перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали вора канализационных люков

22 апреля 2022, 23:14
А приемку металлолома не хотят проверить?
23 апреля 2022, 05:53
нет не хотят, это же малый бизнес, зачем его кошмарить.
22 апреля 2022, 22:07
"дело похитителя крышек канализационных люков." Назад, в 90-е. Скоро появятся километры срезанных медных проводов. Хочется ведь заработать так, чтобы сразу много! И чтобы тебя при этом не поймали!
Колян знает тропинки волшебных полян 😂
23 апреля 2022, 05:53
детский анекдот вспомнился... выходят ночью из кабака шварцнеггер и брюс ли.... брюс говорит...о смотри вон рубль...а вот еще один утром жена шварика будит и говорит... вчера опять с брюсом бухал.... да ...а как ты догадалась вон в коридор опять люков натоскал...пройти негде
22 апреля 2022, 22:31
Такое запрещено принимать же Приемщиков тоже надо наказать!
22 апреля 2022, 22:27
блин ,так писали же лет 10 назад что заменяют на пластиковые ,что случилось то почему опять железные! или что там пластик с откатами в связке дороже 15 тыщ выходит ?
Гость
22 апреля 2022, 23:26
Пластиковые даже усиленные выдерживают только 5 тонн. Вес груженого Камаза 10 тонн.
23 апреля 2022, 10:27
Гость
22 апреля 2022, 23:26
Пластиковые даже усиленные выдерживают только 5 тонн. Вес груженого Камаза 10 тонн.
ясно все теперь
Гость
18 января 2023, 09:18
23 апреля 2022, 10:27
ясно все теперь
А ещё пластиковые дороже.
22 апреля 2022, 22:16
Пчелы против меда. Пенты крышуют пункты приема лома и продажи Боярки в киосках.
Гость
22 апреля 2022, 22:00
А проверить пункты приёма металлолома в облом что ли...??Давно пора прикрыть эти лавки "воровские". Да куда уж нашим полисменам.. Стрёмно крышки искать...
22 апреля 2022, 22:37
Крышки люков вроде как не должны принимать на лом - голимый криминал же.
23 апреля 2022, 05:54
22 апреля 2022, 22:37
Крышки люков вроде как не должны принимать на лом - голимый криминал же.
господин птицын не возбраняет принимать крышки.
22 апреля 2022, 23:24
Коляна поймали? он не виноват, да и все эпизоды не докажите, большую часть люков он запрятал
22 апреля 2022, 23:23
вопросы к пунктам приема и к участковым, запрещено же под угрозой всех анальных кар принимать люки и запорную арматуру
22 апреля 2022, 23:32
Как всё "интересно". Вчера все возмущались о похищении крышечек, а сегодня, вуаля, всё наладилось. Стоит задуматься, как так.
23 апреля 2022, 08:04
сдам приёмку люков... за вознаграждение ))
22 апреля 2022, 22:07
Ущерб в 130 тысяч, а на чермет он их сдал в сумме тыщ на 20-25.
22 апреля 2022, 23:29
По твоему привезти и установить новые люки бесплатно должны сделать?
23 апреля 2022, 01:23
22 апреля 2022, 23:29
По твоему привезти и установить новые люки бесплатно должны сделать?
Нет, по-моему, он глуп. Украл на копейку, спросят за рубль.
Гость
22 апреля 2022, 22:24
Судить нужно тех, кто эти люки принимает как лом…
Гость
22 апреля 2022, 22:57
А закрыть приемные пункты не судьба?
Гость
22 апреля 2022, 22:01
А где на сортировке улица Латвийская? Латвийская вроде на компрессорном. теперь на этого бедолагу спишут все крышки.
гниль, а вы гнилин да?
22 апреля 2022, 22:43
если крышки пропадают...значит это кому-нибудь нужно...
Гость
22 апреля 2022, 22:53
Наказывать нужно тех кто принимает эти крышки, чтобы думали маленько, что принимают.
23 апреля 2022, 13:09
Это было в конце 2021 года, рассказали в пресс-службе управления МВД по Екатеринбургу. а сейчас 2022 год
Гость
22 апреля 2022, 21:55
Реальные пацаны так и начинались😁
Гость
22 апреля 2022, 21:59
Чтобы найти ещё больше крышек от люков ищите Геккона. Это его почерк.
Гость
22 апреля 2022, 22:51
и кто принимает,тоже в тюрьму.
Гость
22 апреля 2022, 22:08
"Вы хотите как в 90-е", - говорили они. Боюсь, что 90-е мы очень скоро будем вспоминать с теплотой и ностальгией. Тогда хотя бы можно было купленное на заработанные копейки пиво выпить на лавке в парке, и открыто высказать все, что ты думаешь о Ельцине не боясь последующих преследований т.н. "силовиков". Кстати, и слова такого не было в те времена.
Гость
22 апреля 2022, 23:32
Давно пора перейти на люки с шарнирами - их надо ыкрвыривать но они дорого стоят для водоканала а самы простой способ -ПОЛИЭТИЛЕН они нормально лажатся и стоят копейки ни один вор на кусок пластиковой бутылки не позарится
23 апреля 2022, 09:19
Пластик можно сделать на даче или на газоне, а на дороге он не выдержит
слава Путину
Гость
22 апреля 2022, 22:07
Ужесточить статью от 10+
Гость
23 апреля 2022, 07:06
На видео с компрессорного никто даже помоч не предложил придержать тележку с супермаркета.😁😂
Гость
22 апреля 2022, 22:06
В Орджоникидзевском района отличная администрация и квартальные инспектора! Поэтому нелегальные пункты приёма металлов, автостоянки, всякие тошниловки, уличные лотки и прочий теневой бизнес там процветает в условиях повсеместной жуткой антисанитарии! Спасибо за всё это депутату - председателю ГорДумы Володину, только и способному устраивать различные показухи и изображение бурной деятельности!
Гость
22 апреля 2022, 22:27
Наверно хотел использовать в саду в окаймлении грядок
Гость
22 апреля 2022, 22:17
Там же комплектом на фото? ...Крышки нужно фотографировать отдельно ...так более реалистично будет.
Гость
22 апреля 2022, 23:07
Поймали с поличным? На сортировке? Или он с ними по Екатеринбургу бегал. А как обстоят дела с коронавирусом?
Гость
22 апреля 2022, 23:33
Вот и пришла ему крышка.
Гость
22 апреля 2022, 23:42
Ох, уж эта Сортировка!
Гость
23 апреля 2022, 00:22
Ещё один коллекционер крышек нашёлся.
Гость
23 апреля 2022, 05:57
надо у каждого пункта камеру поставить и ответственность за ее порчу возложить на них, штраф многократный, тогда не будут принимать ворованное
Гость
23 апреля 2022, 06:16
осудить сурово! А еще суровей тех, кто эти крышки и ворованный металл принимает!
Гость
23 апреля 2022, 07:40
Все это от нищеты и безнадеги.Печально
Гость
23 апреля 2022, 08:33
Нужно закрыть точку приема и штраф на крупную сумму
Гость
23 апреля 2022, 08:39
И никто не подошел и не сказал " Положь в зад"
Гость
23 апреля 2022, 09:33
так тут на лицо двойная кража- люк и тележка из магаза !
Гость
23 апреля 2022, 09:43
К успеху Колян шел
Гость
23 апреля 2022, 15:24
Они Ки колят и сдают как чугун
Гость
9 августа 2022, 11:36
Может помыть хотел да обратно положить? Не?
Гость
18 января 2023, 09:31
Полиция. Молодцы! По приёмкам, там так просто сейчас не проверить закон о защите малого бизнеса. С поличным ловить это тоже ну не будешь возле каждого люка караулить. Вот каждый кто идею дал приёмку проверить. Тому проще самому придти и проверить, полиция сейчас таких возможностей не имеет. Ситуация крайне печальная и только сами граждани могут её исправить. И человек который их ворует их самих надо скидывать в эти люки, а когда подниматься ещё раз скидывать, и так до последнего- пока корабкаться обратно не смогут. А потом им всю жизнь на пенсию по инвалидности жить. У меня второй вопрос почему люки не заваривают? Поработали заварили, снова работать срезали, это по идеи не сложно в нынешних условиях.
Путин свой
Гость
22 апреля 2022, 22:15
Мне вас жалко. Не знаю от куда пишите и где работаете. Мои соболезнования.
Гость
22 апреля 2022, 22:15
Мне вас жалко. Не знаю от куда пишите и где работаете. Мои соболезнования.
а не надо никого жалеть..жалость это плохо.....мне вот вас ,неудачников не жаль...я же искренне верю в Лидера. в его позицию..я сам служащий...и у нас все не плохо....а у вас?🤪🤣🐔
Гость
22 апреля 2022, 22:15
Мне вас жалко. Не знаю от куда пишите и где работаете. Мои соболезнования.
Вася, Вася есть васек