перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Они что, с(бренд)или? Кто штурмует секонд-хенды и что там покупает

19 апреля 2022, 09:13
Дно просто 🤦‍♂️
19 апреля 2022, 09:05
Что-то даже и писать ничего не хочется...
19 апреля 2022, 09:24
Позор… испанский стыд
Гость
19 апреля 2022, 10:10
а какой стыд был некоторое время назад? шувакиш.....про это то как?другое...?
19 апреля 2022, 11:32
Гость
19 апреля 2022, 10:10
а какой стыд был некоторое время назад? шувакиш.....про это то как?другое...?
Шуквакиша как рынка нет уже более 30 лет, очнитесь… тогда вообще в магазинах ничего не было. Зачем тебе брендовые, если не зарабатываешь на них? Надо быть , а не казаться
Гость
19 апреля 2022, 13:26
19 апреля 2022, 11:32
Шуквакиша как рынка нет уже более 30 лет, очнитесь… тогда вообще в магазинах ничего не было. Зачем тебе брендовые, если не зарабатываешь на них? Надо быть , а не казаться
Ну дак о том и речь, что брендовая вещь за 700 гораздо правильней чем за 10000. Дело ведь и в качестве материала. Например года 3 назад брал там джинсы mustang... до сих пор сносу нет. Джинсы стоили мне 500р. Если вы можете назвать контору которая продаст джинсы за 500 и они хотя бы год продержатся, то я весь внимание. А если ничего на ум не приходит, то к чему эти громкие слова про быть, а не казаться? )) Или вы взяли бы например холодильник Минск, когда у вас есть возможность за те же деньги взять Индезит. Ну а что, по вашим же словам, к чему эти лишние понты типа nofrost, когда можно раз в два месяца просто полностью размораживать и мыть холодильник. То то же ;)
19 апреля 2022, 09:31
В общем очередной рывок, прорыв, скачок, прыжок и т.д. Прошу отнестись с пониманием (с)
Гость
19 апреля 2022, 13:28
Этому секонду уже лет 10, я там последние лет 5 одеваюсь. Никакого рывка и скачка, как были эти очереди утром лет 5 назад, так они там и остались. Это просто е1 нагнетает на фоне кризиса. А вот посмотрите, есть секонд хенды, а вот тут протухшие продукты можно забрать... Ничего нового, просто спекуляция на инфоповоде.
19 апреля 2022, 09:22
Скоро продуктовые магазины секонд Хэнд появятся 😄
19 апреля 2022, 09:16
Довели людей до одурения😞😢
19 апреля 2022, 09:05
Путинская реальность.
Гость
19 апреля 2022, 09:13
а ты жил в другой, не путинской реальности чтобы сравнивать? и если тебя переместить в байденовскую реальность, то уверен что будешь жить не в коробке на улице?)
Гость
19 апреля 2022, 09:17
Гость
19 апреля 2022, 09:13
а ты жил в другой, не путинской реальности чтобы сравнивать? и если тебя переместить в байденовскую реальность, то уверен что будешь жить не в коробке на улице?)
А он в любой реальности недоволен будет. И всегда будет виноват кто то только не он.
19 апреля 2022, 09:38
А ты в курсе, что за рубежом в развитых странах тоже есть секонд-хенды? Вот только выглядят они там намного приличней - как обычные бутики брендовой одежды. Я как-то в центре Праги зашёл в такой магазинчик. Походил, посмотрел: мужские рубашки Hugo Boss в состоянии 5+, как новые, по 500 рублей на наши деньги. Джинсы Levi's примерно столько же. И вся одежда в великолепном состоянии. И люди там закупаются приличного вида. И закупаться в таком магазине, как в статье, явно лучше и дешевле, чем на рынках.
19 апреля 2022, 09:12
Ужас! Через полгода даже и это будет дорого.
Гость
19 апреля 2022, 09:14
Поплачь. Поможет.
Гость
19 апреля 2022, 09:20
Работать не пробовал?
19 апреля 2022, 09:25
Гость
19 апреля 2022, 09:20
Работать не пробовал?
Зачем себе жизнь усложнять этой работой? Можно просто ныть и ждать подачек
19 апреля 2022, 11:15
не хочу даже от прадо обноски чьи то...ну вот противно....сток еще понимаю, но поношенное...пусть желающим достанутся...
Гость
19 апреля 2022, 09:13
Обноски с ненавистной Европы ??? Где национальная гордость ? Где скрепы ? Всех судить за дескридитацию ... !!!
Гость
19 апреля 2022, 14:56
продали Родину за шмотье с помойки
Гость
19 апреля 2022, 09:28
А, жизнь-то налаживается!!!!
Гость
19 апреля 2022, 09:36
Ура, товарищи! Светлое будущее наступило! Слава ЕР ! Скоро так же будем у продуктовых дискаунтеров!
19 апреля 2022, 10:02
Я так понимаю, в очереди предприниматели с авито и Инстаграм, там каждый второй продаёт типа своё.
Гость
19 апреля 2022, 09:08
Как будто в Екатеринбурге нет таких магазинов
Гость
19 апреля 2022, 09:11
ну в баскопати за вход явно не дерутся и очереди с утра не занимают
Гость
19 апреля 2022, 10:24
Гость
19 апреля 2022, 09:11
ну в баскопати за вход явно не дерутся и очереди с утра не занимают
Там и цены как на новье)))
19 апреля 2022, 11:14
Гость
19 апреля 2022, 10:24
Там и цены как на новье)))
в баско ценник не самый низкий, но и не сильно отличается от указанного в статье. Но там такого столпотворения нет. У нас тоже открылся зигзаг, была мысль съездить как раз в субботу -щас чото себя жалко. ЗЫ. Перекупам - лучи поноса
Гость
19 апреля 2022, 09:33
Ага, формальдегид вдруг не вреден, конечно «Вред формальдегида для здоровья давно доказан. Всемирная организация здравоохранения включила его в список веществ, которые могут вызвать нарушения здоровья»
Гость
19 апреля 2022, 09:58
Днище 😨
Гость
19 апреля 2022, 09:29
Мне это напомнило шувакишскую барахолку
19 апреля 2022, 11:17
нет, там новье было...
Гость
19 апреля 2022, 09:13
И снова новости смехдержавы
Гость
19 апреля 2022, 09:19
С одной стороны - во всем мире есть такие магазины, с другой - я брезгую
Гость
19 апреля 2022, 09:23
Гость
19 апреля 2022, 09:19
С одной стороны - во всем мире есть такие магазины, с другой - я брезгую
Во всем мире их штурмуют при открытии 😁
Гость
19 апреля 2022, 09:23
Гость
19 апреля 2022, 09:19
С одной стороны - во всем мире есть такие магазины, с другой - я брезгую
Во всем мире их берут штyрмом )
19 апреля 2022, 11:12
В 98 г был такой секонд с классными вещами и своих после закрытия пускали забрать всё сливки😁с новой партии товара. Была там одежда и Boss и DKNY и YSL
Гость
19 апреля 2022, 09:06
Помнится раньше очень громко потешались над очередями за новыми айфонами. За это время страна совершила гигантский прорыв, в результате которого мы наблюдаем очереди в секонд-хэнд. Только почему то смеяться совсем не хочется.
Гость
19 апреля 2022, 10:26
Очереди в секонд были всегда и везде. Халява же. Могу помочь погуглит ьролики из Цеевропы с драками разбитыми в хлам свиными пачами и оторванными рукавами с давкой и шухером на распродажах всякого барахлишка и не только секонда)))
Гость
19 апреля 2022, 14:57
Гость
19 апреля 2022, 10:26
Очереди в секонд были всегда и везде. Халява же. Могу помочь погуглит ьролики из Цеевропы с драками разбитыми в хлам свиными пачами и оторванными рукавами с давкой и шухером на распродажах всякого барахлишка и не только секонда)))
ну давай ссылки или трепло
Гость
19 апреля 2022, 09:30
Мне неприятно смотреть. Хапают. Тетка стоит, 10 сумок в руках, спрашивается - зачем? Предпочитаю купить одну качественную вещь, выбрать ее со вкусом. А не давиться и сметать все не глядя.
Гость
19 апреля 2022, 09:33
Дорогим россиянам о носки, в лучшем случае с фейковыми брендами из Китая А беженцам - новые шмотки с этикетками. Грустно
Гость
19 апреля 2022, 09:11
Зачем на сайте Екатеринбурга новость о буднях провинциального Челябинска?
Гость
19 апреля 2022, 09:54
чтобы позавидовали
Гость
19 апреля 2022, 11:49
Зато там все в брендовых одеждах ходют и неважно что в устаревших моделях.😁😁😁😁😁😁Нет уж я лучше куплю новую хоть и не брендовую. Неизвестно кто носил, а может с покойника сняли. Фуууу
Гость
20 апреля 2022, 11:57
Почему никого не удивляет вторичное жилье? Почему все нормально относятся к постельному белью в отелях и к посуде в ресторанах? Почему все приветствуют подержанные авто и регулярно пользуеются общественным транспортом и, к примеру, арендой самокатов? А сидения в кинозалах и в электричках? Почему никого не смущают семейные союзы, с историей о бывших трёх браках и двух детях? Ведь этим все кто то когда то уже пользовался, и нет гарантии, что это были чистые, здоровые, порядочные люди. А майка с секонда, видишь ли, ФУ!
Гость
2 мая 2023, 17:26
стирать одежду не умеют либо о существовании химчисток не знают
Гость
19 апреля 2022, 09:21
в секондах НИЧЕГО модного нет. Даже если вещи новые, то очень устаревшие.
19 апреля 2022, 09:41
А я смотрю на фото, так одни модники. Начитались журналов, подчеркнули все новые тренды для себя и бегом в секонд-хенд за последним писком моды!🤦‍♂️
19 апреля 2022, 11:14
надо не за модой гоняться, а за тем, что тебе идет.
19 апреля 2022, 11:15
надо не за модой гоняться, а за тем, что тебе идет
Гость
19 апреля 2022, 10:05
Только в секонде и днищемаркетах закупаюсь😎😎😎😎
Гость
19 апреля 2022, 15:25
Помню, как лет 12 назад я в первых "Баско Пати" купил сорочки Trussardi и Paul&Shark за 300 рублей, спортивный костюм DG за 900. Надо мной не то чтобы смеялись, но скажем так, молча сочувствовали. И эти же люди с удовольствием сейчас ходят в различные "ДешёвкаЛэнд", и покупают там типа новые вещи, сшитые так дёшево и грубо, что мне просто в руки их брать неприятно. Лучше хреновое новое, чем хорошее но после кого-то... Сюр, в чистом виде.
19 апреля 2022, 12:23
Рекламисты городом ошиблись.
19 апреля 2022, 15:17
Ходите в обносках… ваш выбор
19 апреля 2022, 09:09
Магазины для экономных, без комплексов людей: продукты, одежда, авто Б/У. Зачем платить кратно дороже, за тоже самое😉
19 апреля 2022, 09:31
Шмотошники и шмотошницы.
Гость
19 апреля 2022, 09:41
Продам жвачку! Жевал недолго, чуть потемнела. Торг!
Гость
19 апреля 2022, 09:04
Совсем уже... вместо того, чтобы купить качественную турецкую или киргизскую вещь - покупают обноски...
Гость
19 апреля 2022, 09:15
ну вы и сравнили ,или ЛЭВИС или киргизские шмотки,небо и земля.
Гость
19 апреля 2022, 09:25
Гость
19 апреля 2022, 09:15
ну вы и сравнили ,или ЛЭВИС или киргизские шмотки,небо и земля.
в Турции шьют отличные джинсы. Что же до этикетки - то это как разговор про айфон и другой любой качественный смартфон. Ради этикетки или огрызка яблочного тратить лишние деньги не буду
19 апреля 2022, 09:38
Гость
19 апреля 2022, 09:25
в Турции шьют отличные джинсы. Что же до этикетки - то это как разговор про айфон и другой любой качественный смартфон. Ради этикетки или огрызка яблочного тратить лишние деньги не буду
ЛЭВИС качественнее, чем ваша "турция" даже не спорьте, да и ходить в брендовой вещи приятнее, чем в No name
19 апреля 2022, 09:03
В Челябу надо ехать, хорошие брендовые вещи, смотрю, можно там купить.
Гость
19 апреля 2022, 09:07
Зачем, если можно обойти все окрестные помойки.
Гость
19 апреля 2022, 09:31
Сшить себе в ателье красивые вещи и радоваться, что ты имеешь свой бренд.
19 апреля 2022, 11:18
найдите еще хорошее ателье, чтоб не завалили, думаете только в больницах и на дорожных ремонтах безрукие?
Гость
19 апреля 2022, 10:54
Это менталитет у нас такой. Если импортное , беги-хватай )) А так на фото все одеты , не голые пришли и все упитаны , многие на машинах и дома по 2 холодильника набитых продуктами. Но есть блины с лопаты и носить одежду от покойников у нас ,принято )))
19 апреля 2022, 11:48
а что будет, если надеть одежду покойного?
Гость
19 апреля 2022, 10:11
Зачем нам такие новости. Да это и не новость. Пишите лучше про Екб.
Гость
19 апреля 2022, 10:27
Маразм крепчал!
Гость
19 апреля 2022, 10:54
Ужас
Гость
19 апреля 2022, 11:42
какие могут быть бренды одежды в тридцатых годах 21 века?!это бред. Щас полоно демократичной модной и недорогой одежды,вме эти бренды нахрен не нужны мы не в ссср живем
Гость
19 апреля 2022, 12:04
барахолки возрождаются, люди как то должны выживать, большое спасибо ВВП
Гость
19 апреля 2022, 09:50
Стадо населения
Гость
19 апреля 2022, 09:31
Жесть какая, это полное дно Да никогда вам брендовая оригинальная вещь не попадет в секонде, за ними и в европе охота. Весь ваш ив сен лоран в секонде паленый еще и ношеный где-то беженцами или цыганами. Фу
Гость
19 апреля 2022, 10:33
Уахахах
19 апреля 2022, 11:47
а куда ее девают, когда она владельцу надоедает или он из нее худеет/толстеет, он ее сжигает что ли?
19 апреля 2022, 11:36
Шмоточники, на красивой надписи цели в жизни заканчиваются.
Гость
19 апреля 2022, 09:13
Это же Челябинск. Что вы хотели?
Гость
19 апреля 2022, 09:44
Да че вы начинаете , фото- джинсы ,а на руке яблоко за 15 минимум ...
Гость
19 апреля 2022, 10:27
Мать моя женщина..
Гость
19 апреля 2022, 11:01
В наших хэндах когда обновление?
Гость
19 апреля 2022, 11:22
народ освободивший европу от фашизма одеваем обноски
Гость