перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Синоптики объяснили, почему в Екатеринбурге нечем дышать

13 апреля 2022, 11:18
Не смог, а дымка. Не взрыв, а хлопок. Не безработица, а высвобождение. Кто-нибудь составляет словарь новояза?
Гость
13 апреля 2022, 11:29
Это простое СЛОВОБЛУДИЕ.....
Гость
13 апреля 2022, 15:28
это не диктатура капитала а демократия
Гость
13 апреля 2022, 15:29
это всё Ленин виноват, он подложил вот и пошло! гарант заявил если чо
13 апреля 2022, 11:31
ХЛОПОК - конкуренция на бирже труда - 18-ти ЛЕТНИЙ КОНТРАКТНИК - метеорологическая дымка - 😂😂😂 🔥🔥🔥 за кого нас держат?!
Гость
13 апреля 2022, 11:51
так, альтернативное исследование подоспело! или мнение с дивана?
13 апреля 2022, 12:00
Гость
13 апреля 2022, 11:51
так, альтернативное исследование подоспело! или мнение с дивана?
Федя прокатись вечером на авто по городу (вечером более явно все видно в свете фар) и удивишься этой "метеорологической дымке" от "зимней химозы" на дорогах или пройдись по тротуару, в любом районе города - подивись на кучи шлака на нем...
Гость
13 апреля 2022, 12:25
13 апреля 2022, 12:00
Федя прокатись вечером на авто по городу (вечером более явно все видно в свете фар) и удивишься этой "метеорологической дымке" от "зимней химозы" на дорогах или пройдись по тротуару, в любом районе города - подивись на кучи шлака на нем...
а кто то отрицает наличие реагентов в таящем снеге? или об отсутствии пыли и грязи на дорогах после зимы? в чем конкретно скрывается обман синоптиков? кто и за кого тебя не так держит? сольёшься, да?)
13 апреля 2022, 14:10
Прочитал "Это не смог", подумал про губернатора новость.
синоптик заявил, что сегодня не смог
13 апреля 2022, 14:41
А когда сможет?
13 апреля 2022, 12:38
"естественная метеорологическая дымка" - гениально, в мемориз! Воняет гарью и дымом, как будто листья жгут.
13 апреля 2022, 11:20
Запах гари всё утро, но сейчас понял , что это кажется
13 апреля 2022, 14:06
Больше походит на запах Таборов, но я не эксперт. Гари, так Гари.
13 апреля 2022, 15:17
Ага, это заговор, вас всех обманывают опять!
14 апреля 2022, 00:28
Оказалось, что пахнет влажностью и дымкой🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 11:26
За 47 лет жизни впервые слышу словосочетание "естественная метеорологическая дымка".
Гость
13 апреля 2022, 12:03
47 лет влачения ))
Гость
13 апреля 2022, 12:39
Гость
13 апреля 2022, 12:03
47 лет влачения ))
Из которых 26 на е1
Гость
13 апреля 2022, 12:46
Гость
13 апреля 2022, 12:39
Из которых 26 на е1
чем занимался еще 21 год?
Гость
13 апреля 2022, 11:26
И зачем окна закрывать?? Это же не смог, просто влажность 🤦‍♀️
Гость
10 мая 2022, 13:57
Чтобы дымкой не заволокло жилище. У вас же дома ветра нет, соответственно есть шанс что дымка будет долго стоять.
Гость
13 апреля 2022, 11:30
Что за бред пишут эти авторы? Сколько живу всегда весной была влажность от таяния снега, светило яркое солнце, пели птицы, просыпались насекомые. А тут .... на тебе... завесьте, закройте окна. Пипец, а не синоптики. Пахнет гарью, это точно.
13 апреля 2022, 11:33
Гость, 🤣🤣
13 апреля 2022, 11:35
НЕ СМОГ, ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС, СПРАВИМСЯ!
13 апреля 2022, 15:18
А ты бы что на месте губернатора сделал? Какие бы меры принял? Дождь бы вызвал?
Гость
13 апреля 2022, 11:27
На улице вонь , они про дымку втирают . Страна тотальной лжи во всём
13 апреля 2022, 11:27
Небось апять каранавирус над горадам распыляют.
13 апреля 2022, 12:05
Их советы ведут явно к болезни. Не проветривайте, не гуляйте, физкультуру исключите - в СССР противоположные советы для здоровья давали. Хватит врать. В городе, чуть подсохло, пылюка до 5 этажа. Город просто утопает в грязи. Деревья все повырубили, на дороге земля, грязь. Сидят в своиз клттеджах власть имущие, а граждане им побоку
13 апреля 2022, 11:24
Этот не смог будет видать на все лето и осень, ну на и май, чтоб не расслаблялись на праздники.
Гость
13 апреля 2022, 11:25
ага. не смог. но воняет гарью. каждый раз, когда я вижу на ешке в заголовке статьи слово "объяснил(а,и) - я понимаю, что в статье будет написан веселый бред.
13 апреля 2022, 11:50
Ну да, ничего что воняет гарью-это чистый альпийский воздух. У Потребмлядского надзора только маски контролировать нормально получается.
13 апреля 2022, 11:31
это пыль от реагента которым усыпаны дороги. далее пыль от мелкого щебня чтоб не скользить зимой и который тоже убирать не хотят....
Гость
13 апреля 2022, 11:24
Я вот не пойму , когда влажность пахла дымкой.Травят народ как тараканов
13 апреля 2022, 15:24
Да конечно, врут все! Это коронавирус распыляют над городом самолеты, чтобы мы маски покупали!
Гость
13 апреля 2022, 11:17
Это не смог . Это запах квасного патриотизма
Гость
13 апреля 2022, 11:14
Ну не смог так не смог, что тут теперь поделаешь
13 апреля 2022, 11:33
Бывает. С каждым может случиться
Гость
13 апреля 2022, 11:55
"НЕ СМОГ"- самое короткое и верное описание происходящего в стране на сегодня😉
Гость
13 апреля 2022, 11:44
Воняет какой то химией, на повышенную влажность не похоже
Гость
13 апреля 2022, 16:13
Такое же было в прошлом году, именно при северо западном ветре запах химии как будто пластик.нужно проверять предприятия в Новоуральске где переработка втор переработка пластика, предприятие пенотерм, производство на кировградском медеплавильном комбинате, именно когда сев зап ветер тогда запах.
Гость
13 апреля 2022, 12:41
Пахнет как раз гарью и нет сомнения, что это дым чего- то тлеющего.
13 апреля 2022, 12:30
"не смог" тот который "справимся", ну? тот который "этоволнуеткаждогоизнас", ну??
Гость
13 апреля 2022, 11:27
Это не смог,но пахнет дымом. Л-логика
13 апреля 2022, 15:25
Дымом пахнет дымка. Л - логика
13 апреля 2022, 11:30
Это не гарь , а запах нашей успешной военной операции.
Гость
13 апреля 2022, 11:42
Какая влажная дымка, а воняет гарью до невозможности это что-влага? Бред не пишите
13 апреля 2022, 15:42
Гыыы, да, мы офигели , и что вы нас сделаете ?? Гыыы
Гость
13 апреля 2022, 11:19
Не смог? Это они про кого так? Про того который на плакатах висел?
13 апреля 2022, 17:17
Справимса-а-а-а...
Гость
13 апреля 2022, 12:26
Что то доблестного губернатора не слышно не видно, где он воин наш?? не знает на какую сторону примкнуть? растерялся? не справился?
Гость
13 апреля 2022, 13:16
не смог
Гость
13 апреля 2022, 11:59
Причем здесь метеорологи? Когда дорожники пол-года сыпали свое "полезное для здоровья" ДДТ ( по-другому назвать язык не поворачивается) а спрос теперь с метеорологов. Круто стрелы перевели на погоду.
Гость
13 апреля 2022, 12:04
интересно почему "естественная дымка" попахивает конкретной гарью? ))) и почему проезжая отдельные промзоны "естественная дымка" прям черноватая? ))))
Гость
13 апреля 2022, 12:02
Естественная? Шапоренко там не в себе давно уж... отчетливфый запах гари. Наверно машины надымили а ветер не раздул... ага
Гость
13 апреля 2022, 14:49
Но синоптики утверждают, что источник городской мглы — вовсе не пожары. А наоборот, повышенная влажность. ВЫВОД СИНОПТИКОВ- КОНЕЧНО ЖЕСТЬ😂
Гость
13 апреля 2022, 11:27
Дым не дымка, но на зубах у меня песок как будто
Гость
13 апреля 2022, 11:51
А вот интересно, кто-то следует рекомендациям, которые даны в конце статьи? Окна занавешивают мокрой тканью? Воду пьют? Фрукты-овощи употребляют? От вредных привычек отказались?
Гость
13 апреля 2022, 12:29
Уральские учёные из Филиала Абхазской Климатической Академии (ФАКА) доказали, что вода нет-нет, да и пахнет гарью!
Гость
13 апреля 2022, 12:45
спасибо синоптикам за разъяснения. Дышать сразу стало легче
Гость
13 апреля 2022, 13:14
Может улицы пора помыть - пыль на обуви слоем целый сантиметр, когда прогулялся пешком. Вечная Стройка напротив дом ул. Гоголя 26 - тротуар под крышей . Это не тротуар, а туалет в буквальном смысле. И крысы дохлые валяются. И это самый центр города!
14 апреля 2022, 03:38
Скоро из зоны небоевых действий вернутся военные самолёты без транспондеров, которые распыляют химтрейлы и рассказывают нам, что это обычные инверсионные следы. Вот тогда уже небо будет всё в серой дымке. И наверное ещё модная болезнь вернётся.
Гость
13 апреля 2022, 11:48
получается смог не смог, а дымка смогла
Гость
13 апреля 2022, 12:04
Кто-то не смог😜😜😜
Гость
13 апреля 2022, 14:21
видимо плохо дворники работают и дороги плохо чистят с тротуарами везде грязь, пыль до 5 го этажа. в карасеозерске таких проблем нет, воздух чистый и влажность ничем не воняет
Гость
13 апреля 2022, 15:00
Если это естественная дымка, почему тогда воняет гарью? Если туман с дымом это и есть смог. Похоже на жженую листву. И заводские трубы вдоль Космонавтов дымят как всегда.
Гость
13 апреля 2022, 15:02
МЧС сейчас случайно не на 8 км Сибирского тракта находится ?
13 апреля 2022, 16:02
Пошел как-то в весенний день бывший житель столицы деревень в туалет. С нуждой большой справиться. Ба! И тут не смог! Один только Запах гари! Туман, аж глаза ест...
Гость
13 апреля 2022, 12:24
Не смог, а справился!
Гость
13 апреля 2022, 15:44
Синоптики после ковида нюх потеряли. Запаха гари не ощущают.
Гость
13 апреля 2022, 12:16
мгла-это очень важная составляющая "города бесов"
Гость
13 апреля 2022, 13:27
👍🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 12:51
"это не смог", "ветер ослабел": на широкой речке и в академе ветер всегда, даже в безветренную погоду, а запах удушливый и с гарью. По горящим торфянникам с лета помню его. Горло закладыват с детьми кашляли с утра,после похода в дет сад. Влажность и дымка:а что во влажности накопилось??