Не понимаю смысл этого понта. Хочет показать как ты крут, едь в зону боевых действий и там езди с флагами и ленточками. Из этих понторезоблогеров хоть кто то служил вообще?
Как не зайду почитать комментарии почти к любой теме, связанной со спецоперацией и текущей экономической ситуации, большинство не довольны, сидят, строчат. А вы лучше делом займитесь: 18 апреля в банк за зеленым «кешем» . Я правильно написал русскими буквами ваши родные английские слова? И можно собирать вещички. Помню даже было такое под названием «пора валить» на просторах интернета. Так вот, ГОСПОДА, по моему самое время. А если вы думаете, что все вернется как раньше, то вы глубоко ошибаетесь, не вернется! Будет новое время, и надеюсь здесь останутся жить люди, которые любят свою родину, с уважением относятся , в том числе к своей валюте (рубль) , и свои согражданам.
Такие вот одиннадцать патриотов - людей, согласных смертью своих сограждан ради средневековых скреп завоевания территорий и величия исключительно для величия.
Гость
10 апреля 2022, 15:31
За тысячи км от "операции" очень патриотично и смело свою позицию высказывать. Главное, безопасно.
Ой ой ой, судя по комментам, сколько у нас здравомыслящих и патриотично настроенных граждан! Очень радует!
А значит и их дети будут знать нашу историю и любить Отечество!!! А это наше будущее!
Ну а про остальных, участвующих в обсуждение, скажу - это либо заблудшие и малодумающие люди, либо проплаченные коллаборасты! А ведь до каждого из них нужно достучаться - образумить?!? Вот первостепенная наша задача!!!
Приветствую! Автопробег провели люди, по-настоящему любящие свою Родину и свои семьи! Хотели донести как мирным путём можно остановить конфликт между одним народом, разделённым с начала 90-х. МОЛОДЦЫ!!!
Молодцы ребята авто пробег в поддержу призидента рф по освобождению Украины.
Гость
10 апреля 2022, 16:23
На флагах написано "Национально-Освободительное Движение". А мероприятие это проводилось в поддержку Вооружённых Сил Российской Федерации и в поддержку Верховного Главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. В поддержку решительных действий главы государства Российского.
Уважаемые комментаторы. Именно те кто хейтеры. Хочу Вам объяснить чем занимаются эти люди которые были на этом автопробеге. Они не для пафоса и рисовки катаются. Они пытаются донести до жителей и гостей города - что вообще происходит в стране. Они это делают потому что по телевизору это не показывают.
Вся проблема что Россия это просто колония США и ее союзников. Такая же колония как и все СНГ в том числе и Украина. Украина вообще оккупирована военно, там за такой пробег с такими лозунгами убить могут.
В России у людей в целом уровень жизни людей ниже плинтуса. Хотя эта одна из самых богатых стран в мире.
Как Вам объяснить попроще..
Представьте себе что хозяин большого коттеджа завёз гастарбайтеров к себе на участок и использует их как чернорабочих. Эти гастарбайтеры там никто. Они просто работают за копейки и ничем пользоваться и ничего брать там не могут. Так вот граждане России по сути такие же гастарбайтеры у себя в стране. Они просто обслуживающий персонал, который пашет за копейки на хозяев из США и Европы и не на что не имеет права. Разница только в том что реальные гастарбайтеры понимают кто они и где они а граждане России в большинстве не понимают этого. Если этот статус страны не изменится то всем нам будет хреново.
Мне все равно что вы там будете в ответ писать, я даже читать не буду. Всем удачи!
Гость
10 апреля 2022, 00:39
Ааа! Точно! Понятно! А то мы сами не догадались. Точно колония. Понятно да. Спасибо!
Гость
10 апреля 2022, 15:09
листаем дальше...
Гость
10 апреля 2022, 15:35
серега. с колен уже встал? Один-одинешенек. мыслитель? вот бы поехал и боролся против ненавистных рабовладельцев США. не словом, а делом
Народ и армия едины! Когда мы едины, мы непобедимы! Поддерживаю главнокомандующего, наших героев Отечества, которые жертвуя собой освобождают нашу Родину в священных границах 1945 г. от фашизма и НАТОвских оккупантов, продолжая ратное дело наших дедов и прадедов! Победили тогда, победим и сейчас, наше дело правое! Осталось тыл подтянуть и почистить! Всё для фронта, всё для победы!
НОД организатор этой акции. Национально-Освободительное Движение. Именно освободительный процесс сегодня происходит на украинской части Росси. Процесс освобождения от власти США и их выкормышей -
укро-бандеровских негодяев.
Как здорово, что НОДовцы провели эту акцию! Каждый должен заниматься своим делом, обученные люди работают на военном фронте, а Нодовцы трудятся здесь. Победа зависит от всех нас.
Гость
10 апреля 2022, 16:22
Респект Путину. Ждём "хороших" парней отдающих долг родине. Справляющих каждое 23 февраля с гордостью.
Когда страна находится в очень сложном и важном положении каждый гражданин имеет право выразить свою поддержку курсу, выбранному Президентом и главнокомандующим. Молодцы, правильно сделали! Идеи национально-освободительного движения (НОД) уже много раз спасали Русь от неминуемой гибели. Может быть, пора прислушаться к тому, что уже 10 лет участники этого движения терпеливо и настойчиво стараются донести до всех жителей нашей страны. Присоединяйтесь, только вместе, сплотившись, мы сможем с наименьшими потерями преодолеть все трудности, которые свалились сейчас на наше многострадальное Великое Отечество!
Молодцы, участники автопробега. Показывают гражданам Екатеринбурга, что надо делать в данный момент
Часть людей в обществе, и она меньшинство, всегда против, она эта часть называется «баба-яга против». Эта часть за посулы, или боязнь потерять былые не заслуженные доходы, готовы обливать грязью все, что ведет к изменению системы, от системы внешнего управления в нашей стране к суверенной независимой стране. И некоторые комментарии написаны этими людьми.
Участники автопробега являются соратниками общественного объединения Национально-освободительного движения. Штабы НОД уже 10 лет ведут просветительскую работу на улицах городов и в соцсетях интернета, а именно, доводят до граждан, что произошло в 1991 году с Советским Союзом.
И сейчас важно всем гражданам России присоединиться к иску в Верховный суд РФ о признании незаконными решений Горбачева в 1991г по разрушению СССР!
Вот об этом Призыв автопробега!!!
Американский Е1 решил осветить автопробег? А чего раньше не освещал? с 2012 10 лет прошло, чего так? Ответ прост, огромное число жителей Екатеринбурга поддержали участников автопробега, что естественно не устраивает 5 колонну, а украинские боты набежавшие делать комментарии, тому подтверждение! Правда на нашей стороне, враг будет разбит, победа будет за нами!!
Сейчас сложные времена для всех для нас, брошен вызов Западу о признании России как сильного суверенного государства. Естественно США такая позиция не устраивает, ведь наша территория 30 лет несла для них "золотые яйца". Спецоперация на Украине, это необходимая мера по искоренению фашизма который активно пропагандируют украинцам уже много лет с целью уничтожения русскоязычного населения планеты. Наша задача сегодня сплотиться и не допустить свержения того мира, ради которого наши предки положили миллионы своих жизней.
Проходящие акции автопробега в поддержку нашей армии и поднятия духа патриотизма, это отличная альтернатива антироссийской пропаганде активно зомбирующей наши с вами головы.
Времена не "сложные", а просто воровать меньше надо было, чтоб потом не заметать следы, устраивая пожар на складе.
Гость
10 апреля 2022, 08:00
Вы сначала с фашизмом разберитесь внутри страны. Забыли всякие Русские марши, баркашовцев и прочих коричневых и скинхедов. Смысл у других соринку выдёргивать, если у себя бревно.
Молодцы ребята! Только истинные патриоты на реальных делах демонстрируют своё отношение к специальной военной операции и Отечеству в целом. Так держать! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
Гость
10 апреля 2022, 14:25
Не бойтесь поддерживать наних военных!!! Автопробег показывает, что люди не боятся. Поддержим нашего президента!
«Пройдет месяц, три, полгода, и в этот период будут постоянные такого рода провокации, повышение ставок, манёвры. Всё это, в совокупности, и заставит страну пересмотреть своё отношение и вступить в национально-освободительный процесс. Военные обстоятельства и тяготы заставят народ включить мозги»- заявил политик Е.А. Фёдоров.
Сограждане, Если Вы хотите МИРНЫМ ПУТЁМ решить проблему со всеми конфликтами на территории бывшего СССР -- надо, чтобы каждый подал свои данные для присоединения к иску против незаконных действий Горбачёва по ликвидации органов власти СССР в интересах геополитических конкурентов. Иначе, кроме как огромным количеством участников судебного процесса, правовую оценку событиям 1991-1993гг не дадут в оккупированной России.
Поэтому мы все просто обязаны поддержать своим активным участием и этот иск и саму борьбу за суверенитет России, то есть за свободу и независимость её граждан -- НАС С ВАМИ!!!
Гость
10 апреля 2022, 17:52
Поддерживаю ;за Путина, за суверенитет, за Отечество, за границы 1991года
Гость
10 апреля 2022, 18:13
Подерживаю акцию НОД! В то время когда наша родина окупирована США и нато, нужно подержать нашего главнокомандующего по возврату суверенитета и чистке пятой колонны.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%По центру Екатеринбурга проехала автоколонна с флагами под речь Путина