сто даже в упор не больно(ну больно но не смертельно))) максимум отметина останется) вот 170 да 0,4...))) но обычно страйкболисты адекватные а вот школота не очень
Гость
18 апреля 2022, 18:51
А может хватит уже писать ерунду всякую? так и пишите: у ребят была игрушка, которая ничем не запрещена и которой они никому не навредили. Но нет – горячие новости намного интереснее, и вот уже игрушка превращается в оружие, а вокруг буквально ничего раздувается моральная паника среди дурачков и обеспокоенных родителей.
Еще страшных цифр написали, 3 Джоуля, а может и целых 7,5 ужас какой!
А что 3 джоуля это сосулька из двух столовых ложек воды, замерзших и упавших зимой с крыши хрущевки почему не написали? или про каждую сосульку теперь будет по отдельной новости с комментариями?
При товарище Брежневе мы из рогаток шариками из подшипников стреляли. Ушла эпоха...
Гость
18 апреля 2022, 18:24
Кирпич тоже может прибить, надо строителям лицензию срочно на оружие дробящего действия 😁
Гость
19 апреля 2022, 09:35
мне в детстве в палец попала пластиковая пулька из маленького пистолетика. шрам до сих пор! не врите, что это безопасно. если попадет в лицо, как минимум косметический дефект будет, а если в глаз - страшно представить
Давайте ещё камни и снежки запретим - если ими в глаз попасть, то вообще ужас!
Будем рисовать цветочки, играть в куколок и удивляться, почему мужики размякли )))
Гость
19 апреля 2022, 11:24
травматическое то зачем приплели?
Гость
18 апреля 2022, 20:51
В сша увидел бы их коп, уже бы 2 магазина разрДил бы в них
Гость
18 апреля 2022, 22:34
Прекратите на время спецоперации всем свердлюкам-обласнекам и екбуржцам продавать любые предметы, похожие на пистолет, автомат и прочее стрелково-огнестрельное. Хоть этот екбуржец будь лет 5. Столько нестабильных ныне, весна и телек влияют.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%«Скорость шарика — 100 метров в секунду». Опасны ли страйкбольные пистолеты, из которых студенты целились в прохожих