перейти к публикации
20 комментариев к публикации

После публикации E1.RU в Екатеринбурге убрали помойку у детского сада

19 апреля 2022, 13:05
Советский асфальт прекрасен - держится.🔥 За последние более чем 20-ть лет стабильности так и не смогли его победить.... - положить новый...🔥🔥🔥
19 апреля 2022, 13:28
Я не понимаю этой фразы. Кто понимает? "Помойка оказалась нелегальной, по данным мэрии и «Спецавтобазы», сюда свозили строительные и опасные отходы юридические лица. Наказать их за это, к сожалению, невозможно: законом это не запрещено"
Гость
19 апреля 2022, 12:54
Уточнение: - убрали не помойку а прибрали загаженную территорию. Вопрос: - где фото поляны на которой была гора мусора и покрышек?
Гость
19 апреля 2022, 12:54
Через месяц опять тут свалка появится, свято место пусто не бывает.
Гость
19 апреля 2022, 13:02
Может, администрация Чкаловского района еще и бурьян уберёт, чтобы этот клочок земли не выглядел так позорно?
Гость
19 апреля 2022, 13:31
А почему не хотите показать прелести помойки во дворах центра, вайнера, 8 марта. Это ведь ужас! мусор лежит годами, видимо дворников тут совсем нет. Центр и как так то??
Гость
19 апреля 2022, 14:13
Байден, европа, санкции - они во всем виноваты.
Гость
19 апреля 2022, 13:54
Редакция, умоляю выложите фото помойки у 363 детского сада в самом центре Екатеринбурга. Представленные в статье фото отдыхают
Гость
19 апреля 2022, 15:44
Делаете фотки и отправляете в роспотреб/СЭС. Рекомендую. Действует.
Гость
19 апреля 2022, 14:10
Низкий поклон журналистам! Они борятся за всех нас на переднем фронте социальной и правовой справедливости!
Гость
19 апреля 2022, 15:46
Эти журналисты ничего не сделали. Им плевать на справедливость. Но да, "после публикации" лавры любят.
Гость
19 апреля 2022, 13:06
Жаль а я хотел проводить там экскурсии
Гость
19 апреля 2022, 13:09
Когда прокуратура приедет в Кольцово с проверкой?
Гость
19 апреля 2022, 14:46
Захламление лесных территорий и их размер постоянно растут, повреждаются зелёные насаждения. Нерадивыми садоводами там возводятся гаражи, туалеты и другой самострой, складируется всякий горюче опасный скарб , что в условиях сильной и частой засухи создаёт реальную опасность лесу, жизни и здоровью людей даже при вводимых особых противопожарных режимов. В этом легко можно убедиться на Изоплите, свободно пройдя от улицы Барьерной по дороге вдоль садовых участков , выходящих к лесу. Лесники знают об этом, но бездействуют.Хотя совершенно ясно, что все эти безобразия осуществляют те лица, чьи садовые участки расположены напротив него!
Гость
19 апреля 2022, 15:02
Вход в Калиновский лесопарк у Веер-Молла, где трамвайная линия в Верхнюю Пышму превратили в сплошную свалку и помойку - строительные отходы, бытовой мусор разбросаны там повсеместно!
Гость
19 апреля 2022, 15:11
Пускай Берёзовское лесничество очищает и содержит в чистоте свои территории леса - кромку леса в Изоплите от улицы Барьерной между лесом и садами вдоль дороги на СНТ "Жулановское" - давно всё захламлено, замусорено и очень пожароопасно. Рассадник клещей, грызунов и других вредителей...
Гость
19 апреля 2022, 15:25
вид не намного лучше стал
Гость
19 апреля 2022, 16:58
смотришь на фото - и такое ощущение, что фото деревушки, а не окружного центра. Вот вопрос - почему наш город власти превратили в убогое, грязное, безпарковое место. Куда ни глянь, даже в центре города -сплошное убожество, начиная с пластиковых ограждений, покрашенных поверх грязи черной краской (содержание которых якобы 70 000 в год за метр этого г..на)
Гость
19 апреля 2022, 19:51
...Как все... страшно...грязно...и убого..........😢😢😢
Гость
21 апреля 2022, 09:06
Стыд и срам местным органам! Эти органы на машинах ездят, ногами не ходят, срача не видят! Ленинский район загажен, мусор во дворах и парках!