перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Депутаты Екатеринбурга одобрили скандальную стройку логоцентра за Шарташом, несмотря на тысячи подписей против

12 апреля 2022, 11:35
12 апреля 2022, 12:11
А можно узнать, кто конкретно был против и воздержался? Чтобы голосовать за них на следующих выборах...
12 апреля 2022, 12:01
данный логоцентр очень нужен в Карасьеозерском!!! он там так и просится!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 апреля 2022, 12:04
За + 1 !!!!! Дом Орлова, сделать Администрацией этого парка
12 апреля 2022, 12:07
Гость
12 апреля 2022, 12:04
За + 1 !!!!! Дом Орлова, сделать Администрацией этого парка
ну или под общагу путейщикам или "стрелочникам"....
12 апреля 2022, 11:54
Этих депутатов нужно разогнать как врагов! Если они игнорируют мнение жителей зачем нужны такие депутаты.
12 апреля 2022, 12:30
Если учитывать мнение каждой истерички город остановится в развитии
12 апреля 2022, 12:32
12 апреля 2022, 12:30
Если учитывать мнение каждой истерички город остановится в развитии
Виктор Певелин, поаккуратней со словами. Можно и ответить. В инете не спрятаться.
Гость
12 апреля 2022, 12:35
12 апреля 2022, 12:30
Если учитывать мнение каждой истерички город остановится в развитии
"Развитие" это выпиливание леса под уродливые сборные ангары для китайского барахла с обязательным трудоустройством населения нескольких аулов?
12 апреля 2022, 11:48
"На нынешнее заседание гордумы также пришли представители микрорайона Калиновского и принесли петицию против строительства ТЛЦ. Ее подписали 42 403 человека." И " За перевод земли проголосовали 28 депутатов, один оказался против, воздержались трое." То есть до сих пор не понятно, что мнение людишек при капитализме мало кого интересует?
12 апреля 2022, 11:50
28 бездельников перевесили 42,5 тыс. человек....
Гость
12 апреля 2022, 12:23
12 апреля 2022, 11:50
28 бездельников перевесили 42,5 тыс. человек....
если б не безделькини так мог ли бы жить
Гость
12 апреля 2022, 12:27
губернатор пусть обьяснит почему вопреки жителям творится беспредел
12 апреля 2022, 12:21
"Забота" о народе налицо...😠😠😠
Гость
12 апреля 2022, 12:28
parohot, депутаты и чиновники они такие, они денно и нощно "заботятся" о народе икра не лезет в горло и компот не льётся в рот
12 апреля 2022, 11:57
Застройщик заверил, что засадит территорию деревьями Враньё, знаем, проходили.
Гость
12 апреля 2022, 12:35
Ну 3-4 саженца то посадят всяко.
12 апреля 2022, 12:35
какой то конкурс что ли, кто быстрее уничтожит Россию?
12 апреля 2022, 12:11
1000 людей одному не указ.
12 апреля 2022, 11:56
А что возить будут, если поставки всего сократились в разы?
Гость
12 апреля 2022, 12:36
Китайское барахлишко.
12 апреля 2022, 12:41
Гость
12 апреля 2022, 12:36
Китайское барахлишко.
и вату
Гость
12 апреля 2022, 11:49
Эффективное управление миллиардеров самоназначенцев привели город к грязевому апокалипсису.
12 апреля 2022, 12:50
Такие вещи должны решаться на городском референдуме. Если у нас еще есть остатки демократии. Мы тут живем, а не олигархи.
12 апреля 2022, 14:32
На заседании депутатов было озвучено, что на обсуждениях больше всего голосов было "за", но мы то прекрасно понимаем, что эти голоса бюджетников, собранных со всех околотков города, которые даже представление не имеют, где эта Калиновка находится. Боюсь, что референдум пройдет как голосование за едросов.
12 апреля 2022, 13:34
в карасях нужно строить ТЛЦ!!!
Гость
12 апреля 2022, 12:03
Мы живем в отдалении, общественный транспорт у нас ходит не регулярно, поликлинники нет, школы нет, аптеки нет. Но мы любим свой поселок за тишину и чистую воду. А сейчас нас просто не слышат, и делают из поселка грязное, пыльное, шумное гетто.
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Езжай в тайгу. Тут город и тут нужны логистические ресурсы.
Гость
12 апреля 2022, 12:48
Гость
12 апреля 2022, 12:15
Езжай в тайгу. Тут город и тут нужны логистические ресурсы.
Езжай в Китай. Там сплошные логистические ресурсы и многокилометровые пробки. Тебе точно там понравится
Гость
12 апреля 2022, 12:05
делайте выводы народ. Все эти депутаты служат лишь тем, кто отстегивает им бабло
12 апреля 2022, 13:48
Вся суть роботы тюменский засланцен. На жителей Екатеринбурга им плевать.
Гость
12 апреля 2022, 12:18
Зачем спрашивать у жителей мнение, если все решает горстка чиновников, причем назначенных, а не выбранных.
Гость
12 апреля 2022, 11:47
орлуше занесли на новый снегоход, потом удобнее до магадана добираться будет
Гость
12 апреля 2022, 12:06
Да прям. На повышение пойдет, как все никчемные бездари, горе-управленцы и эффективные манагеры.
Гость
12 апреля 2022, 12:08
до Магадана пешком пойдет. Если суд будет гуманным.
Гость
12 апреля 2022, 12:27
Это еще раз говорит о том, что проблемы народа им до лампочки
Гость
12 апреля 2022, 12:00
Ухаха, кто бы сомневался! Если народ против, гордума всегда за!
12 апреля 2022, 11:41
старые скоро некуда девать будет, товаропоток снизился, зачем новый?
12 апреля 2022, 11:47
Этож "освоение" бюджетов всяких 😂 И пофиг,что он будет стоять пустым,главное освоили средства
12 апреля 2022, 13:30
еще бы не одобрили, если деньги на карман упали.
Гость
12 апреля 2022, 12:18
Ох дождутся, терпение народа не безгранично.
Гость
12 апреля 2022, 13:50
Все только на форумах пыхтят и комментарии строчат гневные, а потом перешли в другую тему и забыли/забили.
Гость
12 апреля 2022, 12:20
Просто взяли и убили микрорайон и положили на людей и их будущее в нём. хотите терпите, хотите уезжайте, а наша игрушка тут будет стоять.
Гость
12 апреля 2022, 11:47
Я один заметил? В связи с нынешней ситуацией, стали точечно застраивать город быстрыми темпами... Вопрос: не уж то денег (толи в МСК, толи в ЕКБ) так не хватает, что прям дядя Женя и дядя Лёша ,пока они назначены, готовы выдавить все соки до последней капли
Гость
12 апреля 2022, 12:04
Именно так. Собственных доходов в бюджете все меньше, экономика не развивается вообще, долг растет и растет. При этом торгуют городом направо и налево с бешеной скоростью и по странным ценам.
12 апреля 2022, 17:24
Депутатики клали на мнение горожан большой и толстый .... Ничего личного, просто писнес.
Гость
12 апреля 2022, 12:54
Чхать хотели 28 депутов и пару коммерсов на 42+к. Дождетесь народного гнева, и самое хорошее в этом вам бежать некуда.
Гость
12 апреля 2022, 21:33
Да какой народный гнев, где это видано было в России..
Гость
12 апреля 2022, 11:53
Еодин... покажите что твориться! Вся восточная часть города всё еще стоит в пробках. Сделайте скрин пробок. Для вас же рубрика- контент. Или вы(е1) сейчас это не будете замечать?
12 апреля 2022, 12:27
И Уктус конкретно стоит из-за этого золотого
12 апреля 2022, 13:19
И Уралмаш «прикурил» с этими новостройками.
Гость
12 апреля 2022, 12:06
озвучте ФИО этих (избранников) врагов народа.
Гость
12 апреля 2022, 12:16
Им нужны деньги на распил для себя. Чего непонятного то.
Гость
12 апреля 2022, 13:43
Я против!!! Там УЖЕ уничтожили красивый пруд! Плюс, закрыли место прохода с Эльмаша на Новоберезовский. Да, когда жуткие авто пробки, люди ходят пешком или на велосипедах едут!!! Кстати, там Майская прогулка постоянно гуляла с Калиновского лесопарка на Шарташ. А эти склады можно на Космонавтов было строить, рядом с жд. Там и так промзона. Но почему то жилищку строят в промзоне. А тут из жилой делают промзону. Бред какрй то. Да и не нужен этот логоцентр, на нас санкции наложили, никто с нами торговвть не будет. А сами ничего не производим. Спасибо эффективным менеджерам
Гость
12 апреля 2022, 14:00
потому что менеджер призван эффективно продать. А правильные управленцы, прошедшие путь от рабочего до руководителя остались в советском прошлом.
Гость
12 апреля 2022, 12:48
Как всё прогнило... люди для власти мусор... так по всей Руси.. Такое отношение хорошим не закончится.. будут репрессии против недовольных, как всегда у нас.... Так и разваливают Русь
12 апреля 2022, 16:44
Если 42 тысячи подписей жителей не указ этим назначенцам, то можно представить себе, что они думают о нас в своем узком чиновничьем кругу!!!! Жаль, высказаться конкретнее нельзя.
21 августа 2022, 00:16
Очередной распил бабла
12 апреля 2022, 12:18
плюсом еще мусорную свалку организуют, втихаря... вот и полный конец, режевскому тракту и блюхеровскому мосту отремонтированному за много миллионов
Гость
12 апреля 2022, 14:00
Чо за шум?! Предлагается построить логоцентр в районе Карасей...
Гость
12 апреля 2022, 12:05
Их никто не выбирал, они не обязаны перед народом отчитываться.
Гость
12 апреля 2022, 13:52
они отчитываются перед тем, кому отсегнули за кресло и кто в это кресло заносит для обеспеченной жизни
Гость
12 апреля 2022, 12:06
скоро жрать лебеду будем, и это самые обеспеченные, а они логопарки строят
Гость
12 апреля 2022, 11:46
Депутаты же народные!
Гость
12 апреля 2022, 12:25
народ не депутатные
Гость
12 апреля 2022, 14:15
Против ТЛЦ, Местные жители против Петиция 42 000 человек, против Митинг санкционированный был - против Суды. разрушили дороги, испортилась вода, по ночам шум от машин и сройки, прогулки по природе отменились, её закатали вместе пешеходной дорожкой рядом под объект. ничего не обещают хорошего для Калиновки. Не обманывайте. Просто взяли и убили микрорайон и наплевали на жителей. Хотите терпите, хотите уезжайте, не наши проблемы. Вот ответ властей. Им тут не жить, а жаль. Переезжайте, милости просим.
Людям нужно деньги осваивать, а вы им своими подписями тычите. Не понимаете важности логопарка для зарабатывания денег.
12 апреля 2022, 13:36
Что сказать... осаживать стройку, гулять, водить хороводы, поднимать СМИ ...
Гость
12 апреля 2022, 11:47
Андерсен отдыхает.
Гость
12 апреля 2022, 12:53
откаты везде найдут дорогу
Гость
12 апреля 2022, 13:58
За что велели - за то и проголосовали...Хозяйские плюшки отрабатывать нада, чтобы от корыта не оттащили...
Гость
12 апреля 2022, 15:12
А че не в карасях? Там тоже места навалом.. 3загадили район., за кирпичным городская свалка(а разве в черте города это разрешено?)! Счас этот логопарк вонью и грязью
Гость
12 апреля 2022, 15:38
чиновники не живут в Клиновском, им плевать... а логицентр - это бабки. Поэтому как обычно наплюют на мнение 42 тысяч горожан и построят себе кормушку. Прикрываясь уверениями, что это не нам, это вам надо!
Гость
12 апреля 2022, 15:48
депутатишкам и чинарям нужны денюжки чтобы сытно жрать, дорого отдыхать. А их отпрыскам на проживание в недружественных странах.
Гость
12 апреля 2022, 18:14
В Академе застройщики тоже обещали посадить деревья. Но район как был лысым, так и остается. На бумаге можно нарисовать все что угодно.
Гость
12 апреля 2022, 12:20
разогнать а кто выбирал вы
Гость
12 апреля 2022, 13:55
Кукол дёргают за нитки На лице у них улыбки Хозяин им играет на трубе И в процессе представленья Создаётся впечатление Что куклы могут сами говорить...
Гость
12 апреля 2022, 18:00
"Спа-комплекс разрушит уникальную природу реликтового озера" "ТЛЦ не повлияет на природу, только лучше сделает!" Угадайте , детишки, какой застройщик не занёс нужным депутатам?