перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Нам не хватает швей, технологов, конструкторов». О чем дизайнер из Екатеринбурга попросила Путина?

20 апреля 2022, 20:24
20 апреля 2022, 21:18
вот был же у человека шанс нет, надо его просрать
20 апреля 2022, 20:38
Даже фото куртки нет. Она дизайнер ошейников или купальников?
20 апреля 2022, 20:32
Судя по фото просила увеличение и эпиляцию…
Гость
20 апреля 2022, 20:29
Российского текстиля почти нет. Кто в теме, знает, что ткани завозятся из Китая рулонами, а точнее контейнерами. Есть Ивановская фабрика, одна на всю Россию, качество отличное, но опять же всё сырье - зарубежное, а на отгрузку огромные очереди были ещё в доспецоперационные времена.
Гость
20 апреля 2022, 21:30
Швеи,технологи. А куда они делись?У Путина не спросила. И от сырости они не заведутся.Опомнились.
Гость
21 апреля 2022, 06:56
Весь толковый народ уезжал из страны последние годы, а после февраля отток ещё ускорился.
Гость
20 апреля 2022, 20:52
Дизайнеров навалом. Каждый мнит себя великим дизайнером. Нарисовать и нафантазировать можно что угодно, ты попробуй это потом воплотить в ткани. Да и конструкторов, технологов и швей полно, просто за гроши дураков пахать нет. Плати зарплату нормальную и народ потянется.
Гость
21 апреля 2022, 06:57
Щас особо мудрить не надо. На военную и тюремную робу буквы z или v встраивай, вот и весь дизайн)))
Гость
20 апреля 2022, 20:27
информационный мусор
21 апреля 2022, 00:39
А на этой встрече были представители шиномонтажа сварщики оптики и плотники?
Гость
20 апреля 2022, 20:37
неприкрытый пиар! даже пошловатый в каком то смысле😐
Гость
20 апреля 2022, 20:44
То есть и фабрику дай, и магазин для сбыта? При том что это в формате "мы побалуемся", на уровне хобби.
Гость
20 апреля 2022, 21:03
Че там с зп у швей? Тыщь 20 ? Кто както шить умеет, дома трусы шьют, а не в цеху по 12 часов сидят.
Гость
20 апреля 2022, 21:14
совершенно неуместная фотография женщины. Она себя предлагает в кабаевы или делом занимается. По стомам земляка пошла? Опоздала, деушка, отжил свое дуддушко Вот так и насаждаются исподволь аморморальные ценности, культ Иуды - продажника, вот так потихоньку люди превращаются в орков и гоблинов
20 апреля 2022, 22:30
Ну сейчас бизнес у нее попрет. Такой прогиб сделать!
21 апреля 2022, 09:41
Ни когда еще этот дизайнер не прогибалась и не вставала в позу пьющей Лани)))) даже перед собственным мужем)))))))) если конечно он у нее есть!
Гость
20 апреля 2022, 20:50
Дизайнер. Удивляется, что в швеи молодежь не идёт за в 20-30 тысяч. Главный вопрос-это зарплата, платите достойно, и люди потянутся.
Гость
20 апреля 2022, 23:18
Дайте мне денег, фабрику, молодых креативных дизайнеров, швей, технологов, конструкторов. А я. А что я. Я буду начальницей и ездить по выставкам и фуршетам
Гость
20 апреля 2022, 20:50
Ему сейчас только швей не хватало.
Гость
20 апреля 2022, 21:16
врач был бы более кстати
Гость
21 апреля 2022, 07:07
Дела шить за дискредитацию - требуется много швей
Гость
20 апреля 2022, 21:40
фантазийных дизайнеров дополна, а народ на улице одет с рынка -- бедно скромно на один лад.... на продажу все ткани импортные и дорогие... Где наш камвольный -- закрыли ?
Гость
21 апреля 2022, 07:44
Вместо заводов снесенных друзья губернатора понастроили ЖК
21 апреля 2022, 09:41
Его не просить надо, а изгонять.
20 апреля 2022, 21:07
Плати, чувак, достойно, и потянутся к тебе швеи. Может быть, и мну устроюсь к тебе, пять лет варежки шил на киче на хозяина.
21 апреля 2022, 00:48
Плати достойные деньги и будут швеи и закройщики и оборудование нормальное, а не полубытовые машины.
Гость
20 апреля 2022, 20:29
Я хочу чтобы выбор товаров был, и каждый покупал что ему нравится - мне это импортозамещение совсем не нужно
Гость
21 апреля 2022, 01:01
Ваше право. А я хочу иметь и нашу одежду среднего ценового диапазона (по факту так), китайскую дешевую и импортную стильную (дорогую). Пусть каждый выберет по вкусу.
Гость
21 апреля 2022, 07:07
Гость
21 апреля 2022, 01:01
Ваше право. А я хочу иметь и нашу одежду среднего ценового диапазона (по факту так), китайскую дешевую и импортную стильную (дорогую). Пусть каждый выберет по вкусу.
Останется только дешёвый плохой китай и наша дешёвая плохая одежда с элементами z и v
Гость
20 апреля 2022, 22:20
Ой, а куда они делись? А, урапотреотики? Решили валить по вашим кремлеботским советам наверно
Гость
20 апреля 2022, 22:54
Подмышки показала модолец что за фото 🤦🏽🤦🏽🤦🏽🤦🏽
Гость
20 апреля 2022, 21:09
Кадры в легкой промышленности есть, нет самой "легонькой промышленности". Фантазерка! Швейную лабораторию ей - дай, производить ей негде. Дома шей! Да еще и универмаг - дай, в котором она "выставит одежду", выставляют на выставках, одежду продать надо.
Гость
21 апреля 2022, 00:38
Экономический парадокс: все хотят достойную зарплату и очень низкие цены. Это возможно если общество глобализовано (дешевые вещи производят за рубежом), либо если производство высоко технологично и роботизировано. Первое недостижимо из-за спецоперации, второе требует десятилетия развития либо приобретение технологий из-за рубежа. Патовая ситуация
Гость
21 апреля 2022, 07:47
Провал кремлёвских мечтателей. 21 год с результатом, который сейчас в отрицательную зону стремится
Гость
20 апреля 2022, 20:27
Так иди и учись
Гость
20 апреля 2022, 21:04
Зачем шить, если тоннами сжигают одежду-конфискат?
Гость
20 апреля 2022, 23:23
Путен теперь даже спать будет в этой куртке аге
Гость
21 апреля 2022, 09:00
Мы все в глубокой жопе! Спасибо партии родной.
20 апреля 2022, 20:59
Моя нынешняя бапа говорит, что Venus в три раза подорожал. А мну говорю, что и волосатую под мышками тебя люблю.
Гость
20 апреля 2022, 20:34
мало вероятно что он прикоснется к ней))))
Гость
20 апреля 2022, 20:48
"Встреча прошло" Прямо так и сказала..
Гость
21 апреля 2022, 07:45
И всего-то ей не хватает : и швей, и денег, и тканей, и универмага. Дизайнер - одно слово!
Гость
21 апреля 2022, 08:01
...А инна...только проснулась???? 😂😂😂😂ВСЕ это было..было..было....и фабрики и заводы.....Позакрывали.!!!!.....женщин поувольняли.....,,..а теперь не хватает им ...работников!!?? Садись за машинку и строчи......дизайнер хренов.😂😂😂😂....Рукав может быть...или втачной..или реглан😎😎 ВСЕ!!!! Придумала...она.!!!!...что там придумала-то???...СМЕШНО !!! Путин без куртки что-ли 70 лет-то жил?????.......
Гость
20 апреля 2022, 23:20
Диковинные слова стали вспоминать - Универмаг
Гость
21 апреля 2022, 07:46
Скоро весь советский быт вернётся в нашу жизнь)))) дефицит, блат, достать)))
Гость
23 апреля 2022, 22:41
Прочитав все комментарии,один вывод ,какие вы все зависливые и злые.Я лично работаю с Инной Королевой и знаю этого человека,она всё что у неё есть добилась сама и то что вы обливание ее грязью это просто выходит ваша желеч, будьте все здоровы.Яработаю в её команде и не за 20 тысяч как вы говорите,и вещи стоят по разному не только дорогие,а тот кто вообще ничего в жизни не добился сидит сейчас на сайте и грязь изо рта вылетает.Дай бог вам здоровья.
Гость
7 мая 2022, 10:45
Если вокруг Инны все такие же грамотные как вы, ее ждёт неминуемый крах
Гость
20 апреля 2022, 20:36
"Встреча прошлО хорошо" - русский язык наше всё 😁
Гость
20 апреля 2022, 20:59
Отсрочить швею не желаете?
Гость
20 апреля 2022, 23:19
Свердловский камвольный комбинат что-то производит? Удивительно, я думал он все площади в аренду сдаёт
Гость
20 апреля 2022, 23:26
А что она просила то? Деньги?
Гость
21 апреля 2022, 06:54
Из-за такой политики скоро в целом всего не будет хватать, а не только швей, технологов и конструкторов
Гость
21 апреля 2022, 08:01
В заголовке имя президента - Валимир. ЭТО КТО?
Гость
21 апреля 2022, 09:03
Труселей семейных конечно нашьют, только они будут стоить не 100 рублей, а 500 минимум.
Гость
21 апреля 2022, 11:34
Зашла на сайт Инны Кролевой - Inna Koroleva Lab, цены сумашедшие , плащ обычный 27 тыс , как они собираются заменить H&M или ZARA 😢
Гость
21 апреля 2022, 14:24
Зашла на сайт Инны Королевой. Там примитивные, простейшие вещи за бешенные деньги. Такое любая домохозяйка сошьет. Девочка, тебе учиться, учиться и учиться надо, а не пиаром заниматься. Вот фотограф неплохой, который занимался наполнением сайта.
Гость
26 апреля 2022, 10:16
Трусов, трусов нашейте!!! Что за цены на трусы? Скоро будем без трусов.
Гость
21 апреля 2022, 10:26
наш президен носит брендовую курточку за несколько лямов, а ты ему даришь тряпку какую-то
наш Лидер.. и наш прэзидэнто