перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Кассеты с эротикой и кресты: что скрывает особняк, который купили за 146 миллионов в центре Екатеринбурга

17 апреля 2022, 13:30
17 апреля 2022, 14:13
Зачем нам полпредство? Чем там занимаются? Если ни чем не занимаются, как устроится на должность полномочного представителя?
Гость
17 апреля 2022, 16:11
Незачем, ничему, для этого нужно знать с кем водку пить.
Гость
17 апреля 2022, 18:39
Это только одному человеку из Кремля ведомо.
17 апреля 2022, 13:35
Понравился мерседес, продается или нет?
Гость
17 апреля 2022, 14:31
Говорят, владелец будет рад продать, задали тоже вопрос о продаже, ждём ответа. Это оригинальный Брабус, но он очень долго стоял в плохих условиях.
Гость
17 апреля 2022, 14:57
Бизнесмены подтянулись.
Гость
17 апреля 2022, 16:12
Там номер стоит дороже машины.
17 апреля 2022, 13:51
Наконец-то дом отреставрируют
Гость
17 апреля 2022, 15:58
Ага, может уже и главный инструмент нувориш по реставрации - экскаватор - наготове...
17 апреля 2022, 21:37
274447131, ага. А то этот Евгений Тампон и его организация его походу добили
Гость
17 апреля 2022, 23:42
Очень сомневаюсь!
Гость
17 апреля 2022, 14:28
А чего бы корреспонденту не поинтересоваться как особнячок с землей в центре города-миллионника оказался продан "дешевле краденого" без нормального аукциона и кто это все организовал согласовал и подписал. Слабо?
Гость
17 апреля 2022, 15:02
А это не первый такой особнячок у делового дома на архиерейской. Есть другой на Карла Либкнехта 3. Никто ничего проверять не будет.
Гость
17 апреля 2022, 21:33
Гость
17 апреля 2022, 15:02
А это не первый такой особнячок у делового дома на архиерейской. Есть другой на Карла Либкнехта 3. Никто ничего проверять не будет.
Странно хайпят жернашлисты еоднища. Вот хоть разок бы чего дельное типа журналистского расследования сделали. По особнячкам этим с волшебной стоимостью, например.
18 апреля 2022, 11:38
"... в подчинении у него есть собака..." Это как? Начальник собаки? 🤣
17 апреля 2022, 13:50
Особняк - склад это конечно очень интересно, но больше привлёк внимание зелёный "тайномобиль".
Гость
17 апреля 2022, 13:48
если катер выкидывать будете - скажите куда
Гость
17 апреля 2022, 14:32
Катер заберут законные владельцы, уже подтвердили права.
Гость
17 апреля 2022, 15:11
эта мэрия все продаст,лишь бы себе карманы набить пока у власьи..
Гость
17 апреля 2022, 17:54
Увлекательное бытие околомэрских и окологубернаторских кормушек.
Гость
17 апреля 2022, 18:50
Всё смешалось в доме Облонских..
18 апреля 2022, 12:29
По итогам строительства полпредства полностью "утрачены" объекты, входящие в состав ОКН "Усадьба Е.С. Бородиной": южная часть ограды и элементы благоустройства (гранитные плиты тротуаров, столбики).
Гость
17 апреля 2022, 21:07
Ждём случайного пожара при реставрации, а далее застроика новьем. Покажите хоть одно выкупленное старое здание которые по факту отреставрировали, бани не считаются
Гость
17 апреля 2022, 21:34
"Синара центр" погугли адрес и сходи посмотреть и потрогать.
Гость
18 апреля 2022, 10:23
Все эти полубандитские "офицеры урала" и прочая гопота убили памятник архитектуры.
17 апреля 2022, 13:39
Вот почему современные коробки выглядят так убого на фоне этого особняка? Даже и современные особняки, включая путинский сарай в Геленджике - "нетопальто".
18 апреля 2022, 15:32
Самое лучше в этой статье это фотка с машиной скубиду!
Гость
17 апреля 2022, 13:36
В Екб на фото куда не глянешь , кругом одна Грязь . Жуть
Гость
17 апреля 2022, 13:54
Жуть, приятно познакомиться
Гость
17 апреля 2022, 14:54
Жуть, так уезжай, не огорчимся
Гость
17 апреля 2022, 23:44
Гость
17 апреля 2022, 14:54
Жуть, так уезжай, не огорчимся
А не пора ли и тебе - до Рязани?
Гость
17 апреля 2022, 17:45
Жемчужина коллекции- улыбнуло,а Мурзика жалко ,сопреет под пленкой!
Гость
17 апреля 2022, 21:50
Стенд патриотической направленности и отсутствие канализации - это гениально.
Гость
17 апреля 2022, 23:47
"""Опять мимо. Ты постоянно что-то пишешь и постоянно мимо.🤦‍♂️ Под какой снос? В нашем городе уже есть примеры, когда были восстановлены старые здания.""" - Ты со своими примерами и живи. В обнимку! А будет снос? Будет!! Ура! Свечку давай в 30 этажей!!!
Гость
18 апреля 2022, 10:25
Всю улицу Добролюбова с её историческими зданиями населяют какие-то жулики и бандиты. Нужно выгнать всех и сделать исторический квартал с музеями и галереями.
Гость
18 апреля 2022, 17:38
Солдатня испоганит все, к чему прикоснется.
17 апреля 2022, 16:48
Хочу тарелочку полпредства! Продается красота?
17 апреля 2022, 13:58
книжки 58 года. сдать в антикварную лавку
Гость
17 апреля 2022, 17:41
В 1916 у купчихи уже был видеомагнитофон и порнуха.
17 апреля 2022, 23:14
Тогда эротику на патефон записывали.
Гость
18 апреля 2022, 00:58
17 апреля 2022, 23:14
Тогда эротику на патефон записывали.
👍🤣🤣
Гость
18 апреля 2022, 12:27
Гость
18 апреля 2022, 00:58
👍🤣🤣
а граммофоном проигрывали 😂
17 апреля 2022, 13:38
Под снос? Чтобы окупить 150 лям надо забабахать чёнить 40каэтажное.
17 апреля 2022, 13:58
Опять мимо. Ты постоянно что-то пишешь и постоянно мимо.🤦‍♂️ Под какой снос? В нашем городе уже есть примеры, когда были восстановлены старые здания. Например, Синара центр. Видел, нет? Или в компьютере постоянно сидишь, нытьё печатаешь, а на улицу выйти времени нет?
Гость
17 апреля 2022, 15:35
Кованые подставки понравились. Когда можно забрать?
Гость
17 апреля 2022, 18:01
детские стульчики можно забрать?
Гость
17 апреля 2022, 22:00
Я бы забрала школьные учебники из СССР. Будут раздавать?
Гость
18 апреля 2022, 00:44
Наркомания какая-то в этом "музее камня". Да и музей ли это был. Похоже на мастерскую где брались за любые заказы, трафареты, фигурки, макеты, памятники
Гость
18 апреля 2022, 00:59
"Красивейший"?!Вы серьёзно? А золото где?
Гость
18 апреля 2022, 11:48
Я бы там полазил, увлекательное путешествие получилось бы!!!
Гость
18 апреля 2022, 17:25
Кстати, а чей это мерседес? Кто-нибудь знает?
Гость
11 июля 2022, 10:31
А на чьём балансе находятся эти уникальные реликвии 👍😎??? И как можно это всё сохранить и восстановить😎??? Полпредство пусть займётся этим вопросом! а то только на презентациях всяких появляются! А вообще-то неплохо было бы - засучить рукава вылезти из дорогих машин и устраивать субботники вот на таких шедеврах ... Лев в своё время был в музее камнерезного искусства - но по другому называлось тогда - Льву очень понравилось- спасибо за познавательную публикацию и посвящайте жителей почаще - что будет с такими объектами...
Гость