Люди, опомнитесь! Не переводите деньги мошенникам! "Зарплата кураторов проекта"! Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет!
Гость
11 апреля 2022, 15:36
Екатеринбуржцы платят налоги!!! С этих налогов детдома, армия и прочее, прочее...Это почему детдомам стало не хватать???
Гость
11 апреля 2022, 15:40
Потому что никто не ожидал что их всего за месяц настолько прибавится.
Рассчитывали ведь Киев взять за три дня.
Гость
11 апреля 2022, 15:43
Всё подорожало, а налоги на том же уровне остались, значит надо поднимать налоги!
Гость
11 апреля 2022, 15:50
Гость
11 апреля 2022, 15:43
Всё подорожало, а налоги на том же уровне остались, значит надо поднимать налоги!
налоги поднимать только отдельно взятым, с больших доходов, с обычных людей уже нечего брать
Гость
11 апреля 2022, 15:25
А слабо наставникам и кураторам бесплатно помогать и консультировать?
Гость
11 апреля 2022, 15:29
а тебе слабо работать бесплатно?
Гость
11 апреля 2022, 15:46
Гость
11 апреля 2022, 15:29
а тебе слабо работать бесплатно?
А он и не вызывался и "благотворителем" не притворяется. Наставники и кураторы ничего не потеряют если потрындят не за деньги. Это не лопатой цемент ворочать.
почитал посмеялся, наивняк какой-то !
как обычно сайт с версткой на троечку, прикрутили фото "звезд", половина которых убежала за бугор и ХОТЯТ ПОИМЕТЬ ДЕНЕГ с простого народа, давя на жалость !
- позвольте, а почему нельзя вещами, вещей не надо - программа призрак про наставничество, где любой педагог покупается втридорога, а потом оказывается членом семьи, проходили
- рейтинг 3,1... так скажем не самый высокий в оценке надежности
- как говорят про них в офф группе ВК, фразы составляют не дети, а психолог - как минимум обманчик
- оффициально из Новосиба
Более по душе благотворительность от Рожкова А.Б. Вот вам и актер! "Ферма" и "живи малыш" - можно доверится, а не это непонятно что и кому !
Гость
11 апреля 2022, 15:43
Никогда не надо дарить деньги всяким "волонтерам", тем более на детские дома. Деньги до сирот не дойдут никогда и не только в "этой стране" да еще "волонтеры благотворители" получают 20% от сборов и никак неподотчетны. Купите конкретные вещи и передайте: мебель, телевизор с приставкой, канцовары для школы, и все из того что пригодно и утилититарно.
Гость
11 апреля 2022, 15:49
👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 15:28
Сироты ежемесячно получают прожиточный минимум!!!
Гость
11 апреля 2022, 15:37
👍
Гость
11 апреля 2022, 15:11
Этот фонд копили, за рубеж деньги выводили - надо было свою страну развивать. Пропали денежки.
Гость
11 апреля 2022, 15:16
Ау-у, зомби ленд, что молчим?
Гость
11 апреля 2022, 20:10
а почему кураторам и психологам тоже не пожертвовать и проводить время с такими детками бесплатно? бред какой то собираем всем миром на психолога для детского дома? так получается?
Гость
11 апреля 2022, 20:18
А где тут помощь сиротам? Если это сбор денег для психологов и волонтеров и наставников..
Че за разводняк?
Скинул 2 тысячи. мне они погоды не сделают, детям нужнее. Сам из детдома.
Гость
11 апреля 2022, 15:45
Ни один детдомовский никогда денег "волонтерам" не кинет. Они в курсе что деньги до них не доходят. Слабая попытка. Вы тут как в "колпаки" на вокзале играете да? Один крутит мутит второй в толпе вякаяет?
Гость
11 апреля 2022, 15:48
Гость
11 апреля 2022, 15:45
Ни один детдомовский никогда денег "волонтерам" не кинет. Они в курсе что деньги до них не доходят. Слабая попытка. Вы тут как в "колпаки" на вокзале играете да? Один крутит мутит второй в толпе вякаяет?
Так все и есть. Подставной.
Гость
11 апреля 2022, 15:54
Гость
11 апреля 2022, 15:45
Ни один детдомовский никогда денег "волонтерам" не кинет. Они в курсе что деньги до них не доходят. Слабая попытка. Вы тут как в "колпаки" на вокзале играете да? Один крутит мутит второй в толпе вякаяет?
Твое мнение мне не интересно.
Гость
11 апреля 2022, 18:20
На детские дома государство выделяет по 70 тыс руб в мес. Данные открытые. Поэтому вещи детям из дет домов. как правило, ненужны. Только если в глубинке. В Екб все закормленные. Вещи, если и берут, то новые, с чеками, сертификатами безопасности и т.д и т.п. Так что думайте.
По поводу проекта. Ну обнять и плакать просто. То есть ребятишки писали в начале о волонтерстве. Все такие в белых пальто примчаться и будут помогать. А денег значит даже на бумагу не имеют. Как только начинаются деньги - волонтерство кончается. Никогда нельзя доверять свои деньги людям, которые замыслив проект, выйдя с ним в мир имеют пустые карманы для его реализации. Бесплатный совет организаторам проекта - существует система президентских грантов, которые распределяются в том числе и на социальные проекты с детьми. Да, придется отчитываться о расходах. Но зато там эти 20 млн (и даже больше) вам дадут. И попрошайничать не надо. Пишите заявку и в путь.
Гость
11 апреля 2022, 22:10
Именно. Я сам хотел стать наставником, ездил к ним, но меня выгнали, когда поняли, что не дождутся денег.
Гость
11 апреля 2022, 17:51
" В эту сумму входят годовые зарплаты куратора проекта и психологов, которые занимаются поиском и обучением новых наставников, а также сопровождением уже существующих пар"
кураторы собирают деньги на кураторов? пирамида какая-то... а про детей кто-нибудь вспоминает или просто ими пользуются, чтоб зп кураторам собирать?
..«В детском доме нет ничего своего»..
Да не может такого быть.
Штаты ставим постойке "Смирно!"
По словам министра, она призвана покончить с курсом США на доминирование в мире.
Об этом глава МИДа рассказал в интервью телеканалу «Россия-24».
По информации из интернета на одного ребенка в детском доме выделяется 200-300 тыс в месяц и более. А теперь вопрос: где деньги, Зин, и почему нас опять призывают скинуться.
В том же Живом слове - постоянно предлагают купить что то для детского дома.
Гость
11 апреля 2022, 18:39
А как же забота государства? Почему опять все на плечи горожан ложится, а государство раздаривает миллиарды долларов венесуэлам, сириям, ливиям, африкам, белоруссиям?
Гость
11 апреля 2022, 20:16
Серьезно?
Им государство помогает, и потом еще квартиры выписывает.
Некоторые всю жизнь батрачат чтобы им ипотеку закрыть...
Мда уж..
Гость
11 апреля 2022, 21:58
им и так хаты раздают от гос-ва, а люди всю жизнь горбатятся за эти квартиры Так что хорош попрошайничать Не верь, не бойся, не проси.
Гость
11 апреля 2022, 22:08
Игнорируйте этот проект, не перечисляйте им ни копейки! Я сам хотел стать наставником, но когда они поняли, что от меня не дождутся денег - выгнали без объяснений. Это стопроцентный развод, не верьте им!
Гость
12 апреля 2022, 09:00
У меня в доме живёт бабушка девочки сироты.бевлчка живёт то в приюте .то у бабушки. Бабушка постоянно пьет. Не просыхая. А девочка постоянно голодная. И подружки ее приходят к ней. И тоже постоянно голодные. Скажешь им что их же кормят в приюте. Они отвечают что кормят. Но кушать то что дают невозможно и мало. Поэтому и ищут они постоянно еду.
Гость
12 апреля 2022, 09:17
1 начальник и 2 психолога в каждый город: 1 000 000 / 12 мес. / 3 чел. = 28 000 руб. И ничего не надо делать ))) Никто ж не проверит...
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Школьница, которую пнул парень, рассказала о травле
«В детском доме нет ничего своего». Рассказываем, как екатеринбуржцы могут помочь сиротам