перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ОМОН устроил проверку мигрантов

16 апреля 2022, 08:02
на таватуйской 8 ни одного русского нет, весь дом в мигрантах, жуть, в женской консультации беременные одни мигранты, бесконечно беременные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2022, 21:24
Кто вам не даёт быть, бесконечно беременной?
16 апреля 2022, 23:33
Гость
16 апреля 2022, 21:24
Кто вам не даёт быть, бесконечно беременной?
этот вопрос переадресуйте своей жене, коли вас это волнует
15 апреля 2022, 23:33
​Комсомольская, 68. Типа ближневосточная жральня. Постоянно мимо прохожу. Тусовка бородачей игиловского ( запрещённого в РФ) вида. Шлангбаум поставили, будка для охраны. Прямо блок-пост в центре города. Ни разу не видел ни одного силовика.
Гость
15 апреля 2022, 23:37
Возможно, там ничего не происходило криминального?
Гость
16 апреля 2022, 00:48
Шлангбаум решает
Гость
16 апреля 2022, 01:21
Гость
16 апреля 2022, 00:48
Шлангбаум решает
Без шлагбаума ты никто!
15 апреля 2022, 23:53
Хорошая новость. И постоянно так. А не компанейщиной занимайтесь.
Гость
16 апреля 2022, 08:49
Ещё бы алкашей забирали которые пьют на детских площадках и гадят там же тогда бы район расцвёл а так одних контролируют другие гадят
15 апреля 2022, 23:17
Наблюдал с работы, на Билимбаевской 28 Есть видео и фото всего этого. Забрали не менее 40 человек. Ловили люди в масках! Обычных ППС не было. Были какие то верхушки с спецназом не чуть ли. прямо с кисков забирали, на улице ловили. Рейд проходил около часа!
Гость
15 апреля 2022, 23:35
Почаще бы так
Гость
16 апреля 2022, 00:03
Ну и хорошо же
16 апреля 2022, 01:56
Гость
15 апреля 2022, 23:35
Почаще бы так
Да соглаен на все 100
Гость
15 апреля 2022, 23:22
20 лет миллионами завозили мигрантов, подписывали договора для упрощения массового завоза рабсилы из Средней Азии, раздавали паспорта, брали взятки абсолютно все от миграционной службы до патрульных и вот те раз - КРИМИНАЛ ЗАВЁЛСЯ. Вот как так получилось?
Гость
15 апреля 2022, 23:58
Гость, вы зазря то на нашу честную, доблестную и пушистую силу-опричную не грешите.☹️
Гость
16 апреля 2022, 00:51
Так получилось, пусть работают.
16 апреля 2022, 02:47
Никогда такого не было и вот опять началось.
15 апреля 2022, 23:28
Депортация за счёт диаспор
Гость
16 апреля 2022, 01:21
Пусть в трудовом лагере отрабатывают.
16 апреля 2022, 03:08
Даж во времена татаро-монгольского ига в России не было столько чужих захватчиков как сейчас....
Гость
16 апреля 2022, 14:54
А оно было?
Гость
16 апреля 2022, 15:26
👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Гость
18 апреля 2022, 14:12
Гость
16 апреля 2022, 14:54
А оно было?
Археология говорит о том, что оно было
Гость
15 апреля 2022, 23:27
Когда Баку Плаза проверят и обезмигрантят?
15 апреля 2022, 23:58
Чиповать всех на вьезде и постоянный мониторинг где находятся.
Гость
15 апреля 2022, 23:25
Всех домой! Азербайджанцев, армян, киргизов, узбеков, таджиков! Погостили и хватит!
Гость
16 апреля 2022, 08:53
И всех тех в чьей крови хоть капля, после ИГО
Гость
16 апреля 2022, 09:59
Верно!! И русских всех - в Рязань! Погостили и хватит!
Гость
16 апреля 2022, 16:09
Гость
16 апреля 2022, 09:59
Верно!! И русских всех - в Рязань! Погостили и хватит!
Русские - коренной народ России и он имеет такой статус на всей ее территории. Так что русским некуда ехать, это наш дом. А народы, составляющие большую часть мигрантов где коренные? Правильно, в своих независимых станах. Вот пусть и едут к себе с добром и у себя ставят свои порядки.
Гость
15 апреля 2022, 23:37
лучше поздно, чем никогда, одумались наконец
16 апреля 2022, 01:34
"— Как правило, ни одна подобная акция не обходится без курьезных моментов. Например, сегодня на проверке один из мужчин увидел полицейских и решил, вероятно, ускорить проверку документов — подарил пол-арбуза, — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД. — Однако это оказалось отвлекающим маневром: его земляк под шумок решил поспешно ретироваться. Его машина была полностью затонирована (что запрещено). Но скрыться ему не удалось. Находившийся поблизости наряд ГИБДД вместе с оператором пресс-службы настигли его и убедили добровольно устранить пленку с передних стекол." (с) Е1 Вот это результат великолепный!!!! Реально - помогли, спасибо! Растонировали на пару часов земляка продавца арбузов. Он закатается так же мгновенно. И, неужели, это то самое ГЛАВНОЕ НАРУШЕНИЕ, которое выявилось в результате работы силовиков? Если про него пишут в СМИ, то, наверное, таки, да!!!!? Если так, то обидно, что эта фигня - единственный результат привлечения многих людей, специалистов, каждый час работы которых стоит дорого, техники разнообразной по просвету плёнки, топлива, амортизации машин. И всё это ради выявления особо хитрым способом затонированной машины?!!! Или Е1 умалчивает, или позже будет раздув по одной строке на сотню новостей от Е1.
15 апреля 2022, 23:20
Ловить? Нужно просто останавливать такси с нерусскими а рулём и прошерстить кондукторов общественного транспорта
Гость
16 апреля 2022, 02:29
На погромы намекаете? На узаконенный геноцид инородцев? Впрочем это всё уже было.
Гость
16 апреля 2022, 16:04
Гость
16 апреля 2022, 02:29
На погромы намекаете? На узаконенный геноцид инородцев? Впрочем это всё уже было.
Да, это все было в Средней Азии в 90-ых, но только в отношении русского населения.
16 апреля 2022, 01:33
Е1, как Оксаны нестало вы дном стали. Хватит мои кометы блочить!!
Гость
16 апреля 2022, 01:16
ну наконец то... всех домой отправте!! всех!! мы же к ним не едем, почему их к нам то пускают? где родился там и пригодился!! живи и работай там где родился!!!
Гость
16 апреля 2022, 02:02
Че за бред ты несёшь???где хочешь человек работать где лучше платят где лучшк жить там и будут !полно Русскиз диаспор живут в США и Германии
16 апреля 2022, 07:57
Гость
16 апреля 2022, 02:02
Че за бред ты несёшь???где хочешь человек работать где лучше платят где лучшк жить там и будут !полно Русскиз диаспор живут в США и Германии
это мигрант написал с ошибками
Гость
16 апреля 2022, 08:54
16 апреля 2022, 07:57
это мигрант написал с ошибками
Боюсь что сейчас и не мигрант пишет также коряво
Гость
16 апреля 2022, 00:18
Увезите Орлова за пределы РФ исчо.
Гость
16 апреля 2022, 00:58
Хотя-бы обратно в Тюмень
16 апреля 2022, 02:43
За пределы планеты/солнечной системы/галактики.
16 апреля 2022, 15:58
У нас каждый вечер с 21:00-23:00 мигранты поют на Бажова 219, у них там молельный дом и каждую пятницу с 12-14 , приезжайте и забирайте!
Гость
15 апреля 2022, 23:33
таватуйскую 14 смотрите у Мегамарта, там где шашлычная
Гость
16 апреля 2022, 00:55
Вкусный там кстати шашлык
Гость
16 апреля 2022, 08:53
А что не пишешь про алкашей на детской площадке которые хуже ведут себя в разы чем эти люди у шашлычной , они просто стоят разговаривают , а алкаши пьют мусорят и дети учатся этому примеру !
Гость
16 апреля 2022, 11:02
Гость
16 апреля 2022, 08:53
А что не пишешь про алкашей на детской площадке которые хуже ведут себя в разы чем эти люди у шашлычной , они просто стоят разговаривают , а алкаши пьют мусорят и дети учатся этому примеру !
А ты не наблюдай, участковому напиши. У нас на детской площадке пытались, мы быстро разобрались, при чем культурно, без мордобития.
Гость
16 апреля 2022, 01:43
Надо закон сделать; кто квартиры сдает мигрантам, - штраф 100 т.р
Гость
16 апреля 2022, 02:01
Надо штраф для тебя нацистов сделать:10 лет тюрмы за национализм
Гость
16 апреля 2022, 06:18
Гость
16 апреля 2022, 02:01
Надо штраф для тебя нацистов сделать:10 лет тюрмы за национализм
Ты это расскажи русским, которых из стран этих мигрантов выгоняли. Предварительно заставив продать за бесценок квартиры или бросив их. А ехали в эти страны русские ещё при Екатерине второй или по распределению при Советском Союзе. Люди которых выгоняли и их родственники живут в Екатеринбурге и помнят всё. Так что про толерантность нам не надо рассказывать, мы это на собственной шкуре испытали. А теперь они вслед приехали и теснят нас же. С чего это и как мы должны реагировать?
Гость
16 апреля 2022, 08:56
Гость
16 апреля 2022, 06:18
Ты это расскажи русским, которых из стран этих мигрантов выгоняли. Предварительно заставив продать за бесценок квартиры или бросив их. А ехали в эти страны русские ещё при Екатерине второй или по распределению при Советском Союзе. Люди которых выгоняли и их родственники живут в Екатеринбурге и помнят всё. Так что про толерантность нам не надо рассказывать, мы это на собственной шкуре испытали. А теперь они вслед приехали и теснят нас же. С чего это и как мы должны реагировать?
На собственной? Кто Вы и сколько Вам лет? 350???
16 апреля 2022, 00:07
Кроме шуток. Всё правильно - нужны рабочие для восстановления новых областей на юге
16 апреля 2022, 00:08
А у кого паспорта нет, но опыт есть - сам Аллах велел. Неисповедимы пути его.
16 апреля 2022, 00:24
Компанейщина, а не системная работа Поиск виноватых в мигрантах - не там ищете, писатели!
16 апреля 2022, 08:24
Зачем силы распылять. В Карнавал приезжайте к 13 часам. Блокируйте входы, вы удивитесь улову.
Гость
15 апреля 2022, 23:12
24/7 это надо проводить! 👍
Гость
15 апреля 2022, 23:27
Скоро в каждой семье мигрантов будет по 10 детей они вырастут и погрузят в автобус граждан России только вот непонятно куда их везти ведь к землякам своим отправлять туда их не пустят о точно на Украину их отправят
Гость
15 апреля 2022, 23:59
Так и будет, за примером далеко не ходи, понаехавшие русские заместили местных на Урале.
Гость
16 апреля 2022, 00:26
а толку то эти рейды,вот если бы каждый день по сорок человек депортировали,вот это было бы дело.
Гость
15 апреля 2022, 23:19
Давно пора всех их депортировать!
Гость
15 апреля 2022, 23:35
За счет их диаспор
Гость
15 апреля 2022, 23:51
Запоздали лет на 8, как и с Украиной, в начале заведут контактный зоопарк, а потом закрывают.
Гость
16 апреля 2022, 01:11
Надо помочь бывшим республикам, Тоджикистону- таджиками, Кыргызстану- кыргызами, Армении- армянами, и т.д.
Гость
16 апреля 2022, 00:00
#ОниНамНеНужны
Гость
16 апреля 2022, 07:24
Вы нам тоже
Гость
16 апреля 2022, 10:44
Гость
16 апреля 2022, 07:24
Вы нам тоже
Давно в Россию приехал? Сам из них, успешный сын-студент или нанимаешь бригадку и руководишь криворучками?
Гость
15 апреля 2022, 23:36
Путин проведи спецоперацию в России по демигрантинации 😁😁😁
Гость
16 апреля 2022, 00:56
Ага, щас все бросит и проведёт
16 апреля 2022, 02:45
Ему в папочку твою записулину не положат.
Гость
16 апреля 2022, 02:47
а лучше обнулись
Гость
15 апреля 2022, 23:16
Ура! Денацификация сортяги! Такую спецоперацию мы уважим!
Гость
16 апреля 2022, 09:42
Квартиры они покупают в хороших домах,мы же видим,рядом живут.И не только на Сортировке,и на Ботанике.Уже россияне,только жить по нашим законам не хотят.Как запад поступает,нам надо перенять,квартиры арестовать,их выслать домой.Те кто продавил закон о мигрантах,пусть пересматривают в нашу пользу и зарплаты и прочее.Будут и подьезды убирать и детей рожать.
Гость
16 апреля 2022, 00:00
Поддерживаю ОМОН, полицию! Летчиков 7, 8, !!!!!!!!!! на лавочке бабы с детьми, сидят все лето, возле Монетки, возле Стрелы ходят, Майкопская почти вся Ереванская 4б, по этим домам сразу с 30 автобусами, забирайте, они все без документов. И не ВЫПУСКАЙТЕ! ДОМОЙ всех!!!!!!!
16 апреля 2022, 01:45
"на лавочке бабы с детьми, сидят все лето, возле Монетки, возле Стрелы ходят," (с) И чем вам сидящие на лавочке бабы с детьми? Они нарушают УК РФ? Конкретно к жительницам этого района с детьми какие претензии? Они вас обижают? Не пускают их дети вас в песочницу, а женщины на лавочку посидеть с пивом? Зачем задерживать мирных мамок с детьми и с документами? Вернее, за что?!!!!!
Гость
16 апреля 2022, 06:41
16 апреля 2022, 01:45
"на лавочке бабы с детьми, сидят все лето, возле Монетки, возле Стрелы ходят," (с) И чем вам сидящие на лавочке бабы с детьми? Они нарушают УК РФ? Конкретно к жительницам этого района с детьми какие претензии? Они вас обижают? Не пускают их дети вас в песочницу, а женщины на лавочку посидеть с пивом? Зачем задерживать мирных мамок с детьми и с документами? Вернее, за что?!!!!!
Пусть у себя на родине сидят со своими детьми. Нечего наши места в детских садах и школах занимать.
Гость
16 апреля 2022, 07:25
Гость
16 апреля 2022, 06:41
Пусть у себя на родине сидят со своими детьми. Нечего наши места в детских садах и школах занимать.
Ваши места в садах никто не занимает, успакойтесь
Гость
16 апреля 2022, 00:43
будок и строений без названий везде понаставили - везде мясо висит тушами и это видят наши девственные школьники.
Гость
16 апреля 2022, 00:49
Ну наконец-то!👍
Гость
16 апреля 2022, 00:07
Пожалуйста уезжайте!!! Мы вас все просим
Гость
16 апреля 2022, 03:47
Неа))
Гость
16 апреля 2022, 16:26
Гость
16 апреля 2022, 03:47
Неа))
Уедешь, куда денешься.
Гость
16 апреля 2022, 00:08
миграцья отнимает у нас работу и снижает зарплаты а еще.. - криминал преступность хулиганство наркота!
16 апреля 2022, 01:56
Вы лично пойдете работать на те вакансии, что занимают мигранты? Да или нет? Клининг - от офисов до дворников, маршрутки - от четырех утра, чтобы встать и приехать на работу к шести утра, а закончить уже ночью. Кондуктором пойдете ли? Про хулиганство и наркоту тоже можно поспорить. Впрочем, я понимаю, что дискуссия аргументированная при таком восприятии мира как Ваш, мало того, что бесполезна, она еще и утомительна для обеих сторон будет. Мне - текст набивать, Вам - его читать. Вам это просто неинтересно и вникать в детали не хочется, верно?
Гость
16 апреля 2022, 06:08
16 апреля 2022, 01:56
Вы лично пойдете работать на те вакансии, что занимают мигранты? Да или нет? Клининг - от офисов до дворников, маршрутки - от четырех утра, чтобы встать и приехать на работу к шести утра, а закончить уже ночью. Кондуктором пойдете ли? Про хулиганство и наркоту тоже можно поспорить. Впрочем, я понимаю, что дискуссия аргументированная при таком восприятии мира как Ваш, мало того, что бесполезна, она еще и утомительна для обеих сторон будет. Мне - текст набивать, Вам - его читать. Вам это просто неинтересно и вникать в детали не хочется, верно?
Хватит сказки рассказывать. Вам выгодно их за полцены на работу нанимать, вы эти песни поёте. А местным работу не найти, они если и устраиваются работать в клининг, их выжить мигранты стараются. Как страна жила без мигрантов?
Гость
16 апреля 2022, 08:58
Гость
16 апреля 2022, 06:08
Хватит сказки рассказывать. Вам выгодно их за полцены на работу нанимать, вы эти песни поёте. А местным работу не найти, они если и устраиваются работать в клининг, их выжить мигранты стараются. Как страна жила без мигрантов?
Никак, они были всегда
Гость
16 апреля 2022, 00:22
4 база, Урожай! Сразу 10 автозаков подгоняйте, и в Кольцово. в один конец. еще штамп в паспорт - запрет въезд в Россию
Гость
16 апреля 2022, 01:12
Почаще и побольше бы забирали и выгоняли. Из-за них лет 5-6 назад была вспышка брюшного тифа!!! в наше-то время!! Привезли из южанских своих краев. И сотрудникам окрестных садиков принудительно ставили прививки от брюшного тифа. И школ, наверно, тоже. Я в садике работала.
Гость
16 апреля 2022, 01:14
про турбекулез вы забыли... он его тоже привезли.... у нас всю школу в тубдиспансер гоняли...
16 апреля 2022, 19:26
И полиомиелит привезли , которого 50 лет не было у нас
Гость
15 апреля 2022, 23:16
Количество переписанных жителей россии отрицательно идёт вверх.
Гость
16 апреля 2022, 10:59
Может хватит их уже привозить для начала?
Гость
15 апреля 2022, 23:25
Главарей ловить надо.
Гость
15 апреля 2022, 23:27
Диаспор?
Гость
16 апреля 2022, 00:37
Билимбаевская вообще очень опасный и подозрительный район - название тоже опасное.
Гость
16 апреля 2022, 02:00
Чего боишься то?))
Гость
16 апреля 2022, 03:08
А мы в билимбай ездили машину смотреть... Но это уже другая история.
16 апреля 2022, 12:37
Уральцы, Вы почему во всех виноватых ищите, что с Вашими мозгами, сердцами? Вы сами живёте, не лучше всех, и вашу жизнь не стоит ставить в пример, но с завидной регулярности Вас все раздражают, своим присутствием. Очнитесь!
Гость
16 апреля 2022, 15:46
Это точно, видят всех кроме себя, все вокруг виноваты: то собаки, то южане, то женщины, то дети. Патриоты одним словом
Гость
16 апреля 2022, 16:31
Т. е. по-вашему мнению у нас нет проблемы с миграцией цивилизационно чуждого для России населения, с которой надо бороться, дабы не потерять свою страну?
Гость
16 апреля 2022, 22:35
Не нравится - чемодан, вокзал, а мы тут как-нибудь сами разберемся
Гость
16 апреля 2022, 09:00
Начинать надо с верхушки, бороться с последствиями и радоваться этому ну такое себе. Наверняка тут есть комментаторы которые за откаты делали доки/сдавали кв./либо давали низкооплачиваемую работу
Гость
16 апреля 2022, 02:00
Спасибо? Дали вдохнуть местному населению но не на долго через пол часа как тараканы набежали опять
16 апреля 2022, 13:45
Подходит как-то полицейский на Сортировке к группе лиц кавказской наружности и говорит .!Ээээ привиуэт Ринат Решата брат .На что в ответ ему ,Ээээ салам Ильхам как сам.!🤣😆😆
Гость
16 апреля 2022, 18:19
на таватуйской 14 так и есть, там постоянно экипажи машин дпс столуются
16 апреля 2022, 15:19
Мало. Надо десять автобусов против иноземных преступников высылать.
Гость
16 апреля 2022, 08:06
Сгрести бульдозерами два гадюшника: 4ую базу и Таганский ряд. Вот и всё решение проблемы. Только никто никогда этого не сделает. Слишком много кормится оттуда.
Гость
16 апреля 2022, 23:19
Я мечтаю чтобы закрыли этот Таганский ряд навсегда
Гость