2022, 05:54
Я не поняла, а что Карасьеозерском ограничений не будет? Т. Е. Алексей Орлов введя запрет на продажу в городе, спокойной пойдёт в своей деревне и купить себе бутылочку и намахнет сколько - то там грамм "фррнтовых" в честь праздника?
Гость
24 апреля 2022, 16:40
Подозреваю, что ему привозят всё что пожелает. Иначе ограничат наценку в магазине.
Гость
23 апреля 2022, 05:57
На пикник нельзя. Костры разжигать нельзя. Выпить нельзя. В Швейцарию нельзя. А зачем мне тогда ваши праздники? Я не колхозник, огорода нет и не будет, я человек умственного труда. И привык культурно работать и отдыхать! А тут одни нельзя.
Гость
23 апреля 2022, 06:05
Что весной посадит, то и будете есть зимой. Человек умственного труда...
Гость
23 апреля 2022, 07:16
Гость
23 апреля 2022, 07:16
Что весной посадит, то и будете есть зимой. Человек умственного труда...
И к чему это? Далеко не у всех есть сады-огороды-дачи.
Гость
23 апреля 2022, 10:10
Гость
23 апреля 2022, 10:10
Что весной посадит, то и будете есть зимой. Человек умственного труда...
Слыш! Копать не стану. Я зарабатываю умом (не все так могут) и покупаю все в магазине или в ресторане, поддерживаю одновременно и колхозников и ретейлеров и логистику. Так что, каждому свое. Копайте там.
23 апреля 2022, 05:42
главное отчитаться и показуха...
23 апреля 2022, 08:47
Не спешите мои тапки, из под полы пробовали и будут, причем круглосуточно
При товарище Брежневе такого не было.
Гость
23 апреля 2022, 09:41
Геккон (блогер- колдырье), а кто эта?
Гость
23 апреля 2022, 08:02
Приходите в Кировский на пионерский в каждом доме торгуют.
23 апреля 2022, 21:19
Мог бы не стараться, мы уже закупили...😂😂😂
24 апреля 2022, 12:48
У Г. И. Успенского, обязанности будочника Мымрецова, состояли в том, чтобы, во-первых, «тащить» и, во-вторых, «не пущать»; тащил он обыкновенно туда, куда решительно не желали попасть, а не пускал туда, куда этого смертельно желали. "Наш" глава обычный плагиатор, копирует будочника из позапрошлого(!) века. Видимо психология чиновника не меняется веками.😜
Гость
23 апреля 2022, 08:01
Кому надо тот везде найдёт. Толку ноль
Гость
23 апреля 2022, 08:17
Так грустно от таких указов , что хочется выпить! Сидим дальше в намордниках и никуда не выходим !
Гость
23 апреля 2022, 08:22
Лучше праздник отменить! Кому он нужен?
Гость
23 апреля 2022, 08:53
что к чему?)) кибов как грибов. на эльмаше странный выбор улиц) да и на урике тоже
Гость
23 апреля 2022, 09:43
В общаге на Надеждинской 12 круглосуточно продают.
23 апреля 2022, 08:33
Просто для начала Сделать запрет на продажу после 22:00 а не 23:00 как сейчас. По всей области .Другие регионы давно уже после 23:00 ввели запрет.Один 96ру синеботов разводит годами .А потом показывают вам новости преступления и расследования по пьяной лавочке.
Гость
24 апреля 2022, 16:46
По статистике, только 30% преступлений совершается по пьяни. Что с этими 70% прикажите делать?
24 апреля 2022, 17:12
Гость
24 апреля 2022, 17:12
По статистике, только 30% преступлений совершается по пьяни. Что с этими 70% прикажите делать?
Все просто 30% В Накиданом виде 70% с похмелья.😬
Гость
23 апреля 2022, 06:52
На сухую шашлыки плохо идут! Придется затариться
23 апреля 2022, 06:58
Это так прекрасно, когда человек гордо заявляет на всю Ивановскую, что он пьёт и не стесняется этого. Впрок он затарится.🤦‍♂️Жить, видать, без пойла то совсем не можешь?
Гость
23 апреля 2022, 10:13
23 апреля 2022, 10:13
Это так прекрасно, когда человек гордо заявляет на всю Ивановскую, что он пьёт и не стесняется этого. Впрок он затарится.🤦‍♂️Жить, видать, без пойла то совсем не можешь?
А у тебя просто нет, ни выпить, ни закусить вот и завидуешь. Ну иди шабашь тогда таксистом. Повози отдыхающих.
Гость
24 апреля 2022, 16:49
24 апреля 2022, 16:49
Это так прекрасно, когда человек гордо заявляет на всю Ивановскую, что он пьёт и не стесняется этого. Впрок он затарится.🤦‍♂️Жить, видать, без пойла то совсем не можешь?
Пробовал напиться водой, не получилось.
Гость
23 апреля 2022, 05:21
Правильно. Чтобы пришедшие на массовые гулянья в центр не приобретали походя алкогольные напитки. А из дома не каждый бутылку с собой понесет.
Гость
23 апреля 2022, 07:23
А, вот как бизнес-леди 11 лямов дохода получают - в майские праздники из-под полы торгуют😀
Гость
23 апреля 2022, 07:43
Я вам, Фима, не собака, чтобы шашлык без водки жрать.
Гость
23 апреля 2022, 06:59
Опять в тексте Эльмаш к Уралмашу причислили. Или в перечне забыли указать
Гость
24 апреля 2022, 16:57
Так птиц не отличает Эльмаш от Уралмаша.
Гость
27 апреля 2022, 16:57
Гость
27 апреля 2022, 16:57
Так птиц не отличает Эльмаш от Уралмаша.
Павел, у них какое то болезненное упорство в статьях половину Эльмаша причислять к Уралмашу. Тут как то один перец с уверенностью, достойной лучшего применения, доказывал, что Эльмаш по Шефской. Может, это этот упоротый автор и есть. Ни с логикой ни с историей не дружит
23 апреля 2022, 05:14
Как же мне жить то теперь когда в погребе моём винном вино то пропадет. Анет не пропадет само то... Пора раскупоривать. Всем спасибо всем пока ... Полез пробу снимать ))) Ну ладно самогон люди гнать начнут ...
Гость
23 апреля 2022, 06:41
Наливай, проведи экскурсию по своему погребу😋
23 апреля 2022, 06:56
5 часов в день не будут продавать, и люди начнут гнать самогон? Ты текст новости то читал? Или ты совсем не думаешь, что пишешь?
Гость
24 апреля 2022, 16:54
24 апреля 2022, 16:54
5 часов в день не будут продавать, и люди начнут гнать самогон? Ты текст новости то читал? Или ты совсем не думаешь, что пишешь?
Проснулся, да уже давно гонят, только шуба заворачивается. А ты думаешь, от чего официальные продажи просели на 24%? Не всё же на травку перешли.
23 апреля 2022, 14:16
У многих уже аппараты стоят. Поэт и сахор раскупают.
Гость
23 апреля 2022, 09:41
если быдляк хочет выпить,он найдет как и где это сделать,запрет бесполезен
Гость
24 апреля 2022, 17:05
Я вот к быдляку не имею никакого отношения, но рюмочку на Святой праздник выпью с удовольствием. И хотел бы свободно купить, без совершения подвигов " А ля Советы", типа - достать.
Гость
24 апреля 2022, 16:26
А что мешает купить это до праздников? 😂 У меня всё готово для празднования с 1 по 10 😁
Гость
24 апреля 2022, 17:09
Так, для сведения, одним из показателей комфортности проживания в городах мира является возможность купить в 24-00 бутылку красного сухого вина определённой марки.
Гость
23 апреля 2022, 08:10
У нас в Тюмени в праздничные дни везде запрещена продажа алкоголя, по всему городу и весь день. Даже на розлив не продают. Только в маленьких магазинах бывает, где иностранцы торгуют из под лавки.
23 апреля 2022, 16:45
Ловить их и к ответу
Гость
24 апреля 2022, 16:56
Вот счастье то для иностранцев!!!!
Гость
23 апреля 2022, 10:54
Сегодня затаримся, в КБ по самое небалуйся на год вперёд 😜
Гость
23 апреля 2022, 14:10
Есть предложение! В следующем году на тех же улицах, запретить выход на улицу..., а в 2024 начать выселять живущих по тем адресам, с последующим переселением (где там города строить собираются)
Гость
23 апреля 2022, 17:42
придурки,выход всегда есть.закупятся за ранее или перейдут на паленку.мало у нас травится народа.
Гость
23 апреля 2022, 20:26
кто празднику рад- тот заранее затарился...
Гость
23 апреля 2022, 21:20
Скоро запрет будет всему,
Гость
23 апреля 2022, 22:04
На Старую Сортировку приезжайте!!! Будем очень Вам рады.
Гость
24 апреля 2022, 00:15
Магазинам компенсируют недополученную прибыль?
Гость
24 апреля 2022, 14:28
План Ы - дестаканизация )
Гость
24 апреля 2022, 14:50
Ха. Сортировка бухает
Гость